Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День шестой

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017». День шестой

    30 Мар 2017 | 895

    Итоги Всероссийского фестиваля «Хоровод дружбы — 2017»

    Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ».

    29 марта. День шестой.

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Харитонов Ярослав, «Великий музыкант», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»

    Хлуднева Валерия, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Шевченко Эвелина, «Родные места», МБУ ДО «ДШИ» г. Волгодонск Ростовская обл.

    Худякова Анастасия, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Лебедева Кира, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Черноморец Амалия, г. Волгоград

    II место

    Нестерова Яна, «Домик- крошечка», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский р-н»

    Попугаева Ксения, «Простая песенка», АУДО «Школа искусств № 17» МО «Икрянинский р-н»

    Айбулатова Милена, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Суслова Вера, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    III место

    Сухова Виктория, «Здесь хорошо», МБОУ ДО «Камызякская районная ДШИ»

    Соло (11-14 лет).

    I место

    Мордасова Дарья, «Лесной бал», МБУ ДО «ДШИ» г. Волгодонск Ростовская обл.

    Попова Валерия, «Вижу чудное приволье», «Жаворонок», МБУ ДО «ДШИ № 2»
    г. Волгоград

    II место

    Зуева Юлия, «Лесная песня», МБОУ ДО «Камызякская районная ДШИ»

    Михайлова Виктория, «Вальс», МБУ ДО «ДШИ», г. Волгодонск Ростовская обл.

    Лапина Анна, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Началова Анастасия, МКУ ДО «Детская школа искусств № 18», п. Лиман

    Соло (15-18 лет).

    I место

    Чуваткина Татьяна, «Колокольчики мои», МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»

    Ансамбль (5-7 лет).

    II место

    Младший хор «Солнышко» хоровой студии «Орлята» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»

    Ансамбль (5-7 лет).

    I место

    Старший хор обр.-худ. ансамбля песни «Эдельвейс» «Прекрасное далёко»,
    МБУ ДО «ДШИ №2» г. Волгоград

    Вокально-хоровой ансамбль «Радуга», «Ты откуда, музыка?»,
    МКУДО «ДШИ №18» п. Лиман Астрах.обл.

    Ансамбль (смешанная).

    I место

    Образцовый ансамбль академического пения «Багатэль», «Хвалебная песнь» из оратории «Иуда Маккавей», МБУ ДО «ДШИ» г. Волгодонск Ростоская обл.

    Детский хор «Орлята», «Ромашковая Русь», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»

    Хор «Отрада», «Ариозо матери», МБОУ ДО «Камызякская районная ДШИ»

    Ансамбль «Багатэль», г. Волгодонск

    Хор инструментальных отделений «Каданс», г.Волгодонск

    Хор инструментальных отделений «Каданс», г.Волгодонск, «Комара муха любила»

    Номинация «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ».

    Ансамбль (5-7 лет).

    I место

    Детский фолькл. анс. «Веретено», «Курочка» (игровая Вологодской обл.),
    Храм Преобр. Господня Астр.-Енот. Епархия

    Детский фолькл. ансамбль «Раздивье», «Весенние заклички» (Юг России),
    ГДА УЭЗИС Культурно-спортивный центр «Виктория»

    II место

    Заломнова Алёна, Торопова Пелагея, «К нам гости пришли»,
    ГБПОУ АО «АККиИ» СП ДОД «Малая академия творчества»

    Ансамбль (8-10 лет).

    I место

    Анс. русской песни «Астраханские россы», «Поехал наш батюшка»,
    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Детский фолькл. ансамбль «Ручеёк», «Аннушка» — р.н.п.,
    МКУДО «ДШИ №18» п. Лиман Астраханская обл.

    Детский фолькл. анс. «Раздивье», «Сосёночка зеленая» (карагодная Курской обл.),
    ГДА УЭЗИС Культурно-спортивный центр «Виктория»

    Ансамбль (11-14 лет).

    I место

    Детский фолькл. анс. «Добрята», «Посеяли лён за рекою» — р.н.п.
    МКУДО «ДШИ №18» п. Лиман Астрах.обл.

    Детский фолькл. анс. «Ладушки», «Рыбка-окунёчек» — р.н.п.,
    МКУДО «ДШИ № 18», п. Лиман Астрах. обл.

    Ансамбль (15-18 лет).

    I место

    Ансамбль рус. песни «Астраханские россы», «Уж ты, зимушка-зима», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Нар. ансамбль «Калинка» — «Сударушка», «Выходили красны девицы» — р.н.п., МБУДО г. Астрахани «ЦДО «Калинка»

    Ансамбль (смешанная).

    I место

    Ансамбль нар. песни «Калинка», «В роще калина», МБУ ДО г. Астрахани
    ЦДО «Калинка»

    Образцово-худ. национальная студия «Нур», «Живи, родная сторонка!»,
    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место

    Фольклорный ансамбль «Сударушка», «Россия»,
    МКОУ ДО «ЦДО»

    Соло (5-7 лет).

    II место

    Заломнова Алёна, «Земляничка-ягодка», ГБПОУ АО «АККиИ» СП ДОД
    «Малая академия творчества»

    Родионова Стефанья, «Я на горку шла»,
    ГБПОУ АО «АККиИ» СП ДОД «Малая академия творчества»

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Бунина Владислава, «Добрый тебе вечер» — рождественская, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

    Бугрова Богдана, «За огородом козу пасла» — игровая, МБУДО «ДМШ №1г. Астрахани»

    Федотова Анастасия, «Рассыпала Маланья бобы» — р.н.п.,
    ГБПОУ АО «АККиИ» СП ДОД» Малая академия творчества»

    Сартов Тимур, «Гармонь выбирает парень»,
    Образцово-худож. национальная студия «Нур» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Денисевич Софья, «Сидела Катюшечка» — лирическая, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

    Вихрова Яна, «Ой да во зялёном во бору» — шуточная,
    МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

    Джаналиева Зарина, «Авылыма», Образцово-худож. национальная студия «Нур»
    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Нурутдинова Диана, «Субботея» — р.н.п., МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А. Мордовиной»

    II место

    Разжигина Каримя, «Бабушкин белый платок», Образцово-худож. национальная студия «Нур», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Соло (11-14 лет).

    I место

    Бодня Дарья, «Ой, рос ячмень» — шуточная, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

    Гюлмалян Руфина, «Снег, снежок», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33»

    Белянина Анна, «Кумушки» — р.н.п., МБУДО г. Астрахани «ЦДО «Калинка»

    Козанашвили Лиана, «Маквала» — грузинская народная песня, МБУДО «ДМШ № 1 г. Астрахани»

    Косухин Дмитрий, «Летел голубь» — казачья, лирическая, МБУДО «ДМШ №1 г. Астрахани»

    Белянина Елизавета, «Табачок мой» — посиделочная, МБУДО «ДМШ №1г. Астрахани»

    Копейкина Виктория, «Пошла млада за водой», ГБПОУ АО «АККиИ» СП ДОД «Малая Академия творчества»

    II место

    Коноплёва Анастасия, «Бабушка-сударушка»- стилизов., МОО «Союз советских офицеров» с.Сасыколи Харабал. р-на Астрах. обл.

    Соло (15-18 лет).

    I место

    Ларина Полина, «Красота» — р.н.п., свадебная, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»

    Кучерова Анна, «Плач царевны» — р.н.п., МБУДО г. Астрахани
    «ЦДО «Калинка»

    Линецкая Екатерина, «Мальчишечка» — р.н.п., МБУДО г. Астрахани
    «ЦДО «Калинка»

    Кучеренко Наталья, «Меня мама ругала» — вечёрочная припевка, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Косенко Светлана, «Сронила колечко» — р.н.п., МБУДО г. Астрахани
    «ЦДО «Калинка»

    II место

    Колесова Владислава, укр. народная песня «Чом ти не прийшов», МОО «Союз советских офицеров», с.Сасыколи Харабал. р-на Астрах. обл.

    Краснов Сергей, «Учти, Маруся!», ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ».

    Ансамбль (12-15 лет).

    II место

    Ансамбль «Амальгама», «Сосед», МБОУ г. Астрахани «СОШ N 1»

    Ансамбль (16-18 лет).

    I место

    Дуэт «Кубяляк» т/о «Звёздочки», «Жомга», ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани «СОШ N 28»

    Ансамбль «Небесные ласточки» т/о «Звёздочки», «Как прекрасен этот
    мир», ОСП ДОД МБОУ г. Астрахани «СОШ N 28»

    Соло (12-15 лет).

    I место

    Скиртачёва Мия, «Тёплые лужи», МБОУ ДО «Центр дополнительного
    образования № 2»

    Балахонкина Анна, «Я летаю», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сакова Мария, ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Мурсалова Мария, «No Barbi, no Ken» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ», г. Астрахань

    Утегулова Амина, «Моя любовь», ОСП ДОД МБОУ г.
    Астрахани «СОШ № 28»

    Желнова Валерия, «Под парусом
    мечты», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ», г. Астрахань

    Прокофьева Мария, «Огромное небо» ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Усманова Алия, «Во сне», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Цой Анжелика, «Здравствуй, песня!», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сердюкова Влада, «Кошки», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5» г. Астрахани

    Олейникова Алиса, «Пусть будет это время», МБОУ «Гимназия N 4», г. Астрахань

    Алексеева Екатерина, «All By Myself», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5»

    Толениязова Амина, «Derniere dance», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5», г. Астрахань

    Миронова Екатерина, «Пеппи – длинный чулок», МБУ ДО «Детская школа искусств № 5», г. Астрахань

    Косарина Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств», Ростовская область, г. Волгодонск

    Курбатова Инна, «Broken wov», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5», г. Астрахань

    Кузьмина Анастасия, «History repeating», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 5», г. Астрахань

    Агапова Дарья, «Осени не будет никогда», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    II место

    Чижова Ульяна, «Живая вода», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 1», г. Астрахань

    Рахматуллаева София, «Звездопад», МБУ ДО «Детская школа искусств
    № 11 г. Астрахани»

    Картофель Марина, «Путь», ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28» г.
    Астрахани

    Лысенкова Ника, «Проснись и пой», МБОУ «СОШ № 48», г. Астрахань

    Соло (16-18 лет).

    I место

    Оганесян Валентина, «Армения», ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сахипова Сауле, СКВ «Колокольчики», ГАУДО АОЦРТ

    Ситникова Виктория, «Я вернусь», ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ», г. Астрахань

    Буданова Анастасия, «Ветер перемен», ОСП ДОД МБОУ «СОШ № 28» г.
    Астрахани

    Жирнов Олег, «На всю планету», МБОУ ДО «Центр дополнительного
    образования № 2», г. Астрахань

    II место

    Белова Елена, «This is me», МБУ ДО «Детская школа искусств № 5»
    г. Астрахани

    Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».

    Соло (5-7 лет).

    I место

    Галкин Артем, Т. Сидорова «Дворняжка», «Школа ведущих», МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Лашко Иван, С.Я. Маршак «Старуха, дверь закрой», «Школа ведущих», МБОУ «Икрянинская СОШ»

    Яфаров Дмитрий, Д. Хармс (в сокращении) «Иван-Иванович-Самовар», МБОУ «Икрянинская СОШ», «Школа ведущих»

    Волкова Дарья, С. Черный «Девочка, которая нашла своего мишку», МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет»

    Синельникова Арина, А. Линченко «Девочка и снеговик», т/о «Ступеньки» МБУ ДО «ДДТ» с.Икряное

    Решетников Иван, Н. Кнушевицкая «Глобус», т/о «Ступеньки», МБУ ДО «ДДТ» с.Икряное

    Павленко Анна, В.Лейкин «Ремонт», т/о «Ступеньки», МБУ ДО «ДДТ» с.Икряное

    Тунгалиева Ксения, А. Усачев «Папавоз», т/о «Ступеньки», МБУ ДО «ДДТ» с.Икряное

    Нагорная Динара, И.Крылов «Свинья под дубом», т/о «Ступеньки» МБУ ДО «ДДТ» с.Икряное

    Герасименко Евдокия, МБОУ «Приволжская ООШ»

    II место

    Ершов Ярослав, С. Михалков «Трезор», АУДО «Школа Искусств № 17» МО «Икрянинский район»

    Хаусова Алина, Полный отчаянья миф исторической ошибки», МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет»

    Соло (8-10 лет).

    I место

    Хайракулова Сафия, С. Маршак «Пожар», АУДО «Школа Искусств № 17» МО «Икрянинский район»

    Чаплыгина Валерия, Т. Варламова «Про гипопотама», АУДО «Школа Искусств № 17» МО «Икрянинский район»

    Лучшева Валерия, С. Маршак «Багаж», АУДО «Школа Искусств № 17» МО «Икрянинский район»

    Маньшина Анастасия, Б. Заходер «Страна Считалия», МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет»

    Коробкова Арина, В. Каверин отрывок из рассказа «Кнопка», МКУК «Анютино» МО «Началовский сельсовет»

    II место

    Мурзалиев Мансур, Т. Варламова «Шпаргалка», АУДО «Школа Искусств №17» МО «Икрянинский район»

    Филиппов Артем, О. Травина «Самосвал», АУДО «Школа Искусств № 17» МО «Икрянинский район»

    Джаналиева Зарина, Национальная студия «Нур», ГАУ ДО АОЦРТ

    Номинация «КОНФЕРАНСЬЕ».

    I место

    «Чудо из чудес — кино», Школа ведущих «Премиум+», ГАУ ДО АОЦРТ

    «Баллада о прокуренном вагоне», Школа ведущих «Премиум+», ГАУ ДО АОЦРТ

    Аликберова Диана, Алещенко Валерия, «Оскар», Школа ведущих «Премиум+», ГАУ ДО АОЦРТ

    Тунгалиев Ефим, «Астраханской губернии 300 лет», ТО «Ступеньки», МБУДО «ДДТ» с. Икряное

    Таишева Энжена, «12 берез», Национальная студия «Нур», ГАУ ДО АОЦРТ

    Копейкина Виктория, «Пасха — самый светлый праздник», ТО «Ступеньки», МБУДО «ДДТ» с. Икряное