Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги фестиваля-конкурса «Каспийская палитра» 2023

    Итоги фестиваля-конкурса «Каспийская палитра» 2023

    14 Апр 2023 | 605

    Дорогие друзья!
    Подведены итоги Всероссийского фестиваля –конкурса декоративно-прикладного, изобразительного творчества и видеороликов «Каспийская палитра» 2023

    Дипломы победителей (I.II.III место)и благодарственные письма руководителям творческих объединений, можно получить с 21.04.2023г.

    по адресу : г.Астрахань ул. Володарского д.9

    ГАУ ДО «АОЦРТ» с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

    Телефон для справок : 89648808205 Дуйсенова Екатерина Александровна

    РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ И ТКАНИ.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель,возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»,

    Степанова

    Инна Николаевна, учитель ИЗО,

    Гречухина Виктория, 13 лет

    «Весенний мотив»

     

    1 место
    2. МБУДО  «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Новикова Анна Алексеевна

    преподаватель

    Зайцева Ирина,

    13 лет,

    «В подводном мире»

    1 место
    3. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Нацына Ксения Олеговна

    Пантелева Софья 14 лет декор футболки 1 место
    4. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Нацына Ксения Олеговна

    Маштыкова Яна 11 лет  роспись по ткани 1 место

     

     

    РАБОТЫ ИЗ НЕТРАДИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. СП МКОУ «Караванненская СОШ»

    Авдеева Елена Анатольевна

    Воспитатель

    Трубицина Софья, 7 лет,

    «Хоровод вокруг берёзки»

    II место
    2. МБОУ «Татаробашмаковская СОШ»

    Кадырова Фирдаус Руслановна

    Абуталиев Султан

    дошкольник

    Весенний букет

    II место
    3. ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»

    Учитель  Панахова  Солмаз

    Вагидовна Воспитатель

    Сисенбаева  Арина

    Нурсултановна

    Сергеев  Роман 8 лет

    «Жемчужина дельты»

     

    I место
    4. МБОУ г. Астрахань «СОШ № 61» О/П Детский сад №1 «Золотая рыбка»

    Ширгина Марина Николаевна

    Воспитатель

    Клинцова Виктория

    7 лет

    «Космические дали»

     

    I место
    5. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Чугунова Татьяна

    Анатольевна, учитель технологии

    Камалова Дарина, 13 лет

    «Кибитка»

    I место
    6. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Шевчук Людмила Викторовна, учитель технологии

    Шевчук Лилия,

    9 лет

    Маки Алмазная мозаика

    1 место
    7. ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»,

    Захарова Феодосия Витальевна, педагог дополнительного образования ,        объединение «Бусинка»

    Утешева Азалия, 10 лет

     

    Чехол для телефона«Кролик»

    Войлоковаляние

    2 место
    8. МКОУ «Мумринская средняя школа»

    Завадина Татьяна Николаевна социальный педагог

    Афанасьев Владимир 16 лет

    Рождественская звезда

    2 место
    9. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Абрамчук Виктория, 5 лет      Название  «Ёжик»

     

    1 место
    10. МКУ ДО Дом детского творчества с. Марфино, педагог Камнева Наталья Андреевна Абулгазиева Алиана,7 лет

    «Книга для мамы»

    1 место
    11. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Жамантикова Малика Фархатовна, педагог дополнительного образования,

    Ниталиева София,10лет, «Валенки» 1 место
    12. ГБОУ АО «Школа – интернат им.С.И.Здоровцева» отделение «Адаптивная школа»

    Нургалиева Дина Талгатовна, учитель

    Лепилкина Элина 7 «Д» класс, «Кудрявые березки»

     

     

    1 место
    13. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог дополнительного образования,

    Хоботнева Арина,

    8 лет.

    «Пресноводный крабик–потамон»

    1 место
    14. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог дополнительного образования,

    БурлаковаАрина,

    7лет.

    «Черепашка»

    1 место
    15. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного бразования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог дополнительного образования,

    Бабушкина Анастасия, 7лет.

    «Дерево»

    1 место
    16. МКУ ДО Дом детского творчества с. Марфино,

    Искакова Алма Таупиховна

    Стрелков Алексей 14 лет «Роза» 2 место
    17. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного бразования»,

    Букенбаева Дина Кубайдуллаевна педагог доп. обр.,

    Акзанова Анэлия,8 лет.

    «Карандашник»

    2 место
    18. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного бразования»,

    Букенбаева Дина Кубайдуллаевна педагог доп. обр.,

    Пазыч Андрей, 6лет. «Весна» 2 место
    19. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного бразования»,

    Джумагалиева Гульнара Файзуллаевна,

    педагог доп. образования,

    Парфенова Виктория, 8лет «На берегу реки Волги» 1 место

     

    ИНТЕРЬЕРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель,возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Низовкина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования

    Ахмадуллина Рената 10 лет «Любимая кошка» II место
    2. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Низовкина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования

    Лазарева Полина 10 лет «Домовой» I место
    3. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Низовкина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования

    Мухамедова Диана   9 лет

    Топиарий «Сердечки»

     

    II место
    4. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Сулейманова Наиля Шаукатовна, педагог дополнительного образования,

    Сагнитаева Роксана 13  лет, «Символ года» II место
    5. ОСП ДОД МБОУ «СОШ 28»

    Сулейманова Наиля Шаукатовна, педагог дополнительного образования

    Карабалаева Карина13  лет, «Заячье семейство» I место
    6. Муниципальное

    бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1» Преподаватель Меркушкина Елена Александровна

    Галушкина Виолетта,

    13 лет

    Салфетка «Цветы»

    Ручное коклюшечное кружево в сцепной технике плетения

    I место
    7. МБУДО  «Детская художественная школа №1»

    Преподаватель Меркушкина Елена Александровна

    Олиновская Анастасия,

    12 лет

    Салфетка «Морозные узоры»

    Ручное коклюшечное кружево в сцепной технике плетения

    I место
    8. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества» МБУ ДО

    «ЮРДДТ». Басангова Валентина Борисовна, Педагог ДО

    Нимгирова Алтана, 13 лет

    Сувенир

    на память

    о путешествии

     

    II место
    9. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Шнидорова Алла Юрьевна

    Савина Нина 11лет

    «Птенчик»

    I место
    10. МКОУ ДО ЦВР «Подросток»

    Белянина И.Н.

    Т.о. «Текстильный дизайн»,

    Столбовая Виктория, 9 лет

    Название работы-

    «Уточка»

    I место
    11. МБОУ «СОШ»№23

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Пряхина Анна 13 лет «Весеннее утро» II место
    12. МБОУ «СОШ»№23

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Мукбанова Камилла 7 лет  «Лебедь» II место
    13. Удрас Лариса Николаевна

    Г. Керчь

    Башмакова  Анастасия

    «Шкатулка»

    I место
    14. Удрас Лариса Николаевна

    Г. Керчь

    Башмакова  Анастасия

    «Лужайка»

    I место
    15. ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»

    Новиков Владимир Николаевич

    Якимов Артем 16 лет Подставка под цветы I место
    16. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ»

    Новиков Владимир Николаевич

    Сахобгареев Иван 17 лет

    Гусеница, сварка

    I  место
    17. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Горбунова Ольга Александровна, учитель начальных классов,

    Усольцева Дарья,

    9 лет,

    «Букет»

    II место
    18. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Завидяева Агния

    12 лет

    Сумка из пряжи «Летающий помощник»

    I место
    19. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Драческая Любовь 11 лет Домик для котика I место
    20. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Бекмуханова Лилия 12 лет

    Сумка «Багет»

    I место
    21. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Пантелеева Софья 14 лет Прихватка кухонная «Двойная рукавица» I место
    22. МКОО «Новорычанская ООШ»

    Дюсенова Галиля Кубаевна

    «Казахский ковер»(1,5х1м) 1 место
    23. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Арабова Элина, 14 лет

    Диванная подушка

    I место
    24. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Лопырева Яна, 15 лет

    Подарок бабушке

    1 место
    25. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Герасимова Вероника, 14 лет, Подушка «Солнышко» 2 место
    26. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Саттарова Алина, 17 лет

    Интерьерная подушка

    1 место
    27. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Андреева Виктория, 15 лет, Диванная подушка 1 место
    28. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Шмелева Арина, 15 лет, Подарок для мамы 2 место
    29. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Саттарова Елена Ильинична

    учитель технологии

    Дроздова Марина, 15 лет «Милый медведь» 1 место
    30. ГАУ ДО АОЦРТ

    То Контакт рук. Донская Елена Анатольевна

    Полина Варначкина

    Закат

    I место
    31. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Сулейманова Наиля Шаукатовна, педагог дополнительного образования,

    Капкова Маргарита 9  лет, брошки, заколки 1 место
    32. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

     

    Филимонова Варвара,

    10 лет Заколка «Ромашки»

    Фоамиран

    1 место

     

     

     

    ИГРУШКИ И КУКЛЫ (ПЛОСКИЕ И ОБЪЕМНЫЕ).

     

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МКУК «Управление культуры Лиманский район»

    Евсеева Оксана Николаевна

    Евсеева Анна, 13 лет

    «Речной обитатель»

    I место
    2. МКДОУ Детский сад №1 «Сказка» Астраханская обл. с.Красный Яр

    Ильина  Валентина Геннадьевна

    Ильина Валентина Геннадьевна

    Авторская

    Работа кукла

    I место
    3. МКУК «Управление культуры Лиманский район»

    Дождева мария Алексеевна

    Штепа Елизавета 10 лет

    «Юный художник Ква»

    I место
    4. МКУК «Управление культуры Лиманский район»

    Дождева мария Алексеевна

    Штепа Елизавета 10 лет

    «Жираф»

    I место
    5. ГАУ ДО АОЦРТ
    Школа ведущих «Премиум +»

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    Шагарова Людмила Александровна

    Павлова Вероника

    13 лет

    «Рыбачок»

     

    1 место
    6. МКУ ДО «ЦДОЧР» с.Черный Яр Попова Вера Геннадьевна педагог дополнительного образования Тимофеева Елизавета 12лет «Кукла» I место
    7. МКУ ДО «ЦДОЧР» с.Черный Яр Попова Вера Геннадьевна педагог дополнительного образования Иманалиева Гулбариат 11лет

    «Кошечка»

     

    II место
    8. МКУ ДО «ЦДОЧР» с.Черный Яр Попова Вера Геннадьевна педагог дополнительного образования дополнительного образования Иманалиева Альбина9лет

    «Зайчик»

    I место
    9. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Сухотаева Юлия Григорьевна, учитель истории и обществознания

    Настаева Анастасия, 12 лет

    Птица «Пеликан»

    II место
    10. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок».

    Му-Горяева Ирина Джуруковна, воспитатель

    Баиева Карина,

    5 лет,

    «Гномочка»

    II место
    11. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок».

    КамешеваДиляраЗайдуллаевна,

    воспитатель,

    Туякбаев Мансур,

    5 лет

    «Марьюшка и Дарьюшка»

    II место
    12. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Шевчук Людмила Викторовна, учитель технологии

    Санина Анжелика, 11лет

    «Бони»

    II место
    13. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Шевчук Людмила Викторовна, учитель технологии

    Рамазанова Анжелика,

    12 лет,

    «Веснянки»

    I место
    14. ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»,

    Захарова

    Феодосия Витальевна, педагог дополнительного образования ,        объединение «Бусинка»,

     

    Ерёмина Анна,       10 лет

     

    «Весёлая Масленица»

    II место
    15. ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»,

    Захарова

    Феодосия Витальевна, педагог дополнительного образования ,        объединение «Бусинка»,

     

    Тасова  Айлан, 10лет

    «Рождественский пряник»

    II место
    16. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества»

    МБУ ДО

    «ЮРДДТ».

    Басангова Валентина Борисовна,

    Педагог ДО

    Кокунцыкова

    Олеся, 11 лет

     

    Хоровод.

     

     

    II место
    17. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества»

    МБУ ДО

    «ЮРДДТ».

    Басангова Валентина Борисовна,

    Педагог ДО

    Камалова

    Дарина, 13 лет

     

    Жадный хан.

     

    I место
    18. МКОУ «Яндыковская СОШ» структурное подразделение №2

    Гадгаева Надежда Александровна

    Воспитатель

    Чурсина Ксения Сергеевна

    6 лет

    «кукла Сударушка»

     

    II место
    19. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Асаинова Марина Викторовна

    Кобецкая Арина, 7 лет, «Домик для Маши» II место
    20. ГКСУСО АО  «Разночиновский детский дом интернат, предназначенный для детей имеющих психические растройства

    Баева Анастасия Владимировна, учитель , дефектолог

    Иванов Сергей 13 лет «Верный друг» II место
    21. МКУ  ДО «ЦДОЧР»

    Попова Вера Геннадьевна педагог ДО

    Тимофеева Елизавета 12 лет «Кукла» II место
    22. МКУ  ДО «ЦДОЧР»

    Попова Вера Геннадьевна педагог ДО

    Иманалиева ГУлбариат 11 лет Кошечка II место
    23. МКУ  ДО «ЦДОЧР»

    Попова Вера Геннадьевна педагог ДО

    Иманалиева  Альбина 9 лет «Зайчик» I место
    24. МБОУ г.Астрахани «СОШ №56 им.А.С.Пушкина»

    Грачева Анна Александровна.

    Учитель физкультуры

    Субботина

    Софья.   15 лет.

     

    «Богиня»

     

    II место
    25. МКОУ «Яндыковская СОШ» Лебединская Наталья Владимировна Хазыков Эркен 10 лет «Девушка краса» II место
    26. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Соболев Илья 14 лет

    Дракончик, амигуруми

    I  место
    27. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Пантелеева Софья 14 лет

    Игрушки заяц и кролик

    I место
    28. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Сайгираева Самира 12 лет

    Игрушка Медвежонок

    I место
    29. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Алиева Амина 9 лет игрушка Зайчик I место
    30. МКОО «Новорычанская ООШ»

    Дюсенова Галиля Кубаевна

    Казахская юрта 1 место
    31. МКУ ДО Дом детского творчества с. Марфино,

    Искакова Алма Таупиховна

    Стрелкова Ангелина 12 лет  «Тигрята» 1  место
    32. «МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Старкова Людмила Николаевна,

    педагог доп. образования,

    Тихонова Ульяна, 13 лет. «Медвежонок Умка.» 1 место
    33. «МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Старкова Людмила Николаевна,

    педагог доп. образования,

    Шиловская Алла, 10лет.

    «Веселые друзья»

    1 место

     

     

    РОСПИСЬ, РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ, ДЕРЕВЯННАЯ СКУЛЬПТУРА.

     

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. Детская столярная мастерская «Делай сам»

    Черкасова Яна Сергеевна

    Завидяева Елена 8 лет

    «Подарок для мамы»

    II место
    2. Государственное специализированное казенное учреждение Астраханской области  «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей  «Улитка»

    Смолина Наталья Александровна, социальный педагог,

    Корнева Екатерина 16 лет,

    «Парусник»

     

    II место
    3. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества» МБУ ДО  «ЮРДДТ».

    Мурзагалиев Айвар Камидулаевич, Педагог ДО

    Мурзагалиев

    Эльдар, 10 лет

     

    Степь

     

     

    I место
    4. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Фальковская Татьяна Анатольевна

    Борисова Ксения,

    12 лет,

    «В ночь на рождество»

    II место
    5. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Фальковская Татьяна Анатольевна

    Агаева Элина, 12 лет,

    «Снегири зимой»

    II место
    6. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Фальковская Татьяна Анатольевна

    Ведищев Дмитрий, 9 лет, «Резная вешалка» I место
    7. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    Корнева Анна, 11лет,

    «Снежный барс»

    1 место
    8. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    Макиева Амалия 10лет,

    «Мамина радость»

    2 место
    9. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    ЛатыповаВероника,11лет

    «Маленький принц»

    2 место
    10. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    Тулаева Доминика,

    14 лет.

    «Лебединая пара».

    1 место
    11. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,

    педагог д/о

    Ушенин Матвей,

    11лет.

    «Лиса»

    1 место
    12. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    Хоботнева Валерия,

    11лет.

    «Тюлень»

    1 место
    13. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна, педагог д/о

    ДжумагалиеваСалидат

    11лет.

    «Цветущее дерево»

    1 место
    14. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна, педагог д/о

    Вьюгина Алиса

    11лет

    «Зимние забавы»

    1 место
    15. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна, педагог д/о

    Черкова Варвара

    10лет

    «Семейная прогулка»

    1 место
    16. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог д/о

    Исаева Ильнара,11лет

    «Совушка»

    1 место

     

    СОТВОРЧЕСТВО

     

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» Улюмджиева Руслана,

    11 лет, Весенний букет

    Тюрбеева Юлия Викторовна, воспитатель

    I место
    2. ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Наврузова Анастасия Александровна

    Муравьева Виолетта Игоревна

    сотворчество I место
    3. ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Сенцов Никита 15 лет Охотник амигууруми I место
    4. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна и Антонова Арина – «Сотворчество»

    «Роспись по дереву. Деревянная скульптура.»

    Название «Наши котики для сада и огорода»

    I место
    5. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Глазкова Елена Валерьевна и дети  творческого объединения Сотворчество» (видеоролик)      «Весна Красна» I место
    6. Обособленное структурное подразделение «Центр дополнительного образования» муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа №4». Авдеева Варвара

    Витальевна,

    12 лет, открытка в технике скрапбукинг «Светлая Пасха»

    I место
    7. МКУ ДО Дом детского творчества с. Марфино, педагог Камнева Наталья Андреевна Золотарев Яромир, 6 лет

     

    I место
    8. МБДОУ г. Астрахани № 77

    Макарова Светлана Валерьевна – старший воспитатель

    Долгополова Аксинья, 6 лет

    Маликова Ульяна, 6 лет

    Проект «Кока-кола – польза или вред?»

    1 место
    9. МБДОУ г. Астрахани № 77,

    Гришина Любовь Валерьевна – учитель логопед,

    Мохов Роман, 6 лет

    Ященко Варвара 6 лет

    Проект «Я — человек»

    1 место
    10. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог

    Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Загоруйко Василий

    9 лет Серия «Забытые ремесла» «Прялица»- русская бесшитьевая кукла скрутка.  Авторская кукла педагога ДО

    1 место
    11. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог

    Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Решетников Дмитрий

    10 лет

    Серия «Забытые ремесла» «Мочальник»-  русская кукла из лыка.Авторская кукла педагога ДО

    1 место
    12. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог

    Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Львицина Ангелина

    10 лет

    «Астраханские Барыньки»- русская бесшитьевая кукласкрутка.  Авторская кукла педагога ДО

    1 место
    13. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог  Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Михайлова Полина 10 лет

    «Коза-лоскутница»- русская бесшитьевая кукла скрутка.  Авторская кукла педагога

    1 место
    14. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог

    Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Луника Сергей

    10 лет

    «Бабушка Донбасса»- русская бесшитьевая кукласкрутка.  Авторская кукла педагога ДО

    1 место
    15. МБОУ «Лицей№2»

     

    Левочина Ярослава, 12 лет,

    «Весна»

    Дергачева Анна Петровна

    1 место
    16. ГБОУ  АО «Школа интернат им.С,И.Здоровцева отделение Адаптивная школа

    Сарбей Оксана Федоровна

    Антипов Максим I место
    17. ГБОУ  АО «Школа интернат им.С,И.Здоровцева отделение Адаптивная школа

    Гейфман Элла Юрьевна

    Кищик Маргарита I место
    18. ГБОУ  АО «Школа интернат им.С,И.Здоровцева отделение Адаптивная школа

    Андрюхина Виктория Ивановна

    Корпушев Николай I место
    19. ГАУ ДО АОЦРТ

    Компьютерный мир

    Новикова Ирина Ильинична

    Колесникова Николина

    Мое хобби бисероплетение

    I место
    20. МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В.Разуваева»,

    Тарабановский Сергей Владимирович, учитель,

     

    Павлов Егор,

    Цибин Ярослав,

    Азаров Никита,

    Ковалев Степан,

    Семенов Арсений,

    Шукаев Лев,

    Кутепов Артём,

    Ящук Богдан,

    Калмыков Эдуард,

    Попов Максим,

    Булгаков Евгений,

    Кравцов Матвей,

    Чыонг  Фонг

    I место
    21 МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Живчикова Нина Александровна

     

    Бочкарева Дарья

    Живчикова Нина Александровна

    Вышивка один из видов народного творчества

    I место

     

    БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

     

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Хамаева Жанна Сергеевна, учитель начальных классов

    Сайдуллаева Елизавета, 10 лет

    Весенняя сакура

    I место
    2. ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»,

    Захарова

    Феодосия Витальевна, педагог дополнительного образования ,        объединение «Бусинка»

    Янучева Ангелина, 10 лет

    «Времена года»

     

    II место
    3. ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»,

    Захарова

    Феодосия Витальевна, педагог дополнительного образования ,        объединение «Бусинка»

    Мендагалиева Арина,                       10 лет

    «Первые цветы»

    I место
    4. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Бронникова Лариса Евгеньевна педагог д.о

    Клишин Максим-12лет

    «Веточки сирени»

    I место
    5. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Бронникова Лариса Евгеньевна педагог д.о

    Клишин Андрей-7лет

    «Крокусы.»

    II место
    6. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Бронникова Лариса Евгеньевна педагог д.о

    МирзоянЭмма-7лет

    «Встречаем весну.»

    II место
    7. МКОУ «Яндыковская СОШ» структурное подразделение №2

    Гадгаева Надежда Александровна

    Воспитатель

    Марлатов  Олег Вячеславович

    6 лет

    «Аленький цветок»

    II место
    8. МКОУ «Яндыковская СОШ» структурное подразделение №2

    Гадгаева Надежда Александровна

    Воспитатель

    Прищепа Данил Андреевич

     

    « Цветущее дерево»

     

    I место
    9. МКОУ «Яндыковская СОШ»

    Ларина Ирина Николаевна

    Хазыков Темир 12 лет «Островок Астрахани» I место
    10. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Абдурахманова Фатима 12 лет

    Украшение из бисера

    I место
    11. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Сайгираева Ясмина 10 лет

    Украшение

    II место
    12. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО Капель Надеева Мугульсум Искаковна

     

    Дуванова

    Ангелина

    6 лет

    «Волшебное дерево»

    I место

     

     

     

     

     

    РАБОТЫ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1.

     

    Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с.Иванчуг,

    Гаврилова Стелла Семеновна

    Преподаватель ИЗО

    Чернышов Алексей Павлович,

    12 лет  В речной воде.

    Мозаика из чакана

    1 место
    2. Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с.Иванчуг,

    Гаврилова Стелла Семеновна

    Преподаватель ИЗО

    БатлековаАнеля Алтынбековна,11 лет, Натюрморт с арбузами, Мозаика из чакана 1 место
    3. Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с.Иванчуг,

    Гаврилова Стелла Семеновна

    Преподаватель ИЗО

    БатлековаДиляраАлтынбековна, 11 лет, Гранатовый сок,

    Мозаика из чакана

    1 место
    4. ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»

    Олейникова Алевтина Валерьевна

    Михайленко Кирилл 14 лет

    «Цветы»

    1 место
    5. ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»

    Олейникова Алевтина Валерьевна

    Федорова Анастасия 13 лет

    «Весеннее настроение»

    II место
    6. ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»

    Олейникова Алевтина Валерьевна

    Фидоренко Оксана 12 лет

    «Домовёнок Василий»

    Iместо
    7. ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»

    Олейникова Алевтина Валерьевна

    Обухов Виктор

    9 лет

    «Кикимора Ляля»

    Iместо
    8. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1» Рулева Светлана Геннадиевна

    Учитель начальных классов

    Газиев Тимур,8 лет

    «Рыбацкая хижина»

     

    I место
    9. СОШ №8 г. Астрахань

    Лисицина Юлия

    Викторовна

    Хомяков Артём

    11 лет

    «Добрая весть»

    I место
    10. МБОУ г. Астрахань «СОШ № 61» О/П Детский сад №1 «Золотая рыбка» Солопина Вера АлександровнаВоспитатель Чернышева Полина

    6 лет

    «Лебединое озеро»

    I место
    11. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Бахандыкова Ногала Ивановна, воспитатель

    Насунов Александр, 14 лет

    Ферма за Волгой

     

     

    I место
    12. ГКСУСО АО «Разночиновский детский дом-интернат ,предназначенный,для детей, имеющих психические расстройства»

    Дусалиева Наталья Николаевна

    Старший воспитатель

    Стулков Анатолий Васильевич

    15лет

    «Цветы из ракушек»

     

     

    II место
    13. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества»

    МБУ ДО «ЮРДДТ».

    Басангова Валентина Борисовна,

    Педагог ДО

    Козловцева Валерия,  9 лет

     

    Подружки

    I место
    14. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Бибикова Ольга Петровна

    Володин Илья,

    8 лет

    «На удачу!»

    II место
    15. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Корюкалова Ирина Анатольевна педагог доп обзазования  Хакимов Владимир

    15 лет

    «Сова»  кожа

    I место
    16. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Корюкалова Ирина Анатольевна педагог доп обзазования Безик Михаил 16 лет «Жираф» из камней 1  место
    17. МБДОУ г. Астрахани № 77

    Половинкина Наталия Ивановна – воспитатель,

    Пашкова Василиса,

    5 лет

    Изделие из природных материалов «Куколка»

    1  место
    18. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Корюкалова Ирина Анатольевна педагог доп обзазования Костарев Станислав 12 лет дерево из янтаря 1  место
    19. МКУ ДО «Дом детского творчества» село Марфино

    Золотарева Анжелика Владимировна педагог до

    Абильжанова Сафина 9 лет

    «запасливый ежик»

    1 место
    20. МКУ ДО «Дом детского творчества» село Марфино

    Золотарева Анжелика Владимировна педагог до

    Балашова Елизавета 7 лет «Российский мишка» 1 место
    21. МБОУ гАстраханиСОШ №33

    Им.Н.А. Мордовиной

    Мочалова Марина Олеговна

    Сычева Элеонора  10 лет Лотос

    Войлок мокрое валяние

    I место
    22. МБОУ гАстрахани  СОШ №33

    Им.Н.А. Мордовиной

    Мочалова Марина Олеговна

    Коновалова Дарья 7 лет

    «Одежда для куклы»

    I место
    23. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Шитоева Светлана Вячеславовна

    педагог доп. образования,

    Душутин Степан, 6лет

    «Белая Лебедушка»

    2 место
    24. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Джумагалиева Гульнара Файзуллаевна,

    педагог доп. образования,

    Михай Екатерина,6лет

    «На поляне»

    2 место

     

     

     

                          

     

       РАБОТЫ ИЗ ГЛИНЫ, ГИПСА, СОЛЕНОГО ТЕСТА.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МКОУДО ЦВР «Подросток»

    Мозжелина Ирина Вячеславовна

    Лебедев Кирилл 7 лет

    «Каспийские обитатели»

    I место
    2. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Тюрбеева Юлия Викторовна,

    воспитатель

    Новгородов Сергей,

    9 лет

    Весна прекрасна

     

    II место
    3. МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»,

    Степанова

    Инна Николаевна, учитель ИЗО,

    Прошина Маргарита, 12 лет,

    «Букет»

    1 место
    4. ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева», отделение

    «Адаптивная школа»

    Субботина Елена

    Вячеславовна/

    Учитель класса

    Кабанов

    Дмитрий,

    12 лет

    «Хлебные

    Изделия».

     

    II место
    5. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Минакова Татьяна Елемесовна

    воспитатель

    Жданов Егор 16 лет панно «Тихая старость»

    Соленое тесто

    2 место
    6. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Ширяева Светлана Владимировна Бацев Александр 17 лет гном и дом гипс 2 место
    7. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Ширяева Светлана Владимировна Самылов Евгений 14  лет солнечный город гипс I  место
    8. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Горбунова Ольга Александровна, учитель начальных классов,

    Андрианова Анастасия,

    10 лет,

    «Спящий зайчик»

    II место
    9. Антонова Арина, 5 лет

    Номинация «Работа из глины»

    Название «Тимофей — наш рыжий кот»

    Антонова Арина, 5 лет

    Номинация «Работа из глины»

    Название «Тимофей — наш рыжий кот»

    II место
    10. ГАУ ДО АОЦРТ «ЦРР-Д/С»

    Усова Ирина Владимировна, Игзалиева Райля Абдуллаевна (воспитатели)

    Ручьёва Кира 5 лет

    «Сердцу милый уголок»

    II место
    11. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Улитка» керамическая подставка

    Зяблова Валерия, 9лет

    1 место
    12. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Керамическая рыба»

    Шиябов Алексей , 12лет

     

    II место
    13. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    Свистулька «Зайка»

    Кондрашин Даниил ,12лет

     

    1 место
    14. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика», Кузнецова В. В. Тарелочка «Рыбка»

    Сабитова Сабина, 14лет

    II место
    15. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Декоративные сосуды»

    Кривцова Вероника,13лет

     

    II место
    16. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    Керамический лоточек «Красная рыбка»

    Шмакова Марина,12лет

     

    II место
    17. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    Керамическая копилка

    Мягкова Елизавета , 13лет

     

    II место

     

    НАРОДНЫЙ КОСТЮМ.

     

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «Центр развития ребенка-детский сад»

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Педагог доп. Образования

    Кузнецова Майя 6 лет

    Корнилов Михаил  5 лет

    Олейник Степан 4 года

     

    1 место
    2. Филиал МКОУ «Тузуклейская ООШ» в селе Грушево.

    Нсанова Гульвира Махашевна Филиал МКОУ «Тузуклейс-кая ООШ» в селе Грушево

    Надыркулова Айдана, 8 лет

    «Моя любимая кукла»

     

     

    1 место
    3. ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Наврузова Анастасия Александровна

    Муравьева Виолетта Игоревна

    Сабирова Евангелина 12 лет

    костюм

    1 место
    4. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Безик Михаил 16 лет  костюм 1 место
    5. МКОУ «Школа интернат №2»

    Рук. Сеергалиева Динара Даулетовна

    Олейник Татьяна 7 лет Казахский костюм 1 место
    6. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Боева Валерия 13 лет

     

    1 место
    7. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Иманалиева Райса Зайнуллаевна

    Тимофеева Анна 11 лет

     

    1 место
    8. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Настроение»

    Рук. Старкова Анна Анатольевна

    Пед Склярова Екатерина Константиновна

    «Дружба народов»

    Костюмы 8-9 лет

    I  место
    9. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Айдаркина Дарья, 5 лет

    Номинация «Народный костюм»

    Название «Масленица»

    I  место
    10. МБДОУ г.Астрахани № 7

    Каткова Наталья Евгеньевна

    Воспитатель

    Шогина Софья

    7 лет

    « Кукла в татарском костюме»

    I  место

     

     

     

     

     

    ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ (ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО).

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с.Иванчуг,

    Гаврилова Стелла Семеновна

    Преподаватель ИЗО

    Гаврилова Стелла Семеновна,61 год, «Зеленый чай»

    Мозаика из чакна

    I  место
    2. ГБОУ АО «Травинская школа-интернат»

     

    Олейникова Алевтина Валерьевна

    «Кот Борис»

    I  место
    3. МБОУ «Володарс

    кая СОШ  № 2».

    Самосватова Любовь Имамовна, педагог дополнительного образования

    ТО «Удивительный мир валяния»,

    Cамосвато

    ва Любовь Имамовна,

    41 год. Композиция «Народы Астраханского края. Казахи»

     

    I  место
    4. МБОУ «Володарс

    кая СОШ  № 2».

    Курманбаева Зухра Гафуровна, педагог дополнительного образования

    ТО «Умелые ручки»,

    Курманбаева Зухра Гафуровна,

    56 лет. Композиция «Астраханск

    ие казахи»

     

    I  место
    5. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок».

     

    Макарова Рауила

    Кизитулаевна «Важная птица»

    рисунок

    I  место
    6. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок». Му-Горяева Ирина Джуруковна

    «Серая шейка»

    I  место
    7. МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 13»

     

    Ветошкина Ольга Александровна, воспитатель

    Астраханские корабли пустыни

    II место
    8. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

     

    Асаинова Марина Викторовна, «Любимые цветы» II место
    9. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

     

    Имашева Алёна Николаевна

    «Краски весны»

    II место
    10. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

     

    Бибикова Ольга Петровна

    «Благополучница»

    I  место
    11. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани) Романова Софья Сергеевна,

    39 лет,

    «Штиль»

    1 место
    12. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани Трубникова Екатерина Вячеславовна,

    39 лет,

    «Охотница на бабочек. Дочь Маруся»

    1 место
    13. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани) Новикова Анна Алексеевна,

    33 года,

    «Осенний закат»

    1 место
    14. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани) Романова Софья Сергеевна,

    39 лет,

    «Штиль»

    I  место
    15. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

    Преемственность

    « Весенняя прогулка»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

    I  место
    16. Филиал МКОУ «Тузуклейская ООШ» в селе Грушево.

    Нсанова Гульвира Махашевна Филиал МКОУ «Тузуклейс-кая ООШ» в селе Грушево

    Нсанова Гульвира Махашевна,             46 лет

    «Казахская девушка»

     

    I  место
    17. МБДОУ г. Астрахани

    «Детский сад № 81 «Серебряное копытце»

    Шульга Юлия Владимировна

    Воспитатель

    I  место
    18. ФГБПОУ »Астраханское СУВУ»

     

    Имашева Ольга Сергеевна

    Клоун  амигуруми

    I  место
    19. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Глазкова Елена Валерьевна —

    Мманишка»

    I  место
    20. ОСП»Центр дополнительного образования» муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Камызякская средняя общеобразовательная школа №4» Авдеева Ольга

    Александровна,

    36 лет, альбом для фото в технике скрапбукинг «Лавандовые грезы»

    I  место
    21. ГКОУ АО СОШ №4

    Александрова Наталья Алексеевна

    Рычкова Екатерина Александровна

    педагог дополнительного образования

    “Весенняя краса” 2 место
    22. МБДОУ г. Астрахани № 77

    Половинкина Наталия Ивановна – воспитатель,

    Половинкина Наталия Ивановна, взрослые

    Мягкая игрушка «Слоненок»

    2 место
    23. МБДОУ г. Астрахани № 77

     

    Хабибуллина Олеся Сергеевна, взрослые

    Плетение из природных материалов «Подставка»

    2 место
    24. ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Педагог

    Нагс Патрисия-Елизавета

    Хелмутовна

    Серия «Забытые ремесла» «Кружевница»- русская бесшитьевая кукла скрутка.

    Авторская кукла педагога ДО

    1 место
    25. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП«Центр дополнительного образования»,

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог дополнительного образования

    Евдошенко Анна Валерьевна,педагог

    «Баба-Яга-берегиня рода»

    1 место
    26. МБОУ

    «СОШ №55»

    Гадалова Ксения, 14 лет

    «Победный май»

    1 место
    27. МБОУ гАстраханиСОШ №33

    Им.Н.А. Мордовиной

    Мочалова Марина Олеговна

    «Край заповедный»

    (войлок, мокрое валяние, шерсть , вискоза)

    I место
    28. ГАУ ДО АОЦРТ «Нескучное ИЗИ НАдцына Ксения Олеговна Хризантемы батик, проспись по ткани I место
    29. «МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования», Работа педагога Шитоевой Светланы Вячеславовны. «Народные мотивы» 1 место
    30. «МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования», Работа педагога Старковой Людмилы Николаевны «Мой капитан» 1 место
    31. ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»

    Низовкина Юлия Александровна, педагог дополнительного образования

    Низовкина Юлия Александровна «Салфетка с ландышами» I место

     

     

     

     

    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫШИВКА (БИСЕРОМ, НИТКАМИ, ЛЕНТАМИ).

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Иванова Любовь Адьяевна

    учитель

    Задбаева  Айта

    11 лет

    «Детская сумка»

    Художественная вышивка (нитками)

     

    I место
    2. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Лиджаева Наталья Владимировна, воспитатель

    Наранова Данара, 13 лет

    «Волшебный круг»

    I место

     

     

     

     

    РИСУНОК (ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА).

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель, возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МКУК «Управление культуры Лиманского района»,

    Руководитель Ткачева Ольга Николаевна,

    Ткачева Софья, 15 лет

    «Подснежники Понизовья»

     

    II место
    2. Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Черноярского района»

    Дериченко Наталья Юрьевна, педагог,

    Журавко Злата,

    12 лет

    «Вечер на Волге»

     

     

     

     

    II место
    3. Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Черноярского района»

    Дериченко Наталья Юрьевна,

    Мерцалова Анастасия, 7 лет,

    «Цветение лотоса»

     

     

     

    II место
    4. Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования Черноярского района»

    Дериченко Наталья Юрьевна, педагог,

    Фролова Виктория,14 лет, «Солнечный подсолнух»

    «Сентябрины»

     

    I  место
    5. МКУК «Управление культуры Лиманский район»

    Художественный руководитель клуба с.Воскресеновка

    Докучаева Екатерина Анатольевгна

    Докучаев Евгений Николаевич 7 лет «каспийский лебедь» I место
    6. МКУ ДО «ЦДОЧР» Ряскова Евгения Владимировна Епифанцева Маргарита, 11 лет «Моя мала Родина» I место
    7. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1»

    Лебедянская Наталья Алексеевна , педагог начальных классов.

    Халиков Абдулбасир

    8 лет

    Тихая заводь .

    I место
    8. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1»

    Рулева Светлана Геннадиевна

    Учитель начальных классов

    Газиев Тимур,8 лет

    «Каспийское море»

    II место
    9. МБОУ «Гимназия №4»

    Бойко Алевтина Даниловна,

    Кузьмина София

    10 лет

    «Лебединое озеро»

    I место
    10. МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»

    Бойко Алевтина Даниловна, учитель начальных классов

    Барыбин Кирилл, 10 лет, «Любимый город»

     

     

    I место
    11. МБУДО «ДШИ №2 г.Астрахани», Гончарова Татьяна Васильевна

    Гейер Анна Иосифовна, преподаватель

    Обносов Григорий, 15, «Прогулка по Астрахани»

     

    I место
    12. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №1»

    Муштакова Нина Александровна

    Рулева Светлана Геннадиевна

    Учитель начальных классов

    Бочарников Илья,8 лет

    «Арбузная радость

     

    II место
    13. ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева»

    Учитель  Панахова Солмаз

    Вагидовна

    Воспитатель  Сисенбаева  Арина

    Нурсултановна

    Потапова  Анастасия

    Возраст  8 лет

    «Алый  закат Астрахани »

     

    I место
    14. МБОУ г. Астрахань «СОШ № 61» О/П Детский сад №1 «Золотая рыбка»

    Исаева Ольга Павловна

    Воспитатель

    Карпова Анфиса 7 лет

    «Мой город»

     

    I место
    15. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» Бадушева Александра Станиславовна, восп. Новгородов Данзан, 10 лет

    Красота Каспия

    I место
    16.             ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-Д/С».

    Пелин Татьяна Юрьевна Костина Елена Геннадьевна

    Маркова Марина, 6 лет, «Тюльпаны Астраханской области». I место
    17.             ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-Д/С».

    Пелин Татьяна Юрьевна Костина Елена Геннадьевна

    Зоткин Сергей Сергеевич, 7 лет, «Каспийский голавль». I место
    18. МБОУ «СОШ №23»

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Ханмурзина Рада 13 лет

    «Астраханочка»

    I место
    19. МБОУ «СОШ №23»

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Мухатова Елизавета 7 лет

    « Лотосовое поле»

    I место
    20. МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман» СП №1 «Малышок».

    Лепехина Любовь Павловна,

    воспитатель,

    Лепехин Иван,

    5лет,

    «Цапля кормилица»

    I место
    21. МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»

    Наркизова Наталья Константиновна, учитель,

    Барыбин Владислав, 16 лет, «Каспий»

     

     

    I место
    22. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кунгурова Эльвира Максутовна, воспитатель,

    Барыбина Виктория, 6 лет, «Астраханский арбуз» III место
    23. МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Звягина Татьяна Владимировна

    родитель

    Звягина Софья, 16 лет, «Астраханский кремль»

     

    I место
    24. Образцовая студия изобразительного

    творчества «Акварель»

    Культурно-спортивный центр

    ООО «Газпром добыча Астрахань»,  Пчелинцев Олег Николаевич, рук.  Образцовой студии изобразительного

    творчества «Акварель»,

    Качанова Алина,

    11 лет,

    «Каток на Лебединке»

     

     

     

     

    1 место
    25. МБОУ «Дядьковская СШ»

    Головина

    Мария Николаевна

    Преподаватель

    Трубникова Мария Дмитриевна,

    9 лет

    «Моя Родина»

    II  место
    26. ГАУ ДО АОЦРТ,

    Троицкая Юлия Васильевна, педагог ДО,

    Яшина Маргарита, 9 лет,

    «Весна»

    I место
    27. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Голикова Юлия Викторовна

    Завадин Михаил, 6 лет, «Астрахань — матушка» II место
    28. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Шнидорова Алла Юрьевна

    Данилко Полина 13 лет

    «Рыбалка удалась»

    II место
    29. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Бембеева Екатерина Викторовна,

    Бембеев Наран, 5 лет

    «Родные просторы»

    II место
    30. МБУ ДО г.Астрахани «ЦТ «Ровесник»

    Бембеева Екатерина Викторовна

    Черкасов Ярослав, 8 лет

    «Мой край родной»

    I  место
    31. МБОУ г. Астрахани «СОШ № 55»,

    Степанова

    Инна Николаевна, учитель ИЗО,

    Докучаева Дарья, 13 лет

    «Прогулка»

     

    II место
    32. МБУДО «Детская школа искусств №2» города Астрахани

    Лысенко Галина Анатольевна

    Саликова Василиса

    05.04.2012  «Лотосы»

    III место
    33. МБУДО «Детская школа искусств №2» города Астрахани

    Лысенко Галина Анатольевна

    Шахабасова Зайнаб  «Аул» 18.05.2012 II место
    34. МКУ  ДО  «ЦДОЧР»

    Трифонова Лариса Степановна

    Ряскова Полина 10 лет. Рассвет за Волгой I место
    35. МКУ  ДО  «ЦДОЧР»

    Трифонова Лариса Степановна

    Злебкина Екатерина 14 лет

    «В низовьях Волги»

    I место
    36. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3»

    Поляничко Наталья Ивановна

    Учитель начальных классов

    Шкадина Анастасия «Барашек на лужайке» III место
    37. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Новикова Анна Алексеевна

    преподаватель

    Гайдукова Виктория,

    16 лет,

    «Во дворе»

    I место
    38. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Новикова Анна Алексеевна

    преподаватель

    Кубанкова Александра,

    14 лет,

    «Зима»

    I место
    39. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Новикова Анна Алексеевна

    преподаватель

    Мартышова Мария,

    13 лет,

    «Цветущий май»

    I место
    40. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Новикова Анна Алексеевна

    преподаватель

    Чиникина Кристина,

    14 лет,

    «Март»

    I место
    41. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г.Рязани)

    Трубникова Екатерина Вячеславовна

    преподаватель

    Зыкина Елизавета,

    16 лет,

    «По утру»

    I место
    42. МКУДО «ДШИ № 18»

    Борзова Наталья Анатольевна

    Аранова Арина 12 лет 1 место
    43. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

    Тамазова Дарья

    ( 10 лет)

      «Маяк. Морской пейзаж»

     

    I место
    44. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

     Деникина Елизавета( 10 лет)

    «Прогулка по парку»

    I место
    45. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

      Копылова Зинаида

    ( 9  лет)

    «На берегу»

     

    I место
    46. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

     

     Любицкая Александра

    (9 лет)

    « Астраханский натюрморт»

    I место
    47. МБУ ДО

    г. Астрахани  «ЦДО №2»

    Карпова Мария Николаевна

    руководитель Образцового детского коллектива художественного творчества т/о  «Юный художник»

     Золотарева Елизавета

    ( 12  лет)

    «Подснежники»

    II место
    48. МБОУ «СОШ»№23

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Ханмурзина Рада

    13 лет «Астраханочка»

    II место
    49. МБОУ «СОШ»№23

    Быкова Александра Метяславовна

    Учитель ИЗО

    Мухатова Елизавета 7 лет «Лотосовое поле» II место
    50. Филиал МКОУ «Тузуклейская ООШ» в селе Грушево.

    Нсанова Гульвира Махашевна Филиал МКОУ «Тузуклейс-кая ООШ» в селе Грушево

    Утепбергенова Рамина, 8 лет

    «Юрта»

    I место
    51. МБДОУ г. Астрахани

    «Детский сад № 81 «Серебряное копытце»

    Жилкина Наталья Петровна

    Воспитатель

    Салова Виктория

    5 лет

    II место
    52. МБДОУ г. Астрахани

    «Детский сад № 81 «Серебряное копытце»

    Жабина  Виктория Сергеевна

    Воспитатель

    Иукуридзе Анна

    5 лет

    I место
    53. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Шахманова Жанна Темрасовна

    Учитель начальный классов

     

    Миталева Олеся

    8 лет

    «Богатый улов»

    I место
    54. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Шахманова Жанна Темрасовна

    Учитель начальный классов

    Березенцева Ангелина

    8 лет

    «Заповедные места»

     

    II место
    55. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Бочарникова Виктория, 5 лет

    Название «Арбузная радость»

    I место
    56. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Бобкова Полина, 7 лет

    Номинация «Рисунок, живопись»

    Название «Тюльпаны»

    I место
    57. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Чернышова Виктория, 6 лет

    Название «Яркая Весна»

    I место
    58. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Школа хороших манер»

    Педагог Глазкова Елена Валерьевна

    Шульгина Прасковья, 5 лет

    Название«Арбузное удовольствие»

    II место
    59. МКОУ «Школа интернат №2»

    Рук. Куатбаева Пахит Хамишевна

    Захарова Ядвига 14 лет «Пришла весна» II место
    60. МКОУ «Школа интернат №2»

    Рук. Плотицена Наталия Владимировна

    Сорнев Святослав 14 лет «День победы» II место
    61. МКОУ «Школа интернат №2»

    Рук. Сарсенова Светлана Жумабаевна

    Байжанов Ринат 12 лет «Зима» II место
    62. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Надцына Ксения Олеговна

    Ковшикова Маргарита 13 лет «Весенний комплект» II место
    63. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО «Подиум»

    Рук. Надцына Ксения Олеговна

    Алексеева Вероника 14 лет «Модные образы» II место
    64. МБОУ г.Астрахани «СОШ №13»

    КенжалиеваЗухраАлыбековна, Учитель начальных классов,

    Кушпенова Мунира, 10 лет

    ,Каспийская палитра

    I место
    65. МБУДО «ДШИ №2 г.Астрахани»,

    Гейер Анна Иосифовна, преподаватель

    Обносов Григорий, 15, «Прогулка по Астрахани»

     

    II место
    66. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Воронова Анастасия Геннадьевна

    Загидулин Денис Фаридович 7 лет «Родные просторы» III место
    67. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Воронова Анастасия Геннадьевна

    Затеруха Алина 13 лет Лотос на закате I место
    68. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Воронова Анастасия Геннадьевна

    Савченко Ирина 15 лет «Астраханский кремль» I место
    69. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Васильченко Оксана Сергеевна

    Богданова Анжела 15 лет Жемчужина Астрахани I место
    70. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Ажгалиев Ибрагим Ахмерович

    Савченко Александр 11 лет Астраханский край» II место
    71. ГБУ АО «ЦОД Березка»

    Васильченко Оксана Сергеевна

    Богданова Эльвира 11 лет «Астраханский театр» II место
    72. МКОУ ДО ЦВР «Подросток» ИО

    Мендалиева Сайра Нуртаевна

    Педагог дополнительного образования

    ШукбароваЯсмина, 7 лет

    «Астраханский Кремль»

     

    III место
    73. МКОУ ДО ЦВР «Подросток»

    ИО

    Мендалиева Сайра Нуртаевна

    Педагог дополнительного образования

     

    Сахвалиева Альмира,

    7 лет

    «На природе»

     

    I место
    74. МКОУ ДО ЦВР «Подросток»

    ИО Мендалиева Сайра Нуртаевна

    Педагог дополнительного образования

    Джаншаева Арина, 7 лет

    «Моя семья»

    I место
    75. ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС» Кунгурова Эльвира Максутовна, воспитатель

    Верейкина Светлана Александровна, воспитатель

    Акифьев Карим

    6 лет

    «Царь-рыба»

     

     

    I место
    76. МКОУ г. Астрахани «СОШ № 59»

    Говорова Надежда Алексеевна

    учитель начальных классов

    Акифьева Дания

    6 лет

    «Арбуз»

    I место
    77. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Бозюкова Ксения 6 лет

    Работа «Расвет над горами»

     

     

     

    II место
    78. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Кожевникова Теона 7лет

    Работа «Принцесса Котенок»

    I место
    79. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Смоленинова Милада 7лет

    Работа «Вечерний Лотос»

     

     

    II место
    80. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Макаров Максим 7лет

    Работа «Монастырь»

    I место
    81. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Михайлова Кристина 5 лет

    Работа «Символ Астрахани»

    I место
    82. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Осипова Мария 5 лет

    Работа «Лотос с Рыбками»

    II место
    83. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Кабулова Варвара 7 лет

    Работа «Весна»

    II место
    84. ГАУ ДО АОЦРТ Творческое объединение «Нескучное ИЗО» Руководителем творческого объединения  Надцына Ксения Олеговна – педагог дополнительного образования, Козлова Дарья 6 лет «Замок» II место
    85. МБУ ДО «Детская художественная школа № 1 города Астрахани»,

    Тучина Наталия Владимировна, преподаватель,

    Калмыков Эдуард, 13 лет,

    Натюрморт

     

    1 место
    86. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

     

    «Космическая вечеринка»

    Шальнова Анастасия, 13лет

    I  место
    87. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Инопланетное знакомство»

    Омаров Руслан, 8лет

    I  место
    88. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Вербочка»

    Омарова Лейла , 10лет

     

    I место
    89. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

     

    «Космические фантазии»

    Зяблова Елизавета, 12лет

    I место
    90. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Портрет папы»

    Зяблова Елизавета, 12лет

    I место
    91. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Полёт»

    Кондрашин Даниил ,12лет

    I место
    92. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

     «Мой космический корги»

    Вавилова Дарья,12лет

    I место
    93. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Весенний сон»

    Гадалова Маргарита, 10лет

    I место
    94. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Пикник»

    Джукесова Азалия, 8лет

    I место
    95. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

     

    «Вечерняя набережная»

    Шиябов Алексей , 12лет

    II место
    96. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Наша спортивная семья»

    Зяблова Валерия, 9лет

    I место
    97. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Астраханский дворик» Пожидаева Анастасия,14лет II место
    98. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Астронавт»

    Кузнецов Денис,15лет

     

    I место
    99. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Прогулка по набережной»

    Шмакова Марина,10лет

    II место
    100. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Чёрный кот»

    Нугайбеков Артур,15лет

     

    II место
    101. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика»,

    Кузнецова В. В.

    «Быстрее ветра»

    Гальперина Елизавета, 8лет

    I место
    102. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Егорова Анастасия, 11лет,«Подснежники» II место
    103. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Акбалдакова Виктория, 7лет,

    «Космическая весна»

     

    II место
    104. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Воробьёва Ирина, 8лет,

    «Натюрморт с фруктами»

     

    I место
    105. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Никешина Алиса, 9лет,

    «Снежок»

     

    I место
    106. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Остафейчук Василина, 5лет,

    «Весенний кот»

     

    I место
    107. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Хищенко Олеся, 8лет,

    «Лебединое озеро»

     

    II место
    108. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Таукенова Фатима, 8лет,

    «Фигуристка»

     

    II место
    109. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Елесин Владислав, 12лет,

    «Речная семейка»

     

    II место
    110. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Елесина Валентина, 7лет,

    «Сказочный конь»

     

    I место
    111. ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского

    района Астраханской области, Джукашева Айгуль Николаевна руководитель,

    Ступаков Матвей, 11лет,

    «В родном гнезде».

     

    II место
    112. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Дуйсенова Алиса 12 лет

    «Астраханская осень»

    I место
    113. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественное оформление кожи»,

    Дуйсенова Екатерина Александровна

    Квасницкий Илья

    11 лет «Подснежники»

    I место
    114. ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественное оформление кожи»,

    Дуйсенова Екатерина Александровна

    Ромашина Василиса

    11 лет

    II  место

     

     

     

     

     

    РАБОТЫ ИЗ БУМАГИ.

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель,возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МКОУДО ЦВР «Подросток»

    Мозжелина Ирина Вячеславовна

    Лебедев Кирилл 7 лет

    «Астраханский лотос»

    I место
    2. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ОСП «Центр развития ребёнка — детский сад»

    Педагоги ДО:

    Уналбанова Зульфия Жахсылыховна

    Цепляева Александрина

    Олеговна

    Касабиева

    Мила, 6 лет

    Объёмная

    аппликация «Вечер на

    Волге»

     

     

    I место
    3.      3 ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ОСП «Центр развития ребёнка — детский сад»

    Педагоги ДО:

    Уналбанова Зульфия Жахсылыховна

    Цепляева Александрина

    Олеговна

    Абдрахманова Амалия, 5лет

    Объемная аппликация «Жемчужина Каспия»

     

     

    I место
    4. МБОУ г. Астрахань «СОШ № 61» О/П Детский сад №1 «Золотая рыбка»

    Мельникова Вера Валерьевна

    Воспитатель

    Студикова Варвара

    6 лет

    «Букет для мамы»

    I место
    5. ГКСУСО АО « Разночиновский детский дом-интернат ,предназначенный,для детей, имеющих психические расстройства»

    Дусалиева Наталья Николаевна

    Старший воспитатель

    Литвинов Константин 16лет

    «Семицветик»

     

     

    I место
    6. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

     

    Лаптева Ульяна, 11 лет

    Астраханская весна

     

     

    I место
    7. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

     

    Скрипко Елизавета. 8 лет

    Букет для мамы

     

    I место
    8. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Бушмина Елизавета, 8 лет

    Маки. Весеннее настроение

    I место
    9. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Филимонова Варвара, 10 лет

    Ободок «Лето»,

     

    I место
    10. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Константинова Мария, 8 лет

    Весенний букет

    I место
    11. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Ануфриева Ольга, 8 лет

    Астраханская весна

    I место
    12. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Дьяконова Злата,

    9 лет

    Подарок для мамы

    I место
    13. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Мухамбетова Елизавета,

    11 лет.

    Цветочные фантазии

    I место
    14. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Абдуллаева Фотима, 9 лет

    Подарок для мамы

    I место
    15. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Морозова Анастасия,

    12 лет

    Анютины глазки

    I место
    16. МБОУ г. Астрахани «СОШ№4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Руководитель ТО «Узелок», педагог дополнительного образования

    Коллективная работа, воспитанники ТО «Узелок»

    Краски лета

    I место
    17. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Власова Наталья Анатольевна

    Педагог д.о.

    Абуева Марьям10-лет

    «Розовая корзина»

    II место
    18. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Власова Наталья Анатольевна

    Педагог д.о.

    Черномордова

    Екатерина

    «Корзина с цветами» 10-лет

    II место
    19. Филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова» Астраханской области «Центр детского творчества имени Г.И. Чикризовой» г. Харабали

    Власова Наталья Анатольевна

    Педагог д.о.

    «Ромашка»

    Даулетова Эльнара 10-лет

    1 место
    20. ГБОУ АО «Школа-интернат им.С.И.Здоровцева», отделение  «Адаптивная школа» Субботина Елена

    Вячеславовна.

    Учитель класса

    Алешин

    Алексей,

    15 лет.

    «Лебедушка»

     

    1 место
    21. Удрас Лариса Николаевна

    Г. Керчь

    Башмакова  Анастасия

    «Пасхальная корзинка»

    I  место
    22. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Костарев Станислав 12 лет лисичка, оригами 1  место
    23. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Жерихова Валентина Семеновна Евлоев Магомед 14 лет лягушка квилинг I  место
    24. ФГБПОУ»Астраханское СУВУ» Жерихова Валентина Семеновна Якимов Артем 16 лет лиса

    квилинг

    I место
    25. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Горбунова Ольга Александровна, учитель начальных классов,

    Кондратьева Маргарита,

    9 лет,

    «Кувшинка»

    II место
    26. МКОУ «Тишковская СОШ имени П.П.Мурыгина»

    Горбунова Ольга Александровна, учитель начальных классов,

    Молдавский Данил,

    9 лет,

    «Лебедь»

    1 место
    27. ГАУ ДО АОЦРТ «ЦРР-Д/С» Усова Ирина Владимировна, Игзалиева Райля Абдуллаевна (воспитатели) Дормидонтов Даниил

    5 лет «Лотос»

    1 место
    28. МКОУ «Школа интернат №2»

    Рук. Мязина Татьяна Александровна

    Укасова Ангелина 13 лет Кукла в народном костюме 1 место
    29. ГБОУ АО «Школа – интернат им.С.И.Здоровцева» отделение «Адаптивная школа»

    Кравченко Анна Юрьевна, учитель

    Лепилкина Элина 8 «Д» класс, «Веселый барашек»

     

    I  место
    30. ГБОУ АО «Школа – интернат им.С.И.Здоровцева» отделение «Адаптивная школа» Латыпова Айгуль Рахметкалиевна, учитель Искакова Лейла 8 «Г» класс, «Мартовский кот»

     

     

    1 место
    31. ГБОУ АО «Школа – интернат им.С.И.Здоровцева» отделение «Адаптивная школа»

    Воронова Лилия Александровна, учитель- дефектолог

    Ветохин Юрий 7 «Д» класс, «Рыбка желаний»

     

     

     

    1 место
    32. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования», Букенбаева Дина Кубайдуллаевна педагог доп. обр., Чесноков Глеб, 10 лет.

    «Весенний дождик»

    1 место
    33. МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»,

    Джумагалиева Гульнара Файзуллаевна,

    педагог доп. образования,

    Коршунова Полина,6л.

    «Пробуждение»

    2 место
    34. СОШ13

     

    Мухтарова Сафия  8 лет 2 место
    35. ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Сенцов Никита 15 лет квилинг Елка I место