Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » ИТОГИ XII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМПЬЮТЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «КОМПЬЮТЕРНЫЕ КАНИКУЛЫ»

    ИТОГИ XII ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМПЬЮТЕРНОГО ТВОРЧЕСТВА «КОМПЬЮТЕРНЫЕ КАНИКУЛЫ»

    29 Ноя 2022 | 547

    В фестивале принимали участие обучающиеся 5-11 классов средних общеобразовательных организаций (школ, лицеев, гимназий), профессиональных образовательных учреждений (колледжей, техникумов), учреждений дополнительного образования детей города Астрахани и Астраханской области.

    Творческие задания выполнялись в соответствии с тематикой «2022 год – год народного искусства и культурного наследия народов России».

    На XII областной фестиваль компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» представлено 82 работы, приняли участие 98 конкурсантов из 15 образовательных организаций города Астрахани и Астраханской области – это учащиеся школ, лицеев, гимназий: МБОУ г. Астрахани «СОШ №11», «СОШ №32», «СОШ №36», «СОШ №51», МБОУ «Гимназия №3», «Инженерная школа», МБОУ «Володарская СОШ№1», МБОУ «Володарская СОШ№2», МКОУ «Лиманская СОШ «2», МКОУ «Верхнекалиновская СОШ», учреждения дополнительного образования детей ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества», а также студенты «Астраханского государственного политехнического колледжа», «Астраханского государственного колледжа вычислительной техники», «Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий», «Астраханского художественного училища им. П.А. Власова».

    Итоги областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» по следующим номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»
    • Клуб «Компьютерных дизайнеров»
    • Клуб «Web — мастер»
    • Клуб «Анимации»
    • Клуб «Программистов
    КЛУБ КОМПЬЮТЕРНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ
    № п/п ФИ участника (ов) Образовательная организация Призовое место
    1. Аралов Михаил МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» III место
    2. Галиуллин Таир ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» II место
    3. Лебедев Илья ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» I место
    4. Сабирова Евангелина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» I место
    5. Ежов Алексей МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» II место
    6. Зубков Николай МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» II место
    7. Сариева Лиана ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» II место
    8. Плекачева Алиса ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» III место
    9. Шишманова Мария ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» I место
    10. Копин Виктор ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» I место
    11. Букрымова Елизавета ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» I место
    12. Иванова Светлана ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» I место
    13. Сапожникова Полина ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» III место
    14. Скрипова Светлана ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» I место
    15. Бормотова Валентина ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» II место
    16. Москова Олеся

    Поваляева Арина

    Семакина Нина

    ГБПОУ АО «Астраханское художественное училище им. П.А. Власова» I место
    17. Родионов Артур ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» III место
    18. Ямпольская Юлия ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» III место
    19. Адельшина Амина ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» I место
    20. Конофьяева Радмила ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» II место
    21. Корнеева Ксения ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» I место
    КЛУБ ЗНАТОКОВ МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИЙ
    № п/п ФИ участника (ов) Образовательная организация Призовое место
    1. Колесникова Николина ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» III место
    2. Сисемалиева Азиза

    Нуржанов Адильбек

    Султакаев Артем

    МБОУ «Володарская СОШ №1» II место
    3. Гордиенко Илья

    Гордиенко Иван

    МБОУ «Володарская СОШ №1» I место
    4. Гаврилова Анастасия

    Бокарева Маргарита

    МКОУ «Лиманская СОШ №2» I место
    5. Тлеулиева Русалина МБОУ «Володарская СОШ №2» III место
    6. Чернов Илья

    Грачев Вадим

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» I место
    7. Дударь Алексей ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» I место
    8. Назарова Елизавета МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» III место
    9. Петров Максим МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» III место
    10. Скворцов Даниил МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» II место
    11. Скрипитула Вероника МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» II место
    12. Петрова Наталия ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» I место
    13. Дергунова Ирина МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» III место
    14. Калякина Ксения ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» III место
    15. Орешина Виктория ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» III место
    16. Ситекенова Зарина ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» II место
    17. Саитова Карина ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» I место
    18. Лукин Никита МБОУ «Володарская СОШ №2» II место
    КЛУБ WEB-МАСТЕРОВ
    № п/п ФИ участника (ов) Образовательная организация Призовое место
    1. Петухов Кирилл МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» I место
    2. Ашералиев Ринар МКОУ «Верхнекалиновская СОШ» I место
    КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ
    № п/п ФИ участника (ов) Образовательная организация Призовое место
    1. Беляков Андрей ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» I место
    2. Воронов Александр ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» I место
    3. Миронов Никита

    Козлов Вячеслав

    ГБОУ АО «Инженерная школа» II место
    4. Мякшин Святослав МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» II место
    5. Растопшин Андрей МБОУ г. Астрахани «СОШ №32» III место
    6. Мельник Денис МБОУ г. Астрахани «СОШ №36» III место
    КЛУБ АНИМАЦИИ
    № п/п ФИ участника (ов) Образовательная организация Призовое место
    1. Петрякова Юлия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3» II место
    2. Матвеева Василиса ГБОУ АО «Инженерная школа» III место
    3. Даутова Лаура

    Дюсембаева Анель

    Кенчинбаева Аделя

    Хабирова Эльдана

    Шапошникова Юлия

    Макаренкова Лия

    МБОУ «Володарская СОШ №2» I место
    4. Баев Алексей ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники» II место

    Администрация ГАУ ДО АОЦРТ выражает благодарность педагогам за активное участие в XII областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы», заботу о своевременном раскрытии интеллектуально-творческого потенциала детей:

    • Беловой Лидии Алексеевне
    • Скриповой Ирине Геннадьевне
    • Трояновой Светлане Евгеньевне
    • Богдюк Ларисе Анатольевне
    • Растопшиной Татьяне Сергеевне
    • Горкун Ольге Викторовне
    • Беляевой Марине Валерьевне
    • Алянской Наталье Сергеевне
    • Красновой Галине Геннадьевне
    • Кулиевой Розалии Идрисовне
    • Новиковой Ирине Ильиничне
    • Назаровой Любови Владимировне
    • Скаргиной Ольге Владимировне
    • Сухоруковой Надежде Александровне
    • Калюжной Анастасии Юрьевне
    • Кусариевой Эльмире Геннадиевне
    • Миталевой Людмиле Викторовне
    • Каримбаевой Маргарите Сагингалиевне
    • Буржакову Рамилю Амангалиевичу
    • Кочелаевой Елене Равильевне
    • Фокину Денису Юрьевичу
    • Матвеевой Алене Александровне

    Мы желаем всем участникам новых достижений и открытий! До новых встреч на нашем Фестивале!