Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги IV Областного литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество»

    Итоги IV Областного литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество»

    31 Янв 2024 | 332

    Очное участие 27-28 января 2024 г.

    Участники конкурса Место

     

    1. Болдарев Захар

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    2. Моргуль Каролина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    3. Волосова Аксинья

    МБДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 99»

    I место
    4. Театрализованная композиция

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    5. Савенкова Варвара

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    6. Зяблова Елизавета

    Образцовый коллектив художественного творчества  Ансамбль «Астраханские россы»

    I место
    7. Сайдулаева Людмила

    МБУДО г. Астрахань « ЦДО № 1»

    I место
    8. Качанова Алина

    Творческое объединение «Слово»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    9. Неменко Вероника

    Творческое объединение «Слово»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    10. Павлова Вероника

    Творческое объединение «Слово»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    11. Головкина Виктория

    Творческое объединение «Слово»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    12. Ашурбекова Фатимат

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    13. Капанова Александра

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    14. Мусалавова Дарина

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    15. Тюрина Анна

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    16. Соколова Варвара

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    17. Пилюгина Ева

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    18. Богданова Анастасия

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    19. Богданов Иван

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    20. Богданова Анастасия

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    21. Степаненко Екатерина

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    22. Сукаев Ильдар

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    23. Тажибаева Лиля

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    24. Омарова Лейла

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    25. Гаранова Софья

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    26. Смолянинова Милада

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    27. Князев Никита

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    28. Сеидова Асмина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    29. Мирошниченко Егор

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    30. Андреев Сергей

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    31. Манкиева Мадина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    32. Рагимова Аида

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    33. Кучаев Артем

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    34. Седойкина  Полина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    35. Копина Ева

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    36. Рамазанов Ризван

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    37. Колосова Елизавета

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    38. Петрова Яна

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    39. Кузнецова Лика

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    40. Берсякова Мария

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    41. Иванова Валерия

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    42. Мусаитова Даная

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    43. Цверкунова Юля

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I место
    44. Волосов Александр

    МБОУ «Гимназия № 1»

    II место
    45. Гаврилов Юрий

    МБУДО г. Астрахань « ЦДО № 1»

    II место
    46. Кучина Наталия

    МБУДО г. Астрахань « ЦДО № 1»

    II место
    47. Аркольд Ангелина

    МБУДО г. Астрахань « ЦДО № 1»

    II место
    48. Назаров Леонид

    Творческое объединение «Компьютерный мир»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    49. Соколов Яков

    Творческое объединение «Компьютерный мир»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    50. Театрализованная композиция

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    51. Ашурбекова Луиза

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    52.  Голубкова Александра

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    53. Нурмухамбетов Ифрат

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    54. Дюсемалиева Амина

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    55. Остапенко София

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    56. Анисимова Арина

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    57. Толочко Мария

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    58. Скибан Кира

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    59. Хавина Милана

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    60. Исаева Эмилия

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    61. Омаров Руслан

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    62. Кускалиева Амелина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    63. Гущин Роман

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    64. Крыльцов Павел

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    65. Бугай Полина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    66. Ибрагимов Роберт

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    67. Беленина Анастасия

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    68. Левчук Милена

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    69. Кочеткова Кристина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    70. Волчкова Ксения

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    71. Петухов Никита

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    72. Неупокоев Матвей

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место
    73. Рукояткина Анастасия

    Творческое объединение  «Школа ведущих «Премиум+»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    74. Саламатова Марина

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    75. Панферов Лев

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    76. Ковалев Матвей

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    77. Шихабидова Альмира

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    78. Олейник Алиса

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место
    79. Глазунова Василиса

    Молодежный Театр-Студия «Мы»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    III место