Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Новости » Главные новости » Итоги Всероссийского многожанрового детского, юношеского и молодежного онлайн-офлайн конкурс-фестиваля «Хоровод дружбы — 2022»

    Итоги Всероссийского многожанрового детского, юношеского и молодежного онлайн-офлайн конкурс-фестиваля «Хоровод дружбы — 2022»

    26 Апр 2022 | 1358

    Закончился Всероссийский  многожанровый  детский, юношеский  и молодежный  онлайн-офлайн конкурс-фестиваль «Хоровод дружбы — 2022»

    Мы благодарим всех участников и педагогов!
    Результаты   Всероссийского конкурса  фестиваля «Хоровод дружбы-2022»

    Вокал 

    Учреждение, руководитель Исполнитель,

    название номера

    Дата выст. Общий балл
    1. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

    1 возрастная категория: 5-7 лет

    Солнышко

    16.03.22г. II место
    2.

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Экипаж

    16.03.22г. II место
    3. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

    5 возрастная категория: смешанные

    Прекрасное далеко

    16.03.22г. I место
    4. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

     

    3 возрастная категория: 12-15 лет

    Маки

    16.03.22г. I место
    5. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

    5 возрастная категория: смешанные

     

    Кирюшина Валерия, Фролова Дарья

    Радуги-дуги

    16.03.22г. I место
    6. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Эстрадный вокал

    Приходько Кира

    3 возрастная категория: 12-15 лет

    Fairytale

    16.03.22г. I место
    7. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Михайловская Яна

    3 возрастная категория: 12-15 лет

    Глаза на песке

    16.03.22г. I место
    8. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Михайловская Яна, Приходько Кира

    3 возрастная категория: 12-15 лет

    Лети

    16.03.22г. I место
    9. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Омельченко Архип

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Морячка

    16.03.22г. III место
    10. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Зинина Анна

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Аист на крыше

    16.03.22г. III место
    11. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Романова Софья

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Нет милей Руси

    16.03.22г. III место
    12. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Взорова Маргарита

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Россия

    16.03.22г. III место
    13. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Хавина Милана

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Хава Нагила

    16.03.22г. I место
    14. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Яруллина Афина

    1 возрастная категория: 5-7 лет

    Вязанная звездочка

    16.03.22г. III место
    15. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Фролова Дарья

    2 возрастная категория: 8-11 лет

    Богомолица

    16.03.22г. I место
    16. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Безводина Ксения

    3 возрастная категория: 12-15 лет;

    Летать

    16.03.22г. I место
    17. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив вокальный

    ансамбль «Настроение»

    Руководитель коллектива Старкова

    Анна Анатольевна, педагог по

    вокалу

    Склярова

    Екатерина

    Константиновна

    Концертмейстер Склярова Екатерина Константиновна

    Чабаненко Анастасия

    3 возрастная категория: 12-15 лет;

    Любовь спасет этот мир

    16.03.22г. I место
    18. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    5-7 лет

    19 чел.

    «Разноцветное

    лето», муз. и сл.

    А.Воинова

     

    17.03.22г. I место
    19. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

     Дуэт Нургалиева Мадина

    И Абуева Лейсана «  Дорога добра»,

    муз. М.Минкова, сл.Ю.Энтина

    8-11 лет

     

    17.03.22г. I место
    20. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Квартет Медведева Арина, Коршун

    Вероника, Злодеева Дарья, Четверухина

    Вероника «Вместе», муз.и

    сл.А.Петряшевой

    5-7 лет

    17.03.22г. I место
    21. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Дуэт Сорокина Екатерина и Макаренко

    Ксения «Аист на крыше», муз.

    Д.Тухманова, сл.А.Поперечного

    Смешанная

    группа

     

    17.03.22г. II место
    22. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Хуснутдинова Элана «Песня о волшебном

    цветке», муз. Ю.Чичкова, сл. М.Пляцковского

    8-11 лет

    17.03.22г. II  место
    23. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Нургалиева Мадина «Краски», муз.

    А.Иевлева, сл. Е.Олейник

    8-11 лет

    17.03.22г. I место
    24. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Нургалиева Амалия «Топни ножка моя»,

    муз.А.Кривошей, сл. Т.Ромашко

    5-7 лет

    17.03.22г. I место
    25. ГАУ ДО АОЦРТ

     

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

     

     

    Тюменцева Алексия «Кнопочка»,

    муз. А.Пинегина, сл. А.Усачёва

     

    5-7 лет

    17.03.22г. I место
    26. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    14 чел.

    «Споряки», муз. и сл. А.Церпята

    5-7 лет

    видео II место
    27. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Смешанная группа17 чел.

    «Голос мира», муз. и сл.

    С.Ранда

     

    видео I место
    28. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    12-15 лет

    5 чел.

    «Земля»,

    муз.

    и

    Д.Воскресенского

     

    видео I место
    29. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Медведева Арина

    5-7 лет

    «Крылатые качели», муз. Е.Крылатова, сл.

    Ю.Энтина

     

    видео II место
    30. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Власова Анастасия

    «Ты звёзды зажигай», муз. А.Иевлева, сл.

    Е.Олейник

    8-11 лет

     

    видео I место
    31. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Сорокина Екатерина

    12-15 лет

    «Восьмая нота», муз. А.Иевлева, сл.

    Е.Олейник

     

    видео I место
    32. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Митченко Дарья

    «Расскажите, птицы», муз. и сл. И.Николаева

    12-15 лет

    видео I место
    33. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Савельева Алиса

    12-15 лет«Ветер перемен», муз. М.Дунаевского, сл.

    видео I место
    34. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый коллектив

    Художественного творчества

    ДСКВ «Колокольчики»

    Рук. Сомова Ирина Валентиновна,

    Хореограф Астанина Лариса

    Александровна

    Гукасова Маргарита

    «Музыка», муз. и сл. Л.Агутина

    12-15 лет

    видео I место
    35. МБУ ДО «Детская музыкальная

    школа № 1 гор.Астрахани»

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Кулакова Алиса

    11.05.2013, 8 лет

    Вокал народный, соло

    «ТАРАНТАСИК» — народная

    шуточная песня, записанная в

    Кемеровской области

     

    21.03.22 I  место
    36. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

    Колчина Виктория

    5-7 лет

    «На зеленом лугу»

    21.03.22 I  место
    37. «АстраVok» МКУ «Культурно-спортивный Центр им. Б.А. Велявина» с. Старокучергановка

    Склярова Екатерина Константиновна

    Марданов Эмир

    Вокал эстрадный,

    Соло 1 возраст. катег.:

    5-7 лет «Мама»

     

    21.03.22 I  место
    38. «АстраVok» МКУ «Культурно-спортивный Центр им. Б.А. Велявина» с. Старокучергановка Склярова Екатерина Константиновна Давледьяров Риналь

    Вокал эстрадный,

    Соло

    1 возраст. катег.:

    5-7 лет

    «Фиолетовая туча»

    21.03.22 I  место
    39. «АстраVok» МКУ «Культурно-спортивный Центр им. Б.А. Велявина» с. Старокучергановка Склярова Екатерина Константиновна Шамаева  Азалия

    Вокал эстрадный,

    Соло

    2 возраст. катег.:

    8-11 лет

    «Всё получится»

    28.03.22 I  место
    40. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

    Книжникова Наталья

    27 мая 2012г 9 лет

    9 лет

    От пенечка до пенечка

     

    28.03.22 II  место
    41. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

    Журавлева Виктория

    11июня 2019г

    12 лет

    Как на реченке

     

    28.03.22 I  место
    42. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

     Черкасова  Софья

    17.10.2014

    «Селезень утку загонял.

     

    28.03.22 I  место
    43. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

     Черкасовой Есении. 06.02.2013

    9 лет

    Пошли девки на работу

    28.03.22 I  место
    44. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль русской песни

    «Астраханские россы»

    Черничкина Ольга Александровна

    Афонин Андрей Леонидович

    Вокал народный

    Смешанная: 7-15 лет

    «Я думала Маслена семь нядель» —

    народная, масленичная

     

    видео I  место
    45. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль русской песни

    «Астраханские россы»

    Черничкина Ольга Александровна

    Афонин Андрей Леонидович

    Боровских Арина

    Вокал народный

    3-я категория (12-15 лет)

    «Катись, жаркое солнце» — народная

    Брянской области, Жнивная

     

    28.03.22 I  место
    46. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль русской песни

    «Астраханские россы»

    Черничкина Ольга Александровна

    Афонин Андрей Леонидович

    Махонина Мария

    Вокал народный

    2-я категория (8-11 лет)

    «Орешина» — народная, плясовая

     

    28.03.22 I  место
    47. ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль русской песни

    «Астраханские россы»

    Черничкина Ольга Александровна

    Афонин Андрей Леонидович

    Омарова Лейла

    Вокал народный

    2-я категория (8-11 лет)

    очное

    «Было у матушки 12 дочерей» —

    народная Московской обл.,

    шуточная

     

    28.03.22 II  место
    48. МКУК

    «Управление

    культуры

    Лиманского района»

    Гонгошева Ране Оруджановна

    Омельченко Андрей  12.03. 2013г.

    эстрадный вокал

    от 7-14 лет

    Песня «Ша-ла-ла» из репертуара «Азбука Хит»

     

    видео II место
    49. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Мукашева Ралина

    08.05.2008 (13 лет)

    Эстрадный вокал. (Соло)

    3 возрастная категория

    (12-15 лет)

    «Если мы вместе» — сл. и муз.

    А. Ольханский

     

    Заочное

     

    I место
    50. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» ОСП «Центр развития ребёнка – детский сад»

    Старшая группа

    Исянева Эльмира Масудовна

    Концертмейстер

    Калбаева ТанзиляГафиятовна

    «Вокал»

    5-7 лет

    23

    Муз. А. Комарова, сл. Т. Рядчиковой

    «Во вселенной есть планеты»

     

    Заочное

     

    I место
    51. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» ОСП «Центр развития ребёнка – детский сад»

    Старшая группа

    Исянева Эльмира Масудовна

    Концертмейстер

    Калбаева ТанзиляГафиятовна

    «Вокал» 5-7 лет

    23 Муз.и сл. В. Шестаковой

    «Бессмертный полк шагает»

    Заочное

     

    I место
    52. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» ОСП «Центр развития ребёнка – детский сад»

    Старшая группа

    Исянева Эльмира Масудовна

    Концертмейстер

    Калбаева ТанзиляГафиятовна

    «Вокал»

    5-7 лет

    14

    Муз.А. Филиппенко, сл. Т. Волгиной

    «Песня юных космонавтов»

     

    Заочное

     

    I место
    53. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» ОСП «Центр развития ребёнка – детский сад»

    Старшая группа

    Исянева Эльмира Масудовна

    Концертмейстер

    Калбаева ТанзиляГафиятовна

    «Вокал»

    5-7 лет

    14

    Муз.и сл. Г.Н. Дёмкиной

    «Песня юного гусара»

    Заочное

     

    II место
    54. Муханова Диана Ергалиевна

    МКУ ДО «ДШИ №4» Филиал

    «ДШИ № 19» с.Сасыколи

     

    Махмутов Наиль

    9.11.2012 (9 лет)

    Эстрадный вокал. (Соло)

    2 возрастная категория

    (8-11 лет)

    «Добрые песни» — сл. и муз.

    А. Ермолов

    заочное III место
    55. Муханова Диана Ергалиевна

    МКУ ДО «ДШИ №4» Филиал

    «ДШИ № 19» с.Сасыколи

     

    Азаматова Адема

    30.09.2015 (6 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    1 возрастная категория

    (5-7 лет)

    Заочное

    «Колыбельная» — муз. В.

    Богатырев, сл. Д. Червяцов

    заочное III место
    56. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Данилова Полина

    26.05.2015 (6 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    1 возрастная категория

    «Кнопочки баянные» — Муз.

    В.Темнова, сл. В.Бутенко.

     

    заочное III место
    57. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Чукина Самира

    27.07.2015 (6 лет)

    Эстрадный вокал. (Соло)

    1 возрастная категория

    «Самая счастливая» — муз.

    Чичков Ю, сл. Ибряев К.

     

    заочное III место
    58. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Калиева Амина

    28.04.2010 (11 лет)

    Эстрадный вокал. (Соло)

    2 возрастная категория

    «Волшебная мечта» — сл. и муз.

    А. Ольханский

     

    заочное II место
    59. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Исмуканова Амина

    24.02.2011 (11 лет)

    Эстрадный вокал. (Соло)

    2 возрастная категория

    «Миллион шагов» — сл. и муз.

    А. Ольханский

     

    заочное II место
    60. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Зуева Софья

    24.01.2014 (8 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    2 возрастная категория

    «Ягодки» — Музыка К. Костина,

    слова И. Лагерева

     

    заочное III место
    61. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Золотухина Анна

    4.08.2005 (16 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    4 возрастная категория

    «Месяц Май» — сл. и муз.

    Ю. Паршута

     

    заочное I место
    62. ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» ОСП «Центр развития ребёнка – детский сад»

    Концертмейстер

    Калбаева ТанзиляГафиятовна

    Воспитатель: Верейкина Светлана Александровна

    Кунгурова Эльвира Максутовна

    Моисеева Алиса

    5 лет

    «Белые ромашки»

    Муз. Ю.Романенко

    Сл. В. Харитоновой

    заочное III место
    63.  

    Муниципальное

    бюджетное

    образовательное

    дошкольное

    учреждение «Детский сад №63

    г.Астрахань «Ассоль»

     

    Резникова Вера Сергеевна

    Павлинова София, Короткова Ульяна,

    Попова Мария, Устиненкова Алина,

    воспитанники МБДОУ «Детский сад

    № 63 «Ассоль»

    Вокал

    академический,

    народный, квартет

    1 возрастная категория: 5-7 лет;

    заочное

    Песня «Балалайка» автор

    Татьяна Морозова

    заочное II место
    64. МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»

    Сидорова Светлана Анатольевна

    Тюменцева Алексия

    6 лет

    Вокал (соло)

    Добрая , милая мама

    заочное I место
    65. МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»

    Сидорова Светлана Анатольевна

    Носкова Таисия,Цыпленкова Адриана,

    Тюменцева Алексия

    1 возрастная категория:5-7 лет.

    Вокал (трио)

    «Защитники Отечества»

    заочное I место
    66. МБДОУ г.Астрахани 132

    Султанова Хапия Ержановна

    Фридман Елизавета

    03.10.2016 г.р.

    Народный вокал , соло

    1 возрастная категория : 5-7 лет

    «Ах, вы сени, мои сени» русская

    народная песня

    заочное III место
    67. Средняя общеобразовательная

    школа №51

    Куликова Дарья Валерьевна

    «Мажорики»

    Вокал эстрадный. А

    8-11 лет

    «Мамочка» Осошн

    Осошник Виталий

    заочное II место
    68. Средняя общеобразовательная

    школа №51

    Куликова Дарья Валерьевна

    Ларичев Григорий

    28.08.2013 8 лет

    Вокал эстрадный. Соло

    «Лев и брадобрей» музыка

    Дунаевский М; слова Олев Н.

    заочное II место
    69. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Магдиева Сана

    15.09.2014 (7 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    1 возрастная категория

    (5-7 лет)

    «Бабушка» — муз. Т. Бурцева, сл. Т. Дивнич

    заочное III место
    70. МБУ ДО «Детская музыкальная школа 1 г.

    Астрахани»

    Закурдаева Татьяна Анатольевна

    Денисевич Софья Александровна

    09.10.2006, 15 лет

    Вокал народный, — Соло;

    3 возрастная категория: 12-15 лет;

    Участие заочное

    «Как у нас на синем да на море». Баллада о

    сотворении мира Тверской области

     

    заочное I место
    71. МКУДО «ДШИ №18»

    Кержина Любовь Анатольевна

    Воронцова Анастасия

    Вокал эстрадный, соло

    Возрастная категория 12-15

    «Апрель»

    музыка и слова Ермолова А.

    заочное III место
    72. МКУДО «ДШИ №18»

    Кержина Любовь Анатольевна

    Шматова

    Екатерина

    26.07.2014, 7 лет

    Вокал эстрадный, соло

    «Рыжий кот»

    музыка и слова Петряшевой А.

     

    заочное II место
    73. МКУДО «ДШИ №18»

    Кержина Любовь Анатольевна

    концертмейстер

    Шевелева Ольга Геннадьевна

    Вокально-хоровой

    ансамбль

    «Радуга»

    Вокал академический, ансамбль

    Смешанная

    «Ты откуда музыка»

    музыка Дубравина Я.

    слова Суслова В

     

    заочное II место
    74. Муниципальное

    казённое

    учреждение культуры «Дом

    культуры

    с.Сасыколи»

    Харабалинского района

    Муханова Диана Ергалиевна

    Кашаиева Саида

    12.04.2016 (6 лет)

    Эстрадный вокал (Соло)

    1 возрастная категория

    «Омир неткен тамаша» — муз и

    сл Мақпал Жүнісова

     

    заочное III место
    75. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

    Россейкина Анастасия

    10 лет

    Эстрадный вокал

    «Оранжевые подтяжки»

    Сл. и муз. К.Попов

    заочное II место
    76. КСЦ ООО Газпром добыча Астрахань

    Закурдаева Татьяна

    Анатольевна

    Тарнавчик Светлана Борисовна,

    Зиновьева Марина Геннадьевна

     

    Соловьева Есения

    10 лет

    Народный вокал

    «Мати Мария» Христианская зимняя

    заочное I место
    77. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Гнездилов Богдан

    10 лет

    Эстрадный вокал

    «До рассвета»

    заочное III место
    78. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Дубовой Лев

    6 лет

    «Буги-вуги для осьминога»

    заочное II место
    79. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Кудрявцева Александра

    08.06.2016, 5 лет

    «Рыжий кот»

    заочное II место
    80. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Сапакова Кристина

    14.05.2013, 8 лет

    «Рыбки»

    заочное III место
    81. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Тутова Кира

    03.02.2013, 9 лет

    «Мамы моей глаза»

    заочное III место
    82. Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    Тутова Маргарита

    30.04.2014, 7 лет

    «В облаках»

    заочное III место

    Художественное слово

    Театр

    Конферанс

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель,

    название номера

    Дата выст. Общий балл
    1. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Николаенко Мария

    15 лет

    Проза «Дневник одной ученицы» Н.Черепкова

     

    28.03.22г. I место
    2.

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хадеева Сафура

    14 лет

    Проза

     

    28.03.22г. I место
    3. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаева Алина

    12 лет

     

    28.03.22г. I место
    4. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Ночка Ева

    12 лет

     

    28.03.22г. I место
    5. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Бекенова Лана

    8 лет

    Проза « Секретки» И.Пиваварова

     

    14.03.22г. I место
    6. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Салихова Ясмина

    10 лет

    Проза «Кискино облако»

     

    21.03.22г. II место
    7. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаев Ильдар

    10 лет

    Проза «Секрет ниоткуда»  Галина Боршковская

     

    21.03.22г. I место
    8. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаев Тимур

    8 лет

     

    21.03.22г. II место
    9. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Скибан Кира

    9 лет

    Проза «Две мышки»

     

    21.03.22г. II место
    10. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Тажибаева Лиля

    9 лет

     

    21.03.22г. I место
    11. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хайрушев Амин

    8 лет

    Проза «Тучка и ветер»

     

    21.03.22г. I место
    12. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Капанова Александра

    11 лет

     

    Проза «Игра в красавицу» Юрий ЯКОВЛЕВ

     

    21.03.22г. II место
    13. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Новик Елизавета

    10 лет

    Проза «Таня» ав. Светлана Коппел-Ковтун,

     

    21.03.22г. I место
    14. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Вирина Ольга

    14 лет

    Проза «Наташина мечта» Я.Пулинович

     

    28.03.22г. II место
    15. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Овсяников Ростислав

    12 лет

    Проза «Письмо с войны»

     

    28.03.22г. I место
    16. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хасанова Эвелина

    14 лет

    Стихотворения «Я ненавижу слово ложь»

     

    28.03.22г. I место
    17. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Богданова Анастасия

    10 лет

    Стихотворения «Цветное молоко»

     

    21.03.22г. I место
    18. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Бекенова Лана

    8 лет

    Стихотворения «Муравей» ав.Заходер

     

    14.03.22г. II место
    19. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Исаева Эмилия

    10 лет

    Стихотворения «Модное платья» ав.Михалков

     

    21.03.22г. I место
    20. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Салихова Ясмина

    10 лет

    Стихотворения «Лучшая на свете» ав. Зоя Александрова

     

    21.03.22г. I место
    21. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаев Ильдар

    10 лет

    Стихотворения «Не везет»

     

    21.03.22г. I место
    22. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаев Тимур

    8 лет

    Стихотворения «Вредный кот»

     

    21.03.22г. I место
    23. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Скибан Кира

    9 лет

    Стихотворения «Весна»

     

    21.03.22г. I место
    24. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Новик Елизавета

    10 лет

    Стихотворения «Родина»

     

    21.03.22г. I место
    25. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Тажибаева Лиля

    9 лет

     

    21.03.22г. I место
    26. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хайрушев Амин

    8 лет

    Стихотворения «Смелость» Пастернак

     

    21.03.22г. I место
    27. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хавина Милана

    9 лет

    Стихотворения «Звезда»

     

    21.03.22г. I место
    28. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Чернова Кристина

    7 лет

    Стихотворения «Дело было в январе»

     

    21.03.22г. II место
    29. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Юмакаев Тимур

    10 лет

    Стихотворения «Сеттер Джек» ав. Верв Инбер

     

    21.03.22г. I место
    30. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Мухамедалиева Айлин

    9 лет

    Стихотворения «Некрасивая девочка» Заболоцкий

     

    21.03.22г. I место
    31. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Кударов Саид

    12 лет

    Стихотворения «Кто выйдет по утрам на небеса»

     

    21.03.22г. III место
    32. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Кударова Джамиля

    10 лет

    Стихотворения «Цветок засохший, бузуханный»

     

    21.03.22г. I место
    33. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Дисалиева Ясмина

    10 лет

    Стихотворения «Ночь» ав.Есенин

     

    21.03.22г. I место
    34. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Дисалиева Эвелина

    10 лет

    Стихотворения «Солнечный зайчик»

     

    21.03.22г. I место
    35. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Капанова Александра

    11 лет

    Стихотворения «У лукоморье дуб зеленый» Пушкин

     

    21.03.22г. I место
    36. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Литературно музыкальная композиция «Муха -цокотуха»

    Смешанная возрастная группа

    Театр

    12 чел

     

    21.03.22г. I место
    37. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Андросов Роман

    14 лет

    Стихотворения «Если вы есть, будьте первыми Р. Рождественский»

     

    28.03.22г. I место
    38. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Дюсемалиева Амина

    10 лет

    Стихотворения «Астрахань – наш город-старина» ав.Т.Шевелева

     

    28.03.22г. II место
    39. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Ильина Вероника

    10 лет

    Басня «Ворона и лисица » Крылов

     

    28.03.22г. I место
    40. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Костерин Владислав

    12 лет

    Стихотворения «Я не люблю» В.Высоцкий

     

    28.03.22г. I место
    41. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Котова Вероника

    13 лет

     

    28.03.22г. I место
    42. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хасанова Эвелина

    14 лет

    Стихотворения «Что есть добро,» Ольга Партала

     

    28.03.22г. II место
    43. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Ашурбекова Луиза

    12 лет

    Стихотворения «Таня» ав.Коротеева

     

    28.03.22г. I место
    44. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Нурмухамбетов Ифрат

    14 лет

    Проза-притча «Три гостя: Богатство, Удача,Любовь», ав.Неизвестен

     

    28.03.22г. I место
    45. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Девятайкина Екатерина

    13 лет

    Стихотворения «Весенняя гроза» Ф.Тютчев

     

    28.03.22г. II место
    46. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Суринова Амина

    12 лет

    Стихотворения Евтушенко Волга

     

    28.03.22г. I место
    47. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Овсянников Ростислав

    12 лет

    Стихотворения «Никогда ничего не жалейте вдогонку» Дементьев

     

    28.03.22г. II место
    48. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Николаенко Мария

    15 лет

    Стихотворения «Баллада о красках»

     

    28.03.22г. I место
    49. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Потапова Ксения

    12 лет

    Стихотворения «О том, что терять нельзя» Э.Асадов

     

    14.03.22г. I место
    50. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Рамазанов Марат

    12 лет

    Стихотворения «Реквием» Р.Рождественский

     

    14.03.22г. I место
    51. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Таланян Меринэ

    14 лет

    Проза «Полианна» Элинор Портер

     

    14.03.22г. I место
    52. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Аликберова Элина

    11 лет

    Стихотворения «Варварство» Муса Джалиль

     

    14.03.22г. I место
    53. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Хадеева Сафура

    14 лет

    Стихотворения «Мам, поиграем» М.Матросова

     

    28.03.22г. I место
    54. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Сукаева Алина

    12 лет

    Стихотворения «А может быть, я из другого века..»

     

    28.03.22г. I место
    55. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Крыгина Вера

    13 лет

    Стихотворения «..Мой нежный город» Людмила Кулакова

     

    28.03.22г. II место
    56. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Мусалавова Дарина

    12 лет

    Стихотворения «Стихотворение о дружбе»

     

    28.03.22г. I место
    57. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Шандригос Родион

    14 лет

    Стихотворения «Твой друг» ав. Я.Аким

     

    28.03.22г. I место
    58. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Анисимова Арина

    12 лет

    Стихотворения «Москва -лицо России»

     

    28.03.22г. I место
    59. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Ночка Ева

    12 лет

    Стихотворения «Лежали в больнице в палате одной….» С. Копылова

     

    28.03.22г. I место
    60. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Алексеева Дарья

    17 лет

    Асадов «Актриса»

     

    28.03.22г. I место
    61. ГАУ ДО АОЦРТ

    Творческое объединения «Школа ведущих»Премиум+»

    Руководитель Тажибаева Зульхида Халитовна, педагог Цыпленкова Мария Александровна

    Здоркина Анастасия

    17 лет

    Симонов Горящие хаты

    28.03.2022 I место
    62. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Бобровский Марк

    “Я маму свою обидел”

    Эмма Машковская

    5-7

    23.03.22г. II место
    63. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Захарова Екатерина

    “Капризаня мама”

    Анна Игнатова

    23.03.22г. II место
    64. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья

    Мухамбетова Илона

    “Жадная корова”

    Михаил Есеновский

    23.03.22г. II место
    65. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Орлова Мария

    «Леталка»

    Андрей Усачев

    23.03.22г. I место
    66. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Шихабидова Альмира

    Басня И.Крылова

    «Стрекоза и муравей»

    23.03.22г. II место
    67. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Вербин Александр

    «Я знаю, где живут моржи»

    Агния Барто

    23.03.22г. I место
    68. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Каширский Иван

    «Талант»

    Елена Раннева

    23.03.22г. I место
    69. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Алябьева Елизавета

    “Ворона”

    Владимир Орлов

    23.03.22г. I место
    70. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Иванова Анна

    «Игра в стадо»

    Агния Барто

    23.03.22г. II место
    71. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

     Михайлова Арина

    «Лукоморье»

    А.С. Пушкин

    23.03.22г. I место
    72. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

     Шейкх Эмин

    «Как кот сметану поел»

    С. Черный

    23.03.22г. III место
    73. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Крыльцов Павел

    “Мойдадыр”

    Корней Чуковский

    24.03.22г. I место
    74. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Мулляминова Светлана

    “Он был совсем один”

    Агния Барто

    24.03.22г. I место
    75. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Мулляминова Маргарита

    “Божья коровка”

    Андрей Усачев

    24.03.22г. I место
    76. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Ибрагимов Роберт

    Отрывок из поэмы

    Николая Некрасова

    «Крестьянские дети»

    24.03.22г. I место
    77. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Тарасевич Михаил «Упрямый Фома»

    Сергей Михалков

    24.03.22г. I место
    78. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Лагутина Дарья«Крошка крот идет на завтрак»

    И.Новикова

    24.03.22г. I место
    79. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Князев Никита

    «Снегирь»

    Агния Барто

    24.03.22г. I место
    80. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Белинина Анастасия

    “Баллада о конфете”

    Андрей Усачев

    24.03.22г. I место
    81. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Ковалёв Матвей

    «Не спать»

    Сергей Михалков

    24.03.22г. I место
    82. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

     Тасмуханова «Аида»

    «Не спать»

    Сергей Михалков

    24.03.22г. I место
    83. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

     Прокофьев Павел

    «Слетело с ветки яблоко»

    Григорий Кружков

    24.03.22г. I место
    84. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

     Мусаева Диана

    «Котауси и Мауси»

    Корней Чуковский

    24.03.22г. I место
    85. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Зязина Виктория

    “Как мыши с котом воевали”

    Николай Заболоцкий

    24.03.22г. I место
    86. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Комарова Мария

    “Дракоша”

    Андрей Усачев

    24.03.22г. I место
    87. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Платонова Александра“Багаж”

    Самуил Маршак

    24.03.22г. II место
    88. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Черкезян Вероника

    «Болтунья»

    Агния Барто

    24.03.22г. I место
    89. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Попова Злата

    «Любопытная Варвара»

    Андрей Усачев

    24.03.22г. I место
    90. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Лукин Георгий

    «Дырки в сыре»

    Борис Заходер

    24.03.22г. I место
    91. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Короткова Мелиса Ниночкины покупки»

    Юрий Владимиров

    24.03.22г. II место
    92. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Левчук Милена

    “Штранная иштория”

    Перт Синявский

    24.03.22г. I место
    93. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Жарова Кира

    «Подснежник»

    Зинаида Александрова

    24.03.22г. I место
    94. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Жарова Ева

    «Злая собака»

    Константин Журавлев

     

    24.03.22г. I место
    95. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Шевченко Артем

    «Первая двойка»

    Эмма Мошковская

     

    24.03.22г. II место
    96. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о  «Маленькие роли»

    Руководитель: Заиграева Наталья Александровна

    Педагог: Алексашина Дарья Алексеевна

    Медеуова Мариам

    «Спор»

    24.03.22г. I место
    97. МБДОУ г. Астрахани №99

    Рулева Ирина Сергеевна

    Гущин Илья

    Мария Гришина Раздолгина

    «Астрахань

    многонациональная»

    5-7 лет

    28.03.2022 I место
    98. МБДОУ г. Астрахани №99

    Варкова Ольга Владимировна

    Акимова Элана

    «Весеннее чудо»

    5-7 лет

    28.03.2022 I место
    99. МБДОУ г. Астрахани №99

    Варкова Ольга Владимировна

    Гридасова Вероника

    Натали Самоний

    «Почему весна певица?»

    5-7лет

    28.03.2022 I место
    100. МБДОУ г. Астрахани №99

    Варкова Ольга Владимировна

    Испусинов Марат

    И.А. Белоусов «Пришла

    красавица весна»

    5-7лет

    28.03.2022 I место
    101. МБДОУ г. Астрахани №99

    Варкова Ольга Владимировна

    Палаткина Дарья

    Виктор Шкварь

    «Хоровод»

    5-7лет

    28.03.2022 I место
    102. МБДОУ г. Астрахани №99

    Варкова Ольга Владимировна

    Пронина Виктория

    Натали Самоний «Нам весна

    сказала «Тише…»

    5-7лет

    28.03.2022 I место
    103. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Перевалова Анна

    12 лет

    заочно I место
    104. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Павлова Вероника

    12 лет

    заочно I место
    105. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Сальникова Ирина

    13 лет

    заочно I место
    106. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Алимова София

    12 лет

    заочно I место
    107. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Омарова Лейла

    9 лет

    заочно I место
    108. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Лесных Даниил

    13 лет

    заочно I место
    109. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Ракова Сафия

    11 лет

    заочно I место
    110. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Кравцова Дарья

    9 лет

    заочно I место
    111. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Волчкова Ксения

    9 лет

    заочно I место
    112. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Моргуль Каролина

    9 лет

    заочно I место
    113. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Даудова Селима

    10 лет

    заочно I место
    114. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Качанова Алина

    11 лет

    заочно I место
    115. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Олейникова Вера

    8 лет

    заочно I место
    116. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Джамалбекова Надежда

    11 лет

    заочно I место
    117. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Ахрестин Тимофей

    10 лет

    заочно I место
    118. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

     Неупокоев Матвей

    12 лет

    заочно I место
    119. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Чернуцкая Милана

    8 лет

    заочно I место
    120. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Болдарев Кирилл

    13 лет

    заочно I место
    121. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Болдарев Захар

    10 лет

    заочно I место
    122. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Пантелеева Валерия

    13 лет

    заочно I место
    123. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Кащеев Матвей

    10 лет

    заочно I место
    124. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Киррилова Евгения

    8лет

    заочно I место
    125. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Неменко Вероника

    13 лет

    заочно I место
    126. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Арустамян Давид

    10 лет

     

     

    заочно I место
    127. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Макуха Иван

    10 лет

    заочно I место
    128. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Расторгуева Злата

    9 лет

    заочно I место
    129. ГАУ ДО АОЦРТ

    Народный молодежный театр студия «Мы»

    Педагоги: Шагарова Л.А

    Казакова А.В.

    Ботяновский А.В.

    Болдырев М.А.

    Таланян Мариана

    11 лет

    заочно I место
    130. МБОУ ДО «Дворец

    Детского(Юношеского)Творчества» г.Пензы

    Образцовый ( народный ) детский коллектив

    театр- студия » Зеркальце»

    Лисач Светлана Геннадьевна

    Жукова Татьяна

    22.01.2010, 12 лет

    Н. Некрасов » Школьник»

    заочно I место
    131. МБОУ ДО «Дворец

    Детского(Юношеского)Творчества» г.Пензы

    Образцовый ( народный ) детский коллектив

    театр- студия » Зеркальце»

    Лисач Светлана Геннадьевна

    Смолькова Дарья

    18.09.2008, 12 лет

    Н. Черепкопа » Хранимая небом»

    заочно 1 место
    132. МБОУ ДО «Дворец

    Детского(Юношеского)Творчества» г.Пензы

    Образцовый ( народный ) детский коллектив

    театр- студия » Зеркальце»

    Лисач Светлана Геннадьевна

    Красильникова Вероника

    19.11. 2009, 12 лет

    Э. Портер. «Поллиана «

    заочно 1 место
    133. МБОУ ДО «Дворец

    Детского(Юношеского)Творчества» г.Пензы

    Образцовый ( народный ) детский коллектив

    театр- студия » Зеркальце»

    Лисач Светлана Геннадьевна

    Меняшев Тимур

    30.06.2010, 11 лет

    А Некрасов » Коробейники» ( отрывок

    заочно 1 место
    134. МБОУ ДО «Дворец

    Детского(Юношеского)Творчества» г.Пензы

    Образцовый ( народный ) детский коллектив

    театр- студия » Зеркальце»

    Лисач Светлана Геннадьевна

    Куликова Ирина

    09.07.2008, 13лет

    С. Есенин » Табун»

    заочно 1 место
    135. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Сощенко Галия Мажитовна

     

    Яковлева Елизавета

    20.10. 2015, 6 лет

    В. Осеева «Ежинка»

    заочно 1 место
    136. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Митячкин Михаил

    27.06.2016  5 лет

    Роберт Рождественский

    «Человеку надо мало»

     

    заочно II место
    137. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

     

    Авдеева Валентина

    05.10. 2014, 8 лет

    «Моя Россия»

    заочно I место
    138. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Авдеев Георгий  06.06. 2018, 4лет

    В. Орлов « Моя машина»

    заочно I место
    139. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Авдеева Ираида

    07.09. 2015, 6 лет

    А. Старков «Мама и  Родина

    очень похожа»

    заочно I место
    140. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Измухамбетов Роберт

    20.05. 2015, 6 лет

    Л. Некрасова «Наша армия

    родная»

    заочно I место
    141. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Ванин Михаил

    22 09.2015, 6 лет

    Н. Нуркенова «Невидимка»

    заочно II место
    142. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Ахмеджанова Мунира

    03.05. 2015, 6 лет В.Жуковский

    «Черемуха цветет»

    заочно II место
    143. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Мерецкая Ульяна

    20.07. 2015, 6 лет

    Г. Рукосуева «Пусть сияет

    солнце над землей»

    заочно I место
    144. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Тухватулин Арсений

    15.12. 2015, 6 лет

    З. Александрова «Родина»

    заочно II место
    145. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Ажмаков Муса

    26.06. 2016, 6 лет

    А. Барто «Снегирь»

    заочно II место
    146. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Сощенко Галия Мажитовна

    Капитоньшин Кирилл

    30.06. 2016, 5 лет

    А. Сметанин «Почему исчезли динозавры»

    заочно I место
    147. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Сощенко Галия Мажитовна

    Грабова София

    20.09. 2016, 5 лет

    А. Алексеева «Первая любовь»

    заочно II место
    148. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Калиничева Татьяна Сергеевна

    Сощенко Галия Мажитовна

    Чарыева Дарья

    3.08. 2016, 5 лет

    В. Лунин «Котенок»

    заочно I место
    149. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Романкова Мария

    02.06.2016  5 лет

    Ирина Гурина

    «Мы пока еще ребята»

    заочно I место
    150. МКДОУ « Детский сад « Солнышко»

    п. Лиман» СП №4 « Чебурашка»

    Маслова Татьяна Владимировна,

    Абасова Полина Олеговна

    Галкин Александр

    29.07.2015г. ( 6 лет)

    Кирилл Авдеенко

    « Все в лесу шумит , поет…»

     

    заочно 1 место
    151. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Творческое объединение

    «Подиум» Руководитель-

    Иманалиева

    Райса Зайнуллаевна

    Педагог – Глазкова Елена

    Валерьевна

    11чел.

    Театр -мод

    10-14

    Дефиле школьной формы

     

    заочное II место
    152. МКОУ «Лиманская СОШ№1», т\о «Искусство  красноречия», ОДТК «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

     

    Топчиева Анастасия 8 лет

    З. Александрова

    «Мой мишка»

    заочно II место
    153. МКОУ «Лиманская СОШ№1», т\о «Искусство  красноречия», ОДТК «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

     

    Хурманов Сергей  11 лет  «Как заяц всех  напугал»

     

    заочно I место
    154. МКОУ «Лиманская СОШ№1», т\о «Искусство  красноречия», ОДТК «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

     

    Печенкин Михаил   12 лет  И. Эренбургу  «Лошади умеют  плавать»

     

    заочно II место
    155. МКОУ «Лиманская СОШ№1», т\о «Искусство  красноречия», ОДТК «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

     

    Кухаркина Дарья 13 лет  Н. Заболотский  «Не  позволяй  душе лениться»

     

    заочно I место
    156. МКОУ «Лиманская СОШ№1», т\о «Искусство  красноречия», ОДТК «ИТВИКС» Топлова Вера Михайловна Аранова Арина

    11 лет

    «Маленькая девочка»

    Наталья Багрянцева

    заочно I место
    157. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Уланбанова Зульфия Жахсылыховна

    Цепляева Алесандрина Олеговна

    Абдрахманова Амалия 5-7 лет

    Модница Ирина Кутепова

    заочно II место
    158. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Уланбанова Зульфия Жахсылыховна

    Цепляева Алесандрина Олеговна

    Пушкарев Дмитрий

    «конфектный детектив» Ирина Грунина 5-7 лет

    заочно I место
    159. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Уланбанова Зульфия Жахсылыховна

    Цепляева Алесандрина Олеговна

    Чалышева Ксения 5-7 лет

    «Собрались девчушки в сад»

    О.Матыцина

    заочно I место
    160. МБОУ «Гимназия №4»

    г.Астрахани

    Бойко Алевтина Даниловна

    Барыбин Кирилл

    14.11.2012, 9 лет

    «Зимний вечер», А.С. Пушкин

     

    заочно III место
    161. ГАУ АО ДО«Эколого-

    биологический центр»

    ТО «Оч. Умелые ручки»

    Храмова Ольга Геннадьевна

    Дианова Дарья

    8.09.2016, 5 лет

    «Черёмуха душистая» Сергей

    Есенин

    заочно II место
    162. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Головнева Виктория, 5 лет.  Агния Барто «Я выросла» заочно II место
    163. ГАУ ДО АОЦРТ

    МБДОУ г.Астрахани № 57

    Объедкова Юлия Георгиевна

    Дуйсенова Айна Назымовна

     

    Чугунова Алёна

    6 лет

    С. Михалков «Щенок»

    заочно I место
    164. ГАУ ДО АОЦРТ

    МБДОУ г.Астрахани № 57

    Объедкова Юлия Георгиевна

    Туразова Наталия Владимировна

    Утешова Дарина 6 лет

    М. Бородицкая «Краткое

    руководство по отращиванию волос»

    заочно I место
    165. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Гордеева Полина

    23.03.2017  5 лет

    «День победы»

    А.Усачев

    заочно II место
    166. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

     

    Костина Елена Геннадьевна

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Микрюков Ромай

    28.12.20157 лет

    Агния Барто

    «Почему сегодня Петя просыпался 10 раз»

    заочно I место
    167. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    концертмейстер Калбаева Танзиля Гафиятовна

    воспитатели Усова Ирина Владимировна

    Игзалиева Раиля Абдуллаевна

    Пучкова Анна

    5 лет

    «Весна сорок пятого года» Т.Г Калбаева

    заочно I место
    168. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    концертмейстер Калбаева Танзиля Гафиятовна

    воспитатели Усова Ирина Владимировна

    Игзалиева Раиля Абдуллаевна

    Корж Полина

    6 лет

    С.Одинокая «Фотография вложена в старую книжку»

    заочно I место
    169. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    концертмейстер Калбаева Танзиля Гафиятовна

    воспитатели Усова Ирина Владимировна

    Игзалиева Раиля Абдуллаевна

    Неверовский Тихон

    6 лет «Морская песня» Т.Г Калбаева

    заочно II место
    170. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Потапова Полина

    5-7 лет

    Ольга Хворост «Непослушный мой котенок»

    заочно I место
    171. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Горбанева Екатерина, 5 лет. Нуржанова Калима «Здравствуй город» заочно II место
    172. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Куликова Алиса, 4 года.  А.С. Пушкин «У лукоморья дуб зеленый» заочно I место
    173. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Криворученко Варвара, 5 лет.  Борис Заходер «Два и три» заочно III место
    174. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Парулава Дмитрий, 5 лет.  Владимир Степанов «Необъятная страна» заочно II место
    175. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Бочарникова Виктория, 4года.  Линченко Алексей «Весенняя считалочка Алисы» заочно II место
    176. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Попова Варвара, 7 лет.  Сергей Есенин «Черёмуха»

     

    заочно II место
    177. ГАУ ДО АОЦРТ

    т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

    Погодина София, 5 лет.  Анатолий Лисица «Космонавты» заочно I место
    178. Творческое объединение «Родничок»

    СП ДО «Дом детского творчества» МКОУ

    «СОШ г.Нариманов»

    Кенжалиева Алия Нукесовна

    13

    Театральный жанр

    7-10 смешанные возрастные группы

    Литературная композиция «Мой язык – мой

    народ»

    заочно II место
    179. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    концертмейстер Калбаева Танзиля Гафиятовна

    воспитатели Усова Ирина Владимировна

    Игзалиева Раиля Абдуллаевна

    Бастрыкина Мария

    6 лет

    А.Твардовский «рассказ танкиста»

    заочно I место
    180. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Барыбина Виктория

    5 лет

    А. Стариков «Мама и Родина

    очень похожи»

     

    заочно I место
    181. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Харитонова Анна

    6 лет

    С. Маршак «Весенняя песенка»

    заочно I место
    182. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Утешева Дарина

    6 лет

    Яков Аким «

    заочно I место
    183. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Савельев Савва

    5 лет

    С. Маршак «Где обедал, воробей?»

    заочно I место
    184. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Прокофьев Павел

    6 лет

    В. Маяковский «Что такое хорошо, что такое плохо»

    заочно I место
    185. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Горбачева Регина

    5 лет

    В. Степанов «Российская семья»

    заочно I место
    186. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна,

    Лебедева Елена Ивановна

    Мальцева Александра

    5 лет

    Елена Благинина «Мама спит,

    она устала»

     

    заочно II  место
    187. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Маштакова Софья

    5 лет

    Агния Барто «Гроза»

    заочно II  место
    188. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Мисриханова Зульхиджа

    6 лет

    Юрий Энтин «Про дружбу»

    заочно II  место
    189. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Кунгурова Эльвира

    Максутовна, Верейкина

    Светлана Александровна

    Константин

    Заусов

    «Откуда

    я

    взялся?»

    Богданов Михаил

    заочно место
    190. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Костина Елена Геннадьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Подоплелов Дмитрий

    03.03.2016 6 лет

    Усачев «Паповоз»

    заочно II  место
    191. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Костина Елена Геннадьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Пелин София

    05.04.2014 8 лет

    Нина Саконская

    «Разговор о маме»

     

    заочно место
    192. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОСП «Центр

    развития ребенка -детский сад»

    Костина Елена Геннадьевна

    Пелин Татьяна Юрьевна

    Ткачева Виктория Сергеевна

     

    Костина Дарья

    07.07.2017 5 лет

    Агния Барто

    «Помощница»

     

    заочно II  место
    193. МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №54» Петченко Елена Васильевна Ахмедышева Лилия

    08.12.2015

    А.веденский Загадка

    заочно II  место
    194. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Васильева Диана

    9 лет

    А.Барто «Есть такие мальчики»

     

    заочно I место
    195. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Данилова Алина

    9 лет

    И.Крылов «Слон и моська»

    заочно I место
    196. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Галкина Анастасия

    11 лет

    Л.М. Монтгомери «Энн с

    фермы «Зеленая крыша»(глава

    «Молитва»)

    заочно I место
    197. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Евдокимова Ксения

    7 лет

    А.Барто

    «Медвежонок  невежа»

     

    заочно I место
    198. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Котов Максим

    10 лет

    А.Барто «В зеркале»

    заочно I место
    199. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Пермякова Олеся

    7 лет

    С.Маршак «Багаж»

    заочно I место
    200. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Селезнев Денис

    17 лет

    И.А.Крылов «Лев и комар»

    заочно I место
    201. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Селезнев Федор

    9 лет

    М.Ю.Лермонтов «Бородино»

    заочно I место
    202. ИП Измаилова

    Диляра Наилевна

    Семейный клуб

    «Яркие люди»

    Вавилинат Наталия Александровна

    Шинкарева Олеся

    7 лет

    С.Маршак «Багаж»

    заочно I место
    203. МКОУ «Камызякская СОШ

    №4»

    ОСП «Центр дополнительного

    образования»

    Объединение « Исток»

    Проскурякова Елена Павловна

    Сулейманова Анэлия

    Художественное слово

    8-10 лет

    А. Барто «Что делать с

    Алексеевым»

     

    заочно II  место
    204. МКОУ «Камызякская СОШ

    №4»

    ОСП «Центр дополнительного

    образования»

     

    Проскурякова Елена Павловна

    Объединение « Исток»

    Абдрахманов Тимур

    8-10 лет

    заочное

    Георгий Рублев « Это было в

    мае на рассвете»

    заочно II  место
    205. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Балашова Елизавета

    07.08.2015 г., 6 лет

    Стихотворение

    «Маленький

    повар», автор – Надежда

    Чернова

    заочно место
    206. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Образцовый детский коллектив

    художественного творчества, объединение

    «Маска»

     

    8 человек

    Театральный жанр:

    Смешанная категория

    (9-14 лет)

    8 человек

    «Война на первых рубежах!»

    Литературный театр,

    посвященный подвигу пограничников,

    защитников Брестской крепости.

    Автор инсценировки, режиссер-постановщик,

    сценография

    Нагс Татьяна Васильевна.

    заочно место
    207. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Сидельникова Юлия

    5 лет

    Марина Дружинина «День рождения».

    заочно I место
    208. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Куликова Валерия

    7 лет

    Валентин Берестов «В старину»

    заочно I место
    209. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Кузнецов Валерий 10 лет

    Любовь Охотницкая « Я книги выбираю с

    наслажденьем…»

    заочно I место
    210. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Сидельникова Виктория

    10 лет

    Татьяна Сергеева «Вологодские кружева»

    заочно I место
    211. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Титова Маргарита

    10 лет

    Андрей Усачев «Веселая мышка».

    заочно II  место
    212. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Чуйкова Варвара

    10 лет

    Свиридова Оксана «Нам беречь этот край завещано.»

    заочно I место
    213. ОСП «Центр дополнительного образования»

    МКОУ «Камызякская СОШ № 4»

    Нагс Татьяна Васильевна.

    Павлова Мария

    15 лет

    Роман Фрумин «Оркестр осени»

     

    заочно I место
    214. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Султангалиев Ильмам

    27.03.2009 г., 13 лет

    Стихотворение

    «Пока

    мы

    помним…»

    заочно I место
    215. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Пустохайлова Варвара

    29.11.2009 г., 12 лет

    Стихотворение «Родина», автор

    – Константин Симонов

     

    заочно I место
    216. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Камнева Алена

    24.10.2005 г., 16 лет

    «Чувство

    Родины», автор – Владимир

    Фирсов

     

    заочно I место
    217. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Бичарева Екатерина

    21.01.2012 г., 10 лет

    «Памятник в

    Берлине», автор – Георгий

    Рублев

     

    заочно I место
    218. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Досмухамбетова Венера

    14.02.2014 г., 8 лет

    «Детский врач»,

    автор – Ирина Бжинская

     

    заочно II место
    219. Муниципальное

    казённое

    учреждение дополнительного

    образования «Дом детского

    творчества» с. Марфино

    Стрелкова Вера Владимировна

    Золотарева Злата

    01.08.2013 г., 8 лет

    «Об

    одном

    рабочем дне таксиста», автор –

    Алевтина Маркова

     

    заочно II  место

    Инструментальное   творчество

     

    Учреждение, руководитель

     

    Исполнитель,

    название номера

     

    Возрастная категория

    Дата выступ

     

    место
    1 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Черемина Мирра

    25.03.2009 (12лет)

    «Пастораль» Свиридов

    14.03.22 II степени
    2 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Черемина Мирра

    25.03.2009 (12лет)

    «Мелодия» Григ

    14.03.22 II степени
    3 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Амирчупанова Перзият 14.09.2008 (13лет)

    «Рег-тайм

    Каникулы»

    Дональдсон

     

    14.03.22 II степени
    4 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Амирчупанова Перзият 14.09.2008 (13лет)

    «Тройка» Свиридов

    14.03.22 I степени
    5 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Серебренникова Анна

    03.03.2009 (13лет)

    «Венгерский танец» Брамс

    14.03.22 I степени
    6 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Серебренникова Анна

    03.03.2009 (13лет)

    «Этюд» Геллер

    14.03.22 I степени
    7 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Егиян Виолета

    18.08.2011 (10лет)

    «Фламенко» Гюллок

    21.03.22 I  место

     

    8 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Меджидова Милана

    29.09.2011 (10лет)

    «Баллада» Бургмюллер

    21.03.22 II  место
    9 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Хегай Ирина

    16.06.2009 (12лет)

    «Пьеса» Гедике

    заочно II  место
    10 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Югай Карина

    05.08.2012 (9лет)

    «Этюд» Дэвис

    21.03.22 I  место
    11 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Югай Карина

    05.08.2012 (9лет)

    «Романс» Свиридов

    21.03.22 I  место
    12 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Ерохова Надежда

    Владимировна

     

    Трио «Мотив-нем»

    Солоковская Мария

    Филатов Егор

    Попов Николай

    11-13 лет

    Э.Ханка «Зима»

    28.03.22 I  место
    13 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

     

     

    Амирчупанова Асият

    22.01.2011

    К. Шутенко «Веселый заяц»

    28.03.22 II  место
    14 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

     

     

    Quar-tet

    Малов

    Дмитрий,

    Амирчупанова Асият

    Ерохова Юлиана

    Ненашев Родион

    10-12 лет

    Ж. Бизе «Хабанера»

    28.03.22 I  место
    15 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

     

     

    Попов Николай

    09.09.2011

    Обр

    Панина

    «Яблочко»

    матросский танец

     

    28.03.22 II  место
    16 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

     

    Трио «Мusic union»

    Быков Андрей

    Цюпка Ярослава

    Солосин Никита

    11-13лет

    В. Котельников «Танец»

    28.03.22 I  место
    17 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

     

    Ерохова Юлиана

    06.12.2010

    А. Варламов «Вдоль по улице

    метелица метет»

     

    28.03.22 I  место
    18 «ОСП Центр дополнительного образования «МКОУ Камызякская СОШ №4» г. Камызяк

    Ансамбль «Балалаечка»

    Мясников Василий Васильевич

    Смешан

    Вариация на

    ная

    тему песни

    группа

    «Шар голубой»

     

    заочно I место
    19 МКОУ

    ДО

    «Камызякская

    районная

    детская

    школа

    искусств»

     

    Еремина Лидия Анатольевна

    Бичарев Кирилл

    16.02.2011 г.

    В.Гиллок. Каникулы в Париже.

    заочно I место
    20 МКОУ

    ДО

    «Камызякская

    районная

    детская

    школа

    искусств»

     

    Еремина Лидия Анатольевна

    Поляков Миша

    17.10.2011 г.

    Инструментальное творчество

    (фортепиано-соло)

    10-12 лет

    один

    Н.Выгодский. Вариации на

    тему Паганини.

     

    заочно I место
    21 МКОУ

    ДО

    «Камызякская

    районная

    детская

    школа

    искусств»

     

    Еремина Лидия Анатольевна

    Каширская Даша

    23.09.2011 г.

    Инструментальное творчество

    (фортепиано-соло)

    10-12 лет

    один

    Б.Берлин. Обезьянки на дереве

     

    заочно I место
    22 МАУ

    ДО

    дополнительного образования

    детей «Ханалас»

    Дьяконова Полина Григорьевна

    Республика Саха (Якутия),

    Хангаласский улус, г. Покровск

     

    Харлампьева Уйгулаана

    09.09.2007

    Инструментальное творчество

    13-15 лет

    «Сарсыардаанны

    саhар5а»

    (Утренняя заря)

    Соло. Игра на хомусе (варган)

     

    заочно I место
    23 МКОУ

    ДО

    «Камызякская

    районная

    детская

    школа

    искусств»

     

    Еремина Лидия Анатольевна

    Нурмухамедова Наргиза

    20.10.2009 г.

    Инструментальное творчество

    (фортепиано-соло)

    10-12 лет

    один

    Й.Гайдн. Легкая соната Соль

    мажор.

     

    заочно II место
    24 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Цзен Ксения

    10.04.2012 (10лет)

    «Тарантелла» Бургмюллер

     

    заочно II место
    25 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Мананкова

    Екатерина Владимировна

     

    Цзен Ксения

    10.04.2012 (10лет)

    «Меланхолическая

    рыбка»

    Меньюр

     

    заочно I место
    26 МБУ ДО «ЦДО ЧР»

    Руководитель : Ерохова Надежда

    Владимировна

     

     

    Ансамбль русских народных инструментов

    «Дружные ребята»

    Инструментальное творчество

    смешенная

    Е.Дербенко

    «Веселые

    музыканты»

     

    заочно II место

    Хореография

     

    Учреждение, руководитель Исполнитель,

    название номера

    Дата выст. Общий балл
    1.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    «Танец Кряшен татар»-музыка

    народная

    Народный танец

    12 человек

    10-12 лет

    16.03.22 I место
    2.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    12 чел.

    5-7 лет

    12

    «Считалочка»

     

    20.04.2022 II место
    3.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    «Танец Астраханских татар»-

    музыка народная

    Смешанная группа

    Народный танец

    12 человек

    16.03.22 I место
    4.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    7 человек

    Народный танец

    7-10

    очное

    «Андижанская полька»-музыка

    народная

     

    16.03.22 I место
    5.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Бекбауова Элина  Народный танец

    14-18

    очное

    «Узбекские ритмы»- музыка

    народная

     

    16.03.22 I место
    6.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Богданова Ансатасия

    Народный танец

    7-10

    очное

    « Эх, Настенька»

     

    16.03.22 I место
    7.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Боровских Варвара

    Народный танец

    14-18

    очное

    «Птица счастья- Хомай»

     

    16.03.22 I место
    8.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    12 человек

    Народный танец

    7-10

    очное

    Украинский танец «Гопак»-

    музыка народная

     

    16.03.22 I место
    9.          ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    16.03.22 I место
    10.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Дубина Карина

    Народный танец

    14-18

    очное

    «Азербайджанский

    танец»-

    музыка народная

     

    16.03.22 I место
    11.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Ижбердиева Эльмира

    Народный танец

    14-18

    очное

    «Монгольская

    статуэтка»-

    музыка народная

     

    16.03.22 I место
    12.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    10 человек

    Народный танец

    11-13

    очное

    «Итальянский карнавал»

     

    16.03.22 I место
    13.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    11 человек

    Народный танец

    7-10

    очное

    «Вейся капуста»

    -музыка народная

     

    16.03.22 I место
    14.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

     

    Каталиева Анель

    Народный танец

    11-13

    очное

    «Аварский танец» — музыка

    народная

     

    16.03.22 I место
    15.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    15 человек

    Народный танец

    7-10

    очное

    «Ногайские ритмы»

    -музыка народная

     

    16.03.22 I место
    16.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Нуралиева Алина

    Народный танец

    14-18

    очное

    «Татарочка»-музыка народная

     

    16.03.22 I место
    17.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    9 человек

    Стилизованный-Народный

    танец

    11-13

    очное

    «ОПА»-музыка народная

     

    16.03.22 I место
    18.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    5 человек

    Народный танец

    14-18

    очное

    «Памирский танец»

    -музыка народная

     

    16.03.22 I место
    19.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    Потапова Ксения

    Народный танец

    11-13

    очное

    «Мечта» — музыка народная

     

    16.03.22 I место
    20.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    10 человек

    Народный танец

    14-18

    очное

    Русский хоровод «Реченька»-

    музыка народная

     

    16.03.22 I место
    21.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    11 человек

    Народный танец

    7-10

    очное

    «Татарская плясовая»-музыка

    народная

     

    16.03.22 I место
    22.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцово-художественный

    ансамбль

    народного

    танца

    «Тантана»

    Руководитель-Рамазанова

    Зайтуна Исмаиловна

    Педагоги-Рамазанов

    Рафаэль

    Ильмарович

    Кадырбердиева

    Альбина

    Рафаэлевна

    Концертмейстер: Исянева Эльмира Масудовна

    12 чел.

    5-7 лет

    12

    «Считалочка»

    3 мин.

     

    20.04.22  
    23.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Куликова Ксения

    Эстрадный танец

    3 возрастная категория

    Назв. Танца «мелодия души»

    21.03.22 I место
    24.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Романцова Юлия

    Детский танец

    2 возрастная категория

    Назв. Танца «пока мамы нет

     

    21.03.22 II  место
    25.      Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Астраханской области

    «Астраханский колледж

    культуры и

    искусств»

    СПДО

    «Малая

    Академия

    творчества»

    Народный коллектив театр

    классического танца «Ручеек»

    Руководитель

    Заломнова Ольга Вячеславовна

    Педагог

    Кудрявцева Екатерина

    Александровна

    Концертмейстеры

    Шеина Ольга Александровна

    Дасаева Наиля Рашитовна

     

    Заломнова Алена

    01.06.2011 (10 лет)

    Эстрадный танец

    Д. Шостакович «Клоунесса»

    21.03.22 I место
    26.      Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Астраханской области

    «Астраханский колледж

    культуры и

    искусств»

    СПДО

    «Малая

    Академия

    творчества»

    Народный коллектив театр

    классического танца «Ручеек»

    Руководитель

    Заломнова Ольга Вячеславовна

    Педагог

    Кудрявцева Екатерина

    Александровна

    Концертмейстеры

    Шеина Ольга Александровна

    Дасаева Наиля Рашитовна

     

    Торопова Прасковья

    08.11.2009 (12 лет)

    Народно — стилизованный танец

    М. Глинка «Тарантелла»

    21.03.22 I место
    27.      Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Астраханской области

    «Астраханский колледж

    культуры и

    искусств»

    СПДО

    «Малая

    Академия

    творчества»

    Народный коллектив театр

    классического танца «Ручеек»

    Руководитель

    Заломнова Ольга Вячеславовна

    Педагог

    Кудрявцева Екатерина

    Александровна

    Концертмейстеры

    Шеина Ольга Александровна

    Дасаева Наиля Рашитовна

     

    1.Заломнова Алена

    2.Торопова Пелагея

    Классический танец

    Ц.Пуни Вариация Жемчужин

    из балета «Конек — Горбунок»

     

    21.03.22 I место
    28.      Государственное бюджетное

    профессиональное

    образовательное учреждение

    Астраханской области

    «Астраханский колледж

    культуры и

    искусств»

    СПДО

    «Малая

    Академия

    творчества»

    Народный коллектив театр

    классического танца «Ручеек»

    Руководитель

    Заломнова Ольга Вячеславовна

    Педагог

    Кудрявцева Екатерина

    Александровна

    Концертмейстеры

    Шеина Ольга Александровна

    Дасаева Наиля Рашитовна

     

    Народный коллектив театр

    классического танца «Ручеек»

    34 человека

    Детский танец

    Смешанная (6 – 10 лет)

    «Мир волшебный , мир цветов»

    видео I место
    29.      МБОУ г. АСТРАХАНИ «

    сош

    №33 им. Н. А.

    Мордовиной»

    Хореографический

    ансамбль

    «Синтез»

    Суханова Ольга Владимировна

    Коряжкина Яна

    Прокудина Софья

    7-10лет

    Дует, народный стилизованный

    танец

     

    21.03.2022 I место
    30.      МБОУ г. АСТРАХАНИ «

    сош

    №33 им. Н. А.

    Мордовиной»

    Хореографический

    ансамбль

    «Синтез»

    Суханова Ольга Владимировна

    Королева Ольга

    «Фея Драже». Вариация из

    балета «Щелкунчик». П. И.

    Чайковский.

    Соло, классический танец

    11-13 лет

    21.03.2022 II место
    31.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Соболева Александра , Силкина

    Вероника

    Эстрадный танец

    Сёстры Амангуловы

    Назв. Танца: «сестра моя »

    5 возр.кат (смеш.)

    28.03.22 I место
    32.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Чернышева

    Анастасия

    Болдырева Кристина

    Детский танец

    2 возрастная категория

    Назв. Танца: «подружки»

    28.03.22 I место
    33.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Шангин Дмитрий

    Детский танец

    2 возрастная категория

     

    28.03.22 I место
    34.      МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №3» ОП МОУ ДОД «ЦДОД

    №5»

     

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    Старова Ангелина Валерьевна

    Батчаева Арина

    . Назв. Танца: «как я во поле

    гуляла»

     

    28.03.22 I место
    35.      Муниципальное бюджетное

    дошкольное образовательное

    учреждение г. Астахани

    «Детский сад №132 «Кузнечик»

    Айбатова

    Гульфия

    Файзрахмановна

    Просянкина

    Елена

    Владимировна

    «Цветик-Семицветик»

    11 группа

     

    10 человек

    «Хоровод – Дружба народов»

    5-7 лет

    заочно I место
    36.      МКДОУ « Детский сад « Солнышко»

    п. Лиман» СП №4 « Чебурашка»

     

     

    Маслова Татьяна Владимировна,

    Абасова Полина Олеговна

     

    Сакоро

    4

    Хореография ( малые формы)

    4-6 лет

    « Сакоро»

    По мотивам японской народной

    мелодии

     

    заочно II место
    37.      Объединение «ФлешКа»

    МКОУ «Камызякская СОШ

    №4»

    ОСП «Центр дополнительного

    образования»

    Макиева Майя Айдангалиевна

    12человек

    Хореография, народный

    6-9 смешанная группа

    «Барыня»

     

    заочное

     

    II место
    38.      Объединение «ФлешКа»

    МКОУ «Камызякская СОШ

    №4»

    ОСП «Центр дополнительного

    образования»

    Макиева Майя Айдангалиевна

    12человек

    Хореография, народный

    6-9 смешанная группа

    «На поляне»

     

    заочное

     

    I место
    39.      Объединение «ФлешКа»

    МКОУ «Камызякская СОШ

    №4»

    ОСП «Центр дополнительного

    образования»

    Макиева Майя Айдангалиевна

    8человек

    Хореография, народный

    9-13смешанная группа

    «Андижанская полька»

     

    заочное

     

    I место
    40.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Хореографический коллектив

    «Центр развития ребенка —

    детский сад»

    Журавлева Айслу Оспановна

    7

    Детский танец

    4 -6 лет

    заочное

    «Леди Совершенство» слова

    Н.Олев,музыка М.Дунаевский

     

    заочное II место
    41.      Муниципальное

    казенное

    учреждение «Центр социально-

    культурного

    развития

    Наримановского района»

    Студия балета «Счастье»

    Луцева Елена Сергеевна

    Каюмова Самира — 19.03.2013;

    9 лет

    Стоногина

    Варвара

    02.06.2011; 10 лет

    Классический танец

    «Графини вишенки» муз. Из

    балета

    «Чиполлино»,

    ком.

    Шостакович

     

    заочное II место
    42.      Муниципальное

    казенное

    учреждение «Центр социально-

    культурного

    развития

    Наримановского района»

    Студия балета «Счастье»

    Луцева Елена Сергеевна

    Еловенко Ульяна

    25.11.2011, 10 лет

    Классический танец

    «Лебедь» ком. Сен-Санс

     

    заочное III место
    43.      Муниципальное

    казенное

    учреждение «Центр социально-

    культурного

    развития

    Наримановского района»

    Студия балета «Счастье»

    Луцева Елена Сергеевна

    Абрамкина

    Екатерина

    19.06.2007, 14 лет

    Классический

    характерный

    танец

    «Испанский танец» из балета

    Раймонда

     

    заочное II место
    44.      Муниципальное

    казенное

    учреждение «Центр социально-

    культурного

    развития

    Наримановского района»

    Студия балета «Счастье»

    Луцева Елена Сергеевна

    14

    Классический танец

    смешанная

    «Лебеди» Белый акт из балета

    Лебединое озеро; Чайковский

    П.И.

     

    заочное III место
    45.      Муниципальное

    казенное

    учреждение «Центр социально-

    культурного

    развития

    Наримановского района»

    Хореографический коллектив

    «Силуэт»

    Руководитель Луцева Елена

    Сергеевна;

    Хореограф постановщик

    Липунова Алена Владимировна

     

    9

    Детский танец

    смешанная

    «Эй, малявки»

     

    заочное I место
    46.      СП ДО  «Ахтубинский центр детского творчества» МК ОУ  «СШЩ  №6 МО «Ахтубинский район»

    Творческое объединение «Импульс» Филииппова Юлия Александровна

     

    13

    Хореография: детский танец

    1 возрастная категория: 4-6 лет

    зачное

    Веснушки (муз. и сл. К.Костина, исп.

    Арина Гожимова) стулия «Дельфин»

     

     

    заочное I место
    47.      СП ДО  «Ахтубинский центр детского творчества» МК ОУ  «СШЩ  №6 МО «Ахтубинский район» Творческое объединение «Импульс» Филииппова Юлия Александровна

     

    11

    Хореография: эстрадный танец

    2 возрастная категория 7-10 лет

    заочное

    Хитрые мышки (Волшебники двора)

     

    заочное II место
    48.      МКДОУ «Детский сад «Солнышко»

    п.Лиман» СП №1 «Малышок»

    «Искорки»

    Красильникова Марина Петровна,

    Черникоа Светлана Анатольевна

     

    7

    Хореография (народный танец)

    4-6 лет

    «Весна»

     

    заочное I место
    49.      МКДОУ «Детский сад «Солнышко»

    п.Лиман» (структурное подразделение

    «Ивушка») «Ступеньки»

    Гонгошева Ране Оруджановна

    12 детей

    детский танец

    от 4-6 лет

    «Мир детям» из репертуара Жанны

    Колмагоровой

     

    заочное III место
    50.      МБДОУ г. Астрахани № 29

    Музыкальный

    руководитель

    Шпорина Людмила

    Александровна

    Воспитатель

    Федченко Елена

    Александровна

    Старший

    воспитатель

    Кириллова

    Людмила Ивановна

     

    Хореография,

    эстрадный танец

    (коллектив)

    «Мой сосед»

    6-7 лет

     

    заочное III место
    51.      МБДОУ г. Астрахани № 29

    Музыкальный

    руководитель

    Шпорина Людмила

    Александровна

    Воспитатель

    Федченко Елена

    Александровна

    Старший

    воспитатель

    Кириллова

    Людмила Ивановна

     

    Хореография.

    стилизованный

    народный танец

    (малые формы)

    «Тарантелла»

    6-7 лет

     

    заочное I место
    52.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Один зимний вечер

    7-9 лет

    Детский танец

    12 чел

     

    20.04.2022 I место
    53.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Волынщикова Анна

    Байкерша

    13

    современный танец

     

    20.04.2022 I место
    54.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    На лавочке

    10-12

    Эстрадный танец

    8 чел

     

    20.04.2022 I место
    55.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Нет друга ищи, а нашел

    береги

    7-9 лет

    Детский танец

    8 чел

     

    20.04.2022  
    56.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Время летать

    7-9 лет

    Эстрадный танец

    5 чел

     

    20.04.2022 I место
    57.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Егорчатова Кира

    Зафевралило

    12 лет

    современный танец

     

    20.04.2022 I место
    58.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    В след за мечтой

    7-9 лет

    Эстрадный танец

    12 чел

     

    20.04.2022 II место
    59.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Смайлики

    10-12

    Эстрадный танец

    9 чел

     

    20.04.2022 I место
    60.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Хлопочки

    7-9 лет

    Эстрадный танец

    8 чел

     

    20.04.2022  
    61.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Егорчатова Кира

    Савченко Виталина

    Вечный марафон

    10-12

    современный танец

     

    20.04.2022 I место
    62.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Свиридов Михаил

    Непоседа

    7-9 лет

    Эстрадный танец

     

    20.04.2022 I место
    63.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Глаголы

    10-12

    Эстрадный танец

    14 чел

     

    20.04.2022 I место
    64.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Егорчатова Ксения

    Как в сказке

    7-9 лет

    Детский танец

    эстрадного танца

     

    20.04.2022 II  место
    65.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Путь к сердцу или сила

    Смешанная

    Эстрадный танец

    океана

    10-13 лет

    15 чел

     

    20.04.2022 I место
    66.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Аргеткина Софья

    Просвирнина

    Дружелюбные

    приведения

    10-12

    Эстрадный танец

    Валерия

     

    20.04.2022 II  место
    67.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Диденко Елизавета

    Исламова Карина

    Цветочная фантазия

    10-12

    Эстрадный танец

     

    20.04.2022 I место
    68.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Подгорова Милана

    Тарасова Ксения

    Зазеркалье

    10-12

    Эстрадный танец

     

    20.04.2022 I место
    69.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Егорчатова Кира

    Один за всех

    12

    Эстрадный танец

     

    20.04.2022 I место
    70.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Савченко Виталина

    Доигралась

    12

    современный танец

     

    20.04.2022 I место
    71.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Волынщикова Анна

    Импульс

    13

    современный танец

     

    20.04.2022 I место
    72.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Савченко

    Владислав

    Попутный ветер

    13

    современный танец

     

    20.04.2022 II место
    73.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Путеводная звезда

    10-12

    современный танец

    14 чел

     

    20.04.2022 I место
    74.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Иванова Валерия

    Лозовицкая

    Райские птицы

    10-12

    современный танец

    Надежда

     

    20.04.2022 I место
    75.      ГАУ ДО АОЦРТ

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс Центр»

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    Савченко Виталина

    Савченко

    Кай и Герда

    10-13 лет

    современный танец

    Владислав

     

    20.04.2022 II место
    76.      МКОУ «СОШ г. Нариманов»

    Творческое

    объединение

    «Данк»

     

    Педагог Гетманская Екатерина

    Евгеньевна

     

    Сахипова Алина Ассаматовна

    27.08.2004

    стилизованный народный танец

    14-18 лет

    «Акку», казахский танец

     

     

    заочное I место
    77.      ГАУ ДО АОЦРТ

    «Капель»

    22 чел
    «Золушка» 6-9летсмешенная
    заочное I место
    78.      МБДОУ г.Астрахань детский сад №54 «Полянка»

    Ширяева Людмила Николаевна

    Переухина Татьяна Александровна

     

    Хореография. Эстрадный танец

    4-6лет

    Заочное

    Танец «Встреча на опушке»

    «жемчужинки»

    Косовцева Валерия

    Калошин Павел

    Бизяева Варвара

    Липатов Максим

    Кобрусь Полина

    Кузьмин Михаил

    Коршунова Арина

    Одинцов Арсений

    заочное I место
    79.      МБДОУ г.Астрахань детский сад №54

    Лыкова Татьяна Владимировна

    Переухина Татьяна Александровна

     

    Ансамбль «Ванилька»

    Богачева Кристина

    Мячина Валерия

    Анисимова Маргарита

    Хасанова Мирослава

    Гредякина Дарья

    Исланова Мадина

    Эстрадный танец

    Смешенная

    «Танец «Мама и дочка»

    Сл. Е.Плотниковой

    Муз. г.Шайдуловой

    заочное II место
    80.      МБДОУ г. Астрахани детский

    сад №54 «Полянка»

    Ахмедова Фатимат Анверовна,

    Володина Людмила

    Викторовна,

    Переухина Татьяна

    Александровна

     

    «Радуга»

    Майорова Ульяна, Сальникова

    Варвара, Храмцова Виктория,

    Кузахмедова Хадижа,

    Кушкинбаева Амина, Тараканов

    Денис, Толстиков Сергей,

    Девяткин Дмитрий, Богданов

    Мирослав, Палагота Андрей

    5-6 лет

    Хореография. Эстрадный танец

    4-6лет

    Заочное

    Танец «Стирка»

     

     

    заочное I место
    81.      МБДОУ г. Астрахани «Детский

    сад №54»

    Переухина Татьяна

    Александровна,

    Кашина Татьяна Анатольевна,

    Петченко Елена Васильевна,

    Ревенко Татьяна Евгеньевна

     

    «Солнышко»

    Курило Леонид, Давтян Баграт,

    Мерзляков Савелий, Степовой

    Артем, Абдулхаликов Артур,

    Ажкабулов Амир, Язбарян

    Богдан, Акбирдиева Милана

    Иванова Дарья, Яровая Анна,

    Маркелова Юлия, Ахмедышева

    Лилия,Безменникова Дарья,

    Желнова Василиса

    Хореография. Эстрадный танец

    4-6 лет

    Танец «Катюша» муз. М.

    Блантера

     

    заочное I место
    82.      «МБДОУ г. Астрахани №132»

    «Воздушный экипаж»

    Лобанова Татьяна Владимировна,

    Рыбенко Наталия Геннадиевна.

     

    Дужик Виктория,

    Эстрадный

    Богунова Анна.

    танец. Дуэт

    Танец стюардесс

    6лет

    заочное III место
    83.      «МБДОУ г. Астрахани №132»

    «Кузнечик»

    Лобанова Татьяна Владимировна,

    Рыбенко Наталия Геннадиевна,

    Ильясова Гельгина Абатовна.

     

    «Космос ждёт»

    Муталибов Амин,

    Бурлинова Милана,

    Евсеева Александра,

    Дужик Виктория,

    Ивашкович Екатерина,

    Иконников Тимофей,

    Манойлин Александр.

    6лет

     

    заочное II место