Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги II Всероссийского хореографического конкурса «Танцевальный вектор»

    Итоги II Всероссийского хореографического конкурса «Танцевальный вектор»

    05 Дек 2022 | 490

    Итоги II Всероссийского хореографического конкурса «Танцевальный вектор»

    Исполнитель,

    название номера

    Учреждение, руководитель

    Возрастная категория

     

     

    ИТОГ
    1 Лозовицкая Надежда

    Иванова Валерия

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Райские птицы»

    3 возрастная категория

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    2 Богданова Анастасия

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    Русский танец  «Эх, Настенька»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат II степени
    3 Шаповалова Вероника, Шевелева Полина

    Детская хореографическая студия «Ритм»

    МБОУ г. Астрахани «СОШ №61»

    Руководитель: Бредихина Светлана Владимировна

     

    «Мне легко»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат III степени
    4 Ишкараева Карина

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

     

    «Слушая сердцем»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    Лауреат I степени
    5 Потапова Ксения Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    Русский танец «Реченька»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    6 Свиридов Михаил

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Непоседа»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    Лауреат I степени
    7 Евтеева Виктория

    Образцовый  ансамбль «Александрия»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Баяд»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат III степени
    8 Волынщикова Анна

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Импульс»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    9 Степаненко Мария

    народный  ансамбль «Рябинушка»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Клоунесса» — эстрадный танец

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    10 Годына Амалия

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    «Индийский танец»

    4 возрастная категория: 14-18 лет

    11 Лещёв Алексей

    Образцовый  ансамбль «Александрия»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Когда мы были на войне»

    4 возрастная категория: 14-18 лет

    Лауреат I степени
    12 Дубина Карина

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    «Азербайджанский танец»

    4 возрастная категория: 14-18 лет

    Лауреат I степени
    13 Файзулаева Алина

    народный  ансамбль «Рябинушка»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Фея»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    14 Телеугалиева Анелия

    Танцевальный коллектив «Мираж»

    МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Руководитель: Шапаева Лариса Катаевна

    «Поймай меня»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    15 народный  ансамбль «Рябинушка»

    МАЛАЯ ГРУППА

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Подружки»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    16 Савченко Виталина

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Серый мир превращу в цветной»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    17 Ижбердиева Эльмира

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    «Монгольская статуэтка»

    4 возрастная категория: 14-18 лет

    Лауреат I степени
    18 Бисова Дарина

    Танцевальный коллектив «Мираж»

    МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Руководитель: Шапаева Лариса Катаевна

    «Айналаин»

    3 возрастная, 11-13 лет

    19 Степаненко Мария

    народный  ансамбль «Рябинушка»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Она любит гулять под дождём»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    20 Морозова Софья

    Танцевальный коллектив «Мираж»

    МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Руководитель: Шапаева Лариса Катаевна

    «В ритме юности»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    21 Егорчатова Кира

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Зафевралило»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    22 Лозовицкая Надежда

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Класс-Центр»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Корой Ян Иванович Концертмейстер Верьина Элеонора Александровна

    «Колыбельная»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    Лауреат I степени
    23 Лещёв Алексей

    Евтеева Виктория

    Образцовый  ансамбль «Александрия»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Белый лебедь»

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    24  Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Руководитель: Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Концертмейстер Исянева Эльмира Масудовна

    «Татарская плясовая»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    Лауреат II степени
    25 Образцовый  ансамбль «Александрия»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Наурыз» — народно-стилизованный танец

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат III степени
    26 Образцовый  ансамбль «Александрия»

    народный  ансамбль «Рябинушка»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Праздничная» — народно-стилизованный танец

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат I степени
    27 Образцовый  ансамбль «Александрия»

    «ЦКиД» п.Лиман МКУК «Управление культуры Лиманского района»

    Руководители: Красильникова  Марина  Петровна

    Ларина Жанара Рушановна

    «Казачья плясовая» — народный танец

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат III степени
    28 Танцевальный коллектив «Мираж»

    МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Руководитель: Шапаева Лариса Катаевна

    Стилизованный народный», танец «Матрешки»

    2 возрастная категория

    7-10 лет

    Лауреат II степени
    29 Танцевальный коллектив «Мираж»

    МКОУ «СОШ п.Трусово»

    Руководитель: Шапаева Лариса Катаевна

    Стилизованный народный Чеченский танец «Горяночки»

    3 возрастная категория:

    11-13 лет

    Лауреат I степени
    30 Танцевальный коллектив «СПОРТ dance»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Руководитель:Пискарева Екатерина Владимировна

    «Хоровод»

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат I степени
    31 Танцевальный коллектив «СПОРТ dance»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Руководитель:Пискарева Екатерина Владимировна

    «В ритме латино»

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат II степени
    32 Танцевальный коллектив «СПОРТ dance»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Руководитель:Пискарева Екатерина Владимировна

    «Диско партизаны»

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат III степени
    33 Танцевальный коллектив «СПОРТ dance»

    МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Руководитель:Пискарева Екатерина Владимировна

    «Танец с чемоданами»

    5 возрастная категория: смешанные возрастные группы

    Лауреат I степени