ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ XXIII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ XXIII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    25 Фев 2020 | 1017

    ПРИЗЁРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ

    XXIII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь

     

    1. «Эстрадная песня» (соло)

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    — Запевалова Анна, МБДОУ  «Детский сад №1»;

    — Маликова Татяна, МУ ДО «ЦДО №2» г. Астрахани;

    — Мисюра Арина, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1» ОП «Дошкольное»;

    — Джаманов Мирлан, МБУК «РЦК» п. Володарский;

    — Абубекерова Карина, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Медведева Арина, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Марданов Эмир, «АстраVok» МКУ«КСЦ им.Б.А. Велявина» с. Старокучергановка»;

    — Умршатян Ясмина, ДЦ «Фаворит» г. Астрахани.

    возрастная категория «Младшая» (8 – 10 лет):

    — Сорокина Екатерина, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Фролова Дарья, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Чабаненко Анастасия, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Плотникова Эвелина, МБУДО «ДШИ №1» г. Астрахань;

    — Куницкая Александра, АУДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский р-он»  филиал р.п. Красные Баррикады;

    — Алиева Арина, анс. «Веселые нотки» МБУДО «ЦДО №1» г. Астрахань;

    — Давледьяров Ратмир, МБУДО «ДШИ №1» г. Астрахань;

    — Хачатурова Лиана, анс. «Веселые нотки» МБУДО «ЦДО №1»;

    — Фараго Арина, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Умерова Карина, «АстраVok» МКУ «КСЦ им. Б.А. Велявина»

    с. Старокучергановка»;

    — Харитонов Ярослав, ОКХТ Детско-юношеский хор «Орлята» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»;

    — Алексеева Каролина, т/о «Звёздочки» МБОУ г.Астрахань «СОШ № 28»;

    — Шарипова Милена, МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» Приволжский р-он, ЦДО «Мирас — Очарование».

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Митченко Дарья, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Михайловская Яна, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Буденная Кристина, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Москвитина Светлана, МКУДО «ДШИ №4» г. Харабали;

    — Ристимова Сафина, анс. «Веселые нотки» МБУДО «ДШИ»;

    — Корнев Тимур, обр. вок. анс. «Росток» МБОУ «Гимназия №3»;

    — Алмаев Ильнур, обр. вок. анс. «Росток» МБОУ «Гимназия №3»;

    — Кутузова Дарья, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 37»;

    — Косарева Екатерина, МБУДО «ДШИ № 11»;

    — Ерёменко Ольга, МКУДО «ДШИ №4» г. Харабали;

    — Приходько Кира, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Мельникова Анастасия,  вак.анс. «GOLD» МБОУ  «Началовская СОШ» Приволжский р-он;

    — Савельева Алиса, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Фесенко Иван, МБОУ «Началовская СОШ» Приволжский р-он;

    — Новокрещенов Матвей, объед. «ДоМиСолька» ОСП «ЦДО» МКОУ «Камызякская СОШ №4»;

    — Паршкова Ульяна, вок. ан. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Старшая» (14 – 16 лет):

    — Зыбайло Анастасия, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    — Милина Виктория, МКОУ «Лиманская СОШ №2»;

    — Михайлова Ксения, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 64»;

    — Алмаева Элина,  обр. вок. анс. «Росток» МБОУ «Гимназия №3»;

    — Сердюкова Влада, анс. «Фантазия», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»;

    — Ргакбаева Виолетта, МКОУ «СОШ г. Нариманов»;

    — Кадыкова Анастасия, МБУДО «ДШИ № 11»;

    — Шакаева Диана, МБОУ «Началовская СОШ» Приволжский р-он;

    — Мендалиева Руфина, МБУ «РЦК» п. Володарский.

     

    1. В номинации «Эстрадная песня» (малые формы – дуэт, трио):

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    — Покусаева Анна, Блохина Мария (анс. «Звёздочки» МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»).

    возрастная категория «Младшая» (8 – 10 лет):

    — Головенченко Алексей, Шарипова Милена (МБОУ г. Астрахани

    «НОШ №60»).

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Приходько Кира, Михайловская Яна (вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»).

    возрастная категория «Старшая» (14 – 16 лет):

    — Мухамеджанов Санжар, Мамиров Асылбек (МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района).

     

    1. В номинации «Эстрадная песня» (ансамбль):

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    — Ансамбль «Весёлые нотки»  (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»);

    — Ансамбль «Улыбка» (МБОУ г. Астрахани «Прогимназия №2»);

    — Ансамбль «Непоседы»  (МБДОУ г. Астрахани №127 «Огонек»);

    — Ансамбль «Дошколята» (МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»);

    — Ансамбль «Лучики» (МБДОУ г. Астрахани «Д/С № 77»).

    возрастная категория «Младшая» (8 – 10 лет):

    — Обр. вок. студия «Весёлые нотки» (МБУДО «ЦДО №1»);

    — ДСКВ «Колокольчики»  (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    — Ансамбль «Акцент» (МКОУ «Лиманская СОШ № 2»);

    — Ансамбль «Созвучие» (МБОУ г. Астрахани «СОШ №14»);

    — Вок. анс. «Святлячок» (МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»).

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Вокальный ансамбль «Настроение»  (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    — Вокально — хоровой коллектив «Вдохновение» (МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 53»);

    — Ансамбль «Фантазия» (МБОУ  г. Астрахани «СОШ № 51»);

    — Коллектив учащихся 4 «Б» класса (МБОУ «Приволжская СОШ № 2»);

    — Свод. вок. анс.  Юнармейского отряда (МБОУ г.Астрахани «СОШ №1»);

    — Ансамбль «Созвучие» (МКОУ «СОШ № 2» г. Нариманов)

    возрастная категория «Старшая» (14 – 16 лет):

    — Обр. вок. анс. «Росток» (МБОУ «Гимназия №3» г. Астрахани);

    — Эстр. вок. анс. «Амальгамма» (МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1»).

    возрастная категория «Смешанная»:

    — Обр. вок. анс. «Росток» (МБОУ «Гимназия №3» г. Астрахани);

    — Обр. худ. кол. театра и песни «Сказочки» (МБОУ «Гимназия №3»

    г. Астрахани);

    — ДСКВ «Колокольчики»  (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    — Вокальный ансамбль «Настроение»  (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    — Обр. вок. анс. «Радуга» (АУДО «ШИ № 17» МО «Икрянинский р-он»  филиал р.п. Красные Баррикады);

    —  т/о «Звёздочки» (МБОУ г. Астрахань «СОШ № 28»);

    —  Ансамбль «ДоМиСолька» (МКОУ «Лиманская СОШ №2»).

     

    1. В номинации «Народная песня» (соло):

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    Уколова Ульяна (анс. «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Волотовская Анастасия (МБУДО «ДШИ №1» г. Астрахани);

    — Боровских Арина  (анс. «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    — Лебедева Кира (МКУДО «ДШИ № 18» п. Лиман).

     

    1. В номинации «Народная песня» (малые формы – дуэт, трио)

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Анишко Юлия, Дроздова Александра (дуэт «Дивчины» т/о «Станичники» МКУК РЦК МО «Енотаевский р-он»).

     

    1. В номинации «Народная песня» (ансамбль)

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    — Ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»).

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Ансамбль народной песни «Лада» (МКУДО «ДШИ № 4» г. Харабали);

    — Ансамбль «Казачок» (МБОУ г. Астрахани «СОШ № 11»).

    возрастная категория «Смешанная»:

    — Ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»).

     

    1. В номинации «Хоровое пение» (хор)

    возрастная категория «Младшая» (8 – 10 лет):

    — Хор «ДШИ № 4» МКУДО г. Харабали;

    — Младший хор «БоголепЪ» (ЧОУ ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ»»);

    — Коллектив учащихся 2 «Б» класса (МБОУ «Краснобаррикадинская СОШ» Икрянинский р-он).

    возрастная категория «Смешанная»:

    — Детский хор «БоголепЪ» (ЧОУ ДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ»»);

    —  Хор «Настроение» (ГБОУ АО «Православная гимназия»);

    — Детский академический хор «Звонкие голоса» (МБОУ  г. Астрахани «Гимназия №3»);

    — Хор «Новое поколение» (МКОУ «СОШ № 3» г. Харабали);

    — Хор «Дружба» (МБУ ДО «ШИ Володарского р-на»);

    — Ансамбль «Пойте с нами» (МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»);

    — Детско-юношеский хор «Орлята» (ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»).

     

    1. В номинации «Хоровое пение» (ансамбль)

    возрастная категория «Дебют» (5 – 7 лет):

    — Ансамбль «Дружба» (МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 98»).

    возрастная категория «Средняя» (11 – 13 лет):

    — Ансамбль «Планета детства» (МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»

    Приволжский р-он).

     

     

    Все вышеперечисленные творческие коллективы и исполнители приглашаются на  ГАЛА — КОНЦЕРТ, который состоится 1 МАРТА в 12.00 час. по адресу:

     г. Астрахань, ул. Володарского, 9 ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (Большой зал) ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ!

    Участники исполняющие концертные номера на ГАЛА — КОНЦЕРТЕ

    будут оповещены индивидуально организаторами фестиваля.

     

    РЕГИСТРАЦИЯ

    ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

    состоится 1 МАРТА с 11.00 до 11.45 час.

    в фойе 2-го этажа   ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Спонсор XXIII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!» — «Астраханский Государственный Театр Оперы и Балета»

    Яндекс.Метрика