Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги III областного конкурса «Читают дети обо всем на свете»

    Итоги III областного конкурса «Читают дети обо всем на свете»

    15 Ноя 2022 | 523

     

    1 возрастная категория
    Название коллектива  / ФИО участника Название произведения Итоговое место

    (Лауреат)

    1 Абдулхаирова Милана

     

    Азалия Ханина

    «Главная книжка»

    3 степени
    2 Абдулхаирова Ясмина

     

    Анастасия Валуева

    «Книжная страна»

    2 степени
    3 Базикалов Вадим Елена Крассула

    «Розовый слон»

    1 степени
    4 Балашова Елизавета

     

    Стихотворение «Утро» 2 степени
    5 Баскакова Ирина

     

    Елена Новаженина

    «Мама расскажи мне сказку»

    3 степени
    6 Березкина Мария

     

    Наталья Кнушевицкая

    «Писатель»

    3 степени
    7 Бигалиева Ясмина

     

    Ирина Самарина-Лабиринт «Привыкайте счастливыми быть» 3 степени
    8 Власова Софья

     

    Воронько П.  «Лучше нет родного края!» 1 степени
    9 Волокитина Дарья Ольга Скворцова

    «Букварь – мой лучший друг!»

    3 степени
    10 Герасимова Александра

     

    Бибик «Что ты больше любишь?» 2 степени
    11 Горбунова Юлиана

     

    Зинаида Александрова «Родина» 2 степени
    12 Джумагазиев Абдул-Алим Рафисович

     

    Ольга Маслова «Пусть будет мир» 1 степени
    13 Джуманазаров Кемаль Сергей Михалков «Котята» 2 степени
    14 Ефимов Андрей

     

    Мавродиев «Борино горе» 3 степени
    15 Заварыкин Артемий

     

    Сергей Михалков «Булка» 1 степени
    16 Кайсарова Дарина Александр Левонюк «Стих про чтеца» 3 степени
    17 Карпачёва Дарья Светлана Галс «Куда исчез зелёный цвет» 2 степени
    18 Ковалёва Ангелина

     

    Степанов В.А. «Спать пора» 2 степени
    19 Красюков Роман Владимир Орлов «Разноцветная планета» 1 степени
    20 Кудряшов Артем Александр Левонюк «Стих про чтеца» 2 степени
    21 Кутлалиева София

     

    В.Степанов «Что мы Родиной зовем» 2 степени
    22 Кутровская Снежана Андрей Усачёв

    «Кошачья планета»

    3 степени
    23 Кошиленко Анастасия Татьяна Гусарова

    «Вова-книгочей»

    3 степени
    24 Лебедева Агния Сергей Михалков

    «Мы дружны с печатным словом»

    3 степени
    25 Марышев Ярослав Александр Корнилов

    «Чтение»

    2 степени
    26 Мурадова Сафия

     

    Валентина Скворцова «В садике» 2 степени
    27 Нурманов Амир

     

    Бибиков «Вот настали холода» 3 степени
    28 Пермякова Александра Ольга Гражданцева

    «Кошка…»

    1 степени
    29 Садыкова Полина Дмитрий Кугультино

    «Первая книжка»

    3 степени
    30 Смирнова Ариадна Геннадий Смирнов

    «Мама мне читает книжки»

    2 степени
    31 Тасмухамбетов Азамат

     

    Наталья Найденова «Хотим под мирным небом жить», 3 степени
    32 Ташлиева Дарья Александр Кушнер

    «Бедная мама»

    3 степени
    33 Третьякова Татьяна

     

    Сергей Ильин

    «Две книжки»

    3 степени
    34 Чурсова Валерия Аркадий Марков

    «Верный друг»

    2 степени
    35 Шульга Георгий

     

    Владимир Орлов «Единство» 2 степени
    36 Юсупов Рамазан Юрий Энтин

    «Давайте представим»

    2 степени
    2 возрастная категория
    37 Андреев Сергей А.С. Пушкин

    «Вурдалак»

    2 степени
    38 Барыбин Кирилл

     

    Наталья Забила «Лучшая на свете» 3 степени
    39 Бережной Дмитрий Людмила Осипова

    «Два адмирала»

    3 степени
    40 Бичарева Екатерина

     

    Сергей Аксёнчиков «Люблю России», 2 степени
    41 Гостюнина София Наталья Львовна Забила «Лучшая на свете». 3 степени
    42 Досмухамбетова Венера

     

    Андрей Усачев «Матушка Природа» 2 степени
    43 Жданова Ирина Валентина Стёпкина

    «Мама сказки мне читала»

    3 степени
    44 Зязина Виктория Вера Инбер «Сдается квартира» 1 степени
    45 Золотарева Злата

     

    Валентин Берестов «Урок листопада» 2 степени
    46 Ивлева Аврора Нина Найденова

    «Мой друг»

    3 степени
    47 Корчагина Варвара Раиса Трефилова

    «Для чего нужны нам сказки?»

    3 степени
    48 Кускова Виктория Сергей Михалков

    «Мы дружны с печатным словом»

    2 степени
    49 Красовская Дарья Борис Заходер «Птичья школа» 2 степени
    50 Львов Владимир Ф.И.Тютчев «Радуга» 2 степени
    52 Левчук Милена Юрий Левитанский «Как показать зиму» 2 степени
    53 Манкиева Мадина Саша Чёрный «Про девочку, которая нашла своего мишку» 1 степени
    54 Марышев Родион Александр Лугарёв

    «Путешественник»

    2 степени
    55 Смирнов Егор

     

     Александр Гаврюшкин
    «Дети Мира, за руки возьмитесь»
    2 степени
    56 Тищенко Дарья Феликс Кривин «Кошка в зоопарке» 1 степени
    57 Торсуков Иван Наталья Анишина

    «Открыватель Америки»

    3 степени
    58 Тунгалиева Ксения Борис Марков, стихотворение  «Варежки» 2 степени
    59 Тютин Артем Юрий Левитанский «Пейзаж» 2 степени
    60 Уразалиева Милена Агния Барто

    «Я выросла»

    2 степени
    61 Ферафонтов Дмитрий Олег Милявский «Любите Россию» 1 степени
    62 Филатов Станислав Светлана Карпова «Чудо-лекарство» 2 степени
    63 Шеховцова София Иван Андреевич Крылов «Лягушки, просящие царя читать» 2 степени
    64      
    65 Шинкаренко Кирилл

     

    Леонид Завальнюк «Год-пароход» 2 степени
    66 Шульга Михаил

     

    Сергей Ильин

    «Две книжки»

    2 степени
    3 возрастная категория
    67 Аксенова Варвара   2 степени
    68 Алимова София И.Пивоварова «О чем думает моя голова» проза 1 степени
    69 Андреева Олеся

     

    Павел Габриленков Россия 1 степени
    70 Берсякова Мария Николай Васильевич  Гоголь «Майская ночь, или Утопленница»

    (проза)

    2 степени
    71 Бесикеев Карим

     

    Лермонтов «Тучи» 1 степени
    72 Голубина Валерия Сергей Михалков «Беглянка» 1 степени
    73 Жанбиев Рифхат

     

    Михаил Ножкин

    «Я люблю тебя, Россия»

     

    3 степени
    74 Жижикина Полина Агния Барто ‘Аленка « 2 степени
    75 Курмашева Асемгуль (Валерий Духанин)

    Стихотворение «Россия»

    3 степени
    76 Курчакова Алиса Астанина Людмила

    «Книжный уголок»

    2 степени
    77 Машалов Ислам Елена Благинина «Папе на фронт»

     

    1 степени
    78 Мурталиева Гиляна

     

    Ф.А. Сологуб «Сквозь туман едва заметный» 3 степени
    79 Неупокоев Матвей Евгений Иванович Чарушин «Страшный рассказ» 1 степени
    80 Павлова Вероника Велимир Хлебников

    Хаджи -Тархан»

    2 степени
    81 Пермяков Дмитрий Юлия Словянская

    «Что же вы, братцы, наделали»

    1 степени
    82 Пересветов Платон Авторское произведение «Букет пионов» 1 степени
    83 Подшивалин Михаил Отрывок из художественной повести на документальной основе Григория Боровикова «Глубокое Русло»

    (проза)

    3 степени
    84 Сардарян Нелли Борис Ганаго

    «Чемпион»

    3 степени
    85 Стрелкова Ангелина

     

    «Дружба народов – единство России» 2 степени
    86 Таузаева Эвелина

     

    В.А.Степанов «Золотое кольцо» 2 степени
    87 Туякова Таисия (Лев Протасов)

    «Мал ещё, но рассудить я в силе»

    3 степени
    88 Чернышова Виолетта Иван Андреевич Крылов «Квартет» 3 степени
    89 Хажиева Дэлия «Любите Россию!»

    Олег Милявский

    3 степени
    90 Яровая Кира Крылов «Собачья дружба» 3 степени
    91 Черкезян Вероника Вера Инбер «Сороконожки» 2 степени
    92 Шуваев Дмитрий

     

    Н.Майданик Единство навсегда 2 степени
    4 возрастная категория
    93 Агамирзоева Лейла Виталий Закруткин

    «Матерь человеческая»

    Проза (отрывок из романа)

    1 степени
    94 Агеева Елена

     

    «Монолог писателя» Евгений Ганин 2 степени
    95 Бондаренко Владислава Антон Павлович Чехов «Ушла» 1 степени
    96 Головкина Виктория Николай Заболоцкий «Некрасивая девочка» 2 степени
    97 Калаева Ирина Анна Ахматова «Клевета» 3 степени
    98 Кузнецова Жанна Ольга Касимова, Юрий Кочетков «Лукоморье» 1 степени
    99 Кузьмина

    Арина

    Федор Иванович Тютчев «Славянам» 1 степени
    100 Кударов Батырхан «Россия начиналась не с меча!»

    Эдуард Асадов

    3 степени
    101 Сергеева Алиса Надежда Тэффи «Демоническая женщина» 1 степени
    102 Тунгалиев Ефим С. Уселбекова

    «Поклон тебе несломленная Русь»

    2 степени
    103 Уразамбетова Арина

     

     

    Евгений Евтушенко «Хотят ли русские войны?» 2 степени
    104 Филин Артём Евгений Евтушенко «Свадьбы» 1 степени
    Номинация «Театральные композиция
    1 Яренков Никита

    Козлова Анастасия

    Иван Андреевич Крылов «Волк и Ягнёнок» 3 степени
    2 Творческое объединения

    Школа ведущих «Премиум +»

    «Бременские музыканты» 2 степени
    3 Народный коллектив молодежный театр -студия «Мы» Музыкально-игровая композиция по мотивам сказки Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха» (оркестр фантазии) 1 степени