ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День второй

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День второй

    26 Мар 2017 | 738

    Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ».

    25 марта. День второй.

    Ансамбль (4-6 лет).

    I место

    Образцовый хореографический коллектив студия детского танца «Гаврош», «В гостях у Мити»

    Объединение «Флешка», «Домовенок», г. Камызяк

    II место

    Ансамбль «Гармония», «Калинка»

    Хореографический ансамбль «Задоринка», п.Лиман  «Репка»

    Хореографический коллектив «Россияночка», «Зонтики», с.Марфино Володарского района

    Ансамбль «Гармония», «Танец пиратов», п. Володарский

    Образцовый хореографический коллектив-студия детского танца «Гаврош,  «Кукляшки-веселяшки»

    Соло (4-6 лет).

    I место

    Киреева Дарья, «Маленькая цыганочка», МДОУ «Детский сад «Алёнушка» с. Енотаевка

    Шереметова Диана, «Грезы», Хореографический ансамбль «Радужный мир»  г.Камызяк

    II место

    Денисова Арина, «А я чайничала», Хореографический ансамбль «Непоседы», с.Сасыколи, Харабалинский район

    Ансамбль (7-10 лет).

    I место

    Хореографический ансамбль «Кураж», «Хулиганки», с. Раздор Камызякский район

    Вокально-хореографический ансамбль «Бахэтле», «Маленькие пираты»

    т/о «Гимназисты», «А память нам покоя не дает!»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Эдельвейс», «Колыбельная для Лизы»
    МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств»

    Ансамбль «Антураж», «Прогулка», МОУ ДОД «ДШИ №5»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуница», «Ессалам»
    (здравствуйте)

    Образцовый  детский хореографический ансамбль «Радуница»,»Лезгинка» МБОУ ДО «Камызякская районная детская школа искусств»

    Ансамбль «Вдохновение», «Камажай», с. Жан-Аул, Камызякский район

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Эдельвейс», «Астраханские вечерки»

    Хореографическая группа «Жемчужина», «Якутяночка», МБУ ДО «Центр внешкольной работы «Подросток», с. Красный Яр

    т/о «Карамель», «Земляничка ягодка» г. Камызяк

    т/о «Вдохновение «Весёлая пора», п. Лиман

    Вокально-хореографический ансамбль «Бахэтле», «Гусары»

    Малая группа Амангалиева Диана, Абдуллаев Руслан «Калмыцкий танец»

    II место

    Хореографический ансамбль «Задоринка»,»Вальс», п.Лиман

    Ансамбль «Антураж», «Хоровод», МОУ ДОД «ДШИ № 5»

    Коллектив народного танца «Мираж». «Казахский танец», МБОУ Наримановского района «СОШ № 10»

    Ансамбль «Антураж», «Беларусская полька» МОУ ДОД «ДШИ № 5»

    т/о «Вдохновение»,»Вася — Василек»

    Ансамбль «Антураж», «Плясовая» МОУ ДОД «ДШИ № 5»

    Объединение «Флешка», «Матросы»

    т/о «Веснушки», «Кантри-Денс»

    Хореографический ансамбль «Непоседы»,«Сосед»

    Ансамбль «Этюд», «Соседки»

    Ансамбль «Этюд», «Звёздная страна» МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Хореографический коллектив «Россияночка», «Отмените войну»

    Объединение «Флешка», Ильина Валентина,  Макиев Камиль,  «Весёлая гармонь»

    II место

    Ансамбль «Подружки», «Сороконожка», с. Сасыколи, Харабалинский район

    Ансамбль «Гармония»,»Русское попурри», МБОУ «Володарская СОШ № 2»

    Хореографический ансамбль «Задоринка», «Мама помогалочка»

    Ансамбль «Гармония», «Муза весны» МБОУ «Володарская СОШ № 2»

    Соло (7-10 лет).

    I место

    Алиева Диана Хореографический ансамбль «Непоседы», «Татарский танец»

    Муштакова Алина «Маруся»

    Витюк Полина, «Модница» МБОУ ДО «Енотаевский Центр творчества»

     

    II место

    Ажгалиева Анеля, «Озорница», Хореографический ансамбль «Подружки»

    Султакаева Айнелия, «Улытау», Ансамбль «Гармония»

    Власенкова Анна, «Звездочка востока», Хореографический коллектив «Пяти-ПА»

    Санкин Даниил, «Мальчик с пальчик», Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Бекмурзаева Милана «Рукодельница»

    III место

    Муштакова Алина «Птичка»

    Горянин Александр, «Брейк-данс», Хореографический коллектив «Пяти-ПА»

    Шапошникова Арина, «Индианочка», Хореографический коллектив «Пяти-Па»

    Горянин Александр «Хип-хоп», Хореографический коллектив «Пяти-ПА»

    Шапошникова Арина,«Танец с лентами»,Хореографический коллектив «Пяти-Па»

    Болонина Даша, «Испаночка»

    Форостовская Карина, «Весна в Париже»

    Ансамбль (смешанная).

    I место

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуница», Русский танец «Каблучок»

    ТО «Карамель», «Виноградная любовь»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуница»,«Величие памяти»

    Объединение «Флешка», «Арлекино», г. Камызяк

    II место

    Хореографический ансамбль «Фантазия», «На Ивана Купала»

    Хореографический ансамбль «Журавушка»,  «Огонь-вода»

    Хореографический ансамбль «Фантазия», «Расплясались»

    Хореографический ансамбль «Журавушка», «Танец- жизнь…»

    Ансамбль «Жулдыздар», «Наурыз»

    Хореографический ансамбль «Радужный мир», «Весенний мир»

     

    III место

    т/о «Вдохновение, «Индийское попурри»

     

    Ансамбль (11-13 лет).

    I место

    Образцовый хореографический ансамбль «Александрия», «В ритмах лезгинки»

    Образцовый детский хореографический ансамбль «Эдельвейс», «Веселая находка»

    Образцовый хореографический ансамбль «Александрия»,  «Плясовая»

    Вокально-хореографический ансамбль «Бахэтле», «Вдохновение»

    Вокально-хореографический ансамбль «Бахэтле», «И у тебя все получится»

    Хореографический ансамбль «Кураж», «Калмыцкий танец»

    Образцовый хореографический ансамбль «Александрия», Щеглова Юлия, Ануфриева Полина, «Подружки»

     

    II место

    Хореографическая группа «Жемчужина»,  «Казахский танец»

    Ансамбль «Подружки», «Чаепитие»

    Соло (14-18 лет).

    I место

    Сухова Анна, «Птичьи грёзы», Образцовый детский хореографический ансамбль «Радуница»

    Яндекс.Метрика