Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги II областного конкурса «Читают дети обо всем на свете»

    Итоги II областного конкурса «Читают дети обо всем на свете»

    06 Дек 2021 | 514

     

    Дорогие  друзья! 

    Организаторы II Областного конкурса «Читают дети обо всем на свете» поздравляют вас с победами!  

    Это  очередные  достижения  в вашей  жизни и мы желаем  не останавливаться на достигнутом, всегда верить в себя, идти смело к вершинам успеха и помнить, что у вас  всё непременно получится!

    Благодарим вас и ждем в следующих конкурсах!

     

    Учреждение, руководитель Возрастная категория, номинация Исполнитель, название номера Общий балл
    1.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель то

    «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Исаева Эмилия

    Мой город

    I  место
    2.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель то

    «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    8 лет Сукаев Тимур

    Наша Родина

    I  место
    3.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель то

    «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Сукаев Ильдар

    Люблю птиц

    I  место
    4.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Мухамедалиева Айлин

    О.Шарко Дама

     

    I  место
    5.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

     

      9 лет     Богданова Анастасия

    Проза «Монолог парты»

    I  место
    6.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    8лет Бекенова Лана

    Муравей ав. Заходер

    I  место
    7.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Дисалиева Ясмин

    Марина Тахистова — Хорошо, чтоб дома ждали

     

    I  место
    8.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Дисалиева Эвелина I  место
    9.        ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    9 лет Тажибаева Лиля

    Перемена ав. Заходер

    I  место
    10.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Салихова Ясмина

    Лучшая на свете

    ав.З.Александрова

     

    I  место
    11.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Юмакаев Тимур

    В.Высоцкий Братские могилы

    I  место
    12.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    9 лет Хавина Милана

    Весна

    I  место
    13.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    8 лет Хайрушев Амин

    Родина

    I  место
    14.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Тажибаева Зульхида Халитовна

    -руководитель

    То «Школа ведущих «Премиум+»

    Цыпленкова Мария

    Александровна

    10 лет Новик Елизавета

    Родина

    I  место
    15.  6

     

    МБОУ Гимназия № 4

    Шохирева Екатерина Владимировна

    12 лет Ракова Сафия

    К.Бальмонт

    Первозимье

    I  место
    16.  7

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    12 лет Неупокоев Матвей

    А.Усачев

    Фантазер

    I  место
    17.  8

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    9 лет Моргуль Каролина

    И.А.Крылов Мартышка и очки

    I  место
    18.  9

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    10 лет Ашралиева Регина

    Д. Кедрин  Кот

    I  место
    19.  10

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    12 лет Утюшев Артур

    М.В.Исаковский

    I  место
    20.  11

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    11 лет Качанова Алина

    «Как нарисовать птицу» Ж.Преверка

    I  место
    21.  12

     

    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила Александровна

    12 лет Перевалова Анна

    Ю.Левитанский «Кто то так уже писал..»

    I  место
    22.    ГАУ ДО АОЦРТ

    Театр студия Мы

    Рук. Докучаев Евгений Николаевич

    Педагог Шагароваи Людмила

    11 лет Саликова Ульяна

    Лев и собачка

    Толстой

    I  место
    23.    ГБОУ АО «Школа-

    интернат одаренных

    детей им. А. П. Гужвина»

    Рук.Гассельберг Екатерина

    Александровна

    14-18 лет

     

    Барыбин Владислав

    «Море» В. Жуковский

    III место
    24.    МБОУ «ГИМНАЗИЯ №1»

    Краморова Татьяна Станиславовна

    10 лет Аксенова Варвара

    «Глаза собаки А.Штро

    II  место
    25.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    7 лет

     

    Крамарёва Александра

    «На Луне» Л.Фирсова-

    Сапронова

     

    III  место
    26.    ГАУ АО ДО «Эколого-

    биологический центр»

    Смирнова Екатерина

    Аркадьевна

    11 лет

     

    Лебедева Полина

    «После Победы»

    С.Михалков

     

    I  место
    27.    МБОУ «Джанайская

    ООШ»

    Джуманова Гульюзем

    Баймуратовна

    14 лет

     

    Джуманов Даниэль

    Стихотворение «Если

    завтра война», В.

    Лебедев- Кумач

    II  место
    28.    ГАУ ДО АОЦРТ ОСП ЦРР

    Детский сад

    Исянева Эльмира

    Масудовна

    6 лет Царик Полина

    С.Русских Осень

    Золотинушка

    I  место
    29.    МКОУ «Камызякская

    СОШ №4»

    Утарбаева Алиса

    Рашидовна

    12 лет

     

    Анисимова Вероника

    «Скрипка и немножко

    нервно» В. Маяковский

     

    I  место
    30.    МКОУ «Камызякская

    СОШ №4»

    Утарбаева Алиса

    Рашидовна

    12 лет Павлова Вероника

    «Родина»

    К. Симонов

     

    I  место