Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Итоги конкурса новогодней игрушки "Зимняя фантазия"

    Итоги конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия»

    19 Янв 2022 | 792

     

            Подведены итоги конкурса новогодней игрушки «Зимняя фантазия». В очередной раз наши ребята доказали, что талантливый человек, талантлив во всем! Какую красоту они сотворили своими руками!

    Организационный комитет конкурса поздравляет с победой участников и благодарит за активное участие в конкурсе.

    Представляем вашему вниманию результаты работы членов жюри:

    1 место

    1. Григорян Егиш (т/о «Радиотехническое конструирование»)
    2. Мироненко Дарина (Ансамбль «Тантана»)
    3. Волчкова Валерия (т/о «Маленькие роли»)
    4. Зинина Анна (Ансамбль «Настроение»)
    5. Пилюгина Ева (т/о «Компьютерный мир»)
    6. Шальнова Анастасия (т/о «Художественная керамика»)
    7. Кирюхин Владислав Анатольевич(педагог т/о «Автомоделист»)
    8. Сайгираева Самира (т/о «Подиум»)
    9. Моргуль Каролина (т/о «Настроение)
    10. Манцуров Никита (Театральная студия «Мы»)
    11. Загидулин Денис (Ансамбль «Тантана»)
    12. Кондратьева Василиса (т/о «Колокольчики»)
    13. Верхошапов Климентий (т/о «Класс-центр»)
    14. Батищева Полина (т/о «Подиум»)

    2 место

    1. Кошиленко Анастасия (т/о «Маленькие роли»)
    2. Максимов Иван (т/о «Радиотехническое конструирование»)
    3. Акифьева Дания (Ансамбль «Тантана»)
    4. Омаров Руслан (ССБТ «Капель»)
    5. Комаров Артём (ССБТ «Капель»)
    6. Моргуль Каролина (Театральная студия «Мы»)
    7. Романов Илья (т/о «Художественная керамика»)
    8. Егорчатова Кира (т/о «Класс-центр»)
    9. Остахова Анна (ССБТ «Капель»)
    10. Абакумова Габриела (ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-д/с»)
    11. Боева Валерия (т/о «Подиум»)
    12. Остахова Софья (ССБТ «Капель»)
    13. Аншакова Аделина (ДСКВ «Колокольчики»)
    14. Бахмутова Лилия (Ансамбль «Тантана»)
    15. Царик Полина (т/о «Школа раннего развития»)
    16. Тюрина Анна (Театральная студия «Мы»)
    17. Дуйсенова Алиса (т/о «Астраханские россы»)
    18. Ильина Вероника (т/о «Школа ведущих»)
    19. Ибрагимов Роберт (т/о «Маленькие роли»)
    20. Манцуров Никита (Театральная студия «Мы»)
    21. Орлов Артём (Ансамбль «Тантана»)
    22. Пушкарёв Дмитрий (ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-д/с»)

    3 место

    1. Краснова Василина (ДСКВ «Колокольчики»)
    2. Омарова Лейла (ССБТ «Капель»)
    3. Мулляминова Маргарита (т/о «Маленькие роли»)
    4. Костина Александра (Ансамбль «Тантана»)
    5. Шейх Эмин (т/о «Маленькие роли»)
    6. Шейх Эмин (т/о «Маленькие роли»)
    7. Сайгираева Самира (т/о «Подиум»)
    8. Шимбетов Артур (ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-д/с»)
    9. Михайлова Арина (т/о «Маленькие роли»)
    10. Мулляминова Маргарита (т/о «Маленькие роли»)
    11. Абуева Лейсана (ДСКВ «Колокольчики»)
    12. Мешкова Юлия (Ансамбль «Настроение»)
    13. Мулляминова Маргарита (т/о «Маленькие роли»)
    14. Бастрыкина Мария (ШРР-Д/С)
    15. Мулляминова София (т/о «Маленькие роли»)
    16. Белинина Анастасия (т/о «Маленькие роли»)
    17. Платонова Александра (т/о «Маленькие роли»)
    18. Омарова Лейла (т/о «Арт-дизайн»)
    19. Скибан Кира (т/о «Школа ведущих»)
    20. Егорчатова Ксения (т/о «Класс-центр»)
    21. Луцкая Алиса (т/о «Контакт»)
    22. Подгорова Милана (т/о «Класс-центр»)
    23. Лагутина Дарья (т/о «Маленькие роли»)
    24. Богданов Иван (т/о «Автомоделист»)
    25. Тажибаева Лилия (т/о «Школа ведущих»)
    26. Лезгова Арина (ШРР-Д/С)
    27. Сайгираева Самира (т/о «Подиум»)
    28. Ковшикова Маргарита (т/о «Подиум»)
    29. Медецова Мариам (т/о «Маленькие роли»)
    30. Колесникова Екатерина (т/о «Маленькие роли»)
    31. Белова Мария (Ансамбль «Тантана»)
    32. Платонова Александра (т/о «Маленькие роли»)
    33. Мулляминова София (т/о «Маленькие роли»)
    34. Ковалёв Матвей (т/о «Маленькие роли»)
    35. Романенко Лилия (т/о «Контакт»)
    36. Князев Никита (т/о «Маленькие роли»)
    37. Пилюгин Богдан (т/о «Компьютерный мир»)
    38. Дюсалиева Эвелина (т/о «Школа ведущих»)
    39. Омаров Руслан (ССБТ «Капель»)
    40. Омаров Руслан (ССБТ «Капель»)
    41. Ибрагимов Эмиль (т/о «Маленькие роли»)
    42. Омарова Лейла (ССБТ «Капель»)
    43. Курбанова Айна (т/о «Подиум»)
    44. Исаева Эмилия (т/о «Школа ведущих»)
    45. Шихабидова Альмира (Ансамбль «Тантана»)
    46. Романенко Алиса (Ансамбль «Тантана»)
    47. Курбанова Айна (т/о «Подиум»)
    48. Загидулин Денис (Ансамбль «Тантана»)
    49. Белова Мария (Ансамбль «Тантана»)
    50. Курбанова Айна (т/о «Подиум»)
    51. Остахова Анна (т/о «Арт-дизайн»)
    52. Завидяева Агния (т/о «Подиум»)
    53. Пилюгина Ева (Ансамбль «Тантана»)
    54. Краснова Василина (ДСКВ «Колокольчики»)
    55. Алябьева Елизавета (т/о «Маленькие роли»)
    56. Омарова Лейла (Театральная студия «Мы»)
    57. Егорчатова Кира (т/о «Класс-центр»)
    58. Дюсалиева Ясмина (т/о «Школа ведущих»)
    59. Чалышева Ксения (ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-д/с»)
    60. Коллектив т/о «Школа хороших манер»
    61. Антонова Ариадна (т/о «Школа хороших манер»)
    62. Шихабидова Альмира (т/о «Маленькие роли»)
    63. Ашурбекова Луиза (т/о «Школа ведущих»)
    64. Гришина Богдана (т/о «Класс-центр»)
    65. Душевский Роман (т/о «Автомоделист»)
    66. Завидяева Агния (т/о «Подиум»)
    67. Рзаева Лейла (т/о «Маленькие роли»)
    68. Курышева Полина (ГАУ ДО «АОЦРТ» ОСП «ЦРР-д/с»
    69. Кошиленко Анастасия (т/о «Маленькие роли»)
    70. Остахова Софья ( т/о «Арт-дизайн»)