ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги конкурса "Хоровод дружбы". День первый

    Итоги конкурса «Хоровод дружбы». День первый

    24 Мар 2016 | 757

    Итоги

    Всероссийского  фестиваля детского и юношеского творчества

     «Хоровод дружбы — 2016»

     

    День первый.  24 марта

     

    Номинация — «ХОРЕОГРАФИЯ» (коллектив)

     

    Возрастная категория  4-6 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Тантана» «Пока не звезда» 223
    «Мастер Данс» «Кот Мурлыка» 222
    «ФАВОРИТ» «Под дождем» 218
    «Класс-центр» «Мамам освящается..» 217
    «Искорки» «Одуванчик» 214
    Школа раннего развития «Чунга-чанга» 213
     «Краски детства» «Робот Бронислав» 211

     

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    «С чистого листа» «Вытворяшки перед сном» 193
    «Карамель» «Ромашка» 185
    «Маргаритки» «Бабушка» 179
    «Капельки» «Лучики» 178
    «Веселые музыканты»
    «Веселые мухоморы»
    175
    «АС» «Маленькие звезды» 175
     «Задоринки» «Радуга Желаний» 173
     «Цветы для мамы» 166
     «Флэшка» «Малышка» 166
    Звездочки «Шалунишки» 164
     «Свирельки» «Задорный танец» 162
    Детский сад «Ромашка» «Танец с шарфами» 162

     

    Спортивный танец (коллектив)

     

    Возрастная категория  4-6 лет,  5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Класс-центр»  «Усатые хитрецы» 247
    «Калинка» «Танго» 222
    «АС» «Буква А» 212

    Народный танец (коллектив)

     

    Возрастная категория  4-6 лет  ,  5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Тантана» «Чашки — самовары» 244
     «Улыбка» «Русский танец» 220
    «Колокольчики» «Топ-топ каблучок» 218

     

    Соло

    Возрастная категория  4-6 лет,  5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Каталиева А. — Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана» — «Татарский танец» 246
    Абакумова Е. — Студия спортивно-эстрадного танца «ФАВОРИТ» — «Утренняя гимнастика» 239
    Любимова К. — Студия спортивно-эстрадного танца «ФАВОРИТ»  — «Несчастная царевна» 234
    Устинова Т.  — Студия спортивно-эстрадного танца «ФАВОРИТ» — «Замечательный сосед» 234
    Тналиева Л. —  Национальная студия «Нур» —  Азербайджанский танец 233
    Сиднева Е. — Студия спортивно — эстрадного танца «Фаворит» — «Опять двойка» 230
    Махмудов А. — Национальная студия «Нур»   —
    «Джигит»
    229
    Мущинская М. — МБОУ «Приволжская ООШ»
    — «Персидский марш»
    216
    Тналиева Л. — Хореографический коллектив «Мастер Данс» —  «Незадачливый кот» 216
    Перова М. —  Студия «АС» 205

    Дуэт

     

    Возрастная категория  4-6 лет,  5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Тналиева Л., Сопрунова А. — «Мастер Данс» —  «Две лягушки» 219
    Власенкова А., Соколова А.  — «Пяти-па»
    «Цветок зари»
    214

    Детский танец

    Возрастная категория 7-9 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Капитошка» — «С чего начинается Родина» 272
    «Дэнсики»  — «Шахматный турнир» 243
    «Реприза» —  «Необычная репетиция» 239
     «Дэнсики» — «Академия волшебства» 234
     «Лучики»  — «Фиксики» 228
    «Данк» — «Смурфики» 224
     «Лучики»  — «Солнышко» 218
     «Ивушка»  — «Лето» 217
    «Плясуньи»  — «Приключения желтого чемоданчика» 201

    II место

    Наименование Кол-во баллов
     «Фантазия» — «Кнопочки баянные» 197
     «Капитошка»  — «Цыганочка» 195
    «Интеграл»  — «Маленькие звезды» 181

    Народный танец

    Возрастная категория 7-9 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Реприза» — «Эстонский танец» 243
    «Аюшки» — Плясовой хоровод «На горке» 243
    «Задумка»  — «Китайский танец» 232
    «С чистого листа» — «Курочкина плясовая» 230
    «Тантана» — «Андижанская полька» 239
    «Класс-центр» — «Груняши» 231

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    «Бусинка» —  «Махаббат» 181

    Спортивный танец

    Возрастная категория 7-9 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «НУР» «Астраханские татары» 243
    «Класс — Центр» «Эх, девчата!» 240
    Хореографический коллектив —
    «Весенняя фантазия»
    237
    «Класс — Центр» «Весёлые ребята» 234
    «ФАВОРИТ»  —  «Марионетки» 233
    «Непоседы» — «Русский лирический» 231
    «Класс-центр» — «Путеводная звезда» 228
    «Карамель» — «Замечательный сосед» 222
     «Ивушка» — «Будь собой» 218
     «Ивушка»  — «Птенцы» 213
     «Ивушка»  — «Радуга» 212
    Хореографический коллектив — «Прогулка по саду» 206
    «Непоседы» — «Клоуны» 206
     «Краски детства» — «Такая заводная» 203

    II место

    Наименование Кол-во баллов
     «Феникс»  — «Планета лета» 197
    «АС»  —  Энергия танца 193
    Ансамбль «Этюд» — «Куклы» 188
    «Пируэт»  — «Воришки» 186
     «Этюд» — «Композиция с мячами» 174

    III место

    Наименование Кол-во баллов
     «Радуга движений» — «Медузы» 133

    Соло

    Возрастная категория 7-9 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Боровских  В. — «Тантана»  —  «Варенька» 233
    Шалаева В. — «Школьные годы» — «Варенька» 230
    Лоскутова В. — «Класс-центр» — «Импульс» 224
    Незнаев М. — «Пяти-па» — «Я — моряк!» 222
    Смирнова Е. — «Класс-центр» — «Как в сказке» 221
    Андрюхин И.  — «DREM_DANCE» — «Ехал я из Берлина» 221
    Поветкин Т. — «Аюшки» — «Как за Доном за рекой» 220
    Романова П. — «Школьные годы» — «Пеппи» 213
    Шевченко Е. — «С чистого листа» — «Егоза» 205
    Ефименко В. — «PROдвижение» —  «Скорость» 201

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Незнаев М. — «Пяти-па» — «Маленький казачок» 195
    Досимов Э. – «Енотаевская ДШИ №13» — «Кот в сапогах» 195
    Пяти — па «Цыганский танец» 194
    Пяти — па «Мексиканский  танец» 192
    «АС» «Россия» 190
    «АС» «Ангелы добра» 187
    Алиева Д. —  «Непоседы» 176
    Султакаева А. — «Гармония» — «Попури» 163

    Дуэт

    Возрастная категория 7-9 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Ибляминов Т., Абдулхаирова Р.  — «НУР» — Башкирский танец» 242
    Лоскутова В., Иванников А.  — «Класс-центр» — «Ох, уж эти детки» 238
    Мажитова С., Сартов Т.  — Национальная студия «Нур» — «У ручья» 236
    Ефименко В., Мустафаева М. — «PROдвижение»  —  «Леопарды» 223

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Скоробогатова А., Ломакина Э. — «PROдвижение»  — «Зеркальный друг» 196
    «АС» «Пламя» 192

    Народный танец (коллектив)

    Возрастная категория – смешанная, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Тантана» — Калмыцкий танец «На полях Калмыкии» 237
     «Тантана» — «Еврейский танец» 234
     «Капель» — «Ирландский» 233
    «Сюжет «»Фантазия» 204

    II место

    Наименование Кол-во баллов
     «Флэшка» — «Ой, Вася» 192

    Спортивный танец (коллектив)

    Возрастная категория – смешанная, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
     «ФАВОРИТ» — «Алые паруса» 244
     «ФАВОРИТ» — «Дикая Африка» 239
     «Камелия» — «Мы любим спорт» 225

    II место

    Наименование Кол-во баллов
     «Гармония»  — «Звездный трек» 192

    Дуэт

    Возрастная категория — смешанная, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Стемасова И., Стемасова А.  — «Феникс» — «Сестры» 223

    Народный танец (коллектив)

    Возрастная категория – 10-12 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
     «Тантана» — Военный танец «Девчата» 244
    «Тантана» — «Марийский танец» 243
     «Карамель» — «За околицей» 208
    «Синтез» — «Весёлые ребята» 208
    «Бусинка» — «Танец с пиалами» 202
     «Фантазия»  — «Казахский танец» 201
     «Потешки» — «Карагод» 201

    II место

    Наименование Кол-во баллов
     «Радуга движений» — «В роще» 196
     «Жемчужина» — Казахский танец «Кустар» (птицы) 185
     «Жемчужина» — Казахский танец «Кызлар бие» 181
     «Узоры»  —  «Танец с веерами» 178

     

    Современный танец (коллектив)

    Возрастная категория – 10-12 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Класс-центр» — «Египетские фрески» 250
    «Класс-центр» — «Мысли в моей голове» 245
    «Класс-центр» — «Шах и мат» 234
    «Ивушка» — «Ограбление» 221
    «Данк» — «Джаз» 220
    «Ивушка» — «Сафари» 219
    «Ивушка» — «Фейерверк» 218

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    «Синтез» — «Девичьи грезы» 192
    «АС» — «Раздвигая горизонты» 187
    «Гармония» — «Буги-вуги» 165

    Соло

    Возрастная категория 10-12 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Сафронова Е. — «Класс-центр» — «Ожидание» 241
    Керимова К. – «Класс-центр»  — «Сирота» 240
    Исагалиев Ж. — «Гармония» — «Лезгинка» 231
    Володина А. — «Синтез» — Татарский девичий «Голубка» 220

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Костенко А. — «Элпис» — «Речка» 186

    III место

    Наименование Кол-во баллов
    Горянин А. — «Пяти-па» — «Hip — Hop» 145

    Дуэт

    Возрастная категория – 10-12 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Керимова К., Володина В. — Класс — Центр 248
    Сорокина Д., Баташан Н. — Капель  — «Пасодобль» 244
    Хореографический ансамбль «Гармония»
    «Встреча»
    221
    Непоседы 216

    II место

    Наименование Кол-во баллов
    Жижикина А., Кривобок О. — «Ивушка» —  «Время» 198

    Народный танец (коллектив)

    Возрастная категория – 14-18 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    «Тантана» — Казахский танец «Охотницы» 235
    «Тантана» — Русский танец «Ох, уж этот Ваня» 217

    Современный танец (коллектив)

    Возрастная категория – 14-18 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы» — Сватовство» 250
    «Класс-центр» — «Фиеста» 248
    «Реприза» — «Было, больно,  помним» 248
     «Реприза» — «Родство разума» 244
    Класс-Центр  — «Прогулка с Пиджаком» 242
    «Цветы России» — «Я хочу улететь» 202

    Соло

    Возрастная категория 14-18 лет, 5 членов жюри

    I место

    Наименование Кол-во баллов
    Рогозова И. — «Реприза» — «И всё-таки…» 250
    Тантана «Аварский танец» 250
    Стемасова И.  — «Феникс» — «Марионетка» 229
    Яндекс.Метрика