Красота для любимых мам!
Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество без пожеланий, теплых слов, открыток и подарков, которые были сделаны руками обучающихся Центра.
В преддвери этого прекрасного дня, в отделе МДИ прошли предпраздничные мероприятия посвященные Международному женскому дню «8 марта». Сюда вошли мастер классы по плетению браслетов в технике «кумихима» в творческом объединении «Колокольчики», мастер классы «Подарок маме» в т/о «Подиум», «Арт-дизайн», «Нескучное ИЗО», изготовление праздничных дизайнерских открыток «С 8 марта» для мам и бабушек в т/о «Школа хороших манер».
Используя множество техник и креативных идей обучающиеся не только научились новому рукоделию, но и порадовали своих родных сюрпризами и подарили им положительные эмоции.