Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги внутриучрежденческого  творческого  конкурса  новогодней игрушки  «Зимняя фантазия»

    Итоги внутриучрежденческого  творческого  конкурса  новогодней игрушки  «Зимняя фантазия»

    27 Янв 2023 | 333

                  Дорогие участники внутриучрежденческого  творческого  конкурса  новогодней игрушки  «Зимняя фантазия», спасибо каждому из вас, за великолепные работы и проявленную активность!  Вот и пришло время подвести итоги! В новогоднюю кампанию, все работы украшали елки в фойе 1го этажа  и   порадовали всех  своей креативностью!

     Каждая работа уникальна и безусловно заслуживает внимания!
    Жюри немало времени думали над результатами, но в итоге, пришли к общему мнению:

     

    I место

    ТО ФИ возраст Название работы место
    1. «Автомоделист» Давлекамов Рауф

    10 лет

    «Снеговик» I место
    2. «Маленькие роли» Гайнулина Асия

    6 лет

    Домик I место
    3. Класс Центр Свиридов Михаил

    8 лет

    Новогодний Сапожок I место
    4. Школа ведущих премиум + Павлова Вероника Символ года I место
    5. «Подиум» Понтилеева Софья

    14 лет

    Зайчик I место
    6. «Подиум» Понтилеева Софья

    14 лет

    Кролик I место
    7. «Подиум» Батищева Василина  11 лет Эльф I место
    8. «Подиум» Бекмуханова Лилия 12 лет Снеговик из фетра I место
    9. «Подиум» Батищева Полина

    11 лет

    Щелкунчик I место
    10. «Тантана» Акифьева Дания

    10 лет

    Игрушка: Падишах I место
    11. «Радиотехническое конструирование» Филькельберг Кирилл

    14 лет

    Кузнецов Андрей

    12 лет

    шкатулка I место
    12. Маленькие роли Дуванова Ангелина

    6 лет

    Эльфийский сапог I место
    13. ССБТ Капель

    Арт-дизайн

    Немецкий с удовольствием

    Остахова Анна Заяц I место
    14. ССБТ Капель

     

    Дуанова Ангелина Полумесяц I место
    15. Школа ведущих премиум + Тюрина Анна Снеговик I место
    16. «Автомоделист» Омаров Руслан «Самолет» I место
    17. «Тантана» Романенко Алиса

    7 лет

    Сапог I место
    18. «Маленькие роли» Волчкова Валерия

    6 лет

    Заяц I место
    19. ДСКВ «Колокольчики» Хайрушева Сафина

    8 лет

     Зайчик в шаре I место
    20. ССБТ Капель

     

    Комаров Артем Чебурашка I место
    21. Художественная Керамика Аленникова Мария

    10 лет

    Веселый шмель

     

    I место
    22. Художественная Керамика

    Зяблова Елизавета

    11 лет

    Саночки

     

    I место
    23. Художественная Керамика Шальнова Анастасия

    12 лет

    Чайник

     

    I место
                                                                                                                                                         II место
    ТО ФИО возраст название место
    1. Класс Центр Верхошапов Климентий Венок с зайцем II место
    2. Немецкий с  удовольствием Омарова Лейла

     

    Синий снеговик II место
    3. ДСКВ Колокольчики Краснова Василина 9лет Звезда II место
    4. Школа ведущих премиум + Омарова Руслан Снеговик в шапочки II место
    5. «Подиум» СайгираеваСамира Белый медведь II место
    6. «Подиум» Абдурахманова Фатима 12 лет Снеговик II место
    7. «Подиум» Абдурахманова Фатима 12 лет Снеговик из трикотажа II место
    8. «Подиум» Алексеева Вероника 14 лет Веселый оленёнок II место
    9. ДСКВ «Колокольчики» Краснова Василина 9лет Елочка II место
    10. ДСКВ «Колокольчики» Краснова Василина 9лет Шар II место
    11. ДСКВ «Колокольчики» Краснова Василина 9лет Варешка II место
    12. «Тантана» Альбина Мальсагова и Марьяна Мальсагова Самая необычная новогодняя игрушка II место
    13. ДСКВ «Колокольчики» Уланова Марианна

    5 лет

    Венок II место
    14. «Компьютерный мир» Пилюгин Богдан Уращение для елочки II место
    15. ССБТ Капель Комаров Артем Зайка II место
    16. «Настроение» Андреев Сергей

    9 лет

    венок «Новогодняя сказка» II место
    17. «Компьютерный мир» Омарова Л

    10 лет

    Елочка II место
    18. «Тантана» Загидулин Денис

    7 лет

    Звезда II место
    19. «Настроение» Зинина Анна Заяц II место
    20. Школа раннего развития Касабиева Кира

    6 лет

    Медальки II место
    21. Детское конструкторское бюро Николаев Дмитрий Фонарик II место
    22. Школа раннего развития Касабиева Мила

    6 лет

    Снеговик II место
    23. Кнонтакт Романенко Лилия Гном II место
    24. «Настроение» Мешкова Юлия Кролик II место
    25. Детское конструкторское бюро Венедиктова Анна

    5 лет

    Шарик II место
    26. «Компьютерный мир» Пилюгина Ева

    9 лет

    Ёлочка-Красавица II место
    27. Маленькие роли Ковалев Матвей

    7 лет

    Санки II место
    28. «Тантана» Шихабидова Альмира

    7 лет

    Шар II место
    29. ССБТ Капель

    Арт-Дизайн

    Остахова София

    7лет

    Зайка II место
    30. Детское конструкторское бюро Красиникова Юлия

    5 лет

    Снеговичок II место
    III место
    ТО ФИО возраст название место
    1. Школа хороших манер Антонова  Арина

    5лет

    Сердечко III место
    2. Школа хороших манер Криворученко Варвара  5 лет Веселая елочка III место
    3. Школа хороших манер Бочарникова Виктория 5 лет Звёздочка III место
    4. Школа ведущих премиум + Омарова Лейла Гномик III место
    5. Школа ведущих премиум + Капанова Александра Снеговик III место
    6. «Подиум» Завидяева Агния

    12 лет

    Декупаж колокольчик III место
    7. «Подиум» Завидяева Агния

    12 лет

    Снеговик из фетра III место
    8. «Подиум» Тимофимофеева Анна 11 лет Новогодние шары «Заяц» и «Елка» III место
    9. «Подиум» Тимофимофеева Анна

    11 лет

    Игр. из фетра «Тигренок» III место
    10. «Подиум» Тимофимофеева Анна 11 лет Ангелок из органзы III место
    11. «Подиум» Тимофимофеева Анна 11 лет Ангелок из ракушек III место
    12. ДСКВ «Колокольчики» Краснова Василина 9лет Домик III место
    13. «Тантана» Мироненко Дарина

    7 лет

    Колючия  Красавица III место
    14. «Подиум»

    «Тантана»

    Драчевская Любовь 10лет Дед Мороз III место
    15. МЫ Андреев Сергей

    9 лет

    Волшебная Елочка III место
    16. Маленькие роли Мусаева Диана

    7 лет

    Волшебный шар III место
    17. «Тантана» Бахмутова лилия

    7 лет

    Ёлка III место
    18. «Маленькие роли» Шихабирова Альмира

    7 лет

    Ангелок III место
    19. «Тантана» Орлов Артем

    6 лет

    Елка III место
    20. ССБТ Капель

     

    Комаров Артем Шар-Единорог III место
    21. Школа раннего развития Абрахманова Амалия 5 лет Новогодняя шишка желаний III место
    22. Художественная Керамика Аленникова Мария

    10 лет

    Гранат

     

    III место
    23. Арт дизайн Бекенова Лана

    11 лет

    Снеговичек

     

    III место