Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского конкурса фестиваля «Танцевальный вектор 2021»

    Итоги Всероссийского конкурса фестиваля «Танцевальный вектор 2021»

    01 Дек 2021 | 614
    Благодарим участников конкурса фестиваля , мы  организаторы  восхищены вашим мастерством!
    Пусть эта победа станет одной из многих, которые у вас впереди!

    Итоги  Всероссийского фестиваля «Танцевальный вектор 2021»

    хореография

     

    Учреждение, руководитель Возрастная категория

     

    номинация

    Исполнитель,

    название номера

    Результат
    1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 54 «Полянка»,

    Музыкальный руководитель: Переухина Татьяна

    Александровна

    Воспитатели: Живчикова Ольга Михайловна

    Мерешкина Тамара

    Константиновна

    1 возрастная категория 4 года Ансамбль «Конфетти»,

     

    Рыжкова Арина

    Каверина Ульяна

    Еременко Иван

    Ахмедышева Юлия

    Покрепов Владимир

    Джабраилова Сафия

    Проскуряков Илья

    Маликова Олеся

    Гамзаева Ашура

    Фокина Ангелина

    Яковлева Александра

    Поволоцкая Маргарита

    «Детки-конфетки»

    1
    2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 54 «Полянка»

    Музыкальный руководитель: Переухина Татьяна Александровна
    Воспитатель: Ширяева Людмила Николаевна

    1 возрастная категория 6-7 лет Ансамбль «Жемчужинки»,

    Александрова Виктория

    Бевзо Варвара

    Бетельгериева Вероника

    Вилявина Алиса

    Иманова Лейла

    Лысых Александра

    Сайфутдинова Ксения

    Ченгарь Милана

    Танец «Весенняя нежность»

     

    3
    3 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель-Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

     

    Педагог-Кадырбердиева Альбина Рафаэлевна

     

    Концертмейстер — Исянева

    Эльмира Масудовна

     

    7-10

     

    Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    «Татарская плясовая»

    1
    4 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель-Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

     

    Педагог-Кадырбердиева

    Альбина Рафаэлевна

     

    Концертмейстер — Исянева

    Эльмира Масудовна

    4-6 лет Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    «Веселые Фламинго»

    1
    5 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель-Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

     

    Педагог-Кадырбердиева

    Альбина Рафаэлевна

     

    Концертмейстер — Исянева

    Эльмира Масудовна

    7-10 лет Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

     

    «Андижанская полька»

    1
    6 МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Астрахани»

    Руководитель — Алтухова Юлия Викторовна

     

    Концертмейстеры — Колоколова Маргарита Евгеньевна.

    Подсевалова Виктория Владимировна

    2, 3 Образцовый хореографический ансамбль «Подсолнухи»

     

    «Вальс цветов»

    1
    7 Солистка — Бекбауова Элина

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель-Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

     

    Педагог-Кадырбердиева

    Альбина Рафаэлевна

     

    Концертмейстер — Исянева

    Эльмира Масудовна

    Соло — 15 лет Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

     

    «Узбекская красавица»

    1
    8 Солистка — Боровских Варвара

     

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель-Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

     

    Педагог-Кадырбердиева

    Альбина Рафаэлевна

     

    Концертмейстер — Исянева

    Эльмира Масудовна

    Соло — 16 лет Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

     

    Молдавский танец «Жаворонок»

     

    1
    9 МБОУ «Приволжская ООШ» филиал – ДХШ «Виктория»

    Художественный

    руководитель: Максимова Надежда Александровна

     

     

    Педагог-постановщик:

    Максимова Анжелика

    Владимировна.

    3 возрастная категория (11-13 лет) Народный хореографический ансамбль  «Виктория»

    Татарский танец

    1
    10 МБОУ «Приволжская ООШ» филиал – ДХШ «Виктория»

    Художественный

    руководитель: Максимова

    Надежда Александровна

     

    Педагог-постановщик:

    Максимова Анжелика

    Владимировна.

    1 возрастная категория

    (4-6 лет)

    Народный хореографический ансамбль  «Виктория»

     

    «Сороконожка»

    2
    11 МБОУ «Приволжская ООШ» филиал – ДХШ «Виктория»

    Художественный

    руководитель: Максимова

    Надежда Александровна

     

    Педагог-постановщик:

    Максимова Анжелика

    Владимировна.

    5 возрастная категория: смешанная возрастная группа Народный хореографический ансамбль  «Виктория»

     

    «Астрахань – край родной»

    1
    12 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 68 «Морячок»

     

    Музыкальный руководитель: Вержакова Валерия Владимировна

    1 возрастная категория

    (4 — 6 лет)

    Воспитанники подготовительной группы МБДОУ г. Астрахани

    «Детский сад № 68»

     

    «Радуга желаний»

     

    2
    13 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 68 «Морячок»Музыкальный руководитель: Вержакова Валерия Владимировна 1 возрастная категория

    (4 — 6 лет)

    Воспитанники подготовительной группы МБДОУ г. Астрахани

     

    «Детский сад № 68»

     

    «Матрёшечки»

    2
    14 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»

     

    Руководитель/педагоги

    Дробышева Наталья Александровна

     

    Маркелова Анастасия Сергеевна

     

    14-18 лет

     

    Номинация-Стилизованный народный танец

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

     

    «Греческий танец»

    1
    15 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»

     

    Руководитель/педагоги

    Дробышева Наталья Александровна

     

    Маркелова Анастасия Сергеевна

     

    Смешанные возрастные группы

     

    Номинация-Эстрадный танец

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

     

    «Ох, уж эта двойка»

    1
    16 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»

     

    Руководитель/педагоги

    Дробышева Наталья Александровна

     

    Маркелова Анастасия Сергеевна

    14-18 лет

     

    Номинация-Стилизованный народный танец

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

     

    «Греческий танец»

    1
    17 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель Надеева Мугульсум Искаковна, Дутова Светлана Алексеевна.

     

    Концертмейстер — Тимофеева Любовь Витальевна

    6-8 лет Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

     

    Вальс «Новогодние снежинки»

    1
    18 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель Мышаев Дмитрий  Алексеевич, Мышаева Юлия Владимировна

     

    Концертмейстер — Тимофеева Любовь Витальевна

    12-14 лет Народный коллектив Студия спортивного бального танца «Капель»

     

    Вальс

    1
    19 ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    Руководитель Донская Ольга Анатольевна

     

    Педагоги: Белянина Алена Андреевна, Шийтуркаева Жанна Жоржиевна, Лосева Наталья Игоревна, Болдырев Максим Александрович

    6-8 лет

     

    Эстрадный танец

    Образцовый ансамбль современного эстрадного танца

    «Класс-Центр»

     

    «Хлопочки»

    1