Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги III Областного хореографического конкурса «Танцевальный вектор»

    Итоги III Областного хореографического конкурса «Танцевальный вектор»

    23 Дек 2023 | 255

    Итоги III Областной хореографического конкурса

    «Танцевальный вектор»

     

    Исполнитель, название коллектива Название номера Итог
    1. Студия спортивного бального танца «Капель»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Вальс» I степень
    2. Танцевальный коллектив «Радуга»

    ГБОУ АО «Школа – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Чунга чанга I степень
    3. Танцевальный коллектив «Радуга»

    ГБОУ АО «Школа – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Хип хоп I степень
    4. Танцевальный коллектив «ИСКОРКИ»

    ГБОУ АО «Школа – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Детский танец

    «Радуга»

    I степень
    5. Танцевальный коллектив «ИСКОРКИ»

    ГБОУ АО «Школа – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Подсолнухи I степень
    6. Phantom Dancе

    Куйшугулова Карина

    ГОБ У ПО ОАСТРАХАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

    Bitch Better Have My Money

    Natanael Raguay

    I степень
    7. Хореографический ансамбль

    “Триумф”

    МБОУ “Приволжская СОШ №1” СП ДО “Гармония”

    LOOK UT AS

    Cardi B

     

    I степень
    8. Хореографический ансамбль

    “Триумф”

    МБОУ “Приволжская СОШ №1” СП ДО “Гармония”

    Круче всех

    Cardi B

     

    I степень
    9. Хореографический ансамбль

    “Триумф”

    МБОУ “Приволжская СОШ №1” СП ДО “Гармония”

    РОССИЯ

     

    I степень
    10. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Кавказские ритмы» Лауреат I степени
    11. Хореографический ансамбль

    “Триумф”

    МБОУ “Приволжская СОШ №1” СП ДО “Гармония”

    “Байрам”

    Народный-стилизованный танец

    I степень
    12. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Киргизский танец» I степень
    13. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Татарский танец

    «Веселый сабантуй»

    I степень
    14. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Марийский танец» I степень
    15. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Азербайджанский танец «Яллы» Лауреат I степени
    16. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Бурятский танец «Ёхор» I степень
    17. Дуэт Чернышов Юра,

    Чернышова Вера

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Гармонист Тимоша»  I степень
    18. Соло Трофимова Эвелина

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Северные ритмы» I степень
    19. Соло Искалиева Ильдана

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Татарский танец «Ягодная полянка» I степень
    20. Соло Алибаева Эвелина

    Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Танец крымской татарки» I степень
    21. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Ой, ниточка тоненькая» I степень
    22. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Бухарский танец» I степень
    23. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Казачий танец» I степень
    24. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Танец Кряшен татар Лауреат I степени
    25. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Русский танец «Эх, Настенька» I степень
    26. Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Давление» I степень
    27. Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Безграничная любовь» I степень
    28. Соло Спиридонова Александра

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «С любимыми не расставайтесь» I степень
    29. Соло Астафьева Милена

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Зима в сердце» Лауреат I степени
    30. Соло Савченко Виталина

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Серый мир превращу в цветной» I степень
    31. Дуэт Астафьева Милена

    Савченко Виталина

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Утекающее время» I степень
    32. Соло Егорчатова Ксения

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Дружелюбное приведение» I степень
    33. Соло Егорчатова Кира

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Разговор со взрослой жизнью» I степень
    34. Соло Свиридов Михаил

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Попутный ветер» I степень
    35. Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ» «Усатые хитрецы» I степень
    36. « Класс-центр»

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Мираж» I степень
    37. Клуб калмыцкой культуры «Герел»

    Хазыков Темир

    МКУК «Управление культуры Лиманского района» Центр культуры и досуга п. Лиман

    «Ишкимдык»

     

    II степень
    38. Хореографический ансамбль

    «Изюминки»   ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «Центр

    развития ребёнка-детский сад»

    «Лесные зверята»

     

    II степень
    39. Хореографический ансамбль

    «Изюминки»   ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «Центр

    развития ребёнка-детский сад»

    «Танец грибочков»

     

    II степень
    40. Ансамбль «Крутяшки»

    учащиеся  8 «Б» класса МКОУ  «Зензелинская СОШ»

    Танец «Встанем»

     

    II степень
    41. Образцовый ансамбль народного танца «Тантана» ГАУ ДО «АОЦРТ» Молдавский танец «Сбор урожая» II степень
    42. Халитова Ульяна

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Марионетка» II степень
    43. Ишкараева Карина

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Слушая сердце» II степень
    44. « Класс-центр»

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Нам дороги эти позабыть нельзя» II степень
    45. « Класс-центр»

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Сладкая жизнь» II степень
    46. « Класс-центр»

    Ансамбль спортивно-эстрадного танца  «Класс-центр» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Унесенные ветром» II степень
    47. Танцевальный коллектив «Радуга»

    Саладиханова Хадижат

    ГБОУ АО «Школа – интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

    Шиворот навыворот III степень
    48. Танцевальная группа «Непоседы»

    МКОУ «Тишковская средняя общеобразовательная школа им.П.П. Мурыгина»

    «Нано техно» III степень
    49. Клуб калмыцкой культуры «Герел»

    Хазыков Темир,

    ЭрднееваБаина

    МКУК «Управление культуры Лиманского района» Центр культуры и досуга п. Лиман

    «Дербетовский Товшур»

     

    III степень
    50. Ансамбль «Вдохновение» (младшая группа)

    МКОУ  «Зензелинская средняя общеобразовательная школа»

    Танец «Вперед Россия»

     

    III степень