Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги ХХVI Всероссийского конкурса — фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    Итоги ХХVI Всероссийского конкурса — фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    08 Мар 2023 | 612
    Дорогие друзья! Публикуем итоги ХХVI Всероссийского конкурса — фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!». Приглашаем победителей и призеров на тожественную церемонию награждения, которая состоится 17 марта 2023 года по адресу: г.Астрахань, ул.Володарского, 9 (ГАУ ДО «Астраханский областной Центр развития творчества»). Регистрация участников пройдет с 12.30 до 13.30.

    ИТОГИ  

    XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь!» (с международным участием)

             По итогам конкурсного этапа, членами жюри были определены победители (Лауреаты) и призеры (Дипломанты) в соответствии с номинациями и возрастной категорией Конкурса.

    ЛАУРЕАТЫ

     XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля

    патриотической песни«Нам этот мир завещано беречь!»

     

    «Эстрадный вокал» (соло),  возрастная категория 4-5 лет:
    Щаднева Надежда МБОУ г. Астрахани «СОШ №66» (дошкольное подразделение)
    Николаев Дмитрий МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №104»
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 6-7 лет
    Кутлабетов Эмин «Народная студия» г. Астрахань
    Соколова Виктория «Народная студия» г. Астрахань
    Медведева Арина Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Яруллина Афина образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Елемесова Айлин КГУ «ОСШ имени М.В. Ломоносова», Республика Казахстан
    Лотникова Елизавета «Народная студия» г. Астрахань
    Кулова Имана МБУДО «Детская школа искусств №1» г. Астрахани
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 8-9 лет
     Марданов Эмир Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Файзутдинов Шамиль МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    Сагитова Ясмина Филиал МКУ ДО «ДШИ №17» МО «Икрянинский район»  р.п. Ильинка,
     Шеремет Виктория, МБУДО «Зугрэсская школа искусств», Донецкая Народная Республика
    Шевченко Матвей МБУДО «Зугрэсская школа искусств», Донецкая Народная Республика
     Омельченко Архип Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 10-11 лет
    Шарипова Милена МБОУ «Татаробашмаковская СОШ», ЦДО «Мирас – Очарование»
    Искалиева Ильдана Кружок эстрадного вокала «АстраVok», МКУ «Культурно-спортивный Центр им. Б.А. Велявина»
    Устинцев Андрей МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    Базаевская Дарья МБУДО «Зугрэсская школа искусств», Донецкая Народная Республика
    Давыдова Алла ГБОУ АО «Православная гимназия им. священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной»
    Сорокина Екатерина Дом культуры с. Цветное
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 12-13 лет
    Арстангалиева Малика МБУ «Районный центр культуры», п. Володарский
    Козьмина Мария МБУДО «Детская школа искусств № 5» г. Астрахани
    Сорокина Екатерина Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Хачатурова Лиана МБУДО «Детская школа искусств №2» г. Астрахани
    Фролова Дарья Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Лебедева Полина театр-студия «Позитив», ГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 14-15 лет
    Гукасова Маргарита Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Михайловская Яна Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Гайдамаха Юлия Музыкальный клуб «Аэлита»,  МБУ «Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко г. Донецка», ДНР
    Савельева Алиса Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Безводина Ксения Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Рзаева Алина МБУК «Бахэт», с.Три Протока, Приволжский район
     Данилевская Василиса МБУДО «ЦДО №1» г.Астрахани
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 16-18 лет
    Суслина Юлия ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского»
    Шведова Анастасия МБУДО «ЦДО №1» г.Астрахани
    Сухова Анастасия ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    Кузнецова Полина ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    Зубанев Иван, Музыкальный клуб «Аэлита»,  МБУ «Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко г. Донецка», ДНР
    Кавыев Вадим ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации»
    Дмитриева Екатерина ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    Удовика Дарья ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    Губанов Валерий ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации»
    Поветкина Диана ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    «Эстрадный вокал» (малые формы), возрастная категория 7-12 лет
    Ванюшкин Ярослав

    Рыжикова Елизавета

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
    Нургалиева Мадина

    Нургалиева Амалия

    Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Щелованова Полина

    Киселёва Ксения

    Филиал МКУ ДО «ДШИ №17» МО «Икрянинский район» р.п. Красные Баррикады
    «Эстрадный вокал» (малые формы), возрастная категория 9-15 лет
    Митченко Дарья,

    Савельева Алиса

    Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Кирюшина Валерия

    Фролова Дарья

    Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Вокальный ансамбль «Goldmusic» МБУДО «Зугрэсская школа искусств», ДНР
    объединение «Домисолька» ОСП «Центр дополнительного образования», МКОУ «Камызякская СОШ №4»
    Сорокина Екатерина

    Сорокина Наталья

    Мухаримова Ильнара

    Дом культуры с. Цветное
    «Эстрадный вокал» (малые формы), возрастная категория 12-18 лет:
    Похвалова Анастасия

    Родионова Августа

    ГБОУ АО «Православная гимназия им. священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной»
    Гайдамаха Юлия

    Зубанев Иван

    Музыкальный клуб «Аэлита»,  МБУ «Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко г. Донецка»,  ДНР
    Кавыев Вадим

    Губанов Валерий

    ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище Министерства внутренних дел Российской Федерации»
    Жуманиязова София

    Юсубалиева Айзель

    МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 4-7 лет
    Творческий коллектив «Орлята» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №7 «Цветик-Семицветик»
    Ансамбль казачьей песни группы «Любо» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №90»
    Вокальный ансамбль «Улыбка» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №37»
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 7-12 лет
    Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Образцовая вокальная студия «Веселые нотки» МБУДО «ЦДО №1» г. Астрахани
    Образцовый вокальный коллектив «Радуга» Филиал МКУ ДО «ДШИ №17» МО «Икрянинский район» р.п. Красные Баррикады
    Младший хор «До-ре-мишки» МБОУ г. Астрахани «СОШ №32 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля»
    Вокальный ансамбль «Цветик-семицветик» МБУДО «Зугрэсская школа искусств», ДНР
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 9-15 лет
    Образцовый коллектив художественного творчества детская студия комплексного воспитания «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Ансамбль 7 «Б» класса МКОУ «СОШ №3» г. Харабали
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 12-18 лет
    Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Ансамбль «Звонкие голоса» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория смешанная 4-18 лет
    Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Театр песни «Сказочки» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»
    «Народный вокал» (соло), возрастная категория 7-9 лет
    Перекрёстова София МКУК «Управление культуры Лиманского района», Центр культуры и досуга п.Лиман
    «Народный вокал» (соло), возрастная категория 10-12 лет
    Анищенко Анна МУДО «Школа искусств №1 г. Тореза», ДНР
    Махонина Мария Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    Зяблова Елизавета Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Астраханские россы» (ГАУ ДО «АОЦРТ»)
    «Народный вокал» (соло), возрастная категория 13-15 лет
    Чернышева Анжелика МКУК «Управление культуры Лиманского района», Центр культуры и досуга п.Лиман
    Анджелия Бубуль Основная школа «Здравко Челар», Республика Сербия
    «Народный вокал» (соло), возрастная категория  16-18 лет
    Внукова Елизавета ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    Можаева Диана ГБПОУ «Донецкий колледж культуры и искусств», ДНР
    «Народный вокал» (малые формы), возрастная категория 12-18 лет
    Образцовый ансамбль народной песни «Сударушка» МКУК «Управление культуры Лиманского района», Центр культуры и досуга п.Лиман
    Драгана Бичански

    Тиана Лазич

    Основная школа «Здравко Челар», Республика Сербия
    «Народный вокал» (ансамбль), возрастная категория 7-12 лет
    Образцовый коллектив ансамбль русской песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Ансамбль Хахитинской детской школы искусств МКУДО «Хахитинская  детская школа искусств», Республика Дагестан
    Ансамбль «Раздолье» МКОУ «Винновская ООШ»
    «Народный вокал» (ансамбль), возрастная категория 9-15 лет
    Фольклорная группа «Диво» МБУ ДК «Юбилейный», г. Донецк, ДНР
    «Хоровое пение» (ансамбль, хор), возрастная категория 7-10 лет
    Младший хор «Боголепъ» ГБОУ АО «Православная гимназия им. священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной»
    Младший хор начальной школы МКОУ «СОШ №3» г. Харабали
    Хор учащихся 4 «Е» класса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»
    Хор «До-ми-сольки» МУДО «Школа искусств №1 г. Тореза», ДНР
    «Хоровое пение» (ансамбль, хор), возрастная категория смешанная 7-10 лет
    Хор «Звонкие голоса» МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»
    «Хоровое пение» (ансамбль, хор), возрастная категория смешанная 12-18 лет
    Детский хор «Боголепъ» ГБОУ АО «Православная гимназия им. священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной»
    Хор школы искусств №1 г. Тореза МУДО «Школа искусств №1 г. Тореза», ДНР
    Сводный кадетский хор «Средней общеобразовательной школы №7» МБОУ «СОШ №7» г. Астрахани
    Ансамбль «Россияночка» МКОУ «СОШ №3 г. Харабали»

    ДИПЛОМАНТЫ

     XXVI Всероссийского конкурса-фестиваля

    патриотической песни«Нам этот мир завещано беречь!»

    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 6-7 лет
    Такташёва София Музыкальный клуб «Аэлита»,  МБУ «Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко г. Донецка», ДНР
    Лепеско Яна МКУДО «ДШИ №4» г.Харабали
    Фролова Анастасия Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 8-9 лет
    Джалмухамбетова Ясмина МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    Ерекенова Ильсина МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 10-11 лет
    Мутьянова Антонина ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4»
    Жулина Варвара ГБОУ АО «Инженерная школа»
    Палёная Арина МБУДО «Зугрэсская школа искусств», ДНР
    Вовякова Валерия МБУДО «Зугрэсская школа искусств», ДНР
    Рыжова Кира Филиал МКУ ДО «ДШИ № 17» МО «Икрянинский район»  р.п. Красные

    Баррикады

    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 12-13 лет
    Довлятова Айшат МБОУ г. Астрахани «СОШ №7»
    Щелованова Полина Филиал МКУ ДО «ДШИ № 17» МО «Икрянинский район»  р.п. Красные

    Баррикады

    Кирюшина Валерия Образцовый коллектив Вокальный Ансамбль «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Марданова Элина МБУДО «Детская школа искусств Володарского района»
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 14-15 лет
    Москвитина Светлана МКУДО «Детская школа искусств №4» г. Харабали
    Чабаненко Анастасия Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Настроение», ГАУ ДО «АОЦРТ»
    Сибикин Никита МБУ «Златоусовский центр народного творчества», ДНР
    «Эстрадный вокал» (соло), возрастная категория 16-18 лет
    Шмаков Юрий ГБОУ АО «Инженерная школа»
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 4-7 лет
    Вокальный ансамбль «АККОРД» МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №31»
    бразцовая вокальная студия «Веселые нотки» МБУДО «ЦДО №1» г. Астрахани
    «Эстрадный вокал» (ансамбль), возрастная категория 7-12 лет
    Ансамбль «Домисолька» ОСП «Центр дополнительного образования» МКОУ «Камызякская СОШ №4»