Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги II Всероссийского литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество»

    Итоги II Всероссийского литературного конкурса «Читают дети обо всем на свете в Рождество»

    31 Янв 2022 | 637

     

    Друзья! II Всероссийский литературный конкурс   «Читают дети обо всем на свете в Рождество»,
    который прошел в офлайн и онлайн формате  позади, и мы уже готовы назвать имена победителей.
    Все они — удивительные ребята, по-настоящему любящие стихи. Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе  за интересные трогательные видеоролики, любовь к поэзии и желание этой любовью поделиться. Огромное спасибо всем: конкурсантам, их родителям и учителям и педагогам, организовавшим детские выступления; членам жюри,  оценившим все работы;
    Благодаря вам состоялся великолепный поэтический праздник.

    Итоги    II Всероссийского литературного конкурса

      «Читают дети обо всем на свете в Рождество»

     

    Учреждение, руководитель Возрастная категория

     номинация

    Исполнитель,

    название номера

    Общий балл
    1.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель то

    «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    06.07.2013

    8 лет

    Сукаев Тимур

    Стихотворения

    «Вредный кот»

     

    II место
    2.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель то

    «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    18.02.2011

    10 лет

    Сукаев Ильдар

    Стихотворения «Не

    везет»

     

    I  место
    3.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Мухамедалиева Айлин

    О.Шарко Дама

    Стихотворения «Сегодня

    с утра , после завтрака

    прямо»

     

    II место
    4.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

     

    16.11.2011     Богданова Анастасия

    Стихотворения «Цветное

    молоко»

     

    I  место
    5.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    9  лет Бекенова Лана

    Муравей ав. Заходер

    I  место
    6.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    14 лет Хадеева Сафура

    Стихотворения « Мам, поиграем»

    I  место
    7.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10  лет Тажибаева Лиля

    Перемена ав. Заходер

    I  место
    8.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    03.06.2011

    10 лет

    Юмакаев Тимур

    Стихотворения «О войне»

    II место
    9.       ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    12.06.2011

    10 лет

    Новик Елизавета

    Стихотворения «Чувство

    Родины»

     

    I  место
    10.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10.09.2014 Чернова Кристина

    Стихотворения «Дело

    было в январе»

     

    I  место
    11.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    24.10.2012 Скибан Кира

    Стихотворения «Весна»

    II место
    12.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    11 лет Капанова Александра

    Стихотворения «У

    лукоморья дуб зеленый»

     

    II место
    13.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    15л Николаенко Мария

    Стихотворения «Баллада о

    сыновьях»

     

    I  место
    14.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    12л Сукаева Алина

     

    Проза «Немного о детстве», Из

    книги Блок кота Сапиенса

     

    I  место
    15.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    8 лет Хайрушев Амин

    Родина

    I  место
    16.  6

     

    МБОУ Гимназия № 4

    Шохирева Екатерина Владимировна

    12 лет Ракова Сафия

    К.Бальмонт

    Первозимье

    I  место
    17.  7

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    15.01.2012г. Ахрестин Тимофей

    Суриков Зима

    I  место
    18.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    13 лет Пантелеева Валерия I  место
    19.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    04.01.2013 Волчкова Ксения

    Пусть голосуют дети

    О. Ф. Берггольц

    I  место
    20.  8

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    9 лет Моргуль Каролина

    И.А.Крылов Мартышка и очки

    I  место
    21.  9

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    02.07.2013

    25.10.2012г.

    Корнейченко Никита

    Расторгуева Злата

    I  место
    22.  10

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    07.08.2009 Алимова София

    Зима

    I  место
    23.  11

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    11 лет Качанова Алина

    «Как нарисовать птицу» Ж.Преверка

    I  место
    24.  12

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    12 лет Перевалова Анна

    Ю.Левитанский «Кто то так уже писал..»

    I  место
    25.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    11 лет Саликова Ульяна

    Г.Х Андерсен Ель

    I  место
    26.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Педагог Шагарова Людмила Александровна

    09.10.2010 Джамалбекова Надежда

    Саша Черный Рождество

    I  место
    27.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Колокольчики

    Педагог Сомова Ирина Валентиновна

    25.10.2012г. Расторгуева Злата

    Однажды лунной ночью

    I  место
    28.    ГАУ ДО АОЦРТ ОСП ЦРР

    Детский сад

    Исянева Эльмира

    Масудовна

     

    6 лет Авдеева Ираида

    Е.Шаламонова «Новый

    год»

     

    I  место
    29.    ГАУ ДО АОЦРТ ОСП ЦРР

    Детский сад

    Исянева Эльмира

    Масудовна

     

    7лет Авдеева Валентина

    И.Гордеев Рождество

    I  место
    30.    МКО УМО «Закрытое административно-

    территориальное образование

    Знаменск Астраханской области»

    «СОШ  № 236»

    Ткачева Екатерина

    Сергеевна

     

    03.08.2007

    14 лет

     

    Баукина Кристина

    «Дай, Джим, на счастье

    лапу мне!» С. Есенин

     

    II место
    31.    МКО УМО «Закрытое административно-

    территориальное образование

    Знаменск Астраханской области»

    «СОШ  № 236»

    Ткачева Екатерина

    Сергеевна

     

    13.08.2007 Володина Вероника

    «Ко мне стихи приходят в

    гости» М. Гаспаров

     

    I место
    32.    МКО УМО «Закрытое административно-

    территориальное образование

    Знаменск Астраханской области»

    «СОШ  № 236»

    Ткачева Екатерина

    Сергеевна

     

    25.12.2007

    14 лет

     

    Рубцова Полина

    «Люди» Е. Евтушенко

    II место
    33.    МБОУ «Приволжская

    ООШ»

    Денисова Нина

    Александровна

     

    05.09.2016

    5 лет

     

    Авдеева Ева

    «Рождественская ночь»

    Ольга Гузова

     

    II место
    34.    МБУДО г.Астрахани ЦДО №1

     

    Макарова Татьяна Владимировна

    23.09.2014

    7 лет

    Верхошапов Климентий I место
    35.    МБОУ «Приволжская

    ООШ»

    Шамуратова Фарида

    Хайруллаевна

    11.01.2018

    4 года

     

    Калашникова Варвара

    «Добрый дедушка

    Мороз» П.Синявский

    II место
    36.    Филиал МКОУ «СОШ №1 г.Харабали им.

    М.А.Орлова» «ЦДТ им.Г.И.Чикризовой»

    Кожевникова Татьяна Александровна

    20.07.2011 Анушат Виктория

    Перемена. Б.Заходер

    I место
    37.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    театр-студия «Позитив»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    02.02.2011 10 лет Курманов Тимур

    «Лабиринт»

    III место
    38.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    театр-студия «Позитив»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    01.04.2010 11 лет Лебедева Полина

    «Когда мне было 8 лет»

    II место
    39.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    театр-студия «Позитив»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    13.03.2015 6 лет

     

    Орешников Никита

    «Шайба,клюшка и коньки»

    место
    40.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    театр-студия «Позитив»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    21.04.2011 10 лет Троицкий Роман

    «Вези меня ледянка в

    детство»

     

    II место
    41.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    театр-студия «Позитив»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    23.06.2008  

    Закромин Алексей

    Вечерний Ангел И.Вунин

    I место
    42.    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 20″Дубченкова Марина Эдуардовна 01.02.2012

    9 лет

     

    Айтышев Тимур  Ива Афонская «Снег идет на Рождество» I место
    43.    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 20″Дубченкова Марина Эдуардовна 29.02.2012

    9 лет

     

    Кадякина Дарья    Ирина Самарина-Лабиринт «Пойду схожу за счастьем на базар» I место
    44.    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 20″Дубченкова Марина Эдуардовна 13.04.2011

    10 лет

     

    Хайбулаева Раяна   Эдуард Асадов «Медвежонок» II место
    45.    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 20″Дубченкова Марина Эдуардовна 17.02.2011

    10 лет

     

    Голуб Полина   Юрий Рассветов «Зима морозцем душу греет» II место