Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги «Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ «Лезгинка на Волге»

    Итоги «Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ «Лезгинка на Волге»

    16 Ноя 2022 | 747

     

     Дорогие друзья! Жюри подвело итоги «Межрегионального фестиваля-конкурса хореографических работ

    «Лезгинка на Волге» (Танцы народов России и Кавказа) по номинациям:  Хореография и  Народный костюм

     

    По результатам работы жюри  награждение проводится с учётом возрастных категорий и предусматривают присуждения звания обладателя лауреатов трёх призовых мест (I, II, III-степень) и Гран-при. Оригиналы Дипломов  конкурсантов и благодарственные письма руководителям  можно получить в ОРГКОМИТЕТЕ конкурса с 21 по  30  ноября 2022 года (с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30) ,

     по адресу: г. Астрахань, ул. Володарского, 9

     ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

    Контактный  телефон: Дуйсенова Екатерина Александровна ( 8 964 880 82 05)

    e-mail: omdi2004@bk.ru

      

    Результаты   «Межрегионального фестиваля-конкурса

    хореографических работ

    «Лезгинка на Волге» (Танцы народов России и Кавказа).

     Номинация : Хореография 

    Учреждение, руководитель Исполнитель,возраст,

    кол-во участников

    название номера

    Результат
    1. МКОУ «СОШ П.Мирный

    «Дружба»

    Шапаева Лариса Катаевна

    Чеченский танец «Ловзарг»

    13  чел

    I место
    2. МКОУ СОШ п.Трусово

    «Мираж»

    Шапаева Лариса Катаевна

    Чеченский танец «Горяночки»

    8 чел, 1.Горбачева Снежана,2.Морозова Софья,3.Зайцева Алёна,4.Самихова Мария,5.Лапеева Алёна,6.Рябцева Софья,7.Бисова Дарина,8.Телеугалиева Анелия

    I место
    3. ГБОУ АО «Школа-интернат № 3 для обучающихся с ОВЗ»

    «Искорки»

    Иванова Наталья Александровна

    Цыплята на прогулке

    2018 г.р.9 детей, солист 2015 г.р.

    Михалец Виктория; Редванов Давид; Метёлкин Савелий; Чабакова Амина; Жуков Степан; Амерханова Марьям; Иванов Давид; Канафьяева Медина; Орешина Милена (солист); Северин Александр.

    II место
    4. МБДОУ г. Астрахани Детский сад 43 «Полянка»

    Ахмедова ФатиматАнверовна

    ВолодинаЛюдмилаВикторовна

    Переухина Татьяна Александровна (муз. руководитель)

    «Казачата» 6 лет 14 чел

    Тараканов Денис

    Сальникова Варвара

    МайороваУльяна

    КопыловЯрослав

    ТолстиковСергей

    РайскаяДарья

    ЯковлевКирилл

    КузахмедоваХадижа

    МайоровЕгор

    ТюлиховаТатьяна

    ПалаготаАндрей

    ХрамцоваВиктория

    ДевяткинДмитрий

    КушкинбаеваАмина

    I место
    5. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    «Туркменский танец» необыкновенные глаза

     

    I место
    6. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Аварский танец Гран при
    7. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Грузинский танец «Ачарули» I место
    8. Центр ногайской культуры «Единение»

    Хореографический ансамбль

    «Куьыпелек»

    Айтмухамбетова София Вагаповна

    Байрамалиева Светлана Сатыбаловна.

    Девичья лезгинка

    9 чел

    II место
    9. Отделение №9 ГБПОУ АО «АГКПТ»

    Соц. педагог Зайцева Людмила Николаевна

    «Гордость Кавказа»

    Раджабов Рамазан Играмутдинович и

    Магомедова ЗубиржатТажутдиновна

    Даргинская лезгинка – Акушинский танец , автор ПатиматКагировнаАкушинка

    III место
    10. МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги»

    Шаджиев Ресул Джумамырадович

    Туркменский национальный танец Кушдепди»

    Танцевальный коллектив «Достлык»

    Бердиева Индира

    Калиева Рамина

    Мухамедова Карима

    Сатлыкова Айлина

    Аманов Амир

    Бабаджанов Ильянат

    Мутушов Назар

    Назаров Амир

    I место
    11. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №15 с. Красный Яр»

    Хореографический ансамбль «Феерия»

    Грачева Екатерина Викторовна

    8 чел

    «Девичья плясовая»

     

    II место
    12. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №15 с. Красный Яр»

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Володина Любовь Васильевна

    Салкамалиева Лина

    Народный татарский танец

     

    II место
    13. ФГБПОУ «Астраханское специальное учебно-воспитательное учереждение закрытого типа»

    Имашева Ольга Сергеевна

    Лезгинка

    Евлоев Магомед

    Матунов Кирилл

    Чебатарев Андрей

    Имашева Ольга

    II место
    14. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

    Дробышева Наталья Александровна,

    Маркелова Анастасия Сергеевна

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

    Ярмарки краски

    I место
    15. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону «Центр дополнительного образования детей»

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

    Дробышева Наталья Александровна,

    Маркелова Анастасия Сергеевна

    Образцовый хореографический ансамбль «Радуга»

    Русский сувенир

    I место
    16. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества»

    Танцевальный ансамбль «Булг» (Родничок) Манжеев Семен Ульянович

    1. Приволжский танец

     

    10

    I место
    17. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Юстинский районный Дом детского творчества»

    Танцевальный ансамбль «Булг» (Родничок).

    Манжеев Семен Ульянович

    Чичрдг

    10 чел

     

    I место
    18. ГБПОУ Астраханской области Астаханский Технологический Техникум

    Ильясова Розалина Сакеновна

    Студенческий ансамбль «Гранд Па» соло

    Григорьева Алена Сергеевна

    15.07.2003

    танцы народов России и Кавказа

    «Свободная лезгинка»

    II место
    19. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 132 «Кузнечик»

    Лобанова Татьяна Владимировна,

    Черепнина Алина Евгеньевна,

    Яровая Татьяна Анатольевна

    Султанова Хапия Ержановна

     

    Ансамбль «Кузнечик»

    8 чел.

    Хореографическая композиция «Русские узоры»

    I место
    20. МБОУ г.Астрахани СОШ №61 о/п Детский сад №1 Золотая рыбка

    Ширгина Марина Николаевна

    Исаева Ольга Павловна

    концертмейстера

    Камышова Анна Анатольевна

    Непоседы

    Астрахань многонациональная

    5 чел.

    4-6 лет

    III место
    21. Клуб калмыцкой культуры «Герел» муниципальное казенное учреждение культуры «Управление культуры Лиманский район», центр культуры и досуга п. Лиман Ансамбль Герел

    смешенная

    I место
    22. Клуб калмыцкой культуры «Герел» муниципальное казенное учреждение культуры «Управление культуры Лиманский район», центр культуры и досуга п. Лиман Хазыков Темир

    Ансамбль Герел

     

    I место
    23. Астраханский Губернский техникум

    Кужель Алексей Анатольевич

    5 чел III место
    24. МКОУ «Марфинская СОШ имени Героя Советского Союза М.Д.Колосова»

    Баймагамбетова Марина Зулхарнаевна

    «Наш Кавказ»

    «Вдохновение»

    II место
    25. МКОУДО ЗАТО Знаменск ЦДТ

    Слободянова Ольга Петровна

    Сапашева Самира Рушановна

    06.04.2011

    Соло Казахский танец

    «Акку» (Лебедь)

     

    I место

                                               

    Номинация : Народный костюм 

    1.       № Учреждение, руководитель Исполнитель,

    название номера

    Общий балл
    2. ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих Премиум +

    Рук. Тажибаева З.Х.

    Пед. Шагарова Л.А.

    Качанова Алина

    Рисунок национальный костюм

    «Ичиги»

    I место
    3. ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих Премиум +

    Рук. Тажибаева З.Х.

    Пед. Шагарова Л.А.

    Павлова Вероника кукла

    «Русский сарафан»

    I место
    4. ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих Премиум +

    Рук. Тажибаева З.Х.

    Пед. Шагарова Л.А.

    Перевалова Анна Презентация

    «Русский костюм»

    I место
    5. ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих Премиум +

    Рук. Тажибаева З.Х.

    Пед. Шагарова Л.А.

    Омарова Лейла I место
    6. ГАУ ДО АОЦРТ Школа ведущих Премиум +

    Рук. Тажибаева З.Х.

    Пед. Шагарова Л.А.

    Омаров Руслан I место
    7. Латыпова Айгуль Рахметкалиевна учитель 8 «Г» класса тел 89627539095  ГБОУ АО «Школа интернат им. Здоровцева» отделение «Адаптивная школа.» Татарский народный костюм — Бусерманов Амир,15 лет 30.11.2005г.р. II место
    8. Кравченко Анна Юрьевна  учитель 8 «Д» класса тел 89627538578   ГБОУ АО «Школа интернат им. Здоровцева» отделение «Адаптивная школа.» Таджикский костюм- Леонов Артем  18 лет, 03.12.2004г. II место
    9. ГАУ ДО АОЦРТ Подиум

    Рук. Иманалиева Р.И.

    Абдурахманова Фатима

    Аварский костюм

    II место
    10. ГАУ ДО АОЦРТ Настроение

    Рук Старкова А.А.

    Пед. Склярова Е.К.

    Моргуль Каролина

    Русский народный костюм

    10 лет 25.08.2012

    I место
    11. ГАУ ДО АОЦРТ Настроение

    Рук Старкова А.А.

    Пед. Склярова Е.К.

    Фролова Анастасия

    Русский народный костюм

    6 лет 20.11.2015

    I место
    12. ГАУ ДО АОЦРТ Настроение

    Рук Старкова А.А.

    Пед. Склярова Е.К.

    Марданов Эмир

    8 лет 15.06.2014г

    Татарский костюм

    I место
    13. МКУ КСЦ им.Б.А. Велявина «АстраVвок»

    Рук. Склярова Екатерина Константиновна

    Искалиева Ильдана

    10 лет 26.09.2012

    Ногайский костюм

    I место
    14. МКУ КСЦ им.Б.А. Велявина «АстраVвок»

    Рук. Склярова Екатерина Константиновна

    Шамаева Азалия

    10 лет  02/12/2011

    Татарский костюм

    I место
    15. МКУ КСЦ им.Б.А. Велявина «АстраVвок»

    Рук. Склярова Екатерина Константиновна

    Марданов Эмир

    8 лет 15.06.2014г

    Русский костюм

    I место
    16. МКУ КСЦ им.Б.А. Велявина «АстраVвок»

    Рук. Склярова Екатерина Константиновна

    Дружба народов

    Народный костюм

    8-10 лет

    I место
    17. Республика Калмыкия, Юстинский район,  п. Цаган Аман

    МБУ ДО «ЮРДДТ»

    Басангова  Валентина Борисовна,

    педагог ДО

    Нимгирова Алтана

    23.10.2009; 13 лет

    (мини-костюм на кукле)

    Калмыцкого танца прелесть

    I место
    18. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кунгурова Эльвира Максутовна; Верейкина Светлана Александровна

    Алябьева Елизавета

    06.05.2016, 6 лет

    «Народный костюм»

    «Великая многонациональная страна»

    I место
    19. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кунгурова Эльвира Максутовна; Верейкина Светлана Александровна

    Горбачева Регина

    13.08.2016, 6 лет

    «Народный костюм»

    «Татарская плясовая»

    I место
    20. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кунгурова Эльвира Максутовна; Верейкина Светлана Александровна

    Пучкова Анна

    29.08.2016, 6 лет

    «Народный костюм»

    «Русская сентябринка»

    I место
    21. ГАУ ДО АОЦРТ Подиум

    Рук. Иманалиева Р,И.

     

    Батищева Василина 11лет

    «Народный костюм»

    (мини-костюм на кукле)

     

    I место
    22. ГАУ ДО АОЦРТ Подиум

    Рук. Иманалиева Р,И.

     

    Сайгираева Самира

    12 лет

    Чеченкий костюм

    «Национальное платье чеченской девушки»

    I место
    23. ГАУ ДО АОЦРТ Подиум

    Рук. Иманалиева Р,И.

     

    Завидяева Агния, 12 лет,

    Кукла в национальном азербайджанском женском костюме

    I место
    24. МБОУ г. Астрахани «СОШ  №4»

    Мокроусова Ирина Николаевна

    Шевчук Людмила Викторовна

    Творческое объединение «Следуя традициям» I место
    25. Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ» в с. Иванчуг

    Образцовый детский коллектив театр моды «Коллаж»

    Гаврилова Стелла Семеновна

    Народный костюм

    Красная нить»

    Гран при
    26. МБДОУ «Детский сад №1 «Сказка»

    Астраханская область, с. Красный Яр

    «Юные россияне»

    Естягина Татьяна Юрьевна

    «Народный костюм»

    «День России»

    I место
    27. «Центр развития ребенка — детский сад» ГАУ ДО АОЦРТ

    Ткачева Виктория Сергеевна, Журавлева Айслу Оспановна

    Народный костюм

    «Русские просторы»

    I место
    28. КОУ  Республики калмыкия

    «Цыган- Аманская санаторная  школа-интернат»

    Номенация преемственность

    Очелаева Эльзята Зергентиевна

    Наряд замужней женщины

    I место
    29. ГАПОУ АО «Астраханский колледж арт-фэшн индустрии»

    Абрамова Ольга Валерьевна

    Досханаева Гильяна

    07.12.2004 17 лет

    Кукла в народном костюме «Русская красавица»

    I место
    30. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Александрова Анна Игоревна

    03.022006

    РУССКИЙ(В РОЗОВОМ)

    II место
    31. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Калачев Сергей Алексеевич

    24.08.2006

    Украинский

    I место
    32. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Минкеева Людмила Витальевна

    09.11.2005

    Украинский

    I место
    33. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Минкеева Людмила Витальевна

    09.11.2005

    РУССКИЙ(В голубом)

    II место
    34. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Александрова Анна Игоревна

    03.022006

     

    Цыганский костюм

    II место
    35. Шкодина Ольга Викторовна

    (преподаватель русского языка и литературы)

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский колледж вычислительной техники»

    Жумаев Айсур Азаматович

    21.07.2006

    Цыганский костюм

    II место
    36. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Богданова Анастасия «Русский костюм» I место
    37. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Дубина Карина «Азербайджанский костюм» I место
    38. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Бекбауова Элина «Узбекский костбм» I место
    39. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Искалиева Ильдана «Казахский костюм» I место
    40. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Боровских Варвара «Птица счастья Хомай» Башкирский костюм. I место
    41. ГАУ ДО АОЦРТ образцово-художественный ансамбль народного танца «Тантана»

    Рамазанова Зайтуна Исмаиловна

    Боровских Варвара «Костюм Крымских татар» I место
    42. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Сисималиев Исмаил 6 лет I место
    43. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Белоглазова Анастосия 6 лет I место
    44. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Бозюкова Ксения 6 лет I место
    45. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Кабулова Варвара 6 лет I место
    46. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Олейникова Софья 6 лет I место
    47. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Павлова Полина 6 лет I место
    48. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Ральников Евгений 6 лет I место
    49. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Козлова Дарья 6 лет I место
    50. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Курышева Полина 6лет I место
    51. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Нескучное ИЗО

    Надцына Ксния Олеговна

    Смоленинова Милада 6 лет I место
    52. ГАПОУ АО «Астраханский  агротехнический техникум»

    Филиал в с. Красный Яр

    Байрамов Амиран Расимович

    Айтеклиев

    Рустам Ермуратович

    07.03.2006

    Женский национальный костюм Астраханских ногайцев

    II место
    53. ГАПОУ АО «Астраханский  агротехнический техникум»

    Филиал в с. Красный Яр

    Байрамов Амиран Расимович

    Амергалиев Темерлан

    22.11.2005

    Мужской национальный костюм Астраханских ногайцев

    I место
    54. Казенное общеобразовательное учреждение  Республики Калмыкия  «Цаган – Аманская санаторная школа – интернат»

    Чугунова Татьяна Анатольевна

    Преемственность

     

    Калмыцкий костюм – уникальное произведение прикладного искусства

    I место
    55. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Рыкова Елизавета I место
    56. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Астафьева Софья I место
    57. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Алимпиева Ксения I место
    58. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Каюпова Милана I место
    59. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Трофимова Татьяна I место
    60. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Башмакова Анна I место
    61. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Лепехина Александра I место
    62. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек»

    Топлова Вера МИхайловна

    Даирова София I место
    63. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек» Боева Елизавета I место
    64. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек» Хурманов  Сергей I место
    65. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек» Абдукадыров Сергей I место
    66. МКОУ «Лиманская СОШ №1 «мастерство ведущего» ТР т/о «Казачек» Кухаркина Дарья I место
    67. МКУДО «ДШИ № 18»

    Борзова Наталья Анатольевна

    Аранова Арина

    Национальный костюм

    Русская красавица

    I место
    68. МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат № 2»

    Альмуханова Аделя Куангалиевна

    АльмуратоваГульзифаМансуровна

    Вацаева Милана

    13.08.2011

    «Народный татарский  костюм»

     

    I место
    69. КОУ РК «Цаганаманская санаторная школа интернат»

    Ганцукова Cветлана Викторовна

    Ларионова Карина

    Национальный костюм

    «Степной цветок»

     

    I место
    70. КОУ РК «Цаганаманская санаторная школа интернат»

    Ганцукова Светлана Викторовна

    Наранова Данара

    Национальный костюм

    «Волжские мотивы»

    I место
    71. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Шавшина Юлия, 11лет

    » Репеция танца», гуашь

     

    I место
    72. ГБОУ АО «ШОД им. А П. Гужвина»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Поляков Кирилл, 11лет

    «Танец», графика

     

    I место
    73. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Омарова Лейла, 10лет

    «Лезгинка», маркеры

     

    I место
    74. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Паршикова Александра, 10лет

    «Концертный номер», акварель

     

    I место
    75. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Захарян Мирабелла, 8лет

    «За кулисами», гуашь

     

    I место
    76. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Куянова Аурина, 9лет

    «Под синими небесами»,

    акварель

     

    I место
    77. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Каверина Ариадна,, 11лет

    «Зажигательный танец», маркеры

     

    I место
    78. ГАУ ДО «АОЦРТ»

    т/о «Художественная керамика»

    рук. Кузнецова В.В.

     

    Гальперина Елизавета, 8лет

    «Народный костюм», гуашь

     

    I место
    79. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    Нагс  Патрисия-Елизавета Хелмутовна

    Объединение «Забавушка».

    Загоруйко Василий.

    9 лет

    мини-костюм на кукле.

    «Русский народный девичий костюм на Троицу».

    мини-костюм на кукле.

    I место
    80. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    Нагс  Патрисия-Елизавета Хелмутовна

    Объединение «Забавушка».

    Киселева Яна.

    9 лет

    «Неразлучники»- национальный  костюм  народов Кавказа

     

    III место
    81. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    Нагс  Патрисия-Елизавета Хелмутовна

    Объединение «Забавушка».

    Кадникова Виктория

    9 лет

    «Женский русский народный костюм Воронежской области

    мини-костюм на кукле.

    I место
    82. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    Нагс  Патрисия-Елизавета Хелмутовна

    Объединение «Забавушка».

    Дурматова Виталина.

    9 лет

    «Лезгинка»-женский народный костюм.

    мини-костюм на кукле.

    I место
    83. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    объединения «Маска»

    Нагс  Татьяна Васильевна

    Загоруйко Андрей

    11 лет

    Русский народный мужской костюм «Хохлома»

    фото-народных костюмах России

    I место
    84. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    объединения «Маска»

    Нагс  Татьяна Васильевна

    Дусалиева Диана

    11 лет

    «Боярыня» Северорусский  женский костюм  Архангельской области.

    мини-костюм на кукле.

    I место
    85. ОСП «ЦДО»  МКОУ «КСОШ № 4»

    объединения «Маска»

    Нагс  Татьяна Васильевна

    Решетников

    Дмитрий

    10 лет

    Русский народный мужской костюм «Рязанский парень»

    фото-народных костюмах России

    II место
    86. МБДОУ «детский сад №6 с Байбек»

    Муртаева  Гаухар Халамовна

    Таузаев Тагир

    26.05.2018

    Казахский народный костюм

    I место
    87. МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2» Курманязова Айна-гуль Лукпановна

     

    Укасов Алмаз

    16.02.2011

    «Народный костюм»

    Калмыцкий народный костюм

    III место
    88. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Мирный» структурное подразделение дошкольного образования «Журавлик» Искабулова Рамина  Ерлановна

    28.02.2017г, 5 лет

    «Народный костюм»

    II место
    89. МКОУ г.Астрахани

    «Школа-интернат № 2»

    Альмуратова Гульзифа Мансуровна,

    Альмуханова Аделя Куангалиевна

    Васильева Софь

    10.11.2012 г.

    Номинация «Национальный татарский костюм»

    «Татарская красавица»,

    II место
    90. КОУ РК «цаган-Аманская санаторная школа-интернат»

    Бадмараева Светлана Николаевна

    Народный костюм

    Дагестанского народа.

    I место
    91. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган-Аманская санаторная школа интернат»

    Горяева Герлтя Сергеевна, учитель информатики

    Камалова Дарина

    29.09.2009, 13 лет

    «Народный костюм»

    «Калмыцкий национальный костюм»

    I место
    92. Казенное общеобразовательное учреждение РК «Цаган-Аманская санаторная школа интернат»

    Бадушева Александра Станиславовна

    Сайдуллаева Елизавета

    10 лет

    Народный костюм

    Калмыцкая девочка

    I место
    93. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Творческое обьединение «Творческая мастерская»

    Саттарова Елена Ильинична

    Шмелева Арина Денисовна

    29.09.2006

    Русский костюм

    I место
    94. МБОУ г.Астрахани «СОШ №23»

    Творческое обьединение «Творческая мастерская»

    Саттарова Елена Ильинична

    Саттарова Алина Руслановна

    Татарский костюм

    24.01.2006

    I место
    95. Казенное общеобразовательное учреждение Республики Калмыкия «Цаган-Аманская санаторная школа интернат» Лиджаева Наталья Владимировна Задбаева Айта

    11 лет

    Кукла Гиляна

     

    I место
    96. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Сувенирная мастерская

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Васильева Ульяна 15 лет. Кукла в русском сарафане

     

    I место
    97. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Сувенирная мастерская

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Елизарова Мария 14 лет.Кукла в мужском руском костюме

     

    I место
    98. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Сувенирная мастерская

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Никонова Мирослава 12 лет, Тряпичная Кукла в русском костюме I место
    99. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Сувенирная мастерская

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Укасова Ангелина 13лет . Кула в казахском костюме

     

    I место
    100. ГАУ ДО АОЦРТ

    ТО Сувенирная мастерская

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Щербакова Анастасия13лет. Кукла в татарском костюме

     

    I место
    101. ГАУ ДО АОЦРТ

    Подиум

    Рук. Иманалиева Р,И.

    Филатова Алиса

    13 лет

    Народный костюм

    I место
    102. Хобби-Стиль», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45»

    Архиреева Татьяна Валерьевна

    Павлова Татьяна,  31.01.2008 г.

    Комплект из бисера «Восточная красавица»

    I место
    103. МБОУ «Татаробашмаковская СОШ»

    Кадырова Фирдаус Руслановна

    воспитатель

    Белялов Муслим

    20.06.2018 4 года

    Народный костюм

    I место
    104. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «Класс-Центр»

    Донская О.А., Белянина А.А., Корой Я.И. Верьина Э.А.

    ФОТО «Народный костюм»

    7-10 ЛЕТ

    I место
    105. ГАУ ДО АОЦРТ

    ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «Класс-Центр»

    Донская О.А., Белянина А.А., Корой Я.И. Верьина Э.А.

    ФОТО «Народный костюм»

     

    11-13 ЛЕТ

    I место
    106. ГАУ ДО АОЦРТ

    «Астраханские россы»

    Рук. Черничкина Ольга Александровна

    Цымбалюк Яна

    07.12.2006

    Фото «Народный костюм»

    «Девичьи посиделки»

    I место
    107. ГАУ ДО АОЦРТ

    «Астраханские россы»

    Рук. Черничкина Ольга Александровна

    Махонина Мария

    05.01.2012

    Фото «Народный костюм»

    «Летний хоровод»

    I место
    108. МБОУ г.Астрахани «СОШ№33 им.Н.А.Мордовиной»

    Мочалова Марина Олеговна

    Марчуков Артем  10 лет

    Кукла в мужском костюме народов Республики Дагестан (войлок)

    I место