Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса «Каспийская палитра-2021»

    Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса «Каспийская палитра-2021»

    12 Апр 2021 | 589

    Результаты Межрегионального фестиваля-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Каспийская палитра» (2021 г.)

    Наградной материал будет выдаваться участникам конкурса (по предварительному согласованию), по адресу г.Астрахань ул. Володарского, 9 (тел. для справок 896448808205 Дуйсенова Екатерина Александровна).

    Желающие могут получить дипломы по электронной почте.

     

    1 место

    1. Баскакова Арина Алексеевна МБУ ДО ДШИ №7 г. Рязань
    2. Борзова Наталья Анатольевна МКУ ДО « Детская школа искусств №18»
    3. Гаврилова Стелла Семеновна МКОУ ДО Камызякской РДШИ
    4. Куканова Марина Рейнольдовна ГАУ ДО АОЦРТ
    5. Мочалова Марина Олеговна МБОУ СОШ №33 г. Астрахань
    6. Новикова Анна Алексеевна МБУ ДО ДХШ №1 г. Рязань
    7. Сангаджиев Дмитрий Николаевич МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    8. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО «ЦДО №2»
    9. Полякова Ольга 6 лет МБДОУ №127 г. Астрахани р. Петрова Ю.А.
    10. Раздолгина Анна, 5 лет МКДОУ №1 «Солнышко» г. Харабали р. Чурсина О.Н.
    11. Афанасьева Валентина,13 лет МБОУ «Марфинская СОШ» р. Щербакова Е.В.
    12. Бердников Кирилл 17 лет ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Минахова Т. Е.
    13. Гордеев Вадим 17 лет ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Ширяева С.В.
    14. Бибик Елизавета, 9 лет МБОУ СОШ №33 г.Астрахань р. Мочалова М.О.
    15. Габбасова Жасмин, 6 лет МКДОУ №1 «Солнышко» г. Харабали р. Колеганова Н.А.
    15. Манжуров Александр, 6 лет МКДОУ «Детский сад «Малышок» р. Логинова Е.Н.
    16. Церенова Даян, 6 лет МБДОУ №127 г. Астрахани р. Киселева Е.Н.
    17. Степаненко Мария, 9 лет МКОУ Яндыковская СОШ р. Соломахина И. В.
    18. Босхомджиев Мингиян, 11 лет МБУ ДО Ровесник р. Шнидорова А.Ю.
    19. Самойлова Дарья, 16 лет Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» р. Гаврилова С.С.
    20. Кизина Елизавета, 14 лет МКОУ «Караванненская СОШ» р.Головко Н. В.
    21.Чугунов Владислав. 14 лет МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» р. Чугунова Т.А.
    22. Кузьминова Татьяна, 12 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Шабанова Н.Д.
    23. Прокофьев Егор 15 лет ГСКУ АО ИСТОК р. Потапова С.В.
    24.Колесников Дмитрий, 6 лет Калининградская обл., г.Гусев
    25. Исниязова Виктория ,6 лет МКДОУ №1 «Солнышко» г. Харабали р. Садырова А.Т.
    26.Соляная Анна, 5 лет ГАУ ДО АОЦРТ «ЦРР – Детский сад» Р. Лебедева Е.И., Усова И.В., Изгалиева Р.А.
    27. Филимонова Варвара, 8 лет МБОУ г.Астрхани СОШ №4 р.Мокроусова И.Н.
    28. Власова Полина, 9 лет МБУ ДО «ЦДО №2»г. Астрахань р. Карпова М.Н.
    29. Итаров Ваха, 14 лет ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Имашева О. С.
    30.Бондаренко Инна, 16 лет МКУ ДО « Детская школа искусств №18» р. Борзова Н.А.
    31. Баканова Ксения, 11 лет МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 р. Брылякова Н.А.
    32. Курятникова Дарья 11 лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    33. Лихачева Диана, 9 лет МБОУ ДО ЦВР Красноярский р-н р. Мозжелина И.В.
    34. Мулдашева Элина, 9 лет МБОУ «Тумакская СОШ» р. Хлебникова Н.А.
    35. Муратова Хадижа, 11 лет, Разночиновский филиал МКОУ СОШ с Солянка р. Мухамбетова Л.Т.
    36. Степаненко Мария, 9 лет МКУ «Управление культуры Лиманского района. с.Яндыки р. Мордасова Т.П.
    37. Усербаев Рустам 10 лет МБОУ «Тумакская СОШ» р. Мулдашева М. М.
    38. Свиридов Виталий 14 лет ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р.Имашева О.С.
    39. Укасова Ангелина 12 лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    40. Кузнецова Александра, 15 лет МБОУ «Приволжская СОШ№1» р. Иванова С.В.
    41. Нередько Артем 17 лет ГСКУ АО ОСРЦ ДН «ИСТОК» р. Гусейнова Г.М.
    42. Заблова Валерия, 7 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Куканова М.Р.
    43. Халилова Лейла, 8 лет МБОУ СОШ №33 г.Астрахань р. Мочалова М.О.
    44. Волкова Ника, 9 лет МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 р. Мотченко М.В.
    45. Гаджиев Магомед-Хабиб, 11 лет МБОУ СОШ с. Каменный Яр р. Бигоидзе Н.А.
    46. Галкина Александра, 11 лет МКОУ «Караванненская СОШ» р.. Лозовенко Л. И.
    47. Ганзенко Кристина, 11 лет МБУ ДО ЦДО №2 р.Канивец З.И.
    48. Завидяева Агния, 11 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» р. Иманалиева Р.З.
    49. Запольская Татьяна, 9 лет МБОУ ДО ЦВР Красноярский р-н р. Мозжелина И.В.
    50. Михеева Софья, 10 лет МКОУ школа интернат №2 р. Сергалиева Д.Д.
    51. Моложина Маргарита, 9 лет МБОУ СОШ №33 г.Астрахань р. Мочалова М,О.
    52. Васильева Марина. 15 лет Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» р. Гаврилова С.С.
    53. Алиева Луиза, 13 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Шабанова Н,Д.
    54. Андреева Виктория, 14 лет МБОУ СОШ №23 г.Астрахань р. Саттарова Е,И.
    55. Асаинов Арсений 12 лет МБУ ДО г.Астрахани «Центр творчества «Ровесник» р. Асаинова М.В.
    56. Бадушева Эвелина 14 лет КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат р. Максаева О.С.
    57. Бигоидзе Майя, 14 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Мясникова Ю.А.
    58. Бикмурзаев Амир, 12 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Шабанова Н.Д.
    59. Бурмашева Дарья, 13 лет МБОУ СОШ №4 р.МокроусоваИ.Н.
    60. Ганзенко Виктория, 14 лет МБУ ДО ЦДО №2 р.Канивец З.И.
    61. Куртайкина Виктория, 14 лет МБОУ СОШ №23 г.АстраханьрР. Саттарова Е. И.
    62. Магжанова Илона, 14 лет ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «Исток» филиал «Парусник» р. Жаркналиева Г,А.
    63. Маслова Елизавета, 13 лет МБОУ СОШ №;4 р. Мокроусова И.Н.
    64. Милокост Диана, 14 лет МБОУ СОШ №33 г. Астрахань р.Мочалова М.О.
    65. Рамазанова Милана, 12 лет МБОУ СОШ №12 р.Харченко М. Г.
    66. Рахметова Арина, 14 лет МБОУ «Володарская СОШ№2» р. Шорохова О.А
    67. Стародубова Виктория, 14 лет МБОУ СОШ №22 г.Астрахань р.Мешкова Н.А.
    68. Степаненко Николай, 13 лет МКУ «Управление культуры Лиманского района» с.Яндыки р. Мордасова Т.П.
    69. Суюнчалиева Яна, 14 лет МБОУ «Володарская СОШ №2» р. Шорохова О,А
    70. Уклистая Ольга, 14 лет
    МБОУ СОШ №4 р.Мокроусова И.Н.
    71. Шумейкина Анастасия, 13 лет
    МБОУ СОШ №22 р.Мешкова Н. А.
    72. Ильясова Гульфира, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Айдралиева Г.Т.
    73. Клишин Максим, 10 лет
    МКОУ «СОШ№1» г.Харабали р. Бронникова Лариса Евгеньевна
    74. Сарайкина Анастасия 11 лет
    МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Мясникова Ю.А.
    7 5. Джанайдарова Аида 13 лет
    МБОУ СОШ №22 г. Астрахань р.Мешкова Н. А.
    75. Мухтарова Софья, 8лет
    МБУ ДО г.Астрахани ЦТ «Ровесник» р.Бибикова О.П.
    76. Дрюков Иван, 9лет
    МБОУ СОШ №22 р. Фомина М.А.
    77. Егорова Вероника, 11 лет
    МБОУ г.Астрахани СОШ№ 4 р. Мокроусова И.Н.
    78. Бадушева Эвелина 14 лет
    КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат р. Максаева О.С.
    79. Батчаева Арина , 14 лет
    Гимназия №3 г.Астрахань р. Узбекова А,А..
    80. Бигоидзе Майя 14 лет
    МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Лунева Ольга Ивановна
    81. Дегтярев Данил, 14 лет
    ГСКУ АО Исток р.Джумагалиева Ф.Г.
    82. Золотых Ксения, 14 лет
    Дом Культуры с.Оля МКУК «Управление Лиманского района» р. Федяшина Л.В.
    83. Жукова Людмила, 15 лет
    Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» р. Гаврилова С.С.
    84. Кадралиева Элина, 15 лет
    МБОУ СОШ №22г.Астрахань р.Мешкова Н.А.
    85. Лозгачева Яна, 15 лет
    МКУК Управление культуры Лиманского района Дом культуры села Зензели
    р. Красавина С.В.
    86.Серкова Анастасия, 17 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В.В.
    87. Абуев Мансур, 7 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Каналиева С.Т.
    88. Сисенгалиев Дамир, 5 лет
    МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка» р. Естягина Т.Ю.
    89. Коваленко Елизавета, 11 лет
    МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    90. Куфтова Анастасия, 11 лет
    ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие»
    р. Вершинина Л.С.
    91. Скамрыгин Ярослав, 9 лет
    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236 р. Бондаренко А.А.
    92.Успанова Диана, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Айдралиева Г.Т.
    93.Бондаренкова София 6 лет МБОУ СОШ №22 Детский сад
    94. Ермуханова Амина, 8 лет, МКОУ СОШ №! Харабали рук.Стукалова О.А
    95.Рахметова Мадина 7 лет ЦДТ г.Харабали рук.Стукалова О.А.
    96. Нутушева Ляйсан 7 лет МКОУ СОШ №1 Харабали рук.Стукалова О.А.
    97. Попова Арина, 8 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали р.Жилякова Т. А.
    98. Качанова Алина,9 лет Образцовая студия ИЗО «Акварель» г.Астрахань
    р.Пчелинцев О.Н.
    99. Красильникова Анна, 11 лет МКУ ДО ДШИ №4 г Харабали Р.Жилякова Т. А.
    100. Кучеренко Василиса, 11 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали р. Жилякова Т. А.
    101. Тасбаусова Самира 9 лет ЦДТ г.Харабали р. Стукалова О.А.
    102. Федотова Екатерина, 11 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань
    р. Баскакова А. А.
    103. Каирлапова Камилла, 12 лет МКУ ДО ДШИ №4г.Харабали
    р.Жилякова Т. А.
    104. Лазарев Илия, 13 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали р.Жилякова Т. А.
    105. Левина Ульяна, 13 лет МКУ ДО ЗАТО Знаменск ДШИ
    р. Губин А.А.
    106. Наталиева Амира, 12 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали
    р.Жилякова Т. А.
    107. Чернышова Дарья, 14 лет МБУ ДО «ЦДО №2» г.Астрахань
    р. Карпова М.Н.
    108.Юсупова Алина, 14 лет МБОУ г.Астрахани «СОШ №58» р. Степанова И.Н.
    109. Баймуханова Диана, 16лет ГСКУ АО «ОСРЦ ДН «ИСТОК»
    Р. Саркимова Ф.Г.
    110. Богачева Анастасия 16 лет ГСКУ АО ОСРЦ ДН «ИСТОК»
    Р.Нургалиева А.Г.
    111. Назарова Софья 15 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали
    р.Жилякова Т,А.
    112.Светлов Ваня, 5 лет МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка»
    р. Естягина Т.Ю.
    113.Аверина Анна, 10 лет ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань
    р. Комарова А.Г.
    114. Агафонова Вероника, 11 лет ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань
    р. Комарова А.Г.
    115.Чувиков Ярослав, 9 лет ГСКУ АО ЦПД «Малышок»
    Р. Милютина О.В.
    116. Шапошникова Вера, 12 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р.Борзова Н.А.
    117. Варлахов Игорь, 12 лет МБУ ДО «ЦДО №2»г.Астрахань
    р. Карпова М.Н.
    118. Варнакова Алена, 13 лет МКУ ДО ЗАТО Знаменск ДШИ
    Р. Грачева Ю.В
    119.Хазыков Эркен, 8 лет МКОУ «Яндыковская СОШ»
    Р. Лебединская Н.В.
    120. Мироненко Александр,7лет МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236
    р. Журава Е.А.
    121. Трубицина Софья, 5 лет МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский р-н с. Караванное Р.Авдеева Е.А.
    122. Толкунов Дмитрий, 10 лет МБУ ДО Ровесник
    р. Фальковская Т.А.
    123. Быстрова Кристина, 11 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р. Сангаджиев Д.Н.
    124. Сурикова Варвар,а 13 лет МБУ ДО Ровесник
    р. Фальковская Т.А.
    125. Растопшина Мария, 16 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р. Борзова Н.А.
    126. Колесников Василий 16 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р. Борзова Н.А.

     

    2 место

    127.Андросова Светлана Валентиновна МКУ ДО « Детская школа искусств №18»
    128. Камешева Диляра Зайдуллаевна МКДОУ СП №1 «Малышок»
    129. Му-Горяева Ирина Джуруковна МКДОУ СП №1 «Малышок»
    130. Суворова Екатерина Алексеевна МКУ ДО « Детская школа искусств
    131.Серебряков Ярослав, 5 лет
    МКДОУ №1 «Солнышко» р. Маньшина М.С.
    132.Овчиников Николай , 6 лет
    ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань р. Мордвина Т.В.
    133.Зяблова Елизавета, 8 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    134.Ермолаев Михаил, 14 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Минахова Т.Е.
    135.Хазыков Эркен 8 лет
    МКОУ «Яндыковская СОШ» р. Лебединская Н. В.
    136.Четвертухина Вероника, 6 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Ткачева В.С.
    137.Бигоидзе Ирина, 11 лет
    МБОУ СОШ с. Каменный Яр р. Бигоидзе Н.А.
    138.Буваралиева Мадина, 11 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    139.Носарев Вячеслав, 9 лет
    140. Хомяков Артем 8 лет, МБОУ СОШ №56 г.Астрахань
    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236 р. Бондаренко А.А.
    141.Джамалбекова Надежда, 11 лет
    ГАУДО АОЦРТ р.Санникова Т.И.
    142.Измайлов Ривал, 13 лет
    МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Шабанова Н.Д.
    143.Байтемирова Карина, 14 лет
    МКУ ДО «Детская школа искусств №18» р. Борзова Н.А.
    144. Гефлих Артем, 16 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р.Иванова С. Ю.
    145.Васильева Софья,8 лет, Егорушина Татьяна, 8 лет
    МКОУ ШКИ №2 р. Балыко О.Н.
    146.Куликов Ярослав 5 лет
    МКДОУ СП №1 Малышок п. Лиман р.Горюнова С.Н.
    147.Кумарова Данара, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ»р. Айдралиева Г.Т.
    148.Петрова Ксения, 13 лет
    МБОУ «СОШ №48» г.Астрахань р. Мячина В.А.
    149.Распутин Максим 13 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р.Имашева О. С.
    150.Куликова Светлана, 9 лет
    МБОУ СОШ №22 р. Фомина М.А.
    151. Яхъяева Надия, 12 лет
    МБОУ СОШ №45 р.Архиреева Т.В..
    152. Лунев Егор 8 лет
    МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Велибекова В.В.
    153. Абубикеров Александр 11 лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Санникова Т.И.
    154. Боевая Ксения 11лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    156. Витебская Мария 10 лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Куканова М.Р.
    157. Горбачева Валерия 11лет МБОУ СОШ №23 Астрахань р.Быкова А.М.
    158. Данилова Диана 11лет ГАУ ДО АОЦРТ р. Санникова Т.И.
    159. Дорждеева Иляна, 9 лет
    МКУ ДО «Детская школа искусств №18» р. Родионова Т.Н.
    160. Кошаева Лия, 11 лет ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    161.Нимгирова Алтана, 10 лет
    МКУ ДО «ЮРДДТ» р. Бесангова Валентина Борисовна
    162. Новикова Ксения, 11 лет
    ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань р. Пылаева Н.А.
    163. Ставицкий Кирилл, 11 лет г.Краснодар
    164. Степанова Надежда, 10 лет ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    165.Щербаков Кирилл,9 лет
    МБОУ «Марфинская СОШ» р. Данилова К.М.
    166. Иргалиева Ильмира, 12 лет,
    Разночиновский филиал МКОУ СОШ с Солянка Р. Мухамбетова Л.Т.
    167. Криванчикова Екатерина, 14 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р..Куканова М.Р
    168.. Сариева Эсмира, 13 лет,
    Разночиновский филиал МКОУ СОШ с Солянка Р. Мухамбетова Л.Т.
    169. Спирина Мария, 12 лет
    ГБОУ АО «Православная гимназия» р. Давыдова Е.В.
    170.Шабанова Анастасия, 12 лет
    МБОУ г.Астрахани «СОШ№39» р. Бегалиева Э.М.
    171.Акифьева Дания, 9 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В.В.
    172.Романов Илья, 8 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В.В.
    173.Артюх Виолетта, 5 лет
    МКДОУ Детский сад Солнышко п.Лиман р. Мухараева Д.И.
    174. Дибров Егор, 5 лет
    МБДОУ №126 г.Астрахань р..Курдюкова В.А
    175.Завидяева Елена, 6 лет
    МБОУ Гимназия №3 г.Астрахани ОП МДОУ «Детский сад №70» р. Сулейманова С.Б.
    176. Ибрагимов Роберт, 5 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ г.Астрахань р.. Заиграева Н.А
    176. Сарыева Амина 7 лет ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В,В
    177. Алдамжарова Радима, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Айдралиева Г.Т.
    178. Баутина Дарья, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Хлебникова Н.А.
    179. Динбагандовна Диана, 9 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр р.Велибекова В.В.
    180. Сарайкина Анастасия, 11 лет
    МБОУ СОШ с.Каменный Яр р. Бигоидзе Н.А.
    181. Магжанова Илона, 14 лет
    ГСКУ АО ДН ИСТОК филиал Парусник р.Мухтарова Д.А.
    182. Шиндязов Михаил, 17 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Ширяева С.В.
    183.Куспанова Арина 5 лет
    МБДОУ « Детский сад №1 «Сказка» р. Естягина Т.Ю.
    184. Кунавина Роза,8 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    185. Фомин Никита, 6 лет
    ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обуч. С ОВЗ» р. Коломина О. Н.
    186. Дрюков Иван, 9 лет
    МБОУ СОШ №22 р. Фомина Н.А.
    187. Савенков Владислав, 13 лет
    МКУ ДО «ЮРДДТ» р. Бесангова В.Б.
    188. Клишин Павел, 15 лет
    МКОУ « СОШ№1» г.Харабали р. Бронникова Л.Е.
    189. Евсеева Анна , 11 лет
    МКУК «Управление культуры Лиманского района» р. Евсеева О.Н.
    190. Магомедова Бати, 7 лет
    МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского р-н» р. Попова В.Г.
    191. Сулейманова Аминат, 7 лет
    МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского р-н» р. Попова В.Г.
    192.Циганенко Анфиса ,5 лет
    МКДОУ №1 «Солнышко» г. Харабали р. Демина Н.В.
    193.Беляева Алина 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    194. Джувалякова Софья, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    195. Епифанов Дмитрий, 10 лет
    МБУ ДО ЦДО №2 р.Канивец З.И.
    196. Завидяева Агния 11 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    197. Иванова Дарья
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    198. Кзылбасова Сарбина, 9 лет
    ГСКУ АО ИСТО, филиал Парусник р. Недоступова Е.В.
    199. Кизин Назар, 9 лет
    МКОУ «Караванненская СОШ» р. Бондарева Н. И.
    200. Куканов Егор, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Куканова М.Р.
    201.Рузанова Полина, 10 лет
    ГБОУ АО Православная гимназия р. Давыдова Е,В.
    202. Трубицина Евгения, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    203. Ганзенко Татьяна, 13 лет
    МБУ ДО ЦДО №2 р.Канивец З.И.
    204. Жданова Евгения, 14 лет
    МКОУ школа интернат №2 р. Лукьянчук Е.В.
    205. Толстов Артем 13 лет
    МКОУ школа интернат №2 р. Плотицина Н.В.
    206. Мамедова Самира 7 лет МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    207. Машинцева София, 8 лет МКОУ «Лиманская СОШ№1»
    р. Кужахметова Л.Е.
    208. Мурзаханова Медина, 6 лет МБДОУ «Детский сад «Березка»
    р.Альбаева А. А.
    209. Успанова Даяна 7 лет МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    210. Апушкина Татьяна, 8 лет МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    211. Четверухина Вероника, 6 лет ГАУ ДО «АОЦРТ» Р. Троицкая Ю.В.
    212. Кожухова Алиса , 11лет, МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    213. Сабирова Сивиля, 10 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали Р.Жилякова Т.А.
    214. Саморукова Мария, 10 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань Р.Новикова А.А.
    215. Темралиева Арина, 10 лет, МКОУ СОШ №1 Харабали
    р.Стукалова О.А.
    216. Андросенко Денис, 13 лет МКУ ДО ДШИ №4г.Харабали
    Р.Храпова Л.Ю.
    217. Архипова Яна, 13 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали
    Р.Жилякова Т. А.
    218. Мохова Анастасия, 13 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань
    Р. Баскакова А. А.
    219. Свечкина Алиса, 13 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р. Сангаджиев Д.Н.
    220. Соколова Светлана, 14 лет МБУ ДО «ЦДО №2» г.Астрахань
    р. Карпова М.Н.
    221. Храпова Ангелина, 13 лет МКУ ДО ДШИ №4г.Харабали
    Р.Храпова Л.Ю.
    222. Дериченко Валентина, 17 лет МБУ ДО Черноярского р-н
    р. Дериченко Н. Ю.
    223. Сангова Манижа 15 лет ГСКУ ИСТОК р.Бектемисова В.А.
    224. Чернышова Елена, 15 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань
    р.Баскакова А. А.
    225. Шевченко Екатерина, 16 лет МКУ ДО «детская школа искусств №18»
    Р.Борзова Н.А.
    226. Попова Вероника, 13 лет МКУ ДО ЗАТО Знаменск ДШИ
    Р. Грачева Ю.В.
    227.Сушко Виолетта, 13 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    Р. Борзова Н.А.
    228. Бухановская Виктория, 16 лет МКУ ДО ЗАТО Знаменск ДШИ
    Р. Грачева Ю.В.
    229. Чернышева Диана 15 лет Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ»
    Р.Гаврилова С.С.
    230.Мороз Константин 11 лет МБУ ДО Ровесник
    Р. Фальковская Т.А.
    231. Асаева Виолетта 11 лет ГАУ ДО АОЦРТ
    р.Иманалиева Р.З.
    232. Иванова Наталья, 14 лет ГБОУ АО «Православная гимназия»
    р. Давыдова Е.В.
    233. Чуманина Полина 15 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18»р. Борзова Наталья Анатольевна
    234.Утебов Ислам 9 лет МБОУ СОШ №20 г.Астрахань р.Дубченкова М.Э
    235. Айтышев Тимур 9 лет МБОУ СОШ №20 г.Астрахань р.Дубченкова М.Э
    236. Алахвердиева Регина 12 лет ГАУ ДО АОЦРТ, р.Кузнецова В,В
    237. Воронина Мария 15 лет ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В,В

     

    3 место

    236. Архиреева Татьяна Валерьевна МБОУ СОШ №45 Астрахань
    237. Бембеева Оксана Геннадьевна КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат
    238. Ганцукова Светлана Викторовна КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат
    239. Колеганова Наталья Александровна МКДОУ №1 «Солнышко» г.Харабали
    240. Курпешева Ляйля Гарифовна МБОУ Приволжская
    241. Родионова Татьяна Николаевна МКУ ДО «Детская школа искусств №18»
    242. Суркова Юлия Анатольевна МБОУ СОШ №22 Астрахань
    243. Утепова Нажия Хажвалитовна МБОУ «Килинчинская СОШ им.Азамата Тасимова»
    244. Шнидорова Алла Юрьевна ЦТ «Ровесник»
    245.Магомедова Диана, 5 лет
    МБДОУ «Детский сад №122» р.Емельянова Л.А.
    246.Крутицкий Георгий. 5 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Лебедева Е.И.
    247.Кондратьева Валери.я 12 лет
    МБОУ «Зеленгинская СОШ» р. Ульянова А,В
    248. Алексеева Вероника, 13 лет
    ГАУ ДО» АОЦРТ»р. Иманалиева Р.З.
    249. Зверева Дарья, 14 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Санникова Т.И.
    250.Мукминова Арина, 8 лет
    МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231
    251. Терехина Нина 6 лет
    МБДОУ Детский сад №4 Ахтубинский р-н р.Шиянова О. В.
    251. Скамрыгина Анна, 7 лет
    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236 р. Журава Е.А.
    252..Камалутдинова Алина 5 лет
    МБДОУ №126 г.Астрахань р.Мочалова Г.В.
    253.Куанышев Тимерлан, 9 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Хлебникова Н.А.
    254.Яренков Егор, 9 лет
    МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г.Астрахань р. Дубченкова М.Э.
    255.Платицина Арина, 11 лет
    МКУК «Управление культуры Лиманского района» р. Платицин Ю.В.
    256. Бембеева Галсана, 9 лет
    КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат Р. Манджиева В.Г.
    257. Печёнкина Ангелина, 13 лет
    МКУК «Управление культуры Лиманского района» р. Емельянченко А.Г.
    258.Романова Наталья, 12 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Куканова М.Р.
    259. Баскаков Владислав, 16 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Жерихова В.С.
    260.Сабиров Рузиль17 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Жерихова В. С.
    261.Генералова Кира, 6 лет
    МКОУ «Караванненская СОШ» Лиманский р-н с. Караванное р.Авдеева Е.А.
    262.Демиткин Георгий, 8 лет
    МБОУ г.Астрахани СОШ №4 р.Мокроусова И.Н.
    263.Орешникова Татьяна, 7 лет
    ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань р. Джумалиева А.А.
    264.Алекенова Бакытгуль, 5 лет
    МКДОУ №1 «Солнышко» г.Харабали р.Гусеева Е.А.
    265. Попов Александр, 10 лет
    ГСКУ АО «ЦПД»Малышок» г.Астрахань р. Алюшева О.А.
    266.Абдуллаева Райля 13 лет
    МБОУ «Килинчинская СОШ им.Азамата Тасимова» р. Утепова Н. Х.
    267.Бинятова Фарида, 7 лет
    МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231 р. Игнатенко М.Н.
    268. Кузьмин Александр 8 лет
    МКОУ школа интернат №2 р.Досаева О.В.
    269. Магомедова Саида, 6 лет
    МБУ ДО «Центр дополнительного образования Черноярского р-н» р. Попова В.Г.
    270. Ажмухамедова Алиса, 11 лет
    МБОУ СОШ №23 гАстрахань р. Быкова А.М.
    270.Вацаева Милана, 9 лет
    МКОУ школа интернат №2 р.Досаева О.В.
    271.Джувалякова София ,10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    272. Камалова Дарина, 11 лет
    МКУ ДО «ЮРДДТ» р. Бесангова В.Б.
    273.Киселева Ульяна, 11 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Куканова М.Р.
    274.Нагорнова Валерия, 11 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    275.Воронова Амалия 13 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    276.. Давыдова Ангелина, 13 лет
    ГБОУ АО «Православная гимназия» р. Давыдова Е.В.
    277.. Круглов Кирилл, 13 лет и Яхъяева Надия, 12 лет
    МБОУ СОШ №45 г.Астрахань р. Архиреева Татьяна В.
    278.. Кулакова Кристина, 8 лет
    МБОУ «Ниновская ООШ» Р.Бирюкова Е.А.
    279. Ставицкий Савелий 6 лет г. Краснодар
    280. Егорушкина Татьяна, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    281. Левкина Мария, 10 лет
    ГБОУ АО «Православная гимназия» р. Давыдова Е.В.
    282. Щербакова Настя, 11 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    283. Алыхова Алина, 13 лет
    МБОУ «Приволжская СОШ№1» р. Иванова С.Н.
    284. Ермолаев Михаил, 14 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р.Имашева О. С.
    285. Сорокина Кристина, 12 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р. Иманалиева Р.З.
    286. Бураева Альбина 17 лет
    КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат р. Очелаева Э.З.
    287. Гагаринов Даниил 17 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р. Ширяева С. В.
    288. Леванов Кирилл 15 лет
    ФГБПОУ «Астраханское СУВУ» р.Имашева О. С.
    289. Кошкарова Анастасия, 8 лет
    МБОУ «Тумакская СОШ» р. Балтаева Р.Р.
    290. Баймухамбетова Умт, 14 лет
    КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат р. Максаева О.С.
    291. Киреева Софья, 12 лет
    МБОУ СОШ №58 г. Астрахань р.Диенко Е.В.
    292. Мирзоева Алиса, 14 лет
    МБОУ СОШ №23 г.Астрахань р.Саттарова Е.И.
    293. Чалкова Ксения 6 лет
    МКДОУ Детский сад Солнышко п.Лиман р. Камешева Д.З.
    294.Бадма-Убушиев Иван 9 лет
    КОУ РК Цаган Аманская санаторная школа-интернат Р. Сангаджиева В. Д.
    295. Хазыков Темир 8 лет МКОУ «Яндыковская СОШ»
    Р. Лебединская Наталья В.
    296. Конеев Николай, 10 лет ГБОУ АО «Православная гимназия»
    р. Давыдова Елена Владимировна
    297. Кнут Мария, 14 лет ГБОУ АО «Православная гимназия»
    р. Давыдова Елена Владимировна
    298. Огневая Ангелина, 8 лет МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    299. Убушиев Дольган 5 лет КОК РК Цаган -Аманская санаторная школа-интернат р. Бадмараева С.Н.
    300. Аканаева Камилла, 6 лет МБОУ Гимназия №3 г.Астрахань ОП МДОУ «Деский сад №70»
    Р.Скоблева В.О.
    301. Альбаев Эльнар, 6 лет МБДОУ «Детский сад №4 «Березка»
    Р. Гущина Н.В.
    302. Есенгалиева Айшат, 8 лет МКОУ СОШ №! Харабалир.Стукалова О.А.
    303. Абдюшева Дания, 11 лет МБОУ СОШ с.Каменный Яр Р. Бигоидзе Н.А.
    304. Бадма-Убушиев Иван, 9 лет
    КОК РК Цаган -Аманская санаторная школа-интернат
    Р. Бадмараева С.Н.
    305. Имангазиева Дана, 9 лет МКОУ СОШ №1 Харабали р.Стукалова О.А.
    73. Печенкина Анастасия, 11 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали
    р.Жилякова Т.А.
    306. Попова Анна, 9 лет Сош №33 р.Верховцева Е.Ю.
    307. Шумов Артем, 11 лет СОШ №33
    308. Биязиров Алан, 13 лет МКУ ДО ДШИ №4 г.Харабали
    р.Храпова Л. Ю.
    309. Козлова Елизаввета, 12 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань
    р.Новикова А. А.
    310. Нуфтнев Аслан, 14 лет МКОУ Семибугровская СОШ———
    311. Сквирина Елена, 14 лет МБУ ДО ДШИ №7 г.Рязань
    Р.Баскакова А. А.
    312. Стрижак Виктория, 12 лет МБУ ДО Черноярского района
    Р.Дериченко Н.Ю.
    313. Есеев Тайман 15 лет МКОУ Семибугровская СОШ р.Бакум О.В.
    314. Ивченко Виктория 15 лет МБОУ СОШ № 58 р.Степанова И.Н.
    315. Панкевич Николай, 16 лет МБОУ Гимназия №4 г.Астрахань
    р. Кузнецова О.В.
    316. Тагивердиева Ширихан 16 лет МБОУ СОШ №23 г.Астрахань р.Быкова А.М.
    317. Нугаев Ярослав 6 лет р.Захарова Александра А. МБДОУ №127 г.Астрахань
    318. Тимонина Виктория 5 лет МКДОУ п.Лиман СП №1 «Малышок» р. Тавунова Н.С
    319. Цебекова Диана, 6 лет МКДОУ Детский сад «Солнышко» р. Мендель Юлия Николаевна
    320. Акиев Никита 7 лет.,МБДОУ №29 г.Астрахань р. Чуреева И.П
    321. Джумамухамедова Амелия,8летМБОУДОЦВР ПОДРОСТОК,
    р. Бегалиева Гульнара Сагатбаевна
    322. Шуваева Илария 5 лет МБОУ Приволжская СОШ №3 р.Курпешева Ляйля Г.
    323. Калмыков Эдуард 11 лет, ГАУ ДО «АОЦРТ» р.Кузнецова В.В.,
    324. Игнатьева Василиса, 10 лет,МКУК «Управление культуры Лиманского района» с.Лесное р. Дождева Мария Алексеевна
    325. Бурдасова Екатерина 9 лет КОК РК Цаган -Аманская санаторная школа-интернат р. Бадмараева Светлана Николаевна
    326. Аранова Арина 10 лет МКУ ДО «Детская школа искусств №18» р. Суворова Екатерина Алексеевна
    327. Лозовицкая Надежда 9 лет СОШ №33 р.Абрамова Т.В.
    328. Надбитова Олеся 9 лет КОК РК Цаган -Аманская санаторная школа-интернат р.Бадмараева Светлана Николаевна
    329..Шальнова Анастасия, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В.В.
    330. Кичина Любава, 10 лет
    ГАУ ДО АОЦРТ р.Кузнецова В.В.