Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Новости » Главные новости » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День четвертый

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День четвертый

    27 Мар 2017 | 709

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017»

    Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».

    27 марта. День четвертый.

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Кисилева Екатерина, МКОУ ДО «ЦДО» Лиманский район

    II место

    Мукашева Анелия, «Любопытная Варвара», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Суховеева Вероника,  «Перемена», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Чупахина Арина, Б.Гонаго «Зеркало», МКОУ ДО «ЦДО» Лиманский район

    II место

    Турок Ольга, Г.Юсова «Русь моя», МКОУ ДО «ЦДО» Лиманский район

    Богатырева Полина, «Россиюшка», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Бояджян Вероника, С. Маршак «Про одного ученика 6 единиц», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Ельчанинова Дарья, И. Пивоварова «О чем думает», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Исмуканова Аселя, Тасси «Оборванного мишку утешала», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Иванникова Юлия, Э. Асадов «Медвежонок», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Соло (11-13 лет).

    I место

    Журавлева Татьяна,   Г. Пожинян «Другое дерево», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Соло (14-18 лет).

    I место

    Гулиева Улькар, Монолог старой парты, Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района, с.Сасыколи

    Мочалов Александр, ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Соло.

    I место

    Тиханова Елизавета, Театр-центр студия «Подросток» г. Вологда

    Бернар Анна, Театр-центр студия «Подросток» г. Вологда

    Матвеева Анастасия, Театр-центр студия «Подросток» г. Вологда

    Лысенко Наталья, ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место

    Макаревич В., ГАУ ДО АОЦРТ

    Коллектив (смешанная).

    I место

    Пушкина Карина, Театр-центр студия «Подросток» г. Вологда

    Народный коллектив «Молодежный театр-студия «МЫ»», ГАУ ДО «АОЦРТ» г.Астрахань, «Новогодняя перезагрузка»

    «Затейники» «Красная шапочка», МБУДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Народный коллектив «Молодежный театр-студия «МЫ»», «Праздник непослушания», ГАУ ДО «АОЦРТ» г.Астрахань

    Детская студия «Масяня», «Ребячья болтовня», ГАУ ДО «АОЦРТ»,

    Театр — студия «МЫ» «Девочка со спичками», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Образцовый детский театральный творческий коллектив «ИТВИКС», Фольклорно-обрядовый праздник «Масленица Годовая», МКОУ ДО «ЦДО» п.Лиман

    II место

    Творческое объединение «Сказочки», Отрывок из сказки «Кошкин дом», Филиал МБУ ДО «ЦДТ им. Чекризовой» Харабалинского района с.Сасыколи

    Театральная студия «StudyЯ», «Приключение Хомы и Суслика» по Альберту Иванову, СПДО ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств» Малая Академия творчества

    Школа раннего развития «Растишка», Шуточная миниатюра «Школа», ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» г.Астрахань

    III место

    Театральная студия «Яркие люди» «Зайкина избушка», ИП Измаилова Д.Н. г.Астрахань

    Театр «Забава», «Город будущего», МБОУ г.Астрахани «НОШ №19»

    Театральная студия «Кулиска», «Заячья избушка», МБУ ДО г.Астрахани «Центр дополнительного образования №1»

    Театральная студия «Кулиска», «Сладкая жизнь», МБУ ДО г.Астрахани «Центр дополнительного образования №1»