Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги IV Областного литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество» (Заочное участие)

    Итоги IV Областного литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество» (Заочное участие)

    07 Фев 2024 | 294
    Участники Место
    1. Антонов Артём

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    I
    2. Маслова Эрика

    МКОУ «Чаганская СОШ»

    I
    3. Мовсесян Моника

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»            

    I
    4. Таубаева Амалия

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    5. Лебедев Максим

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    6. Фатхуллаев Тимур

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    7. Федотова Анастасия

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    8. Хабекенова Майя

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    9. Кисаев Амир

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    10. Кисаев Алан

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    11. Волосова Аксинья

    МБДОУ «Центр развития ребенка — Детский сад № 99»

    I
    12. Близнюкова Алина

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    13. Дуюнов Роман

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    14. Кужагалиев Ерлан

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    15. Алекберова Мадина

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    16. Сайкин Дмитрий

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    17. Даценко Валерия

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    18. Григорьев Андрей

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    I
    19. Суинов Ильяз

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    I
    20. Ищанов Азамат

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    I
    21. Кимашев Эмин

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    I
    22. Ирмагамбетова  Адэлия

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    23. Уринтаева  Эльвира

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    24. Чарыева  Дженнет

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    25. Мурадьяев Бахтияр

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    26. Шукенов Мирлан

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    27. Кулкаева Армина

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    I
    28. Егорова Ксения

    МКОУ «Бузанская СОШ»

    I
    29. Нургалиева Милана

    МКОУ «Бузанская СОШ»

    I
    30. Хаялиев Дмитрий

    МКОУ «Бузанская СОШ»

    I
    31. Богданова Александра

    МБДОУ «Детский сад № 91 г. Астрахани»

    I
    32. Елизарова Полина

    МБДОУ «Детский сад № 91 г. Астрахани»

    I
    33. Молоканова Ника

    МБДОУ «Детский сад № 91 г. Астрахани»

    I
    34. Слесарева Анастасия

    МБДОУ «Детский сад № 91 г. Астрахани»

    I
    35. Михайлова Тея

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    I
    36. Авдейкина Анна

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    I
    37. Кречетов Павел

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    I
    38. Кравцова Антонина

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    I
    39. Лепехина Дарья

    МБОУ «Житнинская СОШ»

    I
    40. Ибрагимов Мурад

    МБОУ «Житнинская СОШ»

    I
    41. Тараздаров Марк

    МБОУ г. Астрахань «Лицей №1»

    I
    42. Лычагина Марина

    МКДОУ «Детский сад «Солнышко»           СП №1 «Малышок» п. Лиман»

    I
    43. Баиев Аслан

    МКДОУ «Детский сад «Солнышко»           СП №1 «Малышок» п. Лиман»

    I
    44. Бурцева Варвара

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    45. Иванов Демид

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    46. Каразеев Макар

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    47. Сатенов Алим

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    48. Сопова София

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    49. Султанова Лала

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    50. Уразалиева Диана

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1»

    I
    51. Джамбулатова Алина

    ГСКУ АО «СРЦ для несовершеннолетних «Вера»

    I
    52. Касьянова Василиса

    ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

    I
    53. Парзукаева Элина

    ГАУ АО ДО «ЭБЦ»

    I
    54. Омельченко Андрей

    МКОУ «Лиманская СОШ № 2»

    I
    55. Барыбина Виктория

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    56. Бутузова Варвара

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    57. Крыгина Вера

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    58. Кащеев Матвей

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    59. Чернуцкая Милана

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    60. Ашралиева Регина

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    61. Лесных Даниил

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    62. Перевалова Анна

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    63. Бабушкина Кира

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    64. Голубкин Евгений

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    65. Обабко Николай

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    I
    66. Лунев Александр

    ГКОУ АО «ОШИ № 5»

    I
    67. Исаев Эмир

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    II
    68. Никишин Артем МБОУ «Детский сад

    № 126»

    II
    69. Коротков Константин

    МКОУ  Школа-интернат  №2

    II
    70. Нургалиева Амина

    МКОУ  Школа-интернат  №2

    II
    71. Мельников Мирослав

    МКОУ  Школа-интернат  №2

    II
    72. Коротков Константин

    МКОУ  Школа-интернат  №2

    II
    73. Нургалиева Амина

    МКОУ  Школа-интернат  №2

    II
    74. Мурзажанов Мирхан

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    II
    75. Исмагамбетов  Даниял

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    76. Имангазиев   Бахтияр

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    77. Досалиев Зинур

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    78. Буйлова Таисия

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    II
    79. Перистова Надежда

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    80. Бекжанова Хадижа

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    II
    81. Якименко Георгий

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    II
    82. Клименко Александра

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    II
    83. Линёва Анна

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    II
    84. Лебедев Александр

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    II
    85. Алдамжарова Айлина

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    II
    86. Закарова Асылдана

    МКОУ «Алчинская ООШ»

    II
    87. Габитова  Раяна

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    88. Ирсариева Алима

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    89. Тлепбергенова Сарвинуз

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    90. Мурадьяева Ленара

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    91. Джандосов Даниял

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    92. Джаншаев Данил

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    93. Мамбетказиева Мирамгуль

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    94. Хусаинова Асель

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    II
    95. Киселева Виталина

    МКОУ «Бузанская СОШ»

    II
    96. Барыбин Кирилл

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»

    II
    97. Кузьмина София

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»

    II
    98. Безрукавова Мия

    МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №41»

    II
    99. Савиденова Аделина

    МКОУ «Промысловская ООШ» с\п «Детский сад» Светлячок» с. Промысловка»

    II
    100. Баранов Максим

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    III
    101. Попова Полина

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    III
    102. Сахнова Юлия

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    III
    103. Рубачёв Роман

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    III
    104. Сюзюмов Ярослав

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236

    III
    105. Губайдулаев Дамир

    МКОУ» Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева»

    III