Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Закрытие VIII областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы»

    Закрытие VIII областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы»

    17 Дек 2018 | 1309

          16 декабря 2018 года состоялось закрытие VIII областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

          Фестиваль – это значимое событие для всех, кто стремится к новым знаниям и открытиям. Он объединяет ребят, увлеченных информационными технологиями, умеющих практически на профессиональном уровне использовать такой инструмент как компьютер.

         В VIII областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» приняли участие 105 конкурсантов из 12 образовательных учреждений г. Астрахани и Астраханской области.

         Это учащиеся школ, лицеев, гимназий (МБОУ СОШ №27, 36, 56, 33, 8, гимназия №3, «Володарская СОШ №1», «Володарская СОШ №2»), учреждений дополнительного образования детей, а также  студенты Астраханского колледжа вычислительной техники, Астраханского политехнического колледжа, Астраханского кооперативного техникума экономики и права.

             Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества», при поддержке Астраханского государственного технического университета, Астраханского колледжа вычислительной техники.

    Работа фестиваля осуществлялась в два этапа по номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»
    • Клуб «Компьютерные дизайнеры»
    • Клуб «Web — мастера»
    • Клуб «Анимация»
    • Клуб «Игроделы»
    • Клуб «Программисты»

    Итоги фестиваля:

    Клуб Аниматоров

    1 место:

    Шауданова Элина

    Асанова Асель

    Букоткина Анастасия                 МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Джамалидинова Мадина

    Ниткалиева Инара

    2 место:

    Светашова Дина

    Брацкова Софь                           МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Джузбатырова Диляра

    Макуова Айнель

    3 место:

    Аженова Асель

    Айдаралиева Аделя

    Джангалиев Алижан                     МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Курмангалиева Аминат

    Каплина Софья                     «Астраханский кооперативный техникум  экономики и права»

    Клуб Web — мастеров

    1 место:

    Тренин Даниял                    МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    2 место:

    Патлах Сергей                            «Астраханский колледж вычислительной                техники»

    3 место:

    Минибаев Ян                        «Астраханский колледж вычислительной техники»

     Клуб Компьютерных дизайнеров

    1 место:

    Рамазанова Амина                   ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Испанова Мадина                    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Растопшин Данил                     МБОУ г.Астрахани «СОШ №8»

    Макаренкова Мария                МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место:

    Богоятов Прохор                     МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    Насибов Руслан                        МБОУ  «Гимназия №3»

    Павленко Анастасия                МБОУ  «Гимназия №3»

    Брайко Иван                             ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    3 место:

    Рамазанов Гаджи                     ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Куликова Анастасия                МБОУ  «Гимназия №3»

    Матвеева Мария                       МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Есалиева Мадина                     МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Клуб Игроделов

    1 место

    Тищенко Владислав                 МБОУ  «Гимназия №3»

    2 место:

    Умерова Анна             ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    3 место:

    Бучилкин Данил         ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

     Клуб Программистов

    1 место

    Зайцев Тимофей                            МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Тихонов Роман                              МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    2 место

    Бучилкин Данил                           ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Скрипко Данила                           ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    3 место:

    Кокурин Юрий                              ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Махмудова Жаннат                       ГБПОУ АО «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Клуб Знатоков мультимедиа

    1 место:

    Кочелаев Арсений                           МБОУ  «Гимназия №3»

    Сандер Максим                                МБОУ  г.Астрахани «СОШ №56 имени А.С.Пушкина»

    Таженов Арно                                 МБОУ «Володарская СОШ №1»

    Родина Ксения                                 МБОУ  г.Астрахани «СОШ №56 имени А.С.Пушкина»

    Аврамчик Святослав                      МБОУ  г.Астрахани «СОШ №56 имени А.С.Пушкина»

    Тюменцева Анастасия                    МБОУ «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной»

    Нозирова Алина                                   «Астраханский государственный политехнический колледж»

    Гайдай Никита                                МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    Колодий Ксения                              МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    2 место:

    Малаховский Андрей                     ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Рахметова Арина                             МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Шатина Анастасия                         МБОУ г.Астрахани «СОШ №27»

    Амирова Арина                              МБОУ  г.Астрахани «СОШ №56 имени А.С.Пушкина»

    Дугина Александра                         ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сапрыкина Юлия                            «Астраханский кооперативный техникум экономики и права»

    Бородин Данил                               МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    Моисеенко Полина                         МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    3 место:

    Михайлова Полина                         ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Пазухин Данила                              МБОУ  «Гимназия №3»

    Игизбаева Азиза                              МБОУ г.Астрахани «СОШ №27»

    Яхъяева Диляра                                 МБОУ г.Астрахани «СОШ №27»

    Лисицкая Анастасия                         ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Смирнов Андрей                               МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    Антонов Максим                               «Астраханский кооперативный техникум экономики и права»

    Сундетов Ильяс                                 МБОУ г.Астрахани «СОШ №36»

    Сертификат участника фестиваля получили:

    • Цуканов Даниил
    • Золотовский Дмитрий
    • Орлянская Мария
    • Аванесов Марк
    • Шигидина Анастасия
    • Иралиев Роман
    • Козлов Данил
    • Медкова Екатерина
    • Гринчак Екатерина
    • Анфиногентов Сергей
    • Милешин Алексей
    • Елесин Антон
    • Ибрагимов Руслан
    • Иванова Алиса
    • Алисанов Фарид
    • Богдашкина Екатерина
    • Перепечкина Елизавета
    • Гуляев Николай
    • Парфенов Дмитрий
    • Алиметов Тимур
    • Баймурзаев Халит
    • Долокатзин Константин
    • Калмыкова Дарья
    • Северова Анна
    • Акжигитова Диана
    • Брякина Анастасия
    • Нагина Елизавета
    • Солдатова Анна
    • Ушивцева Алина
    • Карашулакова Айслу
    • Павлова Юлианна
    • Буданова Елизавета
    • Павлова Ангелина
    • Ткенов Тимур
    • Зияшева Диляра
    • Клабукова Екатерина
    • Мусагалиева Карина
    • Бакашев Никита
    • Усманова Эльза
    • Хильчевская Виктория
    • Казимирова Мария
    • Павленко Анастасия

        Благодарственное письмо, а также сертификат руководителя, подготовившего Лауреата фестиваля получили:

    1. Абаева Екатерина Сергеевна
    2. Каримбаева Маргарита Сагингалиевна
    3. Кочелаева Елена Равильевна
    4. Лепехина Светлана Михайловна
    5. Новикова Ирина Ильинична
    6. Назарова Любовь Владимировна
    7. Кусариева Эльмира Геннадиевна
    8. Андрианова Юлия Сергеевна
    9. Растопшина Татьяна Сергеевна
    10. Горкун Ольга Викторовна
    11. Сытенькая Надежда Анатольевна
    12. Троянова Светлана Евгеньевна
    13. Калмыкова Анастасия Сергеевна
    14. Кулиева Розалия Идрисовна
    15. Беляева Марина Валерьевна
    16. Карабалаева Адия Ербулатовна
    17. Крутова Лидия Алексеевна
    18. Асанова Айжан Избасовна
    19. Кумекбаева Зульфия Габидоллаевна
    20. Гончар Наталья Владимировна