Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра» 2020

    Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра» 2020

    27 Мар 2020 | 1338

     

    Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса

    декоративно-прикладного и изобразительного творчества

    «Каспийская палитра» 2020

     

    Уважаемые победители конкурса наградной материал Вы сможете получить после 30.04.2020г. по адресу: г. Астрахань, ул. ул. Володарского 9, каб.41.

    По интересующим вас вопросам обращайтесь по тел.51-14-00 или по e-mail omdi2004@bk.ru.

      

    Лауреаты I степени

    1. Полякова Василиса, 5 лет р. Петрова Юлия Александровна МБДОУ № 127  г. Астрахани «Огонёк»
    2. Гельблих Татьяна,10 лет р. Михайлова Марина Владимировна

    АУДО «Школа искусств№17» МО «Икрянинский район»

    3. Копылова Василина, 11 лет р. Барышева Наталья Николаевна МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
    4. Басурманова Дарина, 16  лет р. Ромасева Дарья Михайловна МБУДО «Детская художественная школа № 1

    г. Астрахани»

    5. Салиева Алина, 11 лет р. Шнидорова Алла Юрьевна МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»
    6. Борисова Марина, 14 лет р. Чернышова Елена Вячеславовна МКО ДО «Детская школа искусств № 12»Харабалинский район
    7. Погосян Лиана, 15  лет р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    8. Бидалиева Линара, 10 лет р. Захарова Татьяна ВитальевнаОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    9. Нагорнова Валерия, 10 лет р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна Реснянская Татьяна БорисовнаГАУ ДО «АОЦРТ»
    10. Асаева Виолетта, 10 лет р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна Реснянская Татьяна Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    11. Ирижепова Дарья, 13 лет р. Фомина Мадина Анварбековна МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    12. Поляченко Сергей, 17 лет р. Макушин Валерий Владимирович ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    13. Васильева Ксения, 10 лет р. Сулейманова Наиля Шаукатовна ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    14. Кукиева Алёна, 11 лет р. Шилова Марина Борисовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 14»
    15. Стародубова Виктория, 12 лет р. Мешкова Наталья АлексеевнаМБОУ г. Астрахани «ООШ № 21»
    16. Карашулакова Айслу, 14 лет р. Малеева Елена Николаевна МБОУ «Володарская СОШ № 1»
    17. Сарипова Эллина, 7 лет р. Свиягина Марина Алимовна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    18. Дектярева Евгения, 9 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    19. Подгорнова Екатерина, 14 лет р. Саттарова Елена Ильинична МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»ТО «Творческая мастерская»
    20. Гаджиева Мадина, 17 лет р. Максаева Оксана Сергеевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» Республика Калмыкия
    21. Дробушева Елизавета, 10  лет р. Карпова Мария НиколаевнаМБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    22. Фомин Андрей, 9 лет р. Милютина Ольга Викторовна ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»
    23. Храмов Виталий, 13 лет р. МухамедгалиеваНадияКабировна МКУ ДО ДШИ г. Нариманов
    24. Орешина Виктория, 15 лет р. Чернышова Елена Вячеславовна МКО ДО «Детская школа искусств № 12»Харабалинский район
    25. Митрофанова Кира, 5 лет р. Гусева Елена Алексеевна МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали
    26. Хазыков Эркен, 8 лет р. Лебединская Наталья Владимировна МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район
    27. Борзова Полина, 9 лет  р. Федяшина Людмила Викторовна Дом культуры  с. Оля МКУК «Управление культуры Лиманского района»
    28. Савицкая Екатерина, 10 лет р. Шрамкова Елена Валерьевна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Икрянинский район
    29. Лелекова Анастасия, 14 лет р. Борзова Наталья Анатольевна МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    30. Мордасов Максим, 15 лет р. Очирова Надежда Павловна МКОУ «Яндыковская СОШ»Лиманский район
    31. Авдеева Валентине, 6  лет р. Троицкая Юлия Васильевна ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ОСП «Центр развития ребенка-детский сад»

    32. Сашенкова Злата, 6 лет р. Семенова Наталия Валериевна МКОУ «СОШ п. Трусово» Наримановский район
    33. Соломатина Милана 12 лет р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    34. Еремина Софья  12 лет р. Савицкая Наталья ПавловнаГАУ ДО «АОЦРТ»
    35. Пищулину Никите, 17  лет р. Корюкалова Ирина Анатольевна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    36. Иванова Виктория,  15 лет р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    37. Испергенова Асем, 13 лет р. Малеева Елена Николаевна МБОУ «Володарская СОШ № 1»
    38. Степанов Николай, 17  лет р. Санжапова Бакытканым Кабешовна ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток»
    39. Абдуселимов Амир, 15 лет р. Макушин Валерий Владимирович ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    40. Малютина Вероника, 6 лет р. Зверева Оксана Андреевна МБДОУ г. Астрахани № 112
    41. Бесчастнова Кристина, 8 лет р. Мокроусова Ирина НиколаевнаМБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    42. Куканов Егор, 9 лет р. Куканова Марина Рейнольдовна «Арт-дизайн»

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    43. Талипова Диана, 10 лет р. Мустафина Майра Мажитовна МБОУ «Володарская СОШ № 2»
    44. Александрова Виктория, 14 лет р. Матвеева Елена Магомедовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57»
    45. Пряхина Алена, 14 лет р. Непомнящая Татьяна Борисовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 57»
    46. Нюдюльчиева Байрта, 14 лет р. Басангова Валентина Борисовна МКУ ДО «ЮРДДТ» Республика Калмыкия п. Цаган Аман
    47. Кадралиева Элина, 15 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»
    48. Валиев Руслан, 5 лет р. Костина Ирина Юрьевна  МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования № 1»
    49. Бугрова Зоя, 8 лет р. Грачёва Ирина Михайлоана  МБОУ «Житнинская СОШ» Икрянинский район
    50. Джаркенова Айнура, 9 лет р. Михайлова М.В. Школа искусств № 17 Икрянинский район
    51. Калмыков Эдуард, 10 лет  р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    52. Анцупов Дмитрий, 14 лет  р. Анцупова Мария Александровна  МКОУ «Караваненская СОШ» Лиманский район
    53. Гагаринов Даниил, 16 лет р. Ширяева Светлана Владимировна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    54. Яренков Егор, 8 лет р. Дубченкова Марина Эдуардовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»
    55. Грушевой Илья, 8 лет р. Дубченкова Марина Эдуардовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»
    56. Шевелева Арина, 9 лет р. Калинкина Татьяна Николаевна МБОУДО ЦВР «Подросток» Красноярский район
    57. Толкунов Дмитрий, 9 лет р. Фальковская Татьяна Анатольевна МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»
    58. Иванов Илья, 13 лет р. Сангаджиев Дмитрий Николаевич МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    59. Шинкаренко Мария, 15 лет р. Ахмедова Алтынай Жалгасбаевна МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    60. Музафров Фарид, 13 лет р. Янборисов Ринат Нажибович ГБОУ АО «Инженерная школа»
    61. Доморенко Анастасия, 15 лет р. Янборисов Ринат Нажибович ГБОУ АО «Инженерная школа»
    62. Нюдюльчиев Эдуард, 15 лет р. Мурзагалиев Айвар Камидулаевич МКУ ДО «ЮРДДТ» Республика Калмыкия п. Цаган Аман
    63. Дорждеева Иляна, 8 лет р. Родионова Татьяна Николаевна МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    64. Утин Дмитрий, 5 лет р. Строкина Мария Николаевна Кадербаева Асима Анваровна МБОУ «Приволжская СОШ № 3»филиал детский сад «Тополек»
    65. Коноплёва Мария, 9 лет р. Шевчук Тамара Сергеевна МКОУ «ООШ с. Кочковатки» Харабалинского района
    66. Исаева Анастасия, 11 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна БОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    67. Турлычкина Ксения, 12 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    68. Кашуба Анастасия, 16 лет р. Павленко Наталья Александровна ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»
    69. Хомяков Артём, 8 лет р. Воронина Ольга Викторовна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 8»
    70. Чернышева Диана, 13 лет р. Гаврилова Стелла Семеновна филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с. Иванчуг
    71. Васильева Дарья, 13 лет р. Гаврилова Стелла Семеновна филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с. Иванчуг
    72. Самойлова Дарья, 14 лет р. Гаврилова Стелла Семеновна филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ»  в с. Иванчуг
    73. Мягкова Елизавета, 10 лет р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна Реснянская Татьяна Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    74. Иксанова Эльза Иманалиева Райса Зайнуллаевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    75. Старкова Александра, 9 лет Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    76. Янборисов Ринат Нажибович ГБОУ АО «Инженерная школа»
    77. Петрова Юлия Александровна МБДОУ № 127  г. Астрахани «Огонёк»
    78. Суркова Юлия Анатольевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»
    79. Мочалова Марина Олеговна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А. Мордовиной»
    80. Бекмуханова Айгуль Жадигеровна МБОУ «Приволжская СОШ № 3»
    81. Коршак Анастасия Юрьевна МКУК «Камызякский районный Дом культуры»

    с. Раздор

    82. Асмамбетова Айгуль Тусуповна МБОУ «Приволжская СОШ № 3»
    83. Утемисова Диляра Жумабаевна МБОУ «Приволжская СОШ № 3»
    84. Чернокожева Ольга Владимировна СП ДО «Золотая рыбка» МКОУ  «СОШ г. Нариманов»
    85. Иманалиева Райса Зайнуллаевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    86. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    87. Загородина Ольга Алексеевна МБОУ «Володарская СОШ № 2»

    Лауреаты II степени

    1. Петелина Мария, 8 лет р. Середа Алла Анатольевна Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»
    2. Лукоянова Алёна, 9 лет р. Середа Алла Анатольевна Культурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»
    3. Ахмедалиева Эсмира, 14  лет р. Ромасева Дарья Михайловна МБУДО «Детская художественная школа № 1 г. Астрахани»
    4. Бареева Дания, 12 лет р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Дрюкова Анастасия, 16 лет р. Воронов Александр Иванович, Скрипченков Олег Викторович Енотаевский филиал ГАОУ АО ВО АГАСУ
    6. Дибирова Кубрия, 6 лет р. Камыхина Неля Амировна МБДОУ г. Астрахани № 63 «Ассоль»
    7. Пирмагомедов Хамзя, 6 лет р. Кривошеева Елена Николаевна МБДОУ г. Астрахани № 49
    8. Елжова София, 11 лет р. Стукалова Оксана Андреевна«Центр детского творчества им. Г.И. Чикризовой» Харабалинского района
    9. Алмасова Хадиджа, 7 лет р. Унбаева Куляра Саткановна МКОУ «Винновская ООШ» Володарский район
    10. Буженовой Сабине, 13 лет  р. Кенжибаева Алтынай Каримовна  МКОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова» Харабалинский район
    11. Бабина Екатерина, 13 лет р. Старкова Анна Анатольевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    12. Рыжкова Анна, 6 лет р. Нигматуллина Зарина Наилевна МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1» ОП «Детский сад»
    13. Сидорин Глеб, 5 лет р. Айтекова Гульнара Муратовна МБДОУ № 126
    14. Василенков Властемир, 6 лет р. Новохатская Ирина Владимировна МБДОУ г. Астрахани № 112
    15. Кусаинова Милана, 5 лет р. Токбаева Майя Максутовна СП ДО «Теремок» МКОУ  «СОШ г. Нариманов»
    16. Смирнову Юрию, 17 лет р. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    17. Меджидова Марьям, 5 лет р. Русанова Татьяна Станиславовна  МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования № 1»
    18. Каранаев Максим, 8 лет р. Павлова Ольга Петровна МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»
    19. Марментьева Ирина, 8 лет р. Байшагирова АлияУалиевна  МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»
    20. Свидовская Анастасия, 10 лет Джумаева Ралина Шамелевна МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»
    21. Мустафин Амир, 7 лет Павлова Ольга Петровна МБОУ г. Астрахани «ООШ № 3»
    22. Субботина Софья, 12 лет  р. Грачева Анна Александровна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»
    23. Пылева Венера, 17 лет р. Сарсикеева Нурия Абдрахимовна ГБОУ АО «Школа-интернат № 3»
    24. Емикова Елена, 8 лет  р. Новикова Марина Юрьевна МКОУ «Олинская СОШ»

    Лиманский район

    25. Боева Валерия, 11 лет р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна Реснянская Татьяна Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    26. Сергеева Алиса, 13 лет  р. Власенкова Ольга Александровна  ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    27. Степаненко Мария, 8 лет р. Соломахина Ирина Валерьевна

    МКОУ «Яндыковская СОШ» Лиманский район

    28. Уклистая Ольга, 12 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    29. Шапошникова Кристина, 11 лет  р. Белянина Ирина Николаевна МБОУДО ЦВР «Подросток» Красноярский район
    30. Липина Маргарита, 8 лет р. Артемьева Анна Анатольевна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Икрянинский район
    31. Чернова Анастасия, 9 лет  р. Артемьева Анна Анатольевна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Икрянинский район
    32. Султанова Аделя, 15 лет р. Дрюкова Анна Геннадьевна филиал МКОУ ДО «КРДШИ»  в с. Образцово-Травино
    33. Астафьева Милена, 11 лет р. Санникова Татьяна Ивлиевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    34. Дворников Никита, 7 лет р. Джумагалиева Гульнара Бактигуловна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    35. Филимонова Варвара, 7 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    36. Валимухаметова Алина, 9 лет  р. Новикова Марина Юрьевна МКОУ «Олинская СОШ» Лиманский район
    37. Завертеева Алтана, 15 лет р. Чугунова Татьяна Анатольевна  КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная  школа-интернат» Республика Калмыкия
    38. Ануфриева Анна, 10 лет р. Денисенко Наталья Юрьевна МБОУ «Леснополянская СОШ» Московская область
    39. Чаплыгина Ирина, 10 лет р. Пимукова Марина Владимировна  МКОУ «Лиманская СОШ № 1»
    40. Пашовкина Ксения, 12 лет р. Андросова Светлана Валентиновна  МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    41. Лепская Ксения, 9 лет р. Брылякова Нина Александровна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    42. Фальковский Кирилл, 10 лет р. Фальковская Татьяна Анатольевна МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»
    43. Переверзева Татьяна, 15 лет р. Петрухина Светлана Вячеславовна ГКОУ АО «Енотаевская школа-интернат»
    44. Новгородов Иван, 15 лет р. Кирилаева Валерия Евгеньевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная  школа-интернат» Республика Калмыкия
    45. Давыткин Дмитрий,  7 лет р. Милютина Ольга Викторовна ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»
    46. Виданов Максим, 5 лет р. Куаншкалиева Альфия  Руслановна МБДОУ «Детский сад «Журавушка» р/п Ильинка Икрянинский район
    47. Микульская Софья, 5 лет р. Солодкова Дарья Алексеевна  МКОУ «СОШ п. Трусово» Наримановский район
    48. Мельникова Анна, 9 лет  р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    49. Горяева Эмилия, 10 лет р. Иванова Любовь Адьяевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» Республика Калмыкия
    50. Куркова Юлия,  12 лет  р. Савицкая Наталья Павловна АУ ДО «АОЦРТ»
    51. Негодова Елизавета,  13 лет р. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    52. Ишмамедов Артем , 17 лет р. Макушин Валерий Владимирович  ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    53. Поляченко Сергей, 17 лет р. Макушин Валерий Владимирович ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    54. Бахмутова Екатерина, 10 лет р. Каперская Ирина Сергеевна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    55. Ганина Екатерина, 10 лет р. Маринина Наталья Владимировна МБОУ «Цветновская СОШ» Володарский район
    56. Ларин Георгий, 14 лет р. Янборисов Ринат Нажибович ГБОУ АО «Инженерная школа»
    57. Есинов Александр, 14 лет р. Иванова Любовь Адьяевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» Республика Калмыкия
    58. Докучаев Дмитрий, 12 лет р. Докучаева Екатерина Анатольевна  МКУК «Управление культуры Лиманского района» клуб с. Воскресеновка»
    59. Белолипский Егор, 6 лет р. Чечулина Альфия Равилевна  МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 122»
    60. Никонова Мирослава, 9 лет р. Спирина Олеся Викторовна МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    61. Дьякова Анастасия, 12 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»
    62. Колесова Мила, 13 лет р. Завороткина Адэлина Викторовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    63. Илурова Ангелина, 8 лет, р. Архиреева Татьяна Валерьевна МБОУ г. Астрахани « СОШ №45»
    64. Завороткина Ольга, 12 лет р. Завороткина Адэлина Викторовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    65. Зверева Василиса, 9  лет р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    66. Дробушева Елизавета, 10  лет  р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    67. Зверев Влад, 10 лет р. Балыко Ольга Николаевна МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    68. Грунин Святослав, 11 лет  р. Кирюхин Владислав Анатольевич  ГАУ ДО «АОЦРТ»
    69. Завидяева Агния, 10 лет  р. Иманалиева Райса Зайнуллаевна Реснянская Татьяна Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    70. Добрынина Арина, 15 лет Добрынина Полина, 15 летр. Узбекова Адиля Адгамовна  МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3» «Верные друзья»
    71. Шмелева Арина, 13 лет р. Саттарова Елена Ильинична  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    72. Сарбей Александр, 12 лет р. дуйсенова Екатерина Александровна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    73. Суворова Екатерина Алексеевна  МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    74. Сангаджиев Дмитрий Николаевич МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    75. Самосватова Любовь Имамовна МБОУ «Володарская СОШ № 2»
    76. Сангаджиева Валентина Джиковна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная

    школа-интернат» Республика Калмыкия

    77. Петрова Юлия Александровна МБДОУ № 127  г. Астрахани «Огонёк»
    78. Пастухов Олег Анатольевич МКУК «Камызякский районный Дом культуры»

    с. Раздор

    79. Очелаева Эльзята Зергентиевна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная

    школа-интернат» Республика Калмыкия

    80. Сарсикеева Нурия Абдрахимовна ГБОУ АО «Школа-интернат № 3»
    81. Дрюкова Анна Геннадьевна филиала МКОУ ДО «КРДШИ» в с. Образцово-Травино

    Лауреаты III степени

    1. Таскимбаева Наргиза, 6 лет р. Асаинова Марина Викторовна МБУ ДО г. Астрахани «Центр творчества «Ровесник»
    2. Замбаева Алтана, 8 лет р. Кужахметова Луция Елтаевна МКОУ «Лиманская СОШ № 1»
    3. Горелов Михаил, 10 лет р. Середа Алла АнатольевнаКультурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»
    4. Романов Илья, 8 лет р. Кузнецова Виктория Владимировна «Художественная керамика» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Зоткина Полина, 14  лет р. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    6. Жукова Людмила, 13 лет р. Гаврилова Стелла Семеновнафилиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ»  с. Иванчуг
    7. Кожаев Данияр, 5 лет р. Кадырбердиева Гульнара Зайдулловна МБДОУ Детский сад № 1 «Сказка», Красноярский район
    8. Рыбалкин Дмитрий, 6 лет р. Булерт Ирина Александровна МБДОУ № 84
    9. Колесникова Екатерина, 9 лет р. Суворова Екатерина Алексеевна МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    10. Алипур Хариси Катрин, 10 лет р. Середа Алла АнатольевнаКультурно-спортивный центр ООО «Газпром добыча Астрахань»
    11. Кенжалиева Дарина, 13 лет р. Нсанова Гульвира Махашевна МКОУ «Тузуклейская ООШ» с. Грушево Камызякский район
    12. Сулейманов Тимур, 16 лет р. Степанова Инна Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 58»
    13. Долгов  Глеб, 6 лет  р. Подопригорова Лариса Борисовна  МБОУ «Житнинская СОШ» Икрянинский район
    14. Джапарова Карина, 9 лет р. Кадырова Маулетхан Абдулаевна МБУ ДО г. Астрахани «ДТ «Успех»
    15. Ивакина Яна, 12 лет р. Мешкова Наталья Алексеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»
    16. Маринин Кирилл, 7 лет р. Калиниченко Наталья Сергеевна МБОУ «Цветновская СОШ» Володарский район
    17. Горбунов Владислав, 6 лет р. Батырова Асия Утегеновна Абрамова Анна Николаевна МБОУ «Приволжская СОШ № 3» филиал детский сад «Тополек»
    18. Сурикова Варвара, 12 лет  р. Фальковская Татьяна Анатольевна МБУ ДО г. Астрахани  «Центр творчества «Ровесник»
    19. Бигалиева Аделина, 7 лет р. Горохова Юлия Михайловна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»
    20. Михайлов Кирилл, 7 лет р. Донская Мария Вячеславовна  МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 122»
    21. Галкина Александра, 9 лет р. Лозовенко Людмила Ивановна  МКОУ «Караваненская СОШ» Лиманский район
    22. Логунова Анастасия, 9 лет р. Тюрбеева Юлия Викторовна КОУ РК «Цаган-Аманская санаторная школа-интернат» Республика Калмыкия
    23. Алешин Алексей, 12 лет р. Субботина Елена Вячеславовна ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева», отделение «Адаптивная школа»
    24. Ашралиева Наиля, 7 лет р. Низовкина Юлия Александровна ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28»
    25. Утепкалиева Розалия, 8 лет р. Мухамбеталиева Нурсия Александровна МБОУ «Цветновская СОШ» Володарский район
    26. Кизину Назар, 8 лет р. Бондарева Наталья Владимировна  МКОУ «Караваненская СОШ» Лиманский район
    27. Жулин Владимир, 15  лет  р. Корюкалова Ирина Анатольевна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    28. Исаева Анастасия, 11 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    29. Колосова Софья, 11 лет р. Захарова Татьяна Витальевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ № 4»
    30. Доля Алена, 8  лет р. Ромасева Дарья Михайловна МБУДО «Детская художественная школа № 1  г. Астрахани»
    31. Арбузова Виктория,  9 лет р. Артемьева Анна Анатольевна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Икрянинский район
    32. Строкина Вероника, 5 лет р. Убеева Жаннат Фаритовна Тупикова Ольга Александровна МБОУ «Приволжская СОШ № 3» филиал детский сад «Тополек»
    33. Демиткин Георгий, 7 лет р. Мокроусова Ирина Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т. Шевченко»
    34. Григорова Ангелина, 7 лет р. Новикова Марина Юрьевна МКОУ «Олинская СОШ» Лиманский район
    35. Крайникова Полина, 9 лет. р.  Звездакова  Наталья Евгеньевна АУДО «Школа искусств №17» МО «Икрянинский район»
    36. Ткачева Софья, 12 лет р. Мигашкина Анна Владимировна  МКОУ «Лиманская СОШ № 2»
    37. Брузгин Даниил, 17 лет р. Имашева Ольга Сергеевна ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    38. Жирков Ангелина, 5 лет р. Шигаева Любовь Александровна МКОУ «СОШ с. Восток» МО Енотаевский район
    39. Руденко Маргарита, 6 лет р. Суркова Юлия Анатольевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»
    40. Султангалиева Риана, 6 лет р. Гафарова Айгуль Танатаровна  МКДОУ «Детский сад № 1 г. Камызяк»
    41. Загоруйко Василий, 6 лет р. Коновская Марина Владимировна МКДОУ «Детский сад № 1» г. Камызяк
    42. Свиридов Андрей, 6  лет р. Токарева Ангелина Сергеевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1»  (Обособленное подразделение «Дошкольное»)
    43. Брыков Всеволод, 7 лет р. Солохина Анастасия Сергеевна МКОУ ЗАТО Знаменск ДС № 1 «Жар-птица»
    44. Митрофанов Артем, 5 лет р. Ворожейкина Марина Николаевна МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали
    45. Брыкова Маргарита, 10 лет р. Брылякова Нина Александровна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    46. Васильева Светлана, 12 лет р. Плотицена Наталия Владимировна МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»
    47. Бердников Кирилл, 16 лет р. Макушин Валерий Владимирович ФГБПОУ «Астраханское СУВУ»
    48. Кокорев Лев, 8 лет  р. Глазкова Елена Валерьевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    49. Гасанова Марьям, 8 лет р. Кирсанова Олеся Николаевна Астраханская область Лиманский район Дом культуры с. Промысловка
    50. Богданов Захар, 6 лет р. Калашникова Галина Анатольевна МКОУ ЗАТО Знаменск ДС № 1 «Жар-птица»
    51. Долесова Нина, 9 лет р. Григорьева Лариса Валентиновна МКОУ «Чаганская СОШ» Камызякский район
    52. Василенков Владимир, 6 лет р. Новохатская И.В. МБДОУ «Детский сад № 1 «Сказка» с. Красный яр
    53. Мукминова Арина, 7 лет р. Свиягина Марина Алимовна МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231
    54. Семенченко Максим, 14 лет р. Янборисов Ринат Нажибович ГБОУ АО «Инженерная школа»
    55. Степанов Артем, 11 лет р. Шрамкова Елена Валерьевна МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Икрянинский район
    56. Кирпичникова Арина, 6 лет р. Цветкова Наталия Викторовна  МБУ ДО г. Астрахани  «Центр дополнительного образования № 1»
    57. Суворова Екатерина Алексеевна преподавателю  МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    58. Толмачева Юлия Ивановна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22» ОП «Детский сад»
    59. Куттыгазиева Айнура, 6 лет р. Бралиева Галия Мустахимоновна МБДОУ г. Астрахань «Детский сад № 1»
    60. Елдышова Валентина Анатольевна ГКОУ АО «Енотаевская школа-интернат»
    61. Макарова Марина Николаевна ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»
    62. Дрюкова Анна Геннадьевна филиал МКОУ ДО «КРДШИ»  в с. Образцово-Травино
    63. Исаева Эмилия, 9 лет р. Тажибаева Зульхида Халитовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    64. Борзова Наталья Анатольевна МКОУ ДО «ДШИ № 18» п. Лиман
    65. Ахмедова Алтынай Жалгасбаевна МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    66. Шаров Александр Аркадьевич ГКОУ АО «Енотаевская школа-интернат»
    67. Сорокин Михаил Григорьевич ГКОУ АО «Енотаевская школа-интернат»
    68. Шилова Ирина Александровна МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали