Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Внутриучрежденческого творческого конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    Итоги Внутриучрежденческого творческого конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    29 Янв 2024 | 244

    В январе завершился  внутриучрежденческий конкурс творческих работ под названием «Зимняя фантазия».

    В конкурсе приняли участие обучающиеся нашего Центра.

    На конкурс было  представлено  70 работ из 17 творческих объединений Астраханского областного центра творчества. По итогам конкурса определены победители:

    Итоги Внутриучрежденческого творческого конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    Участники конкурса Место
    1. Остахова Анна

    Народный коллектив

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    I место
    2. Остахова Софья

    Народный коллектив

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    I место
    3. Кирюхин Владислав Анатольевич

    Творческое объединение «Автомоделист»

    I место

     

    4. Алтын Александр 13 лет

    Творческое объединение

    «Радиотехническое конструирование»

    I место
    5. Стомпель Михаил

    Творческое объединение «Радиотехническое конструирование»

    I место
    6. Мешкова Юлия 9 лет

    Образцовый коллектив художественного творчества Ансамбль  «Настроение»

    I место
    7. Бочарова Яна 13 лет

    Творческое объединение  «Компьютерный мир»

    I место
    8. Баделина Анна

    Творческое объединение «Школа хороших манер»

    I место
    9. Киселева Арина 10 лет

    Творческое объединение «Контакт»

    I место
    10. Орлов Артем 7 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    I место
    11. Бахмутова Лилия 8 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    I место
    12. Екшенбеев Саид

    Творческое объединение «Химия без проблем»

    I место
    13. Пантелеева Софья 15 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    14. Мягкова Елизавета 14 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    15. Батищева Василина 14 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    16. Батищева Полина 14 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    17. Гасанзаде София 12 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    18. Абдурахманова Фатима

    Творческое объединение «Подиум»

    I место
    19. Четверухина Вероника 9 лет

    Образцовый коллектив художественного творчества Детская студия комплексного воспитнаия «Колокольчики»

    I место
    20. Омарова Лейла 11 лет

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место
    21. Тихонова Мария

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место
    22. Комаров Артем 8 лет

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место
    23. Комаров Артем

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место
    24. Морозова Ева

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место
    25. Морозова Агния

    Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

    II место

     

    26. Верхошапова Эвелина

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    II место

     

    27. Верхошапов Климентий

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    II место

     

    28. Акифьев Карим 7 лет

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    II место

     

    29. Омаров Руслан 9 лет

    Творческое объединение «Автомоделист»

    II место

     

    30. Алтын Даниил 10 лет

    Творческое объединение

    «Радиотехническое конструирование»

    II место
    31. Сибирёв Тимофей 11 лет

    Творческое объединение «Радиотехническое конструирование»

    II место
    32. Бутузова Варвара 17 лет

    Творческое объединение «Школа ведущих Премиум +»

    II место
    33. Пилюгина Ева10 лет

    Творческое объединение «Школа ведущих Премиум +»

    II место
    34. Соколов Яков 14 лет

    Творческое объединение «Крмпьютерный мир»

    II место
    35. Назаров Леонид 12 лет

    Творческое объединение «Компьютерный мир»

    II место
    36. Пилюгина Ева 10 лет Творческого объединение «Компьютерный мир» II место
    37. Пилюгин Богдан 13 лет

    Творческое объединение «Крмпьютерный мир»

    II место
    38. Баделина Анна

    Творческое объединение «Школа хороших манер»

    II место
    39. Баделина Анна

    Творческое объединение «Школа хороших манер»

    II место
    40. Зимнухов Максим

    Творческое объединение «Нескучное ИЗО»

    II место
    41. Акифьева Дания 11 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    II место
    42. Акифьева Дания 11 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    II место
    43. Загидулин Денис 8 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    II место
    44. Бахмутов Данис 6 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    II место
    45. Кабдиева Альбина 7 лет

    Кабдиева Арина 5 лет

    II место
    46. Мироненко Дарина 8 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    II место
    47. Омарова Лейла 11 лет

    Творческое объединение

    «Художественная керамика»

    II место
    48. Павлова Вероника 14 лет

    Творческое объединение «Слово»

    II место
    49. Павлова Вероника14 лет

    Творческое объединение «Слово»

    II место
    50. Филиппова Дарья 11 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    II место
    51. Дуйсенова Алиса

    Образцовый коллектив художественного творчества  Ансамбль «Астраханские россы»

    II место
    52. Мешкова Юлия 9 лет  Образцовый коллектив художественного творчества Ансамбль  «Настроение» II место
    53. Омаров Руслан 9 лет

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    III место
    54. Омарова Лейла 11 лет

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    III место
    55. Давлекамов Рауф 11 лет

    Творческое объединение «Автомоделист»

    III место

     

    56. Сибирёв Тимофей 11 лет

    Творческое объединение «Радиотехническое конструирование»

    III место
    57. Соколова Варвара 12 лет

    Творческое объединение «Школа ведущих Премиум +»

    III место
    58. Омаров Руслан 9 лет

    Творческое объединение «Школа ведущих Премиум +»

    III место
    59. Омарова Лейла 11 лет

    Творческое объединение «Школа ведущих Премиум +»

    III место
    60. Баделина Анна

    Творческое объединение «Школа хороших манер»

    III место
    61. Баделина Анна

    Творческое объединение «Школа хороших манер»

    III место
    62. Киселев Дмитрий 10 лет

    Творческое объединение «Контакт»

    III место
    63. Дасаева Алина

    Творческое объединение «Контакт»

    III место
    64.  Романенко Алиса 8 лет

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана»

    III место
    65. Омаров Руслан 9 лет

    Творческое объединение «Художественная керамика»

    III место
    66. Голубкин Евгений 5 лет

    ГАУ ДО АОЦРТ «ЦРР-Д\С»

    III место
    67. Мухтарова Софья 11 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    III место
    68. Заболотнева Арина 9 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    III место
    69. Дасаева Алина 11 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    III место
    70. Баталова Кира 13 лет

    Творческое объединение «Подиум»

    III место