Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ СОВРЕМЕННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ РДШ

    ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ СОВРЕМЕННЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ РДШ

    26 Окт 2021 | 489

     

    25 октября 150  активистов – победителей  первичных отделений Российского движения школьников (РДШ) Астрахани и Астраханской области отправились на недельные сборы в центр обучения, оздоровления и отдыха детей «БЕРЕЗКА» для прохождения обучения по дополнительной развивающей программе «Школа современных компетенций».

    «Школа современных компетенций» — это школа для активистов РДШ Астраханской области, а также место встречи друзей и единомышленников.

    Третий год подряд на осенних сборах, активисты РДШ выбирают Лидера детско-юношеского совета РДШ Астраханской области.

    В этом году организаторы сборов постарались сделать выборы ещё более приближенными к реальности, и летом была проведена регистрация всех желающих кандидатов, для них были подготовлены задания, мастер-классы!

    Все кандидаты вошли в состав орг. комитета и будут демонстрировать все свои лучшие качества на сборах, чтобы участники выборов смогли определиться и выбрать лучшего, который сможет сделать жизнь организации лучше!

    Также в программу сборов входят самые классические и важные направления! Про Лидер — это когда тебе уже не надо рассказывать «Кто такой лидер?», здесь ребята узнают, как усовершенствовать лидерские качества, как добиваться целей со своей командой и как развить РДШ у себя в школе. Про Проект — направление движения вперед! Обладать технологией разработки и реализации проекта в наше время не только полезно, но уже необходимо! Любая мечта может перерасти в проект, и стать реальностью! Как? Ребята  это узнают  уже скоро!

    Ну, что — всем участникам сборов удачи, успехов и получения отличных знаний!!! А мы следим за новостями….