ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр»

    Ансамбль современного эстрадного танца «Класс-центр»

    Руководитель: Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Шамордина Юлия Игоревна

    Соколов Михаил Евгеньевич, Займенцева Ольга Александровна

     

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
     

    Понедельник

     

     

    1

     

    16.40-17.20

    17.30-18.10

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Вторник 1 16.00.16.40

    17.00-17.40

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.32

     

    Четверг

     

     

    1

    16.00.16.40

    17.00-17.40

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.32

    Пятница 1 17.00-17.40

    17.50-18.30

    Эстрадный танец

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Воскресенье 1 15.10-15.50

    16.00-16.40

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

    Понедельник 2 17.30-18.10 Эстрадный танец

    Донская О.А.

    каб.32

    16.00-16.40

    16.50-17.30

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.32

    Вторник 2 16.00-16.40

    17.00-17.40

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    17.50-18.30 Эстрадный танец

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Четверг 2 16.00-16.40

    17.00-17.40

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    17.50-18.30 Эстрадный танец

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

     

    Суббота

     

    2

    14.40-15.20 Эстрадный танец

    Донская О.А.

    Фойе

    11.00-11.40

    11.50-12.30

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.32

    Воскресенье 2 13.30-14.10

    14.20-15.00

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

    Понедельник 3 18.20-18.50

    19.00-19.40

    Эстрадный танец

    Донская О.А.

    Фойе

    Вторник 3 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Среда 3 08.00-08.40

    08.50-09.30

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

     

    Четверг

    3 18.30-19.10-19.20-20.00 Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.32

    Пятница 3 18.30-19.10-19.20-20.00 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Суббота 3 13.00-13.40

    13.50-14.30

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.20

    14.40-15.20

    15.30-16.10

    Эстрадный танец

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Понедельник 4 08.00-08.40

     

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.20

    08.50-09.30

    09.40-10.20

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Среда 4 08.00-08.40

    08.50-09.30

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.20

    Пятница 4 08.00-08.40

    08.50-09.30

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    Фойе

    09.40-10.20 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Суббота 4 09.00-09.40

    10.00-10.40

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Фойе

    Воскресенье

     

    4 10.30-11.10

    12.20-12.00

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    каб.54

    12.00-12.40

    12.50-13.30

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

     

    Понедельник

     

    5

    14.30-15.10

    15.20-16.00

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.20

    16.00-16.40 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    Фойе

    Среда 5 14.30-15.10

    15.20-16.00

    Классический танец

    Займенцева О.А.

    каб.20

    16.20-17.00

    17.10-17.50

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.32

    Четверг 5 18.20-18.50

    19.00-19.40

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Фойе

    Пятница 5 14.30-15.10 Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    Суббота 5 18.10-18.50

    19.00-19.40

    Модерн-джаз танец

    Донская О.А.

    Фойе

    Воскресенье 5 10.30-11.10

    11.20-12.00

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

    Понедельник 6 18.20-18.50

    19.00-19.40

    Классический  танец

    Соколов М.Е.

    каб.32

    Вторник 6 18.10-18.50

    19.00-19.40

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    каб.32

    Среда 6 18.30-19.10

    19.20-20.00

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.32

     

    Пятница

     

    6 15.20-16.00

    16.10-16.50

    Спец.гимнастика

    Шамордина  Ю.И.

    каб.20

    18.20-18.50

    19.00-19.40

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    Фойе

    Суббота 6 16.30-17.10

    17.20-18.00

    Модерн-джаз танец

    Соколов М.Е.

    каб.20

    18.10-18.50

    19.00-19.40

    Классический  танец

    Соколов М.Е.

    каб.20

    Воскресенье 6 09.00-09.40

    09.50-10.30

    Акробатика

    Манджиева Н.Г.

    каб.32

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика