Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Областного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного,  изобразительного творчества (с Всероссийским участием)  «Каспийская палитра» 2024

    Итоги Областного фестиваля-конкурса декоративно-прикладного,  изобразительного творчества (с Всероссийским участием)  «Каспийская палитра» 2024

    14 Май 2024 | 254

     

    Данные

    участника

    Название организации Название работы Возраст Место
    1. Барыбин Владислав

     

     

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» «Любимый город» 17 лет 1
    2. Барыбин Кирилл

     

     

     

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» «Троицкий собор» 11 лет 1
    3. Барыбина Виктория

     

     

     

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» «Малая Родина» 7 лет 1
    4. Лебедев Кирилл МКОУ «Красноярская СОШ №2» Шкатулка

    «Капли Каспия»

    8 лет 1
    5. Калиниченко Игорь МКОУ «Красноярская СОШ №2» Шкатулка

    «Полевой цветок»

     

    5 лет 1
    6. Джумакиев Фарух МКОУ «Татаробашмаковская СОШ» «Чашка чая»

     

    5 лет

     

    2
    7.  

    Кадейкина Ангелина

    ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка» «Долина лотосов»

     

    14 лет 1
    8. Бутузова Варвара ГАПОУ АО «АСПК» «Подводный мир» 18 лет 1
    9. Соколов Яков ГАУ ДО «АОЦРТ» «Шкатулка Россия» 14 лет
    10. Назаров Леонид ГАУ ДО «АОЦРТ»

    ТО

    «Астраханский герб» 12 лет 1
    11. Соколова Варвара ГАУ ДО «АОЦРТ» «Салют на набережной» 12 лет 1
    12. Иванишенко Надежда

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ» «Сумочка» 12 лет

     

    1
    13. Зулькарнеева Алина ГАУ ДО АОЦРТ 13лет 1
    14. Зулькарнеева Аделина ГАУ ДО АОЦРТ «Лилии» 9 лет 1
    15. Зяблова Валерия ГАУ ДО АОЦРТ «Ёжик на

    полянке»

    10 лет 1
    16. Зяблова Елизавета ГАУ ДО АОЦРТ «Салфетка для мамы» 12 лет 1
    17. Пасевич Татьяна ГАУ ДО АОЦРТ «Инь и янь» 9 лет 1
    18.
    19. Ишанова Аймира ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» филиал с. Красный яр «Корзина с хворостом» 1
    20. Куспанова Айнэль ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» филиал с. Красный яр «Масленица» 1
    21. Слинкина Элина ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» филиал с. Красный яр «Астраханская золотая рыбка» 17 лет 1
    22. Екщембеев Риваль ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» филиал с. Красный яр «Вестник весны» 1
    23. Широбокова Наиля

    Рафаилевна

     

    МБДОУ

    г. Астрахани

    № 127

    «Родные

    просторы»

     

    2
    24. Муханов Данил ГКОУ АО  для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат» «Моя семья» 12 лет 1
    25. Суворовцева Виолетта ГКОУ АО  для обучающихся, воспитанников с ОВЗ «Харабалинская общеобразовательная школа-интернат» «За семейным ужином» 12 лет 2
    26. Спиридонов Артем МБДОУ

    г. Астрахань № 122

    «Я люблю Астрахань» 6лет 1
    27. Сопрунова Ульяна МБДОУ

    г. Астрахань № 126

    «Астраханские лотосные поля» 4 года 1
    28. Вострикова Валерия МБДОУ

    г. Астрахань № 122

    «Астрахань много

    национальная»

     

    6лет 1
    29. Кужагалиев

    Ерлан

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 «Счастье …»

     

    9 лет 2
    30. Ходарина

    Татьяна

    МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236  

    «Фигуристка»

    10 лет 1
    31. Бабушкина Анастасия ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4» «Семья снегирей» 8лет 2
    32. Вьюгина Алиса ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Кувшинки» 12 лет 11
    33. Корнева Анна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Лада. Покровительница семейного очага» 12 лет 1
    34. Хвостова Дарья ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Мамина нежность»

     

    9 лет 1
    35. Черкова Варвара ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Выдры» 11 лет 1
    36. Дубовской Владимир ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Лисичка» 9 лет 2
    37. Дубовской Степан ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Семья» 6 лет 2
    38. Джалалдинова Анжелика ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Казарка» 9 лет 2
    39. Усова Александра ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Рдесты» 8 лет 2
    40. Шагина Мария ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Сестрички» 12 лет 2
    41. Латыпова Вероника ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Весна» 12 лет 1
    42. Акишина Агния ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Лягушка» 10 лет 1
    43. Евдошенко Анна Валерьевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4». «Астраханский кремль» (вышивка крестом) 1
    44. Кузьмина София МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4» «Астраханские дары»

     

    11 лет 2
    45. Клишин Андрей

     

     

     

     

    ЦДТ им Г.И. Чикризовой г. Харабали «Фиалки»

     

    8 лет

     

    1
    46. Клишин Максим ЦДТ им Г.И. Чикризовой г. Харабали «Орхидея»

     

    13 лет 1
    47. Габбасова Жасмина

     

     

     

     

    ЦДТ им Г.И. Чикризовой г. Харабали «Полет к мечте»

     

    8 лет

     

    2
    48. Кара Екатерина

     

     

     

     

    ЦДТ им Г.И. Чикризовой г. Харабали «Натюрморт»

     

    13 лет

     

    2
    49. Сулейманова  Наиля Шаукатовна

     

     

     

    МБОУ Г.Астрахани «СОШ № 28» «Крокодил Гена и Чебурашка»

     

    1
    50. Сагнитева Роксана

     

     

    МБОУ Г.Астрахани «СОШ № 28» «Павлин»

     

    14 лет

     

    1
    51. Джумагалиев Эльдар МБОУ Г.Астрахани «СОШ № 28» «Детские сумки из фетра» 9 лет

     

    1
    52. Рахметова Рамина МБОУ Г.Астрахани «СОШ № 28» «Матрешки» 9 лет

     

    1
    53. Хайржанова Айлина МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Семья медведей 7 лет 2
    54. Алатаева Ясина МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Белочка 7 лет 1
    55. Сабргалиева Диана МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Моя семья 7 лет 1
    56. Калиева Лилия МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Семья – моя опора 9 лет 1
    57. Тажгалиев Наиль МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Дерево семьи 9 лет 1
    58. Шукбарова Ясмина МКОУ «Красноярская СОШ № 2» ОСП ЦВР «Подросток» Моя семья – мое богатство 9 лет 1
    59. Чахаева Асия

     

     

     

    Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка»

    «Снегурочка»

     

    9лет

     

    1
    60. Касимова Анастасия Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка»

    «Дед мороз» 9лет 2
    61. Горемыкин Матвей Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Дракоша» 9лет 2
    62. Муцурова Милана Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Кукла в русском костюме» 9лет 1
    63. Филоненко Александр Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Робот Электрон» 10лет 1
    64. Кушалиева Фатима Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Медвежонок» 8лет 1
    65. Кушалиева Регина Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Медвежонок» 9лет 1
    66. Хайдарова Айшегуль

     

     

     

     

     

    Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Медвежонок» 8лет

     

    2
    67. Фулин Ярослав Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Сердечко для мамы» 8лет 1
    68. Кушалиев Радмир Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Динозаврик» 12лет 1
    69. Туралиев Даир Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Танк Т-34» 12лет 1
    70. Кетрошану Ульяна Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Голубь мира» 9лет 1
    71. Кетрошану Евгения Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Подарок милой маме» 7лет 1
    72. Джандавлетов Амир Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Подарок милой маме» 7лет 1
    73. Садикова Хадиджа Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Новогодняя елочка» 7лет 1
    74. Кайжигитов Ерлан Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с. Солянка

    «Ёжик» 7лет 1
    75. Одилова Аиша Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Кошечка» 7 лет 2
    76. Ганбарова Хадижа Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Кошечка» 7лет 2
    77. Хайдаров Кемран Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Подарок милой маме» 6 лет 2
    78. Редькин Станислав Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка

    «Винни-пух и все-все-все» 10лет 2
    79. Рукавишникова Виктория Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка»

    «Кукла в русском костюме» 10лет 1
    80. Кузнецова Мария Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка»

    «Фламинго» 10лет 2
    81. Перов Дмитрий Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка»

    «Медвежонок» 10лет 2
    82. Гогин Максим Разночиновский филиал МКОУ

    «СОШ с.Солянка»

    «Зимняя сказка» 10лет 2
    83. Магомедова Саида ГКОУ РД «Нагуратлинская СОШ Гунибского района» «Каспийский маяк»

     

    2
    84. Алиева Фатима ГКОУ РД «Нагуратлинская СОШ Гунибского района» «Аул моих предков» 1
    85. Магомедова Айшат ГКОУ РД «Нагуратлинская СОШ Гунибского района» «Красота кавказских гор» 1
    86. Рольгейзер Максим МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» Вы шумите березы 9 лет 1
    87. Абрамова Татьяна Васильевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» «Весёлый портной» 1
    88. Магомедова Ясмина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» Сумочка «Арбузное чудо» 7 лет 1
    89. Ковалёва Софья МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» Работа с бумагой Весенний букет 7 лет 1
    90. Айтмухамедова Амина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» Игрушка Золотая рыбка желаний 10 лет. 1
    91. Поротикова Ольга Валерьевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. М.А. Мордовиной» Игрушка Медвежонок 1
    92. Тетерятникова Анастасия ГАПОУ АО «Астраханский колледж арт-фэшн индустрии» Ловец снов «Лотос — жемчужина Каспия» 18 лет 1
    93. Юлдашева Зиёдахон ГАПОУ АО «Астраханский колледж арт-фэшн индустрии» Ловец снов «Лотос»

     

    18 лет 1
    94. Латыпова Эльвина ГАПОУ АО «Астраханский колледж арт-фэшн индустрии» Панно «Лотосы» 18 лет 1
    95. Абрамов Юрий МБОУ «Гимназия № 2» «Купец А.А. Сапожников спасает Астрахань от затопления в 1867 году» 16 лет 1
    96. Адиева Эмилия ГАУ ДО «Астраханский областной центр

    развития творчества»

    ОСП «Центр развития ребёнка-детский сад»

    «Цветочный вьюнок»

     

    4 года 2
    97. Калюжен Надежда ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» «Красоты Астрахани» 1
    98. Калюжен Надежда ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» «Утро в Дельте» 1
    99. Выборская Тамара ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий» «Лебединое озеро» 1
    100. Круцкая Ева МБДОУ №29 «Летний отдых» 1
    101. Тойчибаева Ануш МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» «Букет маме» 13 лет

     

    1
    102. Гайтамирова Кристина Виталиевна МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» «Лесная сказка» 13 лет

     

    1
    103. Тюрбеев Дольган МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» «Отдых на Волге» 13 лет 1
    104. Тюрбеев Санчир МКОУ «Цаганаманская СОШ №2» Костюм «Кочевник» 16 лет 1
    105. Хусаинова Асель МКОУ Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева 12 лет 2
    106. Бекенов Айбек МКОУ Байбекская СОШ им. А Кунанбаева 12 лет 2
    107. Бекенова Дильназ МКОУ

    «Байбекская

    СОШ им.

    А.Кунанбаева»

    «Хозяйка

    медной

    горы»

     

    14 лет 2
    108. Алатаев Демир

     

    МКОУ

    «Байбекская

    СОШ им.

    А.Кунанбаева»

    «Дружок»

     

    10 лет 1
    109. Джукашева Рената МКОУ

    «Байбекская

    СОШ им.

    А.Кунанбаева»

    «В гармонии с природой»

     

    14 лет 1
    110. Альжанова Асем МКОУ

    «Байбекская

    СОШ им.

    А.Кунанбаева»

    «Сова» 14 лет 2
    111. Кухалова Алана

     

     

    МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» «Мамин букет» 7лет 1
    112. Конусов Имран МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» «Райские цветы» 8 лет 1
    113. Ирмагамбетова Эрика

     

     

     

     

    МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» «Сумочка»

     

    9 лет

     

    2
    114. Калиева Лилия МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» «Кукла Варя»

     

    8лет 2
    115. Кожахаева Диана МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» «Цветок»

     

    8лет 1
    116. Джумалиева Айшат МКОУ «Байбекская СОШ имени Абая Кунанбаева» Дерево

    «Времена года»

    9 лет 1
    117. Ирмагамбетова Эрика

     

    МКОУ «Байбекская СОШ им.А.Ку

    нанбаева»

    «Сюрприз для любимой куклы»

     

    9 лет

     

    2
    118. Арстанов Ернар МКОУ «Байбекская СОШ им.А.Ку

    нанбаева»

    «Подружки– веселушки»

     

    9 лет 1
    119. Жусупкалиев Агмат МКОУ «Байбекская СОШ им.А.Ку

    нанбаева»

     

    «Дом моих предков» 9 лет 2
    120. Алдамжарова Аяна МКОУ «Байбекская СОШ им.А.Ку

    нанбаева»

     

    «Чудо- тыква» 9 лет 1
    121. Джапарова Муминат

     

     

     

     

    МКУДО«ЦДОЧР» Кукла «Лола» 8лет 1
    122. Сайдуллаева Елизавета МБУ ДО

    «ЮРДДТ».

    Ангел

     

    1
    123. Терпилова Карина МБУ ДО

    «ЮРДДТ».

    Яшка 13 лет 1
    124. Мурзагалиев Эльдар

     

    МБУ ДО

    «ЮРДДТ».

     

     

     

    Станок для

    вышивания

     

    12 лет

     

    1
    125. Кочетков Илья

     

     

     

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39» «Зимний пейзаж» 1
    126. Веремеева Елизавета МБОУ г. Аст-рахани «СОШ № 39»

     

    «Малахитовая шкатулка» 1
    127. Рябов Юрий МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Фигура кот « Нас и здесь неплохо кормят….» 8 лет 1
    128. Кузнецова Александра МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Композиция «Красная панда» 13 лет 1
    129. Архипов Макар МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    «Натюрморт с ромашками» 9 лет 1
    130. Рябова Анастасия МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Фигура кот «Ценитель прекрасного» 12 лет 1
    131. Паткина Ульяна МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Панно «Русалочка» 9лет 1
    132. Гредякина Дарья МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Фигура « Белочка» 9лет 1
    133. Просянова Надежда МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Фигура « Дракон – Беззубик» 10лет 1
    134. Сагиров Григорий МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Панно «Астраханский сувенир» 7лет
    135. Сабитова Амалия Фигура « Хомяк» 7лет 1
    136. Бочалова Анастасия МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Копилка « Я несу тебе цветы» 12лет 1
    137. Бачалова Влада МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Фигурка «Ёжик» 8лет 1
    138. Кириченко Кира МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    Панно «Совушка» 12 лет 1
    139. Красий Анна МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    «Купчиха за чаем» 6лет 1
    140. Обидина Яна МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    «Матрос и милая» 8лет 1
    141. Гущенкова Мария МБУ ДО

    г. Астрахани «Дом творчества «Успех»

    Управления по образованию администрации МО г. Астрахань

    «Мандарины» 10 лет 1
    142. Кусмамбетов Самир КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Друзья на лугу» 11 лет 2
    143. Дуланова Генриетта КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Кибитка» 13 лет 1
    144. Ахметова Кристина КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Подушка» 13 лет 1
    145. Бадмаев Даниэль КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Калмычка» 11 лет 1
    146. Таужанов Алишер КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Шкатулка» 9 лет 1
    147. Наранова Данара КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Тунтк»

     

    14 лет 1
    148. Сайдуллаева Елизавета КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» Название «Жизнь в селе» 11 лет 1
    149. Минбаев Арслан КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Сказочная избушка» 8 лет 1
    150. Настаева Анастасия КОУ РК «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат» «Мудрая птица» 13 лет 1
    151. Нургалиева Милана

     

     

    МКОУ «Бузанская ООШ» «Осенняя карусель»

     

    8 лет

     

    2
    152. Егорова Ксения МКОУ «Бузанская ООШ»

     

     

     

    «Пасхальное яйцо»

     

    9 лет 1
    153. Карабасов Рауль МКОУ «Бузанская ООШ»

     

     

     

    «Эра динозавров»

     

    9 лет 2
    154. Киселева Виталина МКОУ «Бузанская ООШ» «Баба Яга» 10 лет 2
    155. Герасимова

    Елена Владимировна

    МКОУ «Бузанская ООШ» «Мисс Осень» 1
    156. Шестаков Даниил МБДОУ

    Г.Астрахани

    «Детский сад№65»

    «Астрахань – многонацио

    нальная»

    6 лет 1
    157. Соловий Артём МБДОУ

    Г.Астрахани

    «Детский сад№65»

    «Лотос – цветок утренней зари» 6 лет

     

    1
    158. Чалышева Полина МБДОУ

    Г.Астрахани

    «Детский сад№65»

    Панно

    «Люблю мое родное Понизовье –

    Мой лебединый, светлый край.

     

    6 лет

     

    1
    159. Рабаданова Арина МБОУ  г.  Астрахани «СОШ № 23» 14 лет 1
    160. Балапанова Нелли МБОУ  г.  Астрахани «СОШ № 23» 14 лет 1
    161. Мишина Юлианна

     

    МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    «На рыбалке» 11лет 1
    162. Шнидорова Алла Юрьевна МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    «Арбузная принцесса» 1
    163. Золотовская Варвара МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    Оберег «Крупеничка» 8 лет 1
    164. Золотовская София МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    Оберег «Зерновушка» 8 лет 1
    165. Бибикова Ольга Петровна МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    Оберег «Кубышка» 1
    166. Петрова Мария МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    «Жемчужина дельты» 7 лет 2
    167. Амосова Елизавета МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    «Лебединое озеро» 5 лет 1
    168. Исеналиева Алина, МБУ ДО г.Астрахани

    ЦТ«Ровесник»

    «Матрешка» 6 лет 1
    169. Бакалаев Дамир МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования» «Лебедь» 6 лет 2
    170. Авдеева Варвара

    Авдеева Ольга Александровна (мама)

    МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования» «Семейный альбом» 14 лет 1
    171. Клишина Варвара Объединение «Забавушка»

    ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    «Камызякская рыбачка» — русская кукла-скрутка.  Авторская кукла педагога ДО 10 лет 1
    172. Караулова Мария Объединение «Забавушка»

    ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    «Корова Глаша» — русская кукла-скрутка.

    Авторская кукла педагога ДО

    10 лет 1
    173. Мизь Виктория Объединение «Забавушка»

    ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    «Коза-лоскутница»- русская кукла-скрутка.

    Авторская кукла педагога ДО

     

    10 лет

    1
    174. Тимченко Назар МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования» «Молодые крылья» 8лет 1
    175. Астафурова Ангелина МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования» «Летний день» 5лет 1
    176. Шевляков Александр МКОУ «Камызякская СОШ №4» ОСП «Центр дополнительного образования» «Богатство нашего края» 5лет 1
    177. Аверина Анна Алексеевна

     

     

    ГСКУ АО «ЦПД «Улитка» «Астраханские закаты» 13 лет 1
    178. Полякова Анна Вячеславовна ГСКУ АО «ЦПД «Улитка»

     

     

     

    «Весенняя нимфа» 15 лет 1
    179. Павленко Наталья Александровна ГСКУ АО «ЦПД «Улитка» «Астраханская весна». 1
    180. Кунанбаева Лада ГК ОУ АО ОШИ № 6 «Первый снег» 15 лет 1
    181. Картенков Вадим ГК ОУ АО ОШИ № 6 «Осеннее настроение» 13 лет 1
    182. Киртаева Ульяна ГК ОУ АО ОШИ № 6 «Осенняя прогулка» 11 лет 1
    183. Попова Елизавета МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Домовенок

     

    9 лет 1
    184. Егорова Дарья МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Моя семья

     

    9 лет 1
    185. Якименко Георгий МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Лебеди на закате

     

    9 лет 1
    186. Бекжанова Хадижа МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Лотос

     

    9 лет 1
    187. Шилихин Матвей МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Шкатулка

     

    14 лет 1
    188. Мусалова Аделина МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236 Архитектурная мечеть

     

    14 лет 1
    189. Калинкина Мария МКОУ Красноярска СОШ №2 ОСПЦВР Подросток «Весна» 11 лет 2
    190. Резцова Анна МКОУ Красноярска СОШ №2 ОСПЦВР Подросток «Храм» 8лет 1
    191. ДжукашеваСафия МКОУ          «Красноярская СОШ № 2»

    ОСП ЦВР «Подросток»

    «Грибная поляна» 9 лет 1
    192. Столбовая Виктория МКОУ          «Красноярская СОШ № 2»

    ОСП ЦВР «Подросток»

    «Букет» 11 лет 1
    193. Шапошникова Дарья МКОУ          «Красноярская СОШ № 2»

    ОСП ЦВР «Подросток»

    «Фиалка» 10 лет 2
    194. Чалышев Леонид МБДОУ №65

    г. Астрахани

    «Заповедный фламинго»

     

    4 года 1
    195. Попова

    Анна

    Игоревна

    МБДОУ №65

    г . Астрахани

    «Прыгающие карпы» 2
    196. Король

    Максим

    МБДОУ №65

    г. Астрахани

    «Щука в пруду» 5 лет 1
    197. Васильев Виктор МБДОУ №65

    г.Астрахани

    «Жемчужина

    каспия»

    4 года 1
    198. Старцева Варвара

     

    МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат основного общего образования №2» «Бабуся на чайник». 9 лет

     

    1
    199. Шабунина

    Алена Николаевна

    МБДОУ

    г.Астрахани

    «Детский сад №77»

    «Город мой родной» 1
    200. Абдулгалимов Алидар МБДОУ

    г. Астрахани

    № 132

    1
    201. Кузнецова Аврора МБДОУ

    г. Астрахани

    № 132

    1
    202. Гаджимирзоев Максим МБДОУ

    г. Астрахани

    № 132

    1
    203. Матвейчук

    Максим

    МБДОУ

    г. Астрахани

    № 132

    1
    204. Ломакина

    Миланья

    ГАУ ДО

    “АОЦРТ”

    “Палитра заката” 5 лет 2
    205. Кирсанова Мирослава ГАУ ДО «АОЦРТ» «Полет к новой планете» 4 года 1
    206. Кабулова Варвара ГАУ ДО «АОЦРТ» «Северное сияние» 9 лет 1
    207. Кабулова  Варвара ГАУ ДО «АОЦРТ» «Букет хризантем» 9 лет 1
    208. Дасаева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ» «Рыбак на рассвете» 11 лет 1
    209. Волкова Дарья Студия творчества «Атмосфера» «Золотая рыбка» 1
    210. Волков Андрей ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» «Танк» 1
    211. Волкова Дарья Студия творчества «Атмосфера» 1
    212. Дуйсенова

    Айна

    Назымовна

     

     

     

    МБДОУ г. Астрахань № 57 «Масленица»

     

    2
    213. Туразова Наталия Владимировна МБДОУ г. Астрахань № 57 «Масленица» 2
    214. Соболева Дарья ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» «Масленица»

     

    4 года 1
    215. Вагнер Александр Александрович МКОУ «Караванненская СОШ»с/п «Точка роста» «Художественная обработка древесины» Ажурная шкатулка 1
    216. Овчинников Илья МКОУ «Караванненская СОШ»     с/п «Точка роста» «Художественная обработка древесины» Панно «Мечта»

     

    15 лет 1
    217. Авдеева Ираида МКОУ «КараванненскаяСОШ»     с/п «Точка роста»«Основы дизайна. Бисероплетение» «Каспийская роза» 9 лет 1
    218. Яковлева Елизавета МКОУ «Караванненская СОШ»     с/п «Точка роста» «Швейная мастерская» «Русский народный костюм /стилизация» 14 лет 2
    219. Авдеева Валентина МКОУ «Караванненская СОШ»     с/п «Точка роста» «Швейная мастерская» «Масленица»

     

    10 лет 2
    220. Блажко Алина МКОУ «Караванненская СОШ»     с/п «Точка роста», «Швейная мастерская» Прихватка «Мышка- норушка»

     

    12 лет 2
    221. Шатаев Фархад МКОУ «Джанайская ООШ» «Весеннее настроение» 14 лет 1
    222. Джумагазиева Фирюза Гарифуллаевна

     

     

     

     

    Государственное специализированное казенное учреждение Астраханской области «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток» Пасхальная

    корзинка

     

    1
    223. Маслова

    Софья

     

    МКДОУ «Детский сад «Солнышко»  СП №1 «Малышок» п.Лиман» «Лебединая верность»

     

    6 лет

     

    1
    224. Му-Горяева Ирина Джуруковна МКДОУ «Детский сад «Солнышко»  СП №1 «Малышок» п.Лиман»

     

    «Тихая заводь»

     

    1
    225. Лепехина

    Любовь Павловна

    МКДОУ «Детский сад «Солнышко»  СП №1 «Малышок» п.Лиман» «Астраханские красоты» 2
    226. Рукавишникова Илария МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовцевой» «Ромашки» 7 лет 1
    227. Веселова Алиса МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовцевой» «Сумочка» в технтке войлоковаляние 7 лет 1
    228. Герасимова Варвара МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовцевой» «Елочка-краса»

    в технике ткачество

    8 лет 1
    229. Громова Евгения МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовцевой» 7 лет 1
    230. Мочалова Марина Олеговна МБОУ г.Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовцевой» 1
    231. Авдеева Валентина МКОУ «Караванненская СОШ» «Ирисы» 10 лет

     

    1
    232. Лозовенко Николай МКОУ «Караванненская СОШ» «Птица солнца» 9 лет           2
    233. Трубицына Тамара МКОУ «Караванненская СОШ» «Журавль-красавка» 9 лет 2
    234. Авдеев Георгий МКОУ «Караванненская СОШ» «Храм Св. Кн. Владимира» , 6 лет 1
    235. Кизин Назар МКОУ «Караванненская СОШ» «Аист в гнезде-мир на земле» 12 лет

     

    1
    236. Лебедев Макар МКОУ «Караванненская СОШ» Ерик «Караванный» 8 лет

     

    1
    237. Глебова Ирина, МКОУ «Караванненская СОШ» «Лотос- наша гордость!» 8 лет 2
    238. Юсупов Богдан МКОУ «Караванненская СОШ» «Белоснежная лебедь» 8 лет 1
    239. Чуканова Татьяна МКОУ «Караванненская СОШ» “Несокрушимый” 7 лет 2
    240. Немцева Анна МКОУ «Караванненская СОШ» «Дракон Гоша» 7 лет 2
    241. Кожевник Екатерина МКОУ «Караванненская СОШ» «Магия природы» 7 лет 2
    242. Лебедева Варвара МКОУ «Караванненская СОШ» «Птицы Астраханского края» 11лет 1
    243. Авдеева Пелагея МКОУ «Караванненская СОШ» «Малый лебедь» 11 лет 2
    244. Кадиев Курбан МКОУ «Караванненская СОШ» «Египетская цапля» 10 лет 2
    245. Мотинов Иван МКОУ «Караванненская СОШ» «Дружная семья» 10 лет 1
    246. Бакаева Аида МКОУ «Зензелинская СОШ» «Мужской татарский костюм» 13 лет 1
    247. Байтемирова Алсу МКОУ «Зензелинская СОШ» «Незабудки» 13 лет 1
    248. Рафикова Амина МКОУ «Зензелинская СОШ» «Верблюдица» 10лет 1
    249. Утешева Азалия ОСП «Центр дополнительного образования»  МКОУ                          « Камызякская СОШ № 4» обьединение «Маленькая модница» «Пряничный человечек»

     

    11 лет 1
    250. Артемьев Алексей ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4»    обьединение «Маленькая модница» «Яблоко» 10 лет 1
    251. Назарян Софья ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ « Камызякская СОШ № 4» объединение «Бусинка» «Летний зной» 10 лет 1
    252. Дронова Варвара ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ          « Камызякская СОШ № 4»  объединение «Бусинка» «День и ночь» 10 лет 1
    253. Захарова Феодосия  Витальевна ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ          « Камызякская СОШ № 4» «Палантин»

     

    1
    254. Стамов Алишер

     

     

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ» «Дары Астрахани»

     

    6 лет

     

    2
    255. Кожинский Елисей ГАУ ДО «АОЦРТ» «Сердце Каспия» 5 лет 2
    256. Василевская Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ» «Синичка» 7 лет 1
    257. Василевская Ксения ГАУ ДО «АОЦРТ» «Весёлый светофор» 10 лет 1
    258. Баделина Анна ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

     

     

    «Милая совушка» 7 лет 1
    259. Ермоленко Аполлинария ГАУ ДО «АОЦРТ» «Мультяшки из бисера» 4 года 1
    260. Легеза Александра ГАУ ДО «АОЦРТ» «Эра динозавров» 6 лет
    261. Легеза Александра ГАУ ДО «АОЦРТ» «Котенок» 6 лет 2
    262. Завидяева Агния

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ» «В гостях у бабушки»

     

    13 лет

     

     

    1
    263. Завидяева Елена ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

     

    «Космические одуванчики»

     

    9 лет 1
    264. Ларькина Ева

     

     

     

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ» «Косметичка с розочкой»

     

    9 лет 1
    265. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

     

     

    «Пасхальное яйцо»

     

    14 лет 1
    266. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ» «Кошка на поляне»

     

    14 лет 1
    267. Мухтарова Софья ГАУ ДО «АОЦРТ» «Сидушка на стул» 11 лет 2
    268. Мухтарова Софья ГАУ ДО «АОЦРТ» «Подушка» 11 лет 1
    269. Абдурахманова Фатима ГАУ ДО «АОЦРТ» «Сумка из бусин» 13 лет 2
    270. Дасаева Амина ГАУ ДО «АОЦРТ» «Лоскутный пуфик» 11 лет 1
    271. Кузнецова Елена ГАУ ДО «АОЦРТ» «Вязанное платье для куклы» 13 лет 1
    272. Батищева Полина ГАУ ДО «АОЦРТ» 13 лет 1
    273. Батищева Василина ГАУ ДО «АОЦРТ» 13 лет 1
    274. Алексеева Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ» 15 лет 1
    275. Пантелеева Софья ГАУ ДО «АОЦРТ» «Дракончик» 15 лет 1
    276. Пантелеева Софья ГАУ ДО «АОЦРТ» «Глиняная кружка» 15 лет 1
    277. Ковшикова Маргарита ГАУ ДО «АОЦРТ» «Спортивный костюм» 14 лет 1
    278. Гасанзаде София ГАУ ДО «АОЦРТ» «Джинсовая сумкав лоскутной технике» 15 лет 2
    279. Сусанян Кристина ГАУ ДО «АОЦРТ» «Подушка» 11 лет 1
    280. Булатова Азалия ГАУ ДО «АОЦРТ» «Сумка с вышивкой» 14 лет 1
    281.  

    Обносов Григорий

     

     

     

    МБУДО «ДШИ № 2» г. Астрахани «Мой город с синевою на плечах»

     

    1
    282. Обносов Михаил МБОУ СОШ № 40.

    г. Астрахани

     

     

    «Светлое Воскресение»

     

    1
    283. Ковалев Артем МБОУ СОШ № 40.

    г. Астрахани

     

     

    «Широкая  масленница» 2
    284. Хазыков Темир МКОУ «Яндыковская СОШ» «Царь-рыба»

     

    13 лет

     

    1
    285. Хазыков Эркен МКОУ «Яндыковская СОШ»

     

     

    «Лотосовое поле»

     

    11 лет 2
    286. Хазыкова Аюна МКОУ «Яндыковская СОШ» с/п № 1 (детский сад «Родничок») «Широкая Масленица» 4 года 1
    287. Хазыков Темир

    Хазыков Эркен,

    Хазыкова Аюна

    МКОУ «Яндыковская СОШ» «С Днём Защитника Отечества» 1
    288. Золотова Виктория

     

    Работы из нетрадиционных материалов. «Корзиночка для украшений» 1
    289. Кондрашов Даниил ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Сказка о золотой рыбке»

     

     

     

    13лет 1
    290. Богодухов Алексей ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Кот учёный»

     

    14лет 1
    291. Решетник Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Медвежонок»

     

    14лет 1
    292. Пучкова Анна ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Лев»

     

     

    8лет 1
    293. Касаткин Родион ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Фламинго» 8лет 1
    294. Джукесова Азалия ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Оленёнок» 9лет 1
    295. Борисова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Зима» 8лет 1
    296. Колесников Иван ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «На льдине» 8лет 1
    297. Омаров Руслан ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Сказочный медведь» 9лет 1
    298. Омарова Лейла ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Домик» «Подсвечник» 11 лет 1
    299. Саламатова Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Сказочные кони»

     

    9лет 1
    300. Вавилова Дарья ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Весна»

     

    12лет 1
    301. Шальнова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Лошадки»

     

    14лет 1
    302. Корнилкин Мирон ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Дракон»

     

    11лет 1
    303. Шурыгина Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» Свистулька «Кот»

     

    9лет 1
    304. Шиябов Алексей ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Лодочки»

     

    13 лет 2
    305. Поляков Кирилл ГАУ ДО «АОЦРТ», т/о «Художественная керамика» «Подсвечники»

     

    13 лет 2
    306. Воробьёва Ирина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Вкусный чай 9лет 2
    307. Мухажимова Ясмина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Волшебная роза 9 лет 1
    308. Маликова София ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Дружелюбный дракон 8 лет 1
    309. Остафейчук Василина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Конь 6 лет 2
    310. Никешина Алиса ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Кораблик 10лет 1
    311. Акбалдакова Виктория ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Кормушка для птиц 8лет 1
    312. Егорова Анастасия ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Лесная дорога 12лет 1
    313. Исаева Ангелина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Лиса 9лет 2
    314. Кайбалдиева Сабина ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Медведь проснулся 9 лет 2
    315. Сайфуллина Аниса ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Окрылённое сердце 5 лет 2
    316. Дворядкин Ярослав ДЦ «Совушка», с. Карагали Приволжского района Астраханской области, Астрахань Павлин 9лет 2
    317. Вилявина Полина ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    «Корабль» 10 лет 2
    318. Старцева Варвара ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    «Театр» 10 лет 2
    319. Мельников Мирослав ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    «Пейзаж» 11 лет 3
    320. Елунина Екатерина ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    «Осенний пейзаж» 9 лет 3
    321. Олейник Татьяна ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    Мягкая игрушка

    «Цыплята»

    8 лет 2
    322. Бухарова Мария ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Мое модное хобби»

    «Ласкутная кукла»

    Мягкая игрушка

    8 лет 1
    323. Зотова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    «Прилет птиц» 11 лет 3
    324. Якименко Ярослав ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    «Оттепель» 11 лет 1
    325. Даудов Руслан ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    «Кремль» 9 лет 3
    326. Сайдаев Руслан ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    «Мишкина планета» 9 лет 2
    327. Мельникова Виктория ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    Игрушка «Кот» 9 лет 3
    328. Старцева Варвара ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Сувенирная мастерская»

    «Весна» 10 лет 2
    329. Зотова Виктория МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Прилет птиц» 11 лет 2
    330. Якименко Ярослав МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Оттепель» 11 лет 2
    331. Елунина Екатерина МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Лотос» 9 лет 1
    332. Даудов Руслан МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Кремль» 9 лет 1
    333. Ежелин Алексей МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «В космосе» 8 лет 1
    334. Умаров Адам МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Масленица» 8 лет 2
    335. Сайдаев Руслан МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» «Мишкина планета» 9 лет 2
    336. Мельникова Виктория МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2» Игрушка «Кот»

     

    9 лет

     

    2
    337. Кабанов Дмитрий ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева,

    Отделение «Адаптивная школа»

    «Само-

    лет Победы1»

    13 лет 2
    338. Алешин Алексей ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И.Здоровцева,

    Отделение «Адаптивная школа»

    «Мы за мир на всей планете» 17 лет 2
    339. Галилова Анна МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Весенний букет 13 лет 2
    340. Хаирова Амина МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Пасхальная корзина 13 лет 1
    341. Базарова Вероника МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Ловушка для снов 13 лет 1
    342. Шамшитдинова Нелля МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Вышивка крестиком,

    Бискорню

    13 лет 2
    343. Даулбаева Алина МБОУ г. Астрахани «СОШ №23» Вышивка лентами,

    Цветочная фантазия

    13 лет 1
    344. Костина Дарья

     

     

     

     

    ГАУ ДО «Астраханский областной центр

    развития творчества»

    ОСП «Центр развития ребёнка-детский сад»

    «В нашем парке»

     

    6 лет 1
    345. Жихарь Анна ГАУ ДО «Астраханский областной центр

    развития творчества»

    ОСП «Центр развития ребёнка-детский сад»

    «Сом» 6 лет 1
    346. КорниловМихаил ГАУ ДО «Астраханский областной центр

    развития творчества»

    ОСП «Центр развития ребёнка-детский сад»

    «В дельте Волги»

     

    6 лет 2
    347. Асхабалиева Асият МБОУ «Гимназия № 35»

    Республика Дагестан

    12 лет 1
    348. Баталова Кира

     

     

     

     

    «Школа хороших манер»

    ГАУ ДО  «АОЦРТ»

    Валяние

    «Совушки»

     

    13 лет 1
    349. ГасанзадеСофия

     

     

     

     

    ГАУ ДО  «АОЦРТ

     

     

     

    «Доска вдохновения-мудборд»

     

    15

    лет

     

    2
    350. Сариева Эвелина ГБОУ АО «Школа –интернат № 3» «Казахские мотивы»

     

    5 лет

     

    2
    351. Мурзагалиева Радмила ГБОУ АО «Школа –интернат № 3» «Астраханские дары»

     

    2
    352. Панно из

     

    353. Филиппова Агата

     

    ГБОУ АО «Школа –интернат № 3» Панно из природного материала.

    «Любимая Астрахань»

    1
    354. Лепехин Егор МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад № 81

    «Серебряное копытце»

    «Достопримечательности

    Астраханского края»

    4 года 1
    355. Жилкина

    Наталья

    Петровна

    МБДОУ

    г. Астрахани

    «Детский сад № 81

    «Серебряное копытце»

    «Сады в душе

    Астраханцев»

     

    1
    356. Мартышова Мария МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Пчеловод»

     

    14 лет 1
    357. Чиникина Кристина МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Моё лето»

     

    16 лет 1
    358. Зайцева Ирина МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Зимний вечер» 13 лет 1
    359. Новикова Анна Алексеевна МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Тишь да гладь…» 35 лет 1
    360. Морюшкин Владимир МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «У берега»

     

    14 лет 1
    361. Мех Ярослав МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «На вечерней рыбалке»

     

    14 лет 1
    362. Романова Софья Сергеевна, МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Лето на Волге» 1
    363. Фролова Екатерина МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Любимый город» 17 лет 1
    364. Тихонова Дарья МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Театральная площадь» 16 лет 1
    365. Бочкова Анастасия МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Старая Рязань» 17 лет 1
    366. Симакова Алена МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Кресный ход на Пасху» 16 лет 1
    367. Мильцын Владимир Николаевич МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Рязань уходящая» 1
    368. Галушкина Виолетта МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Салфетка «Паутинка» 14 лет 1
    369. Олиновская Анастасия, МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Салфетка «Пасхальная» 13 лет 2
    370. Черницына Инна МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Улица Есенина» 14 лет 2
    371. Холкина Ангелина МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Волонтёр» 14 лет 1
    372. Дегтерев Егор МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Прогулка в парке» 14 лет 2
    373. Меркушкина Елена Александровна МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Салфетка «Весенняя капель» 2
    374. Иванова Арина МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Закладки для книг «Весна — красна» 14 лет 2
    375. Булгакова Оксана МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Подвеска «Скарабей» 14 лет 1
    376. Черноусов Ярослав МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Подвеска «Одуванчик» 12лет 1
    377. Полищук Яромир МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Оплечье «Птицы» 15 лет 1
    378. Симохина Алиса МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Подвеска «Весна» 14 лет 1
    379. Рыбакова Татьяна Павловна МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) Кольцо «Артефакт» 1
    380. Черепкова Варвара МБОУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Рязани (МБУДО «ДХШ № 1» г. Рязани) «Весна в кишлаке» 16 лет 1
    381. Балашова Елизавета

     

     

     

    МКУ ДО «Дом детского творчества» село Марфино «Семья-это любовь и уважение к каждому»

     

    8 лет

     

    1
    382. Морозов Николай МКУ ДО «Дом детского творчества» село Марфино «Моя семья-моя страна» 10 лет 1
    383. Сусина Ева МКУ ДО «Дом детского творчества» снло Марфино «Счастье семьи в ваших руках.» 11 лет 1
    384. Чибуров Дмитрий МКУ ДО «Дом детского творчества» село Марфино

     

     

     

    «Семья-надёжный тыл и крепость»

     

    7 лет 1
    385. Абулгазиева Алиана МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Сердце семьи» 8 лет 2
    386. Беляев Виталий МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Древо семьи» 8 лет 2
    387. Золотарева Злата МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Папа с сыном» 10 лет 1
    388. Досмухамбетова Венера МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Маша и медведь» 10 лет 2
    389. Стрелкова Олеся МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Семейная прогулка» 11 лет 1
    390. Стрелкова Ангелина МКУ ДО «Дом детского творчества»

    с. Марфино

    «Вместе веселее» 14 лет 1
    391.  

    Баткаев

    Тимур

     

     

     

    ГБОУ АО «Школа – интернат им.С.И.Здоровцева» «Ласточка с ВЕСНОЮ в гости к нам летит»

     

    1
    392. Завьялов Георгий ГБОУ АО «Школа – интернат им.

    С.И. Здоровцева»

    «В озябший мир спешит Весна»

     

    1
    393. Коллективная работа

    1 доп «Г» класса

    ГБОУ АО «Школа – интернат

    им. С.И.Здоровцева»

     

     

    «Соседи по планете»

     

    1
    394. Инкаров Айдан, 1 дополнительный «Е» класс ГБОУ АО «Школа – интернат

    им. С.И.Здоровцева»

    «Рябина» 2
    395. Коллективная работа 1 дополнительный «Е» класс «Воздушные шары» 2
    396. Жигульский Владислав «Вечный огонь» 12 лет 2
    397. Федоров Георгий «Память» 12 лет 2
    398. Есипенко Егор «Ромашки» 8 лет 1
    399. Мухамбетов Айдар «Дерево счастья» 8 лет 1
    400. Данилова О., Книжникова А. «Весна пришла» 3 класс 2
    401. Лаврищева Л., Чуваев А. «В синем море» 3 класс 2
    402. Коллективная работа 1 «Д» класса «День Победы» 1
    403. Суликаева

    Мирра

    ГБУ АО «ЦОД «Березка» «Содружество регионов» 11 лет 1
    404. Довгошлюбная Николь ГБУ АО «ЦОД «Березка» «Храм Астрахани» 11 лет 1
    405. Помазан Майя ГБУ АО «ЦОД «Березка» «Морская спираль» 11 лет 1
    406. Сыромясский Кузьма ГБУ АО «ЦОД «Березка» «Белгородская крепость» 11 лет 1
    407. Гудяк Светлана ГБУ АО «ЦОД «Березка» «Храм Св. Владимира» 12 лет 1
    408. Клычкова Елизавета ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Встречаем Пасху» 15 лет 2
    409. Маслов Владимир ГКОУ АО «ОШИ № 5» 16 лет 2
    410. Исаева Ольга Павловна МБОУ «СОШ №61» О/П Детский сад №2 «Ладушки» Бисероплетение «Букет» 1
    411. Ширгина Марина Николаевна МБОУ «СОШ №61» О/П Детский сад №2 «Ладушки» Бисероплетение

    «Корабль»

     

    1
    412. Исаева Эмилия ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих «Премиум+» «Цветы» 1
    413. Казаков Владимир МБОУ г. Астрахани «СОШ № 1» «Танк – победитель» 7 лет 1
    414. Левуцки Вячеслав ГБОУ Школа-интернат им. С. И. Здоровцева «Вечная память» 11 лет 2
    415. Уразгалиев Ильяс ГБОУ Школа-интернат им. С. И. Здоровцева «Звезда Победы» 13 лет 2
    416. Перминов Дмитрий ГБОУ Школа-интернат им. С. И. Здоровцева 12 лет 2
    417. Корпушев Николай ГБОУ Школа-интернат им. С. И. Здоровцева «Праздничный салют» 11 лет 1
    418. Перминов Дмитрий ГБОУ Школа-интернат им. С. И. Здоровцева «9 мая» 12 лет 1
    419. Гениятулина Амина ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Христос Воскрес» 12 лет 2
    420. Батырёва Рада ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Здравствуй, Пасха!» 12 лет 2
    421. Назаренко Даниил ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Дерево желаний» 13 лет 1
    422. Афанасьев Егор ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Весна пришла – весне дорогу» 13 лет 2
    423. Унжин Станислав

     

    ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Дерево желаний 13 лет 1
    424. Аверин Прохор ГКОУ АО «ОШИ № 5» «Ура, весна!» 14 лет 1
    425. Гаврилов Олег ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Летний день» 13 лет 1
    426. Ибрагимов Ринат ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» 11 лет 1
    427. Стадников Сергей ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Солнечная система» 12 лет 1
    428. Башмакова Анастасия ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Полевые цветы» 13 лет 1
    429. Дуйсенова Алиса ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Весёлый пингвин» 13 лет 1
    430. Самитов Ильнур

    Самитова Алсу

    ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Мост через реку» 13 лет 1
    431. Ковалев Семен ГБПОУ АО «Астраханский губернский техникум» «Покорители космоса» 11 лет 1

     

    Уважаемые участники конкурса по вопросам  получения наградного материала обращаться по т.89648808205. Дуйсенова Е.А.