Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Областного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния» 2023

    Результаты Областного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния» 2023

    20 Дек 2023 | 540

    Результаты Областного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния» 2023

     I степень 

    1. Акбалдакова Виктория ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    2. Аксёнкин Александр «Тишковская СОШ им. А.П. Мурыгина»
    3. Алекаева Виктория ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    4. Аленникова Мария ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Алимгереева Даяна МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    6. Альмашева Амина МКОУ «Раздорская СОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
    7. Аникина Екатерина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    8. Анисимов Олег МКОУ «Тишковская СОШ им. А.П. Мурыгина»
    9. Аракчеева Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    10. Артамонова Ксения МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    11. Асаинов Арсений МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    12. Астафьева Виктория МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    13. Ашурбекова Луиза ГАУ ДО «АОЦРТ»
    14. Баганин Никита ГБПОУ АО «АГПК»
    15. Баделина Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    16. Байдаров Артем ГАУ ДО «АОЦРТ»
    17. Байдаров Артем ГАУ ДО «АОЦРТ»
    18. Байжанова Диана МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    19. Бекмурзаев Наиб МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    20. Белецкая Маргарита МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    21. Белоглазова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    22. Бембеев Наран МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    23. Бердеева Эльнара МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    24. Богодухов Алексей ГАУ ДО «АОЦРТ»
    25. Болонкина Анна ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    26. Бородина Ева МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    27. Боронец Демид ГАУ ДО «АОЦРТ»
    28. Боронец Роман ГАУ ДО «АОЦРТ»
    29. Бочарникова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»
    30. Бочарова Яна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    31. Бочкарева Дарья МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина»
    32. Бусерманов Амир ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    33. Буслаева Марианна ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    34. Бутузова Варвара Творческая студия «Шедеврим вместе»
    35. Вавилова Дарья ГАУ ДО «АОЦРТ»
    36. Вагина Маргарита МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    37. Варначкина Мария ГАУ ДО «АОЦРТ»
    38. Василихин Роман МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    39. Вихарева Арина МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    40. Власова Серафима МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    41. Волкова Ксения МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    42. Воробьёва Ирина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    43. Воронин Тимофей МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    44. Гаджиева Фатима ГАУ ДО «АОЦРТ»
    45. Головкина Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»
    46. Гражданинова Ариана ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    47. Гришкин Артем МКОУ «Зензелинская СОШ» Лиманский район
    48. Губашева Аиша МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    49. Гуренко Иван ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    50. Гущин Владислав ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    51. Дегтярёв Артём ГАУ ДО «АОЦРТ»
    52. ДжумановЭльнар МКОУ «Джанайская ООШ»
    53. Досмухамбетова Венера МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    54. Дюсюнгалиева Алина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    55. Ермолаева Ангелина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    56. Ермоленко Аполлинария ГАУ ДО «АОЦРТ»
    57. Жигульский Владислав ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    58. Жилина Алиса ГАУ ДО «АОЦРТ»
    59. Жилина Злата ГАУ ДО «АОЦРТ»
    60. Журавлева Ксения МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    61. Завидяева Агния ГАУ ДО «АОЦРТ»
    62. Завидяева Агния ГАУ ДО «АОЦРТ»
    63. Завидяева Елена МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»
    64. Загидулин Денис ГАУ ДО «АОЦРТ»
    65. Засорин Максим МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    66. Зимнухов Максим ГАУ ДО «АОЦРТ»
    67. Зинуллина Злата МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    68. Зулхарнаев Дамир ГАУ ДО «АОЦРТ»
    69. Зяблова Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    70. Ибляминова Элина МБОУ «Карагалинская СОШ»
    71. Иркалиева А йдана ГАУ ДО «АОЦРТ»
    72. Исалиева Маргарита МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    73. Исимов Расул МБОУ «Приволжская СОШ №1»
    74. Ишангалиев Тимур МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    75. Каленов Алексей МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    76. Калиев Мейрбол ГКОУ АО «Харабалинская школа-интернат»
    77. Калмыков Эдуард ГАУ ДО «АОЦРТ»
    78. Калугина Ева МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    79. Качанова Алина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    80. Кащеева Маргарита ГАУ ДО «АОЦРТ»
    81. Киселева Юлия МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    82. Кожевникова Теона ГАУ ДО «АОЦРТ»
    83. Кожинский Елисей ГАУ ДО «АОЦРТ»
    84. Кондрашов Даниил ГАУ ДО «АОЦРТ»
    85. Коршак Семён МКОУ «Раздорская СОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
    86. Костина Дарья ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    87. Костина Дарья ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    88. Красницкая Ева ГАУ ДО «АОЦРТ»
    89. Кубеев Жанобил МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    90. Кузнецова Елизавета МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    91. Кузьмина София МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
    92. Купешева Алина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    93. Кусалиева Рената ГАУ ДО «АОЦРТ»
    94. Ларина Ангелина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    95. Лужанская Кира МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    96. Магомедбаширова Милана ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    97. Маликова София ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    98. Малышев Дмитрий МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    99. Маштакова Виктория МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    100. Мерняева Полина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    101. Михайлова Кристина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    102. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»
    103. Назаренко Тихон ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    104. Насонова Аниса МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    105. Неловченко Варвара МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    106. Нигматуллаева Элина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    107. Никонова Милана МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    108. Олейник Степан ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    109. Омаров Арсен МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    110. Омаров Руслан ГАУ ДО «АОЦРТ»
    111. Омарова Лейла ГАУ ДО «АОЦРТ»
    112. Омарова Марьям ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    113. Остафейчук Василина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    114. Павленко Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    115. Павлов Богдан ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    116. Павлов Богдан ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    117. Павлова Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    118. Панферова Кира ГАУ ДО «АОЦРТ»
    119. Перцов Илья МБОУ «Володарская СОШ № 2»
    120. Пилюгин Богдан ГАУ ДО «АОЦРТ»
    121. Пилюгина Ева ГАУ ДО «АОЦРТ»
    122. Поддубная Алёна МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    123. Полякова Анна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    124. Полякова Анна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    125. Попов Михаил МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
    126. Потапова Анастасия ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    127. Птлюгин Богдан ГАУ ДО «АОЦРТ»
    128. Пучкова Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    129. Пушкарёв Дмитрий ГАУ ДО «АОЦРТ»
    130. Раздрогина София МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    131. Рамазанов Марат ГАУ ДО «АОЦРТ»
    132. Расщепкина Василина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    133. Рафикова Амина МКОУ «Зензелинская СОШ» Лиманский район
    134. Решетник Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»
    135. Романов Илья ГАУ ДО «АОЦРТ»
    136. Рустемов Руслан МБОУ г. Астрахани «Лицей № 3»
    137. Садыкова Ляйсан МКОУ «Джанайская ООШ»
    138. Сайдаев Муслим МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    139. Саламатова Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    140. Салокин Сергей ГАУ ДО «АОЦРТ»
    141. Самитов Шамиль МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    142. СарыеваАмина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    143. Сахвалиева Ярослава МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    144. Сахибгареев Иван ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    145. Сахипов Актан ГАУ ДО «АОЦРТ»
    146. Свиридова Варвара МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    147. Свиридова Виолетта МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    148. Сиденко Евангелина ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    149. Сидруева Мария МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    150. Сисалиева Марьяна «МБОУ Приволжская СОШ № 1»
    151. Смольянинова Милада ГАУ ДО «АОЦРТ»
    152. Соболев Илья ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    153. Соколов Артём ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    154. Соколова Варвара Творческая студия «Шедеврим вместе»
    155. Стамов Алишер ГАУ ДО «АОЦРТ»
    156. Старкова Дарья ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    157. Стеблева Александра МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    158. Стрелкова Ангелина МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова»
    159. Стрелкова Олеся МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    160. Суворов Лука МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    161. Султангазиев Данияр МКОУ «Джанайская ООШ»
    162. Султанов Рамил МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П. Мурыгина»
    163. Терещенко Богдан ГБПОУ АО «АГПК»
    164. Тимофеев Дмитрий ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»
    165. Тулумбаева Анжела ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    166. Умралиева Сафина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    167. Утешова Радмила МКОУ «Джанайская ООШ»
    168. Ушаков Данил МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    169. Фатхулин Карим МКОУ «Зензелинская СОШ» Лиманский район
    170. Федоров Георгий ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    171. Федяинова Камилла ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    172. Фролова Ева ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района
    173. Хазыков Эркен МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район
    174. Хваткова Дарья ГБОУ АО «Инженерная школа»
    175. Хлебникова Кира МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    176. Хорошева Ангелина МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    177. Черкасов Ярослав МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    178. Чертина Полина ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    179. Чурсина Ксения МКОУ «Яндыковская СОШ» СП № 2 Лиманский район
    180. Шальнова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    181. Шарапудинов Ахмед ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    182. Шахабасова Зайнаб МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    183. Шахманов Руслан МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    184. Шестов Данила ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    185. Шинкаренко Валерий МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    186. Юнусов Арслан МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский район
    187. Якушева София ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»

    II степень 

    1. Алексеева Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    2. Алиева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    3. Асаева Виолетта ГАУ ДО «АОЦРТ»
    4. Атарщикова Василина МБОУ Астрахани «СОШ № 48»
    5. Барыбин Кирилл МБОУ г Астрахани «Гимназия № 4»
    6. Барыбин Кирилл МБОУ г Астрахани «Гимназия № 4»
    7. Баталова Кира ГАУ ДО «АОЦРТ»
    8. Батищева Василина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    9. Батырова Эмилия ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    10. Белянина Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    11. Бенько ВикторияГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    12. Блиняев Никита ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    13. Боева Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    14. Бочарников Илья МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»
    15. Бочарова Маргарита МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    16. Бродников Данил ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    17. Быстрова Екатерина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    18. Викторова Анна ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    19. Вовченко Светлана МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    20. Волков Александр ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    21. Гасанзаде София ГАУ ДО «АОЦРТ»
    22. Глинский Андрей ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»
    23. Гнатенко Платон ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    24. Горбач Ангелина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    25. Госюхина Яна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    26. Гречухина Дарья МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    27. Гриднев Сергей МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    28. Дасаева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    29. Денисова Татьяна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    30. Донская Екатерина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    31. Дуйсенова Алиса ГБПОУ АО «АГТ».
    32. Жунусова Азалия МКОУ СОШ № 11 МО Ахтубинский район
    33. Журавлев Андрей МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    34. Земскова Анастасия МКОУ «Раздорская СОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
    35. Зотова Виктория МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    36. Зяблова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»
    37. Иванишенко Надежда ГАУ ДО «АОЦРТ»
    38. Идылбаев Радмир ГКОУ АО «Харабалинская школа-интернат»
    39. Имашева София МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    40. Кадырмамбетова Арина МБОУ Астрахани «СОШ № 28»
    41. Касумова Захра МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    42. Киреева Фариза ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    43. Клопотович Александр ГАУ ДО «АОЦРТ»
    44. Ковшикова Маргарита ГАУ ДО «АОЦРТ»
    45. Красовский Степан МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    46. Крепостнов Лев 2 ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    47. Кулушев Алим МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    48. Кульбатцкий Дмитрий ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    49. Левуцкий Вячеслав ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»
    50. Мамбеталиев Джамиль МКОУ СОШ № 11 МО Ахтубинский район
    51. Маслов Владимир, Клычкова Елизавета ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    52. Меркулова Дарья ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    53. Мешкова Юлия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    54. Молдавский Егор ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    55. Морозова Ксения ГАУ ДО «АОЦРТ»
    56. Москвитина Елизавета МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    57. Муратова Камилла ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»
    58. Муханов Данил ГКОУ АО «Харабалинская школа-интернат»
    59. Мухтарова София ГАУ ДО «АОЦРТ»
    60. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»
    61. Мякинин Александр МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    62. Назаров Лонид Творческая студия «Шедеврим вместе»
    63. Несов Богдан«ГБПОУ АО «АГКПТ»»
    64. Неупокоева Вика МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    65. Никитин Артём ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    66. Объятанов Александр ГБПОУ АО «АГКПТ»
    67. Олейник Степан ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    68. Омарова Лейла ГАУ ДО «АОЦРТ»
    69. Остахова Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    70. Павлов Дмитрий МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    71. Пантелеева Софья ГАУ ДО «АОЦРТ»
    72. Плотарев Даниил ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    73. Плотицен Вячеслав МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    74. Подопригора Вероника МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    75. Пулатов Саид МБОУ г. Астрахани «Лицей № 3»
    76. Ручьёва Кира 2 ГАУ ДО «АОЦРТ» ЦРРД-С
    77. Садыков Бексултан ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»
    78. Середёнков Александр МКОУ «Раздорская СОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
    79. Синенков Павел ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    80. Синенкова Екатерина ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    81. Синенкова Елизавета ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    82. Скрябников Савелий ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    83. Соколов Яков Творческая студия «Шедеврим вместе»
    84. Суровцева Виолетта ГКОУ АО «Харабалинская школа-интернат»
    85. Телекмамбетов Арслан МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Г. Шевченко»
    86. Телеугалиева Амина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    87. Темная Вера ГАУ ДО «АОЦРТ»
    88. Токарев Сергей ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    89. Убушаев Влад МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    90. Умаров Адам МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    91. Фетисова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»
    92. Филиппова Александра ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    93. Филиппова Дарья ГАУ ДО «АОЦРТ»
    94. Хазыков Темир МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район
    95. Чуднецова Яна МКОУ «Красноярская СОШ № 2»
    96. Шестов Данила ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    97. Шукетаева Зарина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    98. Юсупова Карина МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    99. Яренков Никита МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани

    III степень

    1. Абулгазиева Алиана МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    2. Азарова Василиса ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    3. Алтын Александра ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    4. Барыбин Владислав МБОУ г Астрахани «Гимназия № 4»
    5. Барыбина Виктория МБОУ г Астрахани «Гимназия № 4»
    6. Безик Михаил ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    7. Булахтина Анастасия МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    8. Винакурова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»
    9. Воробьев Сергей МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    10. Гнучев Руслан ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    11. Горшколепов Никалай ГАУ ДО «АОЦРТ»
    12. Данилова Алина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    13. Дегтярёва Витория МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    14. Досаев Кирилл МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    15. Досмухамбетова Венера МКУ ДО «Дом детского творчества» с. Марфино
    16. Жалилова Вероника МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    17. Зяблова Валерия ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    18. Имангалиева Камила МКОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова».
    19. Имашева София МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    20. Колбина Арина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    21. Крыжина Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    22. Кубышева Дарья МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    23. Любимов Матвей МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    24. Михеева Софья МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    25. Монтак Анастасия ГКОУ АО «ОШИ № 5»
    26. Мусаева Патимат ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    27. Мухтарова Алиана МКОУ «Зензелинская СОШ» Лиманский район
    28. Мякинин Александр МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»
    29. Мясникова Ксения ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    30. Нурошова Арианна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    31. Нурошова София ГАУ ДО «АОЦРТ»
    32. Орыналиев Амир ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И. Здоровцева»
    33. Павлова Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    34. Павлова София МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    35. Попова Софья ГАОУ АО ДО «РШТ», отдел «ЦДНТТ»
    36. Посаженко Ульяна МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    37. Русакова Полина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    38. Русанов Николай МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    39. Сазонова Екатерина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    40. Симакова Виктория МКОУ «Раздорская СОШ им. Губернатора А.П. Гужвина»
    41. Соколов Ярослав МКОУ «Зензелинская СОШ» Лиманский район
    42. Тисленко Владимир МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    43. Умудов Богдан ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    44. Уткина Екатерина МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    45. Филиппова Наталья ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»
    46. Хакимов Владимир ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    47. Хюпинина Анна ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    48. Швецова Ева МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    49. Шемякин Павел ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»
    50. Шестов Данила ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    51. Яковлева Анна ГАОПОУ АО «Черноярский губернский колледж»

    Преемственность

    I степень

    1. Макарова Рауила Кизатулаевна МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район
    2. Авдеева Ольга Александровна ОСП ЦДО МКОУ Камызякская СОШ № 4
    3. Асаинова Марина Викторовна МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    4. Лысенко Галина Анатольевна МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    5. Попова Елена Александровна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    6. Попова Елена Александровна МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани
    7. Шабунина Татьяна Васильевна МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани
    8. Шнидорова Алла Юрьевна МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»

     II степень

    1. Бибикова Ольга Петровна МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    2. Му-Горяева Ирина Джуруковна МКДОУ «Детский сад» «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок» Лиманский район