Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    01 Мар 2023 | 340

    ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА

    XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни

     «Нам этот мир завещано беречь!»

    Дата проведения: 2 марта 2023 года.

    Место проведения: ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (г. Астрахань, ул.Володарского, 9)

     

    № п/п Наименование образовательной организации Участники конкурса Предположительное время выступления участников
    1. МБДОУ г. Астрахани

    «Детский сад №31»

    Вокальный ансамбль «АККОРД» 09.30
    2. МБДОУ г.Астрахани

    «Детский сад №90»

    Ансамбль казачьей группы «Любо» 09.35
    3. МБДОУ г.Астрахани

    «Детский сад №37»

    Вокальный ансамбль «Улыбка» 09.40
    4. МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №104» Николаев Дмитрий 09.45
    5. МБОУ «СОШ №66» г.Астрахани (дош.подр.) Щаднева Надежда 09.50
    6. Судьин Алексей 09.55
    7. МБДОУ «Детский сад №88» Синюков Тимур, Юсупалиев Марат 10.00
    8. МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №36» Гилязутдинова Лилия 10.05
    9. МКУ ДО «ДШИ №4» г.Харабали  Москвитина Светлана 10.10
    10. Муродян Арен
    11. Лепеско Яна
    12. МБУДО «ДШИ» Володарского района Ильясова Гульфира  

     

     

     

    10.20

     

    13. Нурушова Милана
    14. .Файзутдинов Шамиль
    15. Устинцев Андрей
    16. Муталиев Бекжан
    17. Марданова Элина
    18.  Ерекенова Ильсина
    19. Джалмухамбетова Ясмина
    20. Баубеков Ролан
    21. Жуманиязова София,

    Юсубалиева Айзель

    22. Дом культуры с. Цветное, Володарский р-н. Сорокина Екатерина 10.50
    23. Мухаримова Ильнара 10.55
    24. Сорокина Екатерина,

    Сорокина Наталья,

    Мухаримова Ильнара

    11.00
    25. МКОУ «Винновская ООШ» Володарского р-на Ансамбль «Раздолье» 11.05
    26. МБУ «Районный центр культуры» п. Володарский

     

    Нургалиева Асель  

    11.10

    27. Арстангалиева Малика
    28. ОСП «ЦДО» МКОУ «Камызякская СОШ №4»

     

    Ансамбль «Домисолька (7-12 лет) 11.15
    29. Мутьянова Антонина
    30. Ансамбль «Домисолька» (9-15 лет)
    31. Иноземцева Анна
    32. МКОУ ДО  «Камызякская районная ДШИ» Нургалиев Амаль 11.30
    33. МКУК «Управление культуры Лимаского района»

    Центр культуры и досуга п.Лиман

    Перекрестова София 11.35
    34. Чернышева Анжелика 11.40
    35. Образцовый ансамбль народной песни «Сударушка) 11.45
    36. МКОУ «ЛСОШ №2»п. Лиман Ансамбль «ДоМиСолька» 11.50
    37. Филиал МКУ ДО

    «ДШИ №17»

    р.п. Красные Баррикады

    Щелованова Полина 11.55
    38. Рыжова Кира
    39. Максимов Арсений
    40. Щелованова Полина,

    Киселёва Ксения

    41. Образцовый вокальный ансамбль «Радуга»
    41. Филиал МКУ ДО

    «ДШИ №17» р.п. Ильинка

    Сагитова Ясмина 12.15
    42. МКОУ

    «Краснобаррикадная СОШ»

    Хор учеников 1 класса «Б» 12.20
    43. МКОУ «Седлистинская СОШ»Икрянинского р-на Мусагалиева Замира 12.25
    44. МБУК «Бахэт»

    с. Три Протока

    (Ансамбль «Бахэтле»)

    .Умералиева Альбина  

    12.30

    45. .Рзаева Алина
    46. МБОУ

    «Татаробашмаковская СОШ»

    ЦДО «Мирас — Очарование»

    Шарипова Милена

     

    12.40
    47. Кильмамбетова Амира
    48. МКОУ «СОШ №3» г.Харабали» Ансамбль 7 «Б» класса  

    12.50

    49.  Младший хор начальной школы
    50. Ансамбль «Россияночка»

    ПЕРЕРЫВ 13.00 — 14.00

    ПРОГРАММА КОНКУРСНОГО ЭТАПА

    XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни

     «Нам этот мир завещано беречь!»

    2 марта 2023 года

    № п/п Наименование образовательной организации Участники конкурса Предположительное время выступления участников
    51. ГБОУ АО

    «Православная гимназия»

    Детский хор «БоголепЪ»

    (смешанная 12-18)

    14.00
    52. МБОУ г. Астрахани

    «СОШ №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля»

    Младший хор «До-ре-мишки»

     

    14.05
    53. МБОУ г.Астрахани

    «СОШ №7»

    Довлятова Айшат 14.10
    54. Сводный кадетский хор «СОШ №7» 14.15
    55. ГБОУ АО «Православная гимназия»  Семёнова Мария,

    Похвалова Анастасия

    14.20
    56. Давыдова Алла 14.25
    57. МБУДО «ДШИ№2 г. Астрахани» Хачатурова Лиана 14.30
    58. Шведова Анастасия
    59. Данилевская Василиса
    60. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Театр песни «Сказочки» 14.40
    61. МКОУ г. Астрахани

    «СОШ № 6»

    Вокальный ансамбль

    «Домисолька»

    14.45
    62. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» Ансамбль «Звонкие голоса» 14.50
    63. ГБОУ АО

    «Православная гимназия»

    Младший хор «БоголепЪ» 14.55
    64. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Хор «Звонкие голоса» 15.00
    65. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №4» Ванюшкин Ярослав,

    Рыжикова Елизавета

    15.05
    66. МБОУ г.Астрахани «Гимназия №3» Хор учащихся 4 «Е» класса 15.10
    67.  Народная студия Кутламбетов Эмин 15.15
    68. Лотникова Елизавета
    69. Соколова Виктория
    70. МБУДО «Детская школа искусств №1 г. Астрахани» Кулова Имана 15.30
    71. МБУДО «ДМШ №1»

    г. Астрахани»

    Гилязутдинова Маргарита 15.35
    72. ГБОУ АО

    «Инженерная школа»

    Прокопьева Арина

     

    15.40
    73. Ленева Анна
    74. Жулина Варвара
    75. Шмаков Юрий
    76. Центр эстетического воспитания детей и молодёжи Остроухова Варвара 15.55
    77. Ли Вероника
    78.  ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»

    (Театр-студия «Позитив»)

    Лебедева Полина

     

    16.00
    79. Касьянова Василиса
    80. Астраханское суворовское военное училище МВД России

     

    Кавыев Вадим

     

    16.10
    81. Губанов Валерий 16.15
    82. ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского» Суслина Юлия 16.20
    83. Астраханское суворовское военное училище МВД России Кавыев Вадим

    Губанов Валерий

    16.25
    84. МКУ«Культурно-спортивный Центр им. Б.А. Велявина» с. Старокучергановка Давледьяров Риналь 16.30
    85. Шамаева Азалия
    86. Азизов Джангир
    87. Искалиева Ильдана
    88. Астраханский технологический техникум Бондарчук Михаил 16.45