Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Победители ХХII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    Победители ХХII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    27 Фев 2019 | 1497

     

         Отсмотр  выступлений участников   ХХII Областного конкурса-фестиваля патриотической песни завершён. По итогам работы жюри определены лауреаты I, II, и  III степени и обладатель Гран-При. Их имена будут названы на Гала-концерте в большом зале Астраханского областного центра развития творчества. А пока мы поздравляем  победителей конкурса и приглашаем  всех 2 марта в 12.00.

    Оргкомитет  конкурса- фестиваля «Нам этот мир завещано беречь!»

    Победители ХХII  Областного конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь!»

     

    1. В номинации «Эстрадная песня» (соло)

      Абубекерова Карина, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Мухамедалиева Айлин, вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ».

    Ристимова Софина, МБУДО «ДШИ №5 г. Астрахани»;

    Козьмина Мария, МБУДО г. Астрахани «ЦДО №1»;

    Митченко Дарья, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Митрофанов Егор, МКОУ «Лиманская СОШ №2»;

    Плотникова Эвелина, МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    Самсонова Анна, МБУДО «ДШИ №2 г. Астрахани»;

    Аулова Екатерина, ОСП «ЦДО» МКОУ «Камызякская СОШ №4».

    Кубеев Артем, МБУ «РЦК» пос. Володарский;

    Кашкарова Карина, МБОУ «Володарская СОШ№2»;

    Булычев Дмитрий, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    Кадыкова Анастасия, МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    Милина Виктория, МКОУ «Лиманская СОШ №2»;

    Мухамедова Алина, МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    Джаналиева Зарина, ДНС «Нур» ГАУ ДО «АОЦРТ».

    Кузьмина Анастасия, МБУДО «ДШИ №2 г. Астрахани»;

    Зыбайло Анастасия, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Куренков Илья, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 9»;

    Голубятникова Валерия, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Михайлова Татьяна, МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани»;

    Старкова Анастасия, вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ».

    1. В номинации «Эстрадная песня» (малые формы — дуэт, трио)

    Абубекерова Карина, Южина Маргарита (МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»);

    Дуэт «Звездочки» Мухамедалиева Айлин, Пушкина Александра (МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»);

    Салимов Карим, Тажибаева Лилия, Шамаева Азалия (ДНС «Нур» ГАУ ДО «АОЦРТ»).

    Рагузова Елизавета, Мухамеджанова Эвелина (вок. кол. «Vi.Va Song» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»);

    Ханаев Георгий, Васильев Яков (МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»).

    Приходько Кира, Михайловская Яна (вок. анс. «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    Ванюшкин Егор, Гукасова Маргарита (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»);

    Атакишиян Анжелика, Мазеина Елизавета, Клыканова Мария (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»).

    Варначкина Полина, Амизова Елизавета, Алмаева Эллина (МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»).

    1. В номинации «Эстрадная песня» (ансамбль)

    ансамбль «Дружные ребята», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 66 — Детский сад № 19»;

    ансамбль «Ладушки», МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 38»;

    ансамбль «Улыбка», МБОУ г. Астрахани «Прогимназия №2».

    ДСКВ «Колокольчики», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    ансамбль «Отважный капитан», МКОУ «Лиманская СОШ № 2»;

    вок. анс. «Радуга», АУДО «ДШИ № 17 — филиал р.п. Красные Баррикады».

    Театр песни «Сказочки», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»;

    вок. анс. «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    вок. анс. «Исток», МКУК РЦК МО «Енотаевский район»;

    ансамбль «Амальгама», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1»;

    вок. кол-в «Росток», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»;

    ДСКВ «Колокольчики», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    вок. анс. «ДоМиСолька», МКОУ «Лиманская СОШ № 2»;

    творч. объединение «Звездочки», ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28».

    вокальный анс. «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»);

    1. В номинации “Народная песня” (соло)

    Пичугова Вероника, МБУДО «ДМШ № 1 г. Астрахани»;

    Сорокина Вероника, МБОУ «Цветновская СОШ» Володарский район;

    Боровских Арина, анс.рус.песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Волотовская Анастасия, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»;

    Баганин Алексей, анс.рус.песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Цымбалюк Яна, анс.рус.песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ».

    Козанашвили Лиана, Астраханский колледж культуры и искусств.

    1. В номинации “Народная песня” (ансамбль)

    Ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Ансамбль «До-ми-соль-ка», филиал ЧДОУ «ЦРР — д/с «Мир детства» — д/с № 128 «Улыбка».

    Ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Ансамбль «Лада», МБУДО «ДШИ №4» г. Харабали.

    Ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ».

    Вокальный ансамбль «Исток», МКУК РЦК МО «Енотаевский район»;

    Ансамбль «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    Детский ансамбль «Колосок», МКУК «Самосдельский СДК» Камызякский район.

     

    1. В номинации “Хоровое пение”:

    Младший хор «Воскресение», ЧОУ ЦДНВ “БоголепЪ”;

    Детский хор «Рассвет», МБОУ г.Астрахани «СОШ № 32».

    Вокальный ансамбль «ДШИ» Володарский район;

    Хор «Новое поколение», МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

    Вокальный ансамбль «Настроение», ГБОУ АО «Православная гимназия».

    Вокальный ансамбль «Затейники», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35»;

    Ансамбль «Звонкие голоса», МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4».

    Детский хор «Воскресение», ЧОУ ЦДНВ “БоголепЪ”;

    Детский хор «Орлята», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»;

    Хор «Созвездие», МКОУ «ООШ с.Лапас» Харабалинский район;

    Хор «Звонкие голоса», МБОУ г.Астрахани «Гимназия № 3».