Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты XX Юбилейного областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    Результаты XX Юбилейного областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    16 Фев 2017 | 1647

    Дорогие друзья!

           Приглашаем вас на гала — концерт XX Юбилейного областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

           Который состоится 19 февраля 2017, в 12-00 года в Большом зале Центра,

    по адресу: ул. Володарского, 9

     

    Результаты XX Юбилейного областного конкурса-фестиваля патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!»

    1. В номинации «Эстрадная песня» (соло)

    возрастная категория «Дебют» (5-7 лет):

    1 место — Фролова Дарья, вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Андреева Виктория, МБОУ ДО «Камызякская районная ДШИ»       г.Камызяк;

    3 место — Мишина Виктория, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33»;

    возрастная категория «Младшая» (8-10 лет):

    1 место — Алмаев Ильнур, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1 место — Ристимова Софина , МБОУ г. Астрахани «СОШ №74 им. Габдуллы Тукая»;

    1 место — Гукасова Маргарита, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    1 место — Булычев Дмитрий, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Гайниев Айдар, МБОУ ДО «ЦДО» г. Камызяк;

    2 место — Шведова Анастасия, МБУДО «ДШИ №5 г. Астрахани»;

    2 место — Таирова Рената, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Денисов Андрей, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    3 место — Москвитина Светлана, МБУДО «ДШИ №4 г. Харабали»;

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    1 место — Милина Виктория,МКОУ «ЛСОШ№2» п. Лиман;

    1 место — Курманбаева Анара, вокальный ансамбль «Настроение» ГБУ ДО «АОЦРТ»;

    1 место — Олейникова Алиса, МБУДО «ДШИ№1 г. Астрахани»;

    1 место — Кадыкова Анастасия, МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    1 место — Огурцов Семён, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Васильева Анастасия,МБОУ ДО «Камызякская РДШИ» г. Камызяк;

    2 место — Громова Алина, МБУ ДО «РДШИ им. М. А. Балакирева» г. Ахтубинск;

    2 место — Прокофьева Мария, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Алмаева Эллина, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Чижова Ульяна, МБУДО «ДШИ №1 г. Астрахани»;

    3 место — Салтыков Данила, МБОУ г. Астрахани «СОШ №4 им. Т. Г. Шевченко»;

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    1 место — Алексеева Екатерина, МБОУ г. Астрахани  «ЦДО №1»;

    1 место — Игнатьева Анастасия, ЧОУ «Школа интернат №8 ООО «РЖД»;

    1 место — Балахонкина Анна, вокальный ансамбль «Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    1 место — Сакова Мария, вокальный анс.«Настроение» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Фатфулин Марсель, ГБПОУ АО «Астраханский колледж культуры и искусств»;

    2 место — Хаджаев Султан, МБОУ г. Астрахани «СОШ №4 им. Т.Г. Шевченко»;

    3 место — Ерменова Вероника, МБУ «Районный центр культуры»

    п. Володарский;

    3 место — Балашова Пелагея, ГБПОУ АО «АККиИ» «Малая академия творчества»;

    1. В номинации «Эстрадная песня (ансамбль)

    возрастная категория «Дебют» (5-7 лет):

    1 место — Безводина Ксения, Романова Елена, вок. студия «Вдохновение»,  ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»;

    2 место — Ансамбль «Жемчужина», МБОУ «ЦДО №3»;

    3 место — Ансамбль «Карамельки», МБДОУ г. Астрахани «СОШ №28»;

    возрастная категория «Младшая (8-10 лет):

    1 место — Ансамбль «Росток», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Ансамбль «Весёлые нотки», МБОУ г. Астрахани «ЦДО №1»;

    3 место — Булычев Дмитрий, Денисов Андрей, МжельскийАлександр,  театр песни «Сказочки», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    1 место — Попова Александра, Шапошникова Александра, ансамбль «ДоМиСолька», МКОУ «ЛСОШ №2» п. Лиман;

    2 место — Ансамбль «Амальгама», МБОУ г. Астрахани «СОШ №1»;

    возрастная категория «Смешанная» (5-16 лет):

    1 место — Мухамедова Алина, Мухамедов Карим, Ансамбль «Сюжет» МБОУ Наримановского р-на «СОШ №5»;

    2 место — Ансамбль «Солнышко», МБОУ г. Астрахани «СОШ №28»;

    2 место — Ансамбль «Затейники», МБОУ г. Астрахани «СОШ №35»;

    3 место — Ансамбль «ДоМиСолька», МКОУ «ЛСОШ №2» п.Лиман;

    1. В номинации «Народная песня (соло)

    возрастная категория «Младшая»(5-7 лет):

    1 место — Пономарёв Матвей, Т/о  «Верхнебузанские казачата», МБОУ «Верхне-бузанская СОШ»;

    возрастная категория «Младшая»(8-10 лет):

    2 место — Боровских Арина, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    3 место — Разжигина Каримя, детская национальная студия «Нур», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    1 место — Бредихина Диана, анс. «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Косухин Дмитрий, культурно-спортивный центр ООО «ГдА»;

    3 место — Хорева Кристина, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    1 место — Ларионова Елизавета, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    1 место — Пустохайлова Марина, ансамбль русской песни «Астраханские россы», ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Галла Алиса, ГБПОУ АО «Астрахан. колледж культуры и искусств»;

    1. В номинации «Народная песня»(ансамбль)

    возрастная категория»Дебют» (5-7 лет):

    1 место — Творческий коллектив  «Казачата», Центр казачьей культуры, туризма и ремёсел с. Енотаевка ;

    возрастная категория «Младшая» (8-10 лет):

    1 место — Ансамбль русской песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    возрастная категория «Средняя»(11-13 лет):

    1 место — Творческий коллектив  «Станичники», Центр казачьей культуры, туризма и ремёсел с. Енотаевка ;

    возрастная категория «Старшая»(14-16 лет):

    1 местоАнсамбль русской песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Детский фольклорный ансамбль «Добрята», МКУДО «ДШИ №18»

    п. Лиман;

    возрастная категория «Смешанная» (5-16 лет):

    3 место — Баганин Алексей, Силин Вадим, ансамбль русской песни «Астраханские россы» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    1. В номинации «Академическое пение» (соло)

    возрастная категория «Младшая» (8-10 лет):

    1 место — Ковалёв Данил, МБОУ ДО « Камызякская РДШИ» г. Камызяк;

    возрастная категория «Средняя»(11-13 лет):

    1 место — Дьяков Матвей, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»;

    2 место — Мухаметжанов Санжар, МБУ ДО «Школа искуств» Володарский р-н;

    3 место — Султанова Нина, МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани»;

    3 место — Шлыкова Анастасия, МБУ ДО «РДШИ им. М.А. Балакирева»

     г. Ахтубинск;

     

    возрастная категория «Старшая» (14-16 лет):

    1 место — Акбулатова Мадина, МБУ ДО «Школа искусств» Володарский р-н;

     

    1. В номинации «Академическое пение» (ансамбль, хор)

    возрастная категория «Средняя» (11-13 лет):

    1 место — Ансамбль «Звонкие голоса», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4»;

    2 место — Ансамбль «Вдохновение», МБОУ г. Астрахани «СОШ №53»;

    возрастная категория «Старшая»(14-16 лет):

    1 место — Ансамбль «Лира», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    2 место — Афанасьева Юлия, Мухаметжанов Санжар, Акбулатова Мадина,  МБУ ДО «Школа искусств» Володарский р-н;

    3 место — Ансамбль «Ровесники», филиал МБОУ Наримановского р-на  «СОШ№5» с. Разночиновка;

    возрастная категория «Смешанная» (5-16 лет):

    1 место — Сводный детский  хор «Воскресение» ЧОУДО  «ЦДНВ «БоголепЪ»;

    2 место — Детский хор «Орлята» ГАУ ДО АО «ЦЭВДиМ»;

    3 место — Хор «Звонкие голоса», МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»;

    1. В номинациии «Авторская песня»(соло, ансамбль, хор):

    1 место -Сахипова Сауле, ДСКВ «Колокольчики» ГАУ ДО «АОЦРТ»;

    2 место — Бузова Дана, МБОУ ДО «Камызякская РДШИ» филиал с. Иванчуг;

    3 место — Хор «Отрада» МБОУ ДО «Камызякская РДШИ» г. Камызяк;

    логотип

     Официальный спонсор XX Юбилейного областного конкурса-фестиваля патриотической песни

    «Нам этот мир завещано беречь!»

    Астраханский Государственный Театр Оперы и Балета