Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги  II Межрегионального фестиваля- конкурса  «Лезгинка на Волге-2021г»

    Итоги  II Межрегионального фестиваля- конкурса  «Лезгинка на Волге-2021г»

    15 Ноя 2021 | 695

    Итоги  II Межрегионального фестиваля- конкурса 

    «Лезгинка на Волге-2021г»

    Гран-при

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Школа кавказских танцев

    «ЦДО»

    1. Ансамбль «Мир вашему дому»

    Рук. Ибрагимов Этибар Эльдарович

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Приветственная лезгинка»

    Лауреаты  I степени

    1. Образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рук. Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кавказский свадебный обряд «Суйдум таяк»

    1. Образцово-национальная студия «Нур»

    Рук. Яваев Рубин  Тагирович

    ГАУ ДО «Областной центр творчества»

    «Татарский танец»

    1. Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Школа кавказских танцев

    « Давлаури»

     Лауреаты II степени

    1.Детский образцовый хореографический ансамбль «Задоринка»

    Рук. Ляшенко Любовь Алексеевна

    Волкова Валентина Викторовна

    МБОУ СОШ №20

    г. Невинномысска Ставропольский край

    «Русское раздолье»

    2.Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    Школа кавказских танцев

    «Горский перепляс»

    1. Образцово-национальная студия «Нур»

    Рук. Яваев Рубин  Тагирович

    ГАУ ДО «Областной центр Творчества»

    «Аварский танец»

    1. Коллектив «Мираж»

    Рук. Шапаева Лариса Катаевна

    МКОУ «СОШ п.Трусово

    «Кавказский девичий танец»

    Лауреат III степени

    1.Хореографический ансамбль «Герел»

    Рук. Му-Горяева Ирина Джуруковна

    МКУК «Управление культуры Лиманский район» ЦКиД п. Лиман

    «Журавли»

    Дипломы I степени

    1.Студия  «Мир вашему дому»

    Рук. Ибрагимов Этибар Эльдарович

     Центр дополнительного образования г.Камызяк

    «Лезгинка»

    2.Образцовый ансамбль русской песни «Астраханские россы»

    Рук. Черничкина Ольга Александровна

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    «Люблю я казаченьку»

    3.Народный ансамбль кавказских танцев «Саирме»

    Рук. Гогсадзе Сосо Зауриевич

    «Нарнари»

    1. Дьякова Евгения

    Рук. Курпешева Ляйля Гарифовна

    МБОУ «Приволжская СОШ №3» дошкольные группы детский сад «Колосок»

     Соло «Аромат души»

    1. «Искорки»

    Рук. Иванова Наталья Александровна

    ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»

    «Кадриль»

    Дипломы II степени

    1. «Миротворцы»

    ГБПОУ АО «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий»

    «Зажигательная лезгинка»

     Диплом III степени

    1. Аминов Али, Гаджимагомедов Абдул

    Рук. Колошманова Анастасия Владимировна

    Пушкина Анна Кимовна

    Ведерникова Оксана Владимировна

    ГБПОУ АО «Астраханский автомобильно-дорожный колледж»

    «Свободная лезгинка»