Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Новости » Главные новости » Внимание! Подведены итоги областного дистанционного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния»

    Внимание! Подведены итоги областного дистанционного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния»

    26 Дек 2021 | 829

    Ступени мастерства

    1 место

    1. Альжанова Яна 12 лет МБУ ДО «ДШИ №1» пед. Осокина Н.С.
    2. Горбач Ангелина 13лет МБУ ДО «ДШИ №1» пед. Бирюкова А.П.
    3. Хисамеденова Арина 14 лет МБУ ДО «ДШИ №1» пед. Щербакова Н.В.
    4. Асаналиева Сабина 13лет МБУ ДО «ДШИ №1» пед. Сагирова Г.З
    5. Фомичева Лиза МБУ ДО «ДШИ №2» р. Карпова М.Н.
    6. Гостюхина Яна 12 лет МБУ ДО «ДШИ №1» пед.Осокина Н.С.
    7. Красовский Степан МБОУ ДО №ДШИ №1.»пед. Сагирова Г.З.
    8. Омаров Руслан, 7лет ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.
    9. Спирина София, 8лет ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.
    10. Максина Милана, 13 лет МБДОУ ДШИ№1 г. Астрахани,  п. Сагирова Г.З.

     

    2 место

    1. Жмурова Полина МБУ ДО «ДШИ №2» р. Карпова М.Н.
    2. Вавилова Дарья МБУ ДО «ДШИ №2» р. Карпова М.Н.
    3. Османова Джамиля, 11лет, ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.
    4. Морозова Ксения, 9лет, ГАУ ДО «АОЦРТ р. Кузнецова В. В.
    5. Мамедова Роксана, 12лет, ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.

    Рисунок

    1 место

    1. Жидовина Екатерина, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    2. Калугина Ксения, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    3. Николаева Арина, 11 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    4. Никонова Милана, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    5. Посаженко Ульяна, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    6. Тульникова Дарья, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    7. Уткина Екатерина, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    8. Тисленко София, МБУ ДО ДШИ№1 г. Астрахани, п. Осокина Н.С.

    2 место

    1. Фокина Кристина, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.
    2. Храмых Анастасия, 10 лет МБОУ ДО «ДШИ№2» г.Астрахани, п. Шабунина Т.В.

     

    Коллаж

    1 место

    1. Ивашиненко Елена 8 лет МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    2. Полубаринова Елизавета 12лет МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    3. Кендеркиева Энкира 14 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    4. Мукашев Даниял 12 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    5. Волкова Виктория 13 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    6. Дегтярёва Евгения 10 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    7. Мукашев Наиль 9 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    8. Филимонова Варвара 9 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    9. Солельщикова София 8 лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    10. Волобоев Егор 7лет МБОУ «СОШ № 32» р.Хамзяева О.В.
    11. Хомяков Артем 9лет МБОУ «СОШ № 28»

    2 место

    1. Демиткин Георгий 9лет МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    2. Пустовалова Вмктория МБОУ «СОШ № 4» г. Астрахань р.Мокроусова И.Н.
    3. Кужахметова Диляра  МКОУ ДО ЗАТО г.Знаменск   п.Рожкова  Л.А.

    Рисунок

    1место

    1. Чернова Варвара МКОУ « Камызякская СОШ № 4»  ОСП «Центр дополнительного образования»  п.Коновская.О.И.
    2. Соляная Анна ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Лебедева Е.И.
    3. Бирюков Артем МБОУ СОШ №232 г. Знаменск р.Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    4. Бекбусинова Диана  «Приволжская ООШ»пед. Асмамбетова Э.Т.
    5. Моргейштейн Александр МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    6. Маштакова София ГАУ ДО «АОЦРТ» п.Троицкая Ю.В.
    7. Лезгова Арина ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Троицкая Ю.В.
    8. Шахманов Ахмат « Тишковская СОШ.» п. Шахманова Ж.Т.
    9. Павлова София  МБУ ДО «ДШИ №2»  п. Бикбаева С.А.
    10. Романенко Светлана МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 п. Кантемирова Н.Н. Майстренко Е. И.
    11. Ведищев Вадим МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 п.  Кантемирова Н.Н.   Майстренко Е. И.
    12. Ушаков Матвей МКДОУ «Детский сад Солнышко СП №1»  п.  Лиман  п. Мухараева Д. И.
    13. Чернова Варвара МКОУК  «Камызякская   СОШ № 4» ОП «Центр доолнительного образования»  п.Коновская О.И.
    14. Абдухаликов Дамир « Приволжская ООШ» п.Асмамбетова Э.Т.
    15. Глобова Арина  МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    16. Романенко Светлана МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н, р. Майстренко Е.И.
    17. Алексеева Варвара МКОУ «Камызякская СОШ№4» ОСП «Центр дополнительного образования» п. Коновская О.И.
    18. Баженова Анна МКУ ДО « ДШИ № 2» г.Астрахани
    19. Кубышева Даша МКУ ДО «ДШИ № 2» г.Астрахани
    20. Обносов Григорий МКУ ДО «ДШИ №2» г. Астрахани
    21.  Маркина Полина   ЦДО № 2  р. Карпова М.Н.
    22. Малюкова Варвара ЦДО №2 р. Карпова М.Н.
    23. Мухтарова Карина МБОУ Гимназия № 3 г.Астрахани р. Гасымова Ю.Г.
    24. Чалышева Ксения ГАУ  ДО  «АОЦРТ» п. Цепляева А.О.  п.Уналбанова  З.Ж.
    25. Сарыева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    26. Кондратьева Василиса ГАУ ДО «АОЦРТ»п. Кузнецова В. В.
    27. Материкина Мария МКУ ДО « ДШИ № 2» г. Астрахань
    28. Павлова Полина МКУ ДО «ДШИ № 2» п. Черемская Н.М.
    29. Котова Полина МКОУ «Камызякская СОШ№4» ОСП «Центр дополнительного образования» п. Коновская О.И.
    30. Лытыпова Ксения МКОУ « Камызякская СОШ № 4»п. Коновская О.И.
    31. Черемской Игорь МБУ ДО « ДШИ №2» г.Астрахани п. Черемская Н.М.
    32. Калмыков Эдуард ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    33. Павлова Сафина ОСП ДОД МБОУ «СОШ»№28» р. Игалиева Э.Х.
    34. Бердеева Эльнара МБУ ДО « ДШИ № 1» г. Астрахани
    35. Гайфуллина Альбина МБУ ДО « ДШИ № 1»г. Астрахани   п. Попова Е.С.
    36. Михнова Мария МБУ ДО «ШИ №2» п. Колоколова  С.С.
    37. Намрова Анна МБУ ДО « ДШИ № 1» п. Попова Е. С.
    38. Амадзиева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ» п.Кузнецова В. В.
    39. Кабдулова Саида ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    40. Камина Виктория ГАУ ДО « ДШИ № 2» г. Астрахань  п. Черемская Н.М.
    41. Черкешев Дияр СОШ № 234 г. Знаменск, п. Семихова Е.Г.
    42. Шальнова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    43. Смирнов Кирилл МБУ ДО « ДШИ № 2» г.Астрахани  п. Колоколова С.С,
    44. Шипицын Сергей МБУ ДО «ДШИ №2» г. Астрахани п. Бикбаева С.А.
    45. Масленникова Екатерина МБУ ДО « ДШИ № 2» г.Астрахани п. Черемская Н.М.
    46. Шевченко Илья МБУ ДО « ДШИ № 2» г.Астрахани  п. Колоколова  С.С.
    47. Айтмагамбетов Имран
    48. Чеботкова Ксения МБУ ДО « ДШИ № 2» г. Астрахани
    49. Карагодина Полина. МКУ ДО»Детская школа искусств №4»  п. Храпова Л. Ю.
    50. Сергина  Татьяна  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»      п. Храпова Л. Ю.
    51.  Зулкашов Ильяс МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Храпова Л. Ю.
    52. Казиканов Амин МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Храпова Л. Ю.
    53.  Шалабаев Ансар МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Храпова Л. Ю.
    54. Раузов Иван  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»     п. Храпова Л. Ю.
    55. Лосева Елена  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Храпова Л. Ю.
    56. Попова Варвара  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»     п. Жилякова Т. А.
    57. Курапова Марина  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Жилякова Т. А.
    58. Каирлапова Камилла  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»  п. Жилякова Т. А.
    59. Галкина София  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Жилякова Т. А.
    60. Березова Анна  МКУ ДО»Детская школа искусств №4 «      п. Жилякова Т. А.
    61. Логинова Елена  МКУ ДО»Детская школа искусств №4»    п. Жилякова Т. А.

    2 место

    1. Бочкарева Вероника Тишковская СОШ
    2. Саидов Богдан ГБОУ АО « Школа интернат им. С. И. Здоровцева» п. Панахова С.В.
    3. Лемешкина Татьяна МКОУ ЗАТО г.Знаменск СОШ  № 234  п. Семихова Е.Г.
    4. Миталева Олеся « Тишковская СОШ.»
    5. Молотиевская Екатерина МКОУ ЗАТО г Знаменск СОШ № 232 пед. Кантемирова Н. Н., Майстренко Е.И.
    6. Абубакиров Тимур МБОУ «Приволжская ООШ» п.Курпешева Л.Г.
    7. Черкешев Дияр МКОУ ЗАТО г.Знаменск  СОШ № 234
    8. Прохватилова Ирина  ГАУ ДО «АОЦРТ». п.Цепляева А.О.
    9. Фомичев Артем ГАУ ДО «АОЦРТ» п.Лебедева Е.И.
    10. Воробьева Ксения. ГБОУ АО « Школа интернат им. С.И. Здоровцева.» п. Сисенбаева А.Н. п.Кашина Г.А.
    11. Горохов Кирилл МКОУ ЗАТО г Знаменск СОШ № 232 п. Кантемирова  Н.Н. п. Майстренко Е.И.
    12. 15.Ушаков Матвей  МКДОУ д.с Солнышко. СП №1Малышок п. Мухараева Д.
    13. Ампилов Вадим МКДОУ д.с. Солнышко СП 1 п. Черникова
    14. Тамазова Дарья    ЦДО №2 р. Карпова М.Н.
    15. Шемякина Лия  ЦДО №2 р. Карпова М.Н.
    16. Фомичева Лиза ЦЛО №2 р.  Карпова М.Н.
    17. Малюкова Варвара  ЦДО №2 р. Карпова М.Н.
    18. Чириков Егор МБДОУ Детский сад №1 «Сказка»  п.  Естягина  Т.Ю.
    19. Курышева Полина ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Цепляева А.О.
    20. Метенова Ралина МБДОУ Детский сад № «Сказка» п. Естягина  Т.Ю.
    21. Романов Илья ГАУ ДО «АОЦРТ «р. Кузнецова В. В.
    22. Поляков Кирилл ГАУ ДО «АОЦРТ» р..Кузнецова В. В.
    23. Зяблова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.
    24. Кубышева Даша МБУ ЛО « ДШИ №2»
    25. Дробина Александра СОШ № 234 г. Знаменск, п. Семихова Т.А.
    26. Черномордова Татьяна МБУДО «ДШИ № 4» п. Сикоренко Ю.В.
    27. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Кузнецова В. В.
    28. Пушкарев Дмитрий ГАУ ДО «АОЦРТ» р.Цепляева А.О.
    29. Малянов Дмитрий «  Камызякская СОШ №4» п. Коновская О.И.
    30. Алексеева Варвара  « Камызякская СОШ  № 4» п. Коновская О.И.
    31. Кузанова Анастасия « Камызякская СОШ № 4,» Коновская О.И.
    32. Курикова Анастасия МБУ ДО «  ДШИ № 2» г. Астрахань.
    33. Осокина Лана МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Астрахань.
    34. Качанова Алина п.Пчелинцев О. Н.
    35. Баженова Анна МБУ ДО «ДШИ №2»
    36. Попова Виктория 13 МБУДО «ДШИ№ 4»п. Сикоренко Ю.В.
    37. Аленина Дарья  МБУДО «ДШИ  №4»п. Сикоренко Ю. В.
    38. Богодухова Юлия МБОУ ЗАТО г.Знаменск. СОШ №232  п. Кантемирова Н.Н. п. Майстренко Е.И.
    39. Оноприенко Валерия МБУДО «ДШИ № 4»п. Сикоренко Ю.В.
    40. Осокина Полина МКУ ДО  « ДШИ № 1» г.Астрахани    п. Попова Е.А.
    41.  Иванов Тихон МКУ ДО «Детская школа искусств  № 4» п. Жилякова Т. А.
    42.  Цепляева Виктория МКУ ДО «Детская школа искусств№ 4» п. Жилякова Т. А.
    43.  Наталиева Ассовиля МКУ ДО «Детская школа искусств №4»   п. Жилякова Т. А.
    44.  Наталиева Амира МКУ ДО «Детская школа искусств №4»     п. Жилякова Т. А.
    45.  Галкина Елизавета МКУ ДО «Детская школа искусств №4»  п. Храпова Л.Ю.
    46.  Камкина Юлия МКУ ДО «Детская школа искусств №4»  п. Храпова Л.Ю.
    47. Забирина Элина МКУ ДО «ДШИ №2» п. Бикбаева С.А.
    48. Шустова Варвара МКУ ДО «ДШИ№2» п. Бикбаева С.А. 56. Кужахметова Мадина  МКОУ ЛО ЗАТО г.Знаменск ЦДТ п. Рожкова Л.А.
    49.  Иманалиева Гулбариат  МБУ ДО «ЦДО  Черноярского  района. п. Попова В.Г.

    3 место

    1. Волосухин Глеб МБОУ «Приволжская ООШ» пед. Борисова Н.Н.
    2. Глобова Арина МКОУ ЗАЗО г. Знаменск СОШ № 232 п. Кантемирова Н. Н. Майстренко Е.И.
    3. Чученкова Софья ГБОУАО «Школа интернат им.С.И.Здоровцева» п. Панахова С.В.
    4. Абакумова Габриэла ГАУ ДО «АОЦРТ»      п. Цепляева А.О. п. Уналбанова З.Ж.
    5.  Карпова Анфиса  МБОУ г.Астрахани «СОШ №64  ОП Детский сад №1 «Золотая рыбка» п. Исаева О.П.
    6. Сухарева София ОСП ДОД  МБОУ СОШ № 28     пед. Юсупова
    7. Дудина Арина ГБОУ АО « Школа интернат им. С.И. Здоровцева» п. Федорова М.П.
    8. Рамазанов Абдурахман СОШ №61 детский сад «Золотая рыбка» п.Ширгина     М. Н.
    9. Потапова Анастасия ГБОУ  АО «  Школа интернат им. С.И Здоровцева» п. Панахова С.В.
    10. Буханова Александра ГБОУ АО «Школа интернат им. С.И. Здоровцева» п. Панахова С.В.
    11. Морин Иван « Тишковская СОШ»
    12. Дунаева Евгения МБОУ СОШ № 6  п. Загорнова Т Ф
    13. Исаева Эмилия  ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Тажибаева З.Х.
    14. Зяблова Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    15. Куркотова Анна МКУ ДО « ДШИ № 2» п. Черемская Н.М.
    16. Панов Илья Камызякская СОШ № 4 р. Коновская О.И.
    17. Пахомова Полина Камызякская СОШ № 4 р.Коновская О.И.
    18. Черкова Варвара Камызякская СОШ № 4
    19. Чеботарева Алина Камызякская СОШ № 4
    20. Омарова Лейла ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кузнецова В. В.
    21. Свиридова Варвара МБУ ДО « ДШИ № 2 « п.Колоколова С.С.
    22.  Хван Татьяна    МБУ ДО «ДШИ № 4»п. Сикоренко Ю.В.
    23. Конев Константин МБУ ДО «ДШИ № 4»п. Сикоренко Ю.В.
    24. Каширская Арина МБУ ДО «ДШИ № 2» п. Гейер А. И.
    25. Обносов Григорий МБУ ДО « ДШИ № 2» п. Гейер А.И.
    26. Пакалин Данила МБУ ДО « ДШИ № 2»п. Колоколова С. С.
    27. Гуськова Ксения МБУ ДО «ДШИ № 2» п. Колоколова С.С.
    28. Выскубина Дарья МБОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ № 232 р.Кантемирова Н.Н. Майстренко Е.И.
    29. Кимельбаева Медина ГБОУ АО «Школа интернат им. С.И.Здоровцева» п. Сисенбаева А.Н. п. Кашина Г.А.
    30. Харитонова Александра МБОУ г.Астрахани «СОШ № 18» п.Нургалиева С.Н.
    31. Белая Маргарита  МБОУ г.Астрахани  «СОШ № 18» п. Нургалиева С.Н.

    Фото

    1 место

    1. Сергеева Ульяна
    2. Щипанова Виктория МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Рудометова Н.П.
    3. Моргуль Каролина ГАУ ДО «АОЦРТ» п.Старкова А.Н.
    4. Ермолина Софья
    5. Берденгалиева Анастасия  МКОУ ЗАТО г. Знаменск  СОШ №232 р. Кантемирова Н.Н., р. Майстренко Е.И.
    6. Абдуллаева Савиля  МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Рудометова Н.П.
    7. Саттарова Алина МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Рудометова Н.П.
    8. Шмелева Арина МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Саттарова Е.И.
    9. Андреева Полина МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Саттарова Е.И.
    10. Магомедова Умайганат ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Санникова Т.И.
    11. Жабин Иван ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    12. Пищина Эмилия ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    13. Семёнова Яна  ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ»  п. Гаврилов А.В.
    14. Голева София  ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ»  п. Гаврилов А.В.
    15. Петрова Алиса МКОУ «Проточненская основная общеобразовательная школа» п. Петрова Т.Г.
    16. Норкина Екатерина  МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник п. Шнидорова А.Ю.
    17. Трубицына Тамара.. МКОУ «Караванненская СОШ»
    18. Авдеева Валентина  МКОУ «Караванненская СОШ»
    19. Андреева Юлия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Жирнов В.В.
    20. Акопян Арина    ГАУ ДО «АОЦРТ»   п. Жирнов В.В.
    21. Авдеева Ираида  ГАУ ДО «АОЦРТ»  п.Глазкова  Е.В.
    22. Осипова Милана ГАУ ДО «АОЦРТ» п.Донская Е.А.
    23. Зиннатулина Кира ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Донская Е.А.
    24. Сергеева Дарья МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»      п.  Тихонова Е.Г.
    25. Сергеева Ульяна МБОУ г. Астрахани «СОШ №64»    п. Тихонова Е.Г.
    26. Золотарев Яромир  МКУ ДО «Дом детского творчества » с.Марфино
    27. Беляев Виталий  МКУ ДО «Дом детского творчества » с.Марфино
    28. Завидяева Агния  ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Иманалиева Р.З.

    2 место

    1. Еремеева Елизавета  « Приволжская ООШ»
    2. Боева Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Иманалиева Р.З.
    3. Череповский Сергей  МКОУ ЗАТО г. Знаменск СОШ  №232  п.  Кантемирова Н.Н. Майстренко Е.И.
    4. Андреева Полина   МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Саттарова Е.И.
    5. Полубаринова Елизавета МКОУ ЗАТО г. Знаменск  СОШ № 232 Кантемирова Н.Н. Майстренко Е.И.
    6. Шмелева Арина МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Саттарова Е.И.
    7. Баталова Кира ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    8. Симонок Анастасия  ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    9. Кияшко Анастасия ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ»  п. Гаврилов А.В.
    10. Сукталиева Элеонора ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п Гаврилов А.В.
    11. Леунова Мария ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ»   п. Гаврилов А.В.
    12. Кульбатцкий Дмитрий ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    13. Аманжанова Альмира ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    14. Левченко Татьяна МКОУ «Проточненская основная общеобразовательная школа» п. Кизина Г.В.
    15. Лозовенко Николай МКОУ «Караванненская СОШ»
    16. Жмурина Милана  МКОУ «Караванненская СОШ»
    17. Богданова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Рамазанова З.И.
    18. Богданов Иван ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Кирюхин В. А.
    19. Боровкова Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Стрельцова А. В.
    20. Хамзяев Артем ГАУ ДО «АОЦРТ» п. Жирнов В.В.
    21. Султанов Идрис МКОУ «Камызякская СОШ№4» ОСП «Центр дополнительного образования» п.Букенбаева Д.К
    22. Коробкова Анастасия  МКОУ «Камызякская СОШ№ №4» ОСП «Центр дополнительного образования»  п. Шитаева С.В.
    23. Корнев Алексей   МКОУ «Камызякская СОШ № 4» ОСП «Центр дополнительного образования» . Джумагалиева Г.Ф
    24. Сайгираева Самира ГАУ ДО « АОЦРТ» п. Иманалиева Р.З.

     3 место

    1. Латфуллоева Мария
    2. Султанов Идрис
    3. Андреева Виктория
    4. Горянина Августа   ЦДНТТ   ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    5. Шошина Ольга ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    6. Андреева Полина   МБОУ г.Астрахани «СОШ №23» учитель Саттарова Е.И.
    7. Кустова София  ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    8. Яковлева Кристина  ЦДНТТ ГАОУ АО «РШТ» п. Гаврилов А.В.
    9. Мутовкина Вероника МБОУ г. Астрахани «СОШ№64»  п Абдулкадирова И.С.
    10. Жупикова Варвара МБОУ «Приволжская ООШ» п. Утемисова Д.Ж.
    11. Еремеева Елизавета . МБОУ «Приволжская ООШ» п. Бущанова Т.В.
    12. Икенов Тимур  МКОУ «Камызякская СОШ№4» ОСП «Центр дополнительного образования» п. Букенбаева Д.К.
    13. Хазыков Эркен МКОУ «Яндыковская СОШ» п. Лебединская Н.В.
    14. 14.Хазьяков Темир   МКОУ «Яндыковская СОШ» п. Ларина  ИН.
    15. 15.Патрикеев  Николай 11л. МКОУ «ЛСОШ №2» п. Сухорукова Н.А.

    Сочинения

    1 место

    1. Мутовкина Вероника МБОУ г.Астрахани  СОШ №64. п. Копкова Н.Г.
    2. Киселева Екатерина  МКОУ « ЛСОШ № 2» п.Сухорукова Н.А.
    3. Шипунова Ульяна МКОУ « СОШ г.Нариманов» п. Кенжалиева С.С.

    2 место

    1. Иванова Ксения ГБОУ АО   « Школа — интернат № 3»  п. Петрова Ю.В.
    2. Розаханова Аийсат  п .Куанаева С.С.

     Преемственность

     1 место 

    1. Шевчук Людмила Викторовна МБОУ г. Астрахани «СОШ №4»
    2. Бирюкова Алина Павловна МБОУ ДО «ШИ №1» г.Астрахани
    3. Попова Елена Александровна МБОУ ДО «ШИ №1» г.Астрахани
    4. Новикова Наталья Юрьевна МБОУ  ДО «ДШИ №2» г.Астрахани
    5. Шабунина Татьяна Васильевна МБОУ ДО «ДШИ №2» г.Астрахани
    6. Гейер Анна Иосифовна МБОУ ДО «ДШИ № 2» г.Астрахани
    7. Черемская Наталья Михайловна МБОУ ДО «ДШИ № 2» г.Астрахани

    2 место

    1. Шнидорова Алла Юрьевна МБУ ДО г. Астрахани Ц Т «Ровесник»
    2. Низовкина Юлия Александровна  ОСП ДОД МБОУ «СОШ №28»
    3. Волосухина Евгения Алексеевна  «Приволжская ООШ»
    4. Головко Надежда Викторовна МКОУ «Караванненская СОШ»
    5. Лозовенко Людмила  Ивановна МКОУ «Караванненская СОШ»
    6. Макарова Рауила Кизатулаевна МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман.
    7. Трубникова  Анастасия  Анатольевна  МКДОУ  «Детский сад «Солнышко» п. Лиман.
    8. Тавунова  Наталья Сергеевна  МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман.