Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА XXVII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА XXVII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    17 Фев 2024 | 311

    ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА

    XXVII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь!»

    19 февраля 2024 года.

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

     г. Астрахань, ул.Володарского, 9

    !!! УАСТНИКАМ КОНКУРСА БЫТЬ ЗА 30 МИНУТ ДО УКАЗАННОГО В ПРОГРАММЕ ВРЕМЕНИ

    !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

     

    № п/п Наименование образовательной организации Участники конкурса Предположи-тельное время выступления участников
    1 ГАУ ДО «АОЦРТ» Ансамбль народной песни «Астраханские россы» 09:15
    2 МБДОУ «Детский сад №31»

    г. Астрахани

    Вокальный ансамбль «АККОРД» 09:20
    3 МБДОУ «Детский сад №90» г.Астрахани Ансамбль казачьей группы «Любо» 09:25
    4 МБДОУ

    «Детский сад №37»

     г.Астрахани

    Вокальный ансамбль «Улыбка» 09:30
    5 Вокальный ансамбль «Гармония» 09:35
    6 МБОУ «Гимназия №1»

     ОП «Дошкольное» г. Астрахани

    Ансамбль «Гармония» 09:40
    7 МБДОУ  «Детский сад №132»

     г. Астрахани

    Ансамбль «ДоМинорка» 09:45
    8 МБДОУ «ДС №77» г. Астрахани Вокальная студия «Жемчужина» 09:50
    9 МБДОУ «Детский сад №104»

    г. Астрахани

    Николаев Дмитрий 09:55
    10  МБОУ«Лицей №1»  

    г. Астрахани

    Мухамедалиева Медея,

    Черчинцева Евдокия

    10:00
    11 МБДОУ «ДС №77»

    г. Астрахани

    Шелепова Евгения 10:05
    12 Журилова Алиса 10:07
    13 МКОУ «Цветновская СОШ» Володарский р-н с. Цветное Отряд «Казачок» 10:10
    14 МКОУ «Винновская ООШ» Володарского р-на Ансамбль «Раздолье» 10:15
    15 ОСП «ЦДО» МКОУ

     «Камызякская СОШ №4»

    Коробкова Анастасия 10:20
    16 ОСП «ЦДОД» МКОУ

    «Камызякская СОШ №4»

    Ансамбль «Домисолька» 10:23
    17 МКОУ ДО  «Камызякская районная ДШИ» Коноплёва Диана 10:26
    18 Бурлакова Арина 10:29
    19 Борцова Диана 10:32
    20 Новокрещёнов Матвей 10:35
    21 МКУ ДО «ДШИ №17»

    МО  «Икрянинский  муниципальный район АО»

    Наумова София 10:38
    22 Барабашина Полина 10:40
    23 Лапухин Илья 10:43
    24 Филиал МКУ ДО

    «ДШИ №17»

    р.п. Красные Баррикады

    Щелованова Полина 10:46
    25 Иксанова Эллана 10:49
    26 Маркова Виктория 10:52
    27 Кузалова Арина 10:55
    28 Образцовый вок. анс. «Радуга» Филиал МКУ ДО «ДШИ»№17» МО Икрянинский район

     р.п. Красные Баррикады

     

    Образцовый вок. анс. «Радуга» 10:58
    29 МКОУ «ДШИ №4» г. Харабали Волченко Маргарита 11:00
    30 МКОУ «СОШ№3» г. Харабали Сводный хор начальной школы 11:05
    31 Хоровой коллектив «Россияночка» 11:10
    32 МКОУ «Седлистинская СОШ»Икрянинского р-на

     

    Сутырина Ева 11:15
    33 Мусагалиева Замира 11:18
    34 МКУ «Мумринская СОШ» Икрянинский р-н Джангазиева Альмира 11:20
    35 МБОУ

    «Татаробашмаковская СОШ»

    ЦДО «Мирас — Очарование»

     

    Мажидова Лэйла 11:23
    36 Усманов Рафаэль 11:25
    37 Игизбаева Амина 11:27
    38 МБУК «Центр культуры

    МО «Сельское поселение Татаробашмаковский сельсовет»

    ДК «Кызан» с.Татарская Башмаковка 

    Маннапова Самия 11:30
    39 МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» Линейненский филиал с. Линейное Исаева Равиля 11:32
    40 Никишова Ксения

    Дюсенова Индира

    11:35
    41  МКОУ «СОШ с. Солянка» Наримановский р-н  Идрисов Ильяс 11:38
    42  МКОУ «СОШ г. Нариманов» Вокальный ансамбль «Созвучие» 11:40

    ПЕРЕРЫВ ДО 13.00 ЧАС.

    № п/п Наименование образовательной организации Участники конкурса Предположительное время выступления участников
    43  Театр песни «Сказочки» МБОУ

    г. Астрахани «Гимназия №3»

     

    Павлов Степан 13:00
    44 Театр песни «Сказочки»

    (9-15 лет)

    13:05
    45 ГБОУ АО

    «Православная гимназия»

    Хор  мальчиков «БоголепЪ» 13:10
    46  МБОУ

    г. Астрахани «СОШ №32»

     

    Мысева Милена 13:15
    47 Мысева Милана 13:18
    48 Нурдинова Полина 13:21
    49 Черёмина Юлиана 13:24
    50 Исенбулатов  Артур Исенбулатов Тимур 13:27
    51 ГБОУ АО «Православная Гимназия» Детский хор «БоголепЪ» соло Дарья Дружинина 13:30
    52 Вокальная студия «Жемчужина»

    г. Астрахань

     

     

    Вокальная студия «Жемчужина»

    (7-12 лет)

    13:35
    53 Балкизова Фаина 13:40
    54 Лыкова Ольга 13:43
    55 Вокальная студия «Жемчужина» (9-15 лет) 13:45
    56 Михайлова Владислава 13:50
    57 Однобокова Татьяна 13:53
    58  «Narodная Sтудия»

    г. Астрахань

    Никольская Юлия 13:56
    59  МБУДО «ДМШ №1»

    г. Астрахани».

     

    Щербакова Анна 14:00
    60 Неркарарян Каринэ 14:03
    61  МБОУ«СОШ №28» г. Астрахани

     

     

    Ансамбль «Комета» 14:05
    62 Творческое объединение «Звёздочки» 14:10
    63 Ансамбль «Светлячок» 14:15
    64  МБОУ «Гимназия №4»

    г. Астрахани

    Трио

    Шамарданов Даниял

    Умеров Рафаэль

    Парфёнова Вероника

    14:20
    63 Вокальная студия «FUTURE STAR»

     

     

     

    Кондаурова Олеся 14:25
    64 Ермакова Варвара 14:28
    65 Алибеков Амир 14:31
    66 Киракосова Маргарита 14:34
    67  ФГКУ «Астраханское суворовское военное училище МВД РФ»

     

     

    Голощапов Ярослав 14:37
    68 Тилеков Алим 14:40
    69 Дуэт

    Тилеков Алим

    Тунай Айслав

    14:43
    70  «Астраханский  политехнический колледж» Савельев Матвей 14:46
    71  МКОУ«СОШ №74 г. Астрахани имени Г. Тукая»

     

    Рамазанова Арина

     

    14:50
    72  Каспийский институт морского и речного транспорта им. ген.-адм. Ф.М. Апраксина филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» Джаббарова Амина 14:55
    73 Шарганов Алексей 14:58
    74 Шурманов Вадим 15:02
    75  МБУДО «ДМШ№1 г. Астрахани»

    Рук. Януш Оксана Игоревна

     

    Вацуро Сергей 15:05
    76 Жаданова Агния 15:10
    77  МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

     Рук.  Шаповалова Светлана Степановна

     

     

    Абубекерова Карина 15:13
    78 Воронина Злата 15:16
    79 Ковтун Ярослава 15:19
    80 Остроухова Варвара 15:22
    81 МБУДО г. Астрахани «ДШИ №2»

     

     

    Ратникова Ксения 15:25
    82 Авдеев Даниил 15:28
    83 Самсонова Анна 15:31
    ПЕРЕРЫВ
    83  ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ДСКВ «Колокольчики» 

     

     

     

     

     

    Медведева Арина 16:00
    84 Нургалиева Мадина 16:03
    85 Сорокина Екатерина 16:06
    86 Дрожжина Виктория 16:09
    87 Гукасова Маргарита 16:12
    88 Дуэт

    Дрожжина Виктория

    Митченко Дарья

    16:15
    89 ДСКВ «Колокольчики»

    (9-15 лет)

    16:20
    90  ГАУ ДО «АОЦРТ»

    АРП «Астраханские россы»

     

     

     

     

     

     

     

    Зяблова Елезавета

    Зяблова Валерия

    16:25
    91 Тебенькова Диана 16:30
    92 Машенцева Марина 16:33
    93 Цымбалюк Яна 16:36
    94 Ансамбль русской песни

    «Астраханские россы»

    (9-15 лет)

    16:40
    94  ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Вокальный ансамбль «Настроение»

     

     

     

    Толкачёва Ульяна 16:45
    95 Яруллина Афина 16:48
    96 Омельченко Архип 16:52
    97 Зинина Анна 16:56
    98 Взорова Маргарита 17:00
    99 Фролова Дарья 17:04
    100 Фролова Анастасия 17:08
    101 Хавина Милана 17:12
    102 Безводина Ксения 17:16
    103 Кирюшина Валерия 17:20
    104 Чабаненко Анастасия 17:24
    105 Кирюшина Валерия Фролова Дарья 17:28
    106 Мартемьянова Анастасия 17:32
    107 Вокальный ансамбль «Настроение»

    (9-15 лет)

    17:36
    108 Вокальный ансамбль «Настроение»

    (7-12 лет)

    17:40
    109 Вокальный ансамбль «Настроение»

    (4-18 лет)

    17:45
    110 Семейный ансамбль «Настроение» 17:50
    111  Кружок эстрадного вокала «АстраVok» МКУ «Культурно-спортивный Центр

    им. Б.А. Велявина»

    с. Старокучергановка,

    Наримановский р-он,

    Шамаева Азалия 17:55
    112 Азизов Джангир 18:00