ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » VII областной фестиваль компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    VII областной фестиваль компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    27 Ноя 2017 | 118

     

        26 ноября 2017 года в ГАУ ДО « Астраханский областной центр развития творчества» состоялось подведение итогов и закрытие VII областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

           Фестиваль объединяет ребят, увлеченных информационными технологиями.

          В VII областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» приняли участие 109 учащихся из 14 образовательных учреждений г. Астрахани и Астраханской области – это учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей.

            Тема фестиваля «2017 год – год экологии в России». Работа фестиваля осуществлялась в два этапа по номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»

    • Клуб «Компьютерных дизайнеров»

    • Клуб «Web — мастер»

    • Клуб «Анимации»

    • Клуб «Игроделов»

    • Клуб «Программистов»

         Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества», при поддержке Астраханского государственного технического университета, Астраханского колледжа вычислительной техники.

    Итоги фестиваля:

    Клуб Аниматоров

    1 место:

    Хусанкова Илана МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Никешин Михаил МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место:

    Калмыков Вадим МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Брацкова Софья,

    Джузбатырова Диляра,

    Шауданова Элина МБОУ «Володарская СОШ №2»

    3 место:

    Зияшева Диляра МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Айдаралиева Аделя

    Джангалиев Алижан

    Макуова Айнель

    Светашова Дина МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Клуб Web — мастеров

    1 место:

    Пищухин Данил МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

    Бзыкова Алина ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место:

    Хасянова Дания ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Стрельцов Кирилл МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Елесин Антон МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    3 место:

    Шалдаев Александр ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Скогорев Данила ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Иванова Алиса ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Клуб Компьютерных дизайнеров

    1 место:

    Корнеев Андрей МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    2 место:

    Малаховский Андрей ГАУ ДО «АОЦРТ»

    3 место:

    Макаренкова Мария МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Куликова Анастасия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Войнова Инна МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Клуб Знатоков мультимедиа

    1 место:

    Афанасьева Марина ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Кочелаев Арсений МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Мусагалиева Карина МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Свашенко Ксения МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    2 место:

    Амирова Арина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Романов Максим ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Асанова Асель МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Назарова Алиса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Цапко Екатерина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    3 место:

    Умбеталиев Радмир МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35»

    Лопоха Полина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Свиридов Дмитрий ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Дугина Александра ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Богатова Анастасия МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Гришина Полина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33»

    Лисянская Диана МБОУ «Володарская СОШ №1»

    Клуб Игроделов

    1 место

    Селезнев Егор ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место

    Москов Дмитрий

    Арюков Амир ГАУ ДО «АОЦРТ»

    3 место

    Ткачева Ярослава ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Клуб Программистов

    1 место

    Бучилкина Елена МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

    Педагоги – руководители работ награждены благодарственными письмами за активное участие в фестивале и свидетельствами руководителя, подготовившего Лауреата фестиваля:

    Абаева Екатерина Сергеевна

    Артищева Оксана Леонидовна

    Асанова Айжан Избасовна

    Каримбаева Маргарита Сагингалиевна

    Кочелаева Елена Равильевна

    Курьянов Александр Юрьевич

    Лепехина Светлана Михайловна

    Миталева Людмила Викторовна

    Новикова Ирина Ильинична

    Седышева Татьяна Ильинична

    Умбеталиева Гульмира Темиргалиевна

    Назарова Любовь Владимировна

    Кусариева Эльмира Геннадиевна

    Желаем всем участникам новых достижений и открытий, и ждем новых встреч на нашем Фестивале.

    Яндекс.Метрика