Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • 15 Фев 2018 | 1994

               Отсмотр  выступлений участников   ХХI Областного конкурса-фестиваля патриотической песни завершён. По итогам работы жюри определены лауреаты I, II, и  III степени и обладатель Гран-При. Их имена будут названы на Гала-концерте в большом зале Астраханского областного центра развития творчества. А пока мы поздравляем  победителей конкурса и приглашаем  всех 25 февраля в 13.00.

    Оргкомитет  конкурса- фестиваля

     «Нам этот мир завещано беречь!»

     

    Победители  ХХI Областного конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь!»

     

    1. В номинации «Эстрадная песня» (соло)

     возрастная категория «Дебют» (5-7 лет):

    Абубекерова Карина (ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Козьмина Мария (МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»);

    Фролова Дарья (Вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»)

     

    возрастная  категория «Младшая» (8-10 лет):

    Гукасова Маргарита, Митченко Дарья  (ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Михайловская Яна  (вок. анс. Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Ристимова Софина (МБОУ г. Астрахани «СОШ №74 им. Габдулы Тукая»); Шмаков Юрий («Школа-интернат №8» ОАО «РЖД»)

     

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    Алмаева Элина, Булычев Дмитрий, Таирова Рената, (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»);

    Ванюшкин Егор (МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»);

    Джаналиева Зарина (ДНС «Нур»  ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Завьялов Иван (п. Красные Баррикады);

    Ишеева Алина ( МКОУ «ДШИ г. Нариманов»);

    Суслина Юлия ( МБУДО «ДШИ №5 г. Астрахани»);

    Шведова Анастасия (МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»)

     

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    Алексеева Екатерина (МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»);

    Игнатьева Анастасия («Школа-интернат №8» ОАО «РЖД»);

    Олейникова Алиса (МБУДО «ДШИ  №1 г. Астрахани»);

    Рустамова Фарзона( МБУДО «ДШИ №4 г. Харабали»);

    Сакова Мария (Вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Толениязова Амина (МБУДО «ДШИ №5 г. Астрахани»)

     

    1. В номинации «Эстрадная песня ( дуэт, ансамбль)

    возрастная категория «Дебют» (5-7 лет):

    Анс. «Солнышко» (МБДОУ г. Астрахани №117);

    возрастная категория «Младшая» (8-10 лет):

    Дуэт Алмаев Ильнур, Холомендик Екатерина (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»);

    Детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    Дуэт Зыбайло Анастасия, Голубятникова Валерия (ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Ансамбль «Мелодия» (МБОУ г. Астрахани «СОШ №27»)

    .

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    Дуэт Макеева Марина, Болдырев Вячеслав (МКУК «Управление культуры Лиманского р-на»);

    Эстрадный вокальный ансамбль «Амальгама» (МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»).

    возрастная категория «Смешанная» (5-16 лет):

    Вокальный ансамбль «ДоМиСолька» (МКОУ «Лиманская СОШ №2»);

    Вокальный ансамбль «Затейники» (МБОУ г. Астрахани «СОШ №35»); Творческое объединение «Звёздочки» (МБОУ г. Астрахани «СОШ №28»);

    Ансамбль «Звонкие голоса» (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»);

    Детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Вокальный ансамбль «Росток» (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»);

    Театр песни и танца «Сказочки» (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»)

     

    1. В номинации «Народная песня (соло)

    возрастная категория «Дебют »(5 -7 лет):

    Пичугова Вероника (МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»)

     

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    Боровских Арина (АРП «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Бунина Владислава (МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»)

     

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    Бредихина Диана, Коробова Татьяна (АРП «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Козанашвили Лиана, Косухин Дмитрий (МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»)

     

     

    1. В номинации «Народная песня»(ансамбль)

    возрастная категория «Младшая» (8-10 лет):

    Ансамбль «Казачата» (Т/о «Станичники» МКУК РКЦ МО Енотаевский р-н);

     

    возрастная категория «Средняя»(11-13 лет):

    Детский фольклорный ансамбль «Добрята» (МКУДО «ДШИ №18» п. Лиман);

    Детский фольклорный ансамбль «Раздивье» (КСЦ ООО «ГДА»)

     

    возрастная категория «Старшая»(14-16 лет):

    Ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)

     

    возрастная категория «Смешанная» (5-16 лет):

    Ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Вокальный ансамбль «Исток» (т/о «Станичники» МКУК РЦК МО Енотаевский р-н);

    Детский фольклорный ансамбль «Раздивье» (КСЦ ООО «ГДА»);

    Фольклорный ансамбль «Сударушка» (МКУК «Управление культуры Лиманского р-на» «Центр культуры и досуга» п. Лиман)

    1. В номинации «Академическое пение» (соло)

    возрастная категория «Средняя»(11-13 лет):

    Соколова Валерия (МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»)

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    Курмангалиев Артур (МБУДО «ДШИ №4» г. Харабали);

    Султанова Нина (МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»)

    1. В номинации «Академическое пение» (ансамбль, хор)

    возрастная категория «Смешанная» :

    Детский хор «Воскресение» (ЧОУДО «Центр духовно-нравственного воспитания «БоголепЪ»);

    Ансамбль «Звонкие голоса» (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»);

    Детский хор «Орлята» (ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»)

    Фото отчет с отборочных туров XXI Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»