Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Обучающиеся «Школы Ведущих Премиум+» заняли I и II место в V-том Областном Фестивале детских экологических театров «Через искусство – к зеленой Планете!»

    Обучающиеся «Школы Ведущих Премиум+» заняли I и II место в V-том Областном Фестивале детских экологических театров «Через искусство – к зеленой Планете!»

    28 Окт 2022 | 281

    В V-том Областном Фестивале детских экологических театров «Через искусство – к зеленой Планете!» впервые приняли участие обучающиеся творческого объединения «Школа Ведущих Премиум+» со спектаклем «Репортаж» и заняли I место в номинации «Дебют» и II место в номинации «Творческий номер».

    26 октября ребята приняли участие в гала концерте в Астраханском Драматическом театре, в который вошли лучшие фрагменты спектаклей, со словами: Мы – дети великой любимой страны, Мы все с нею чем – то схожи. Мы призваны в жизнь воплотить мечты. Если не мы, то кто же?!

    Фестиваль проводился среди творческих коллективов образовательных учреждений города Астрахани и Астраханской области, прилегающих к территории Астраханского биосферного заповедника (Камызякский, Икрянинский и Володарский районы), а также Наримановский и Приволжский район Астраханской области.

    Всего в фестивале приняли участие более 200 участников из 12 образовательных учреждений. Организатором Фестиваля ДЭТ является ФГБУ «Астраханский ордена Трудового Красного Знамени государственный природный биосферный заповедник». Партнером Фестиваля ДЭТ является ГАУК АО «Астраханский драматический театр». В организации мероприятий Фестиваля принимают участие Управление образования МО «Город Астрахань», ОГБУК «Астраханский музей-заповедник», Астраханское региональное отделение «Всероссийское общество охраны природы».