Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Хоровод дружбы. Итоги

    Хоровод дружбы. Итоги

    19 Апр 2024 | 352

    Областной многожанровый детский, юношеский

    и молодежный конкурс-фестиваль

     «Хоровод дружбы — 2024»

    Номинация «Инструментальное творчество»

    Фамилия и имя участника Наименование организации Номинация Возрастная категория Название произведения/ автор ФИО

    руководителя/

    концертмейстера

    Место
    1. Омарова

    Лейла

    (11 лет)

    МБУДО

    «ДШИ № 2

    г. Астрахани»

    Инструментальное творчество,

    флейта

    11 – 13 лет «Гавот»

    С. Прокофьев

    Руководитель:

    Рубина

    Галина Владимировна

    Концертмейстер:

    Ситникова

    Елена

    Фёдоровна

    Лауреат

    1 степени

    2. Марданов

    Эмир

    (9 лет)

     

    МБУДО

    «ДМШ № 1

    г. Астрахани»

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    8 – 10 лет Этюд № 28

    К. Черни

    Руководитель:

    Бареева

    Нурия Измайловна

    Лауреат

    1 степени

    3. Ансамбль русских народных инструментов «Дружные ребята»,

    т/о «В мире музыки»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество Смешанная

    10 – 15 лет

    «Острый ритм»

    Е. Дербенко

    Руководитель:

    Ерохова

    Надежда Владимировна

    Лауреат

    1 степени

    4. Du-et

    Залипаев Марк, Капустин Кирилл

    (10 – 11 лет),

    т/о «В мире музыки»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

    Инструментальное творчество,

    баян, аккордеон

    10 – 12 лет Беларусский танец

    «Бульба»

    Руководитель:

    Ерохова

    Надежда Владимировна

    Лауреат

    1 степени

    5. Ерохова

    Юлиана

    (13 лет),

    т/о «В мире музыки»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

    Инструментальное творчество,

    домра

    13 – 15 лет «Первоклассница»

    Е. Дербенко

    Руководитель:

    Ерохова

    Надежда Владимировна

    Концертмейстер:

    Мананкова Екатерина Владимировна

     

    Лауреат

    1 степени

    6. Мкртчян

    Виолета

    (12 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    11 – 13 лет «Мелодия»

    Глиер

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    1

    степени

    7. Югай

    Карина

    (11 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

     

    11 – 13 лет «Ван Сянь»

    Чэнь Цин Лин

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    2

    степени

    8. Амирчупанова Асият

    (11 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    11 – 13 лет «Верховая езда»

    К. Краузе

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    2

    степени

    9. Дуэт

    Амирчупанова Перзият, Серебреннико

    ва Анна

    (15 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    13 – 15 лет Монтекки и Капулетти

    «Танец рыцарей»

    С. Прокофьев

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    1

    степени

    10. Амирчупанова Перзият

    (15 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    13 – 15 лет «Ходячий замок Хаула»

    Дж. Хисаиши

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    1

    степени

    11. Серебренникова Анна

    (15 лет),

    т/о «Юный музыкант»

     

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    13 – 15 лет Прелюдия №2

    (до диез минор)

    С. Рахманинов

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    1

    степени

    12. Черемина

    Мирра

    (15 лет),

    т/о «Юный музыкант»

    МКУ ДО

    «Центр дополнитель

    ного образования

    Черноярского района»

     

    Инструментальное творчество,

    фортепиано

    13 – 15 лет «Список Шиндлера»

    О. Переверзев

    Руководитель:

    Мананкова Екатерина Владимировна

    Лауреат

    2

    степени

    Областной многожанровый детский, юношеский

    и молодежный конкурс-фестиваль

     «Хоровод дружбы — 2024»

    Номинация «Вокал»

    Данные участника Название организации Номинация Возрастная категория Название произведения Лауреаты (1,2,3 места) ФИО руководителя
    1. Кукиева Алёна МБУ ДО

    г. Астрахани «ЦДО №1»

    Эстрадный вокал 12-15 лет «Россия, снишься мне» 2 Остаева Екатерина Сослановна
    2. Корпушов Платон  ДФА «Раздивье» ООО   «Газпром добыча Астрахани» Народный вокал(Соло) 5 — 7 лет “У меня есть черный конь”, шуточная черноморских казаков          1 Закурдаева Татьяна Анатольевна, концертмейстер Зиновьева Марина Геннадьевна
    3. Мухамедалиева Медея, Черчинцева Евдокия  (дуэт) МБОУ г. Астрахани «Лицей №1» Эстрадный вокал 5- 7 лет » Город Астрахань» 1 Сидорова Светлана Анатольевна
    4. Лабазанов Рамис МКУ ДО «ДШИ г.Нариманов» Эстрадный вокал (соло) 5 – 7 лет «Буги-вуги для осьминога» 2 Яровая Анастасия Сергеевна
    5. Колесова Маргарита МБУ ДО

    г. Астрахани «ЦДО №1»

    Эстрадный вокал 12-15 лет «Музыка моей души» 1 Остаева Екатерина Сослановна
    6. Нурмухамбетова Элина Ильдаровна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 12-15 лет «Перышко» 1 Мамина Роза Шамильевна
    7. Новожилова Виктория Михайловна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 12-15 лет «Корабль» 1 Мамина Роза Шамильевна
    8. Колесникова Татьяна Эдуардовна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 12-15 лет «Буги-вуги» 1 Мамина Роза Шамильевна
    9. Утебалиева Вероника Эмильевна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 8-11 лет 2 Мамина Роза Шамильевна
    10. Сапакова Кристина Николаевна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 8-11 лет «Мамины глаза» 1 Мамина Роза Шамильевна
    11. Борисов Максим Николаевич МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 8-11 лет «Код планеты» 1 Мамина Роза Шамильевна
    12. Леонтьева Ангелина Сергеевна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 5-7 лет «Синичка» 2 Мамина Роза Шамильевна
    13. Ажикова Карина Азаматовна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Эстрадный вокал 12-15 лет 2 Мамина Роза Шамильевна
    14. Боева Дарья МБУ ДО

    г. Астрахани «ЦДО №1»

    Эстрадный вокал 8-11 лет «Весенняя»,
    3,16 мин.
    2 Остаева Екатерина Сослановна
    15. Вокальный ансамбль «Мелодия» МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 12-15 лет «Песня о Родине» 1 Муханова Диана Ергалиевна
    16. Мукашева Ралина Эдуардовна МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 12-15 лет «Только джаз» 1 Муханова Диана Ергалиевна
    17. Идрисова Анэлия Эспековна МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 12-15 лет «Дельфины» 1 Муханова Диана Ергалиевна
    18. Махмутов Наиль Винерович МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 8-11 лет «Марш Бессмертного полка» 1 Муханова Диана Ергалиевна
    19. Чукина Самира Руслановна МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 8-11 лет «Джазовый дождик» 1 Муханова Диана Ергалиевна
    20. Азаматова Адема Жасланбековна МКУК «ДК с.Сасыколи» Харабалинского р-на, Астраханской обл. Эстрадный вокал 8-11 лет «Ты звезды зажигай» 2 Муханова Диана Ергалиевна
    21. Мосолова Таисия МБОУ г.Астрахани «СОШ №64»  ОП «ЦДОД «Арлекино» Эстрадный вокал (соло) 5-7 лет «Колыбельная для облакова» 2 Пушмина Ирина Аксентьевна
    22. Эстрадный хор «Переменка» МБОУ г.Астрахани «СОШ №40» Эстрадный вокал (хор) 8-11 лет «Далеко от мамы» 1 Пушмина Ирина Аксентьевна
    23. Гайнуллина Арина МБОУ г.Астрахани «СОШ №40» Эстрадный вокал(соло) 8-11 лет «Вязаная звёздочка» 1 Пушмина Ирина Аксентьевна
    24. Богатырёва Елена Филиал МКОУ «СОШ №1 им. М.А. Орлова г. Харабали» «ЦДТ им. Г. И. Чикризовой» с. Сасыколи Народный вокал 8-11 лет «Дедушкина песня» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    25. Суховеева Вероника МКУ ДО «ДШИ №4» филиал «ДШИ № 19» с. Сасыколи Народный вокал 12-15 лет «Ванечка мой» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    26. Бисембей Аселя МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» Эстрадный вокал 12-15 лет «Россия моя» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    27. Идрисова Анэлия МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» Эстрадный вокал 12-15 лет «Апрель» II Тавтыкова Майра Салимгереевна
    28. Бурамбаева Динара МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» Эстрадный вокал 12-15 лет «Брадобрей» II Тавтыкова Майра Салимгереевна
    29. Мурзахманова Азалия Филиал МКОУ «СОШ №1 им. М.А. Орлова г. Харабали» «ЦДТ им. Г. И. Чикризовой» с. Сасыколи Эстрадный вокал 8-11 лет «Без кота скукота» III Тавтыкова Майра Салимгереевна
    30. Ансамбль «Сюрприз» МКОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплёва» Эстрадный вокал 12-15 лет «Лялечка» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    31. Ансамбль «Родники» Филиал МКОУ «СОШ №1 им. М.А. Орлова г. Харабали» «ЦДТ им. Г. И. Чикризовой» с. Сасыколи Эстрадный вокал 8-11 лет «Ку-ку» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    32. Лебедев Матфей Филиал МКОУ «СОШ №1 им. М.А. Орлова г. Харабали» «ЦДТ им. Г. И. Чикризовой» с. Сасыколи Народный вокал 8-11 лет «Казаки в Берлине» I Тавтыкова Майра Салимгереевна
    33. Ансамбль «Непоседы» Филиал МКОУ «СОШ №1 им. М.А. Орлова г. Харабали» «ЦДТ им. Г. И. Чикризовой» с. Сасыколи Хореография Смешанная возрастная группа «Дети войны» 2 Тавтыкова Майра Салимгереевна
    34. Мутьянова Антонина Михайловна ОСП «ЦДО» МКОУ Камызякская СОШ № 4″ Народный стилизованный вокал 8 – 11  лет «Сапожки русские» 1 Полякова Милитина Александровна
    35. Иноземцева Анна Дмитриевна ОСП «ЦДО» МКОУ Камызякская СОШ № 4″ Эстрадный вокал 8 – 11  лет «Дружба» 1 Полякова Милитина Александровна
    36. Лутфуллоева Мария Алиевна ОСП «ЦДО» МКОУ Камызякская СОШ № 4″ Эстрадный вокал 8 – 11  лет «Маленькая королева» 3 Полякова Милитина Александровна
    37. УспановаЛейсанаАмангельдыевна ОСП «ЦДО» МКОУ Камызякская СОШ № 4″ Эстрадный вокал 8 – 11  лет «Мир который нужен мне» 1 Полякова Милитина Александровна
    38. Борцова Диана Викторовна ОСП «ЦДО» МКОУ Камызякская СОШ № 4″ Эстрадный вокал 12-15  лет «Однее» 1 Полякова Милитина Александровна
    39. Филатова Ева Владимировна МБУДО  г. Астрахани  «ЦДО №1» Эстрадный вокал 8-11 лет «Трава у дома» II Остаева Екатерина Сослановна
    40. Мамыкина Мария Дом Культуры с.Цветное Эстрадный вокал 5-7 лет «Гармонист Тимошка» III Джанаева Юлия Федоровна
    41. Бочарев Артем Дом Культуры с.Цветное Эстрадный вокал 8-11 лет «Два орла» III Джанаева Юлия Федоровна
    42. Сорокина Екатерина Мухаримова Ильнара Дом Культуры с. Цветное Эстрадный вокал 8-11 лет «Родина» II Джанаева Юлия Федоровна
    43. Колчина Виктория КСЦ «Виктория» УЭЗИС ООО «Газпром Добыча Астрахань» Эстрадный вокал 8-12 лет «У Сотничка во дворе» 1 Закурдаева Татьяна Анатольевна
    44. Николаев Дмитрий Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад №104» Эстрадный вокал соло 6 лет «Улыбка» 1 Николаева Мария Анатольевна
    45. Черных Елизавета Александровна МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П. Максаковой» Народный вокал 8-11 лет «Шёл я яром» 1 Белькова Александра Максимовна
    46. Шамаева Азалия

    Кружок эстрадного вокала «АстраVok

    МКУ «Культурно – спортивный Центр им. Б.А. Велявина» Эстрадный вокал 12 – 15 лет «Кто ты» 1 Склярова Екатерина Константиновна
    47. Азизов Джангир

    Кружок эстрадного вокала «АстраVok

    МКУ «Культурно – спортивный Центр им. Б.А. Велявина» Эстрадный вокал 8 – 11 лет «Школьный рок – н – ролл» 1 Склярова Екатерина Константиновна
    48. Кадырова  Милана

    Кружок эстрадного вокала «АстраVok

    МКУ «Культурно – спортивный Центр им. Б.А. Велявина» Эстрадный вокал 5 – 7 лет «Булочка с творогом» 3 Склярова Екатерина Константиновна
    49. Калашникова Маргарита МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 5- 7 лет « Все ли можно сосчитать» 1 Митракова Н.Н.
    50. Пономарева София МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « Папа и дочка» 3 Митракова Н.Н.
    51. Строкина Вероника МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « Все мы просто дети» 3 Митракова Н.Н.
    52. Тарасова Анна МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « А мне бы петь и танцевать» 2 Митракова Н.Н.
    53. Кораблева Ника МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « Пой всегда» 3 Митракова Н.Н.
    54. Ибрагимова Анастасия МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет «Джаз для Вас» 2 Митракова Н.Н.
    55. Алыхова Дарья МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет «Завтра» 2 Митракова Н.Н.
    56. Громова Виктория МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « Небо всегда за нас» 2 Митракова Н.Н.
    57. Ананьева Мария МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 8-11 лет « Будет» 2 Митракова Н.Н.
    58. Медведева Елена МКОУ « Приволжская СОШ №1» Эстрадный вокал 12-15 лет « Птицею в небо» 1 Митракова Н.Н.
    59. Старший вокальный ансамбль «NonStop» МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Вокал (эстрада) 10-13 Колокола 1 Соборук Ирина Валентиновна
    60. Дуэт:  Исенбулатов Тимур

    Исенбулатов Артур

    МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Вокал (эстрада) 11 Родина – Мать, зовет! 1 Соборук Ирина Валентиновна
    61. Младший хор «До-ре-мишки» МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Вокал (эстрада) 7-10 «Мама» 1 Соборук Ирина Валентиновна
    62. Мысева Милана МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Вокал (эстрада) 11 Родина 1 Соборук Ирина Валентиновна
    63. Мысева Милана МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Эстрадный вокал 11 Чтобы не было больше войны 1 Соборук Ирина Валентиновна
    64. Нурдинова Полина Без учереждения Вокал (эстрада) 11 Я могу 2 Соборук Ирина Валентиновна
    65. Черёмина Юлиана МБОУ г.Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением физико-математического профиля» Эстрадный вокал 13 Родина 2 Соборук Ирина Валентиновна
    66.  Дуэт Кусалиева Гузалия  Сафаралиев Джиловхан Творческое объединение «Звездочки» МБОУ г. Астрахани  «СОШ№ 28» Эстрадный вокал 10-11 лет ЯРАТЫГЫЗ 1 Федорова Алевтина Анатольевна
    67. Студия хорового пения

    «Созвучие»

    МКУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района» Эстрадный вокал Смешанная «Прекрасное далёко» 1 Мананкова Екатерина Владимировна
    68. Студия хорового пения

    «Созвучие»

    МКУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского района» Вокал Смешанная «Ехал Кузя с ярмарки» 1 Мананкова Екатерина Владимировна
    69. Яруллина Афина МБУДО «ДМШ № 1 г. Астрахани» Эстрадный вокал 8-11 лет  «Джаз для вас» 1 Шаповалова Светлана Степановна
    70. Воронина Злата МБУДО «ДМШ № 1 г. Астрахани» Эстрадный вокал 8-11 лет  «Голубь в окне» 1 Шаповалова Светлана Степановна
    71. Ансамбль русской песни
    «Забава» младшая группа Политов Родион
    Куликов Филипп
    Сабирова София
    Тюганов Гордей
    Тулешкалиева Малика
    Тихонюк Ева
    Нуруев Тимур
    Типишова Дарья
    Петухов Тимофей
    Силкина Ярослава
    Ашралиева Руфия
    Сушкова Оливия
    ГБПОУ «Астраханский
    колледж культуры и
    искусств»
    СП «Малая
    академия творчества»
    Накродный вокал (ансамбль) Смешанная возрастная категория 5-9 лет «Бабушка испеки
    оладушки»
    «Мы поставим
    самовар»
    1 Руководитель
    Кончугарова
    Гюзяль хон
    Кодиржановна,
    Концертмейстер
    Савельев Виктор
    Васильевич
    Такарев
    Александр Сергеевич
    72. Ансамбль русской песни
    «Забава» старшая  группа Сергалиева Дарина Назымбековна
    Заломнова Алена
    Константинова Злата Олеговна
    Сагутдинова Милана Ильдаровна
    Суслова Милана
    Сапуанова Ангелина
    Пахомова Анастасия
    Еранцев Григорий
    Силкина Елизавета
    Храмцова кристина
    Корякова Екатерина
    Луценко Виктория
    Родионова Стефанья
    ГБПОУ «Астраханский
    колледж культуры и
    искусств»
    СП «Малая
    академия творчества»
    Накродный вокал (ансамбль) 12-15 лет  «Со вьюном я хожу»
    «Рассыпала
    Маланья 1бобы»
    1 Руководитель
    Кончугарова
    Гюзяль хон
    Кодиржановна,
    Концертмейстер
    Савельев Виктор
    Васильевич

    Областной многожанровый детский, юношеский

    и молодежный конкурс-фестиваль

     «Хоровод дружбы — 2024»

    Номинация «Хореография»

    Фамилия и имя Наименование организации Возрастная категория Название произведения Лауреаты (1,2,3 места) ФИО руководителя
    1. Танцевальный коллектив «Акварель» МКОУ «СОШ

    с. Речное»

    11-13 лет Танец «Лотос»        1 Голянко Татьяна Олеговна,

    Шиленко Елена Алексеевна

    2. Ансамбль эстрадно–спортивного танца «Волжские ласточки»

     

     

    Дуэт

     

     

    Козак Анна

    Терентьева Елизавета

     

    СОШ № 45

     

     

    11 – 13лет

     

     

    «Зимние забавы»

     

    Композитор:
    Александр
    Егорович
    Варламов
    Стихи:
    Дмитрий
    Петрович
    Глебов
    1.34

           2  

     

    Малеева Юлия Валерьевна

    3. Козак Анна

    Ансамбль эстрадно–спортивного танца «Волжские ласточки»

     

    СОШ № 45

     

    11– 13лет

     

    «Стихия Огня»

           1 Малеева Юлия Валерьевна
    4. Терентьева Елизавета Ансамбль эстрадно–спортивного танца «Волжские ласточки»  

    СОШ № 45

     

    11 – 13лет

     

    «Дыхание весны»

           1  

    Малеева Юлия Валерьевна

    5. Ансамбль эстрадно–спортивного танца «Волжские ласточки»  

    СОШ № 45

     

    7-10 лет

     

    «Часики»

          2  

    Малеева Юлия Валерьевна

    6. Ансамбль эстрадно–спортивного танца «Волжские ласточки»  

    СОШ № 45

     

    7-10 лет

     

    «Цыганочка»

     

    1

     

    Малеева Юлия Валерьевна

    7. Вокально- хореографический ансамбль «Заман» АРОО-ОТНК «ДУСЛЫК» Смешаннаявозрастнаягруппа Танец астраханских татар.

    Народныйтанец, стилизованныйнародный

            1 Дасаев Мавлют Юнусович
    8. Танцевальный ансамбль «Сказка» МКОУ

    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»

    7 – 10 лет

    (10 человек)

    «Виноград»         2 Забозлаева Дарья Владимировна
    9. Народный хореографический ансамбль «Виктория» МКОУ «Приволжская ООШ» филиал — ДХШ «Виктория» 8-10 лет «Домовята»  

    1

    Максимова Надежда Александровна —  художественный руководитель.

     

    Максимова Анжелика Владимировна – педагог-постановщик

    10. Народный хореографический ансамбль «Виктория» МКОУ «Приволжская ООШ» филиал — ДХШ «Виктория» 8-10 лет «Охотники за привидениями»      1 Максимова Надежда Александровна —  художественный руководитель.

     

    Максимова Анжелика Владимировна – педагог-постановщик

    11. Народный хореографический ансамбль «Виктория» МКОУ «Приволжская ООШ» филиал — ДХШ «Виктория» 14-18 лет «Троица»       1 Максимова Надежда Александровна —  художественный руководитель.

     

    Максимова Анжелика Владимировна – педагог-постановщик

    12. Народный хореографический ансамбль «Виктория» МКОУ «Приволжская ООШ» филиал — ДХШ «Виктория» 14-18 лет «Алиса в стране чудес»      1 Максимова Надежда Александровна —  художественный руководитель.

     

    Максимова Анжелика Владимировна – педагог-постановщик

    13. Суюнова Лия МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад №5»

    4-6 лет Моя мама

    2-10

     2 Руководитель

    Исмагилов Вячеслав Александрович

    14. Потешкина Варвара МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад №5»

    4-7 лет Сказочная гжель

    2-30

    2 Руководитель

    Исмагилов Вячеслав Александрович

    15. Хрусталева Варвара МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад №5»

    4-6 лет Веселись народ

    2-40

    2 Руководитель

    Исмагилов Вячеслав Александрович

    16. Хореографический ансамбль «Дрим-Данс» МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад №5»

    Смешанная (5-6) Дагестанский танец (ветер)

    2-28

    2 Руководитель

    Исмагилов Вячеслав Александрович

    17. Хореографический ансамбль «Дрим-Данс» МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад №5»

    Смешанная (5-6) Казаки казачки

    2-23

    1 Руководитель

    Исмагилов Вячеслав Александрович

    Областной многожанровый детский, юношеский

    и молодежный конкурс-фестиваль

     «Хоровод дружбы — 2024»

    Номинация «Художественное слово»

     

    Фамилия и имя участника Название организации Возрастная категория Название произведения Лауреаты (1,2,3 места) ФИО руководителя
    1. Жаворонкова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Химия без проблем»

    14-18 Друг познается в удаче.

    А. Дементьев

    1 Куркембаева Ахжамеш Александровна
    2. Куркембаев Азамат ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Химия без проблем»

    14-18 Веселья легкая вода

    Абай Кунанбаев

     

    1

    Куркембаева Ахжамеш Александровна
    3. Макаров Владислав МБОУ г. Астрахани «Гинназия № 4» 8-10 лет Пляцковский М. Если вдруг придется туго… 1 Милешина Елена Владиславовна
    4. Айтышева Альбина Азаматовна МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №20»

    8-10 лет Я. Аким

    «Твой друг»

    1 Дубченкова Марина Эдуардовна
    5. МетельскаяРадмира Святославовна МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №20»

    8-10 лет А. Ермолов «Учителя» 1 Дубченкова Марина Эдуардовна
    6. ЕрежепалиеваРадмилаРасуловна МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №20»

    8-10 лет О. Гребенщикова «Прекрасна школьная пора» 1 Дубченкова Марина Эдуардовна
    7. Давлеталиева Элина Ривалевна МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №20»

    8-10 лет Т. Березов «Семья»  

    1

    Дубченкова Марина Эдуардовна
    8. СарсеноваАсельКуанышевна МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №20»

    8-10 лет В. Быковская «Моя любимая семья» 1 Дубченкова Марина Эдуардовна
    9. Раисов Саян Творческое объединение «Театралы» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет Агния Барто
    «Серёжа учит уроки».
    1 Платицина Ольга Владимировна
    10. Хасанова Екатерина Творческое объединение «Театралы» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет Роберт Рождественский
    «Баллада о красках».
    1 Платицина Ольга Владимировна
    11. Филипова Лидия Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 8 – 12  лет Валерий Подобудчик
    «Душа моя, Россия!»
    1 Шведова Надежда Владимировна
    12. Капралов Евгений Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 8 – 12  лет Михаил Вахтин
    «Я – Русский!»
    1 Шведова Надежда Владимировна
    13. Дмитриев Алексей Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 4 –7  лет Сергей Смолянинов
    «Происшествие в буфете»
    1 Шведова Надежда Владимировна
    14. Юрина Василиса Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 4 –7  лет Эдуард Успенский «Птичий рынок» 1 Шведова Надежда Владимировна
    15. Лебедева Анжелика Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 14 – 18 лет Юлия Друнина «Зинка» 1 Шведова Надежда Владимировна
    16. Середина Евгения Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 14 – 18 лет Мальвина Матросова «Девочке три» 1 Шведова Надежда Владимировна
    17. Пилёвина Владислава Школьный театр «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 14 – 18 лет Надежда Тэффи «Любовь и весна» отрывок 1 Шведова Надежда Владимировна
    18. Шарипова Диана Ринатовна Творческое объединение «Дебют» МКОУ «Икрянинская СОШ» 7-9 лет «Рассеянная няня»
    Э.Успенский
    1 Шведова Надежда Владимировна
    19. Хасанов Владимир Творческое объединение «Школа ведущих» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет «Однажды я разбил стекло»
    Агния Барто
    1 Стемасова Светлана Александровна
    20. Абишев Захар Творческое объединение «Школа ведущих» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет С. Михалков
    «Тридцать шесть и пять»
    2 Стемасова Светлана Александровна
    21. Вязьмина Алиса Творческое объединение «Школа ведущих» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет Наталья Бондарева
    «Странный дует»
    1 Стемасова Светлана Александровна
    22. Стемасов Александр Творческое объединение «Школа ведущих» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение
    «Икрянинская начальная общеобразовательная школа»
    8-10 лет Юрий Поляков
    «Прости меня, Пушкин!»
    2 Стемасова Светлана Александровна
    23. Ночка Ева МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» 14-18 лет Отрывок из произведения В. Шукшин «Одни» 1 Яковлев Владислав Владимирович (Учитель литературы)
    24. Хохлов Кирилл МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» 8-10 лет «Семейный очаг» 1 Полстянова
    Татьяна Михайловна
    25. Мозгунова Ирина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» 8-10 лет «Семейное счастье» Елена Дубровина 1 Полстянова
    Татьяна Михайловна
    26. Хохлова Арина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» 4-8 лет «Семья» Марина Тахистова  

    1

    Гордеева Ирина Александровна
    27. Волкова Дарья Андреевна МБУК «Анютино» ДК «Современник» 14 Р. Рождественский «Человеку надо мало» 2 Боева Любовь Михайловна
    28. Волков Андрей Андреевич МБУК «Анютино» ДК «Современник» 10 С. Дрожжин «Первая борозда» 2 Боева Любовь Михайловна

    По вопросам получения наградного материала обращаться по телефону: 8-964-880-82-05