ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9, ул. Сен-Симона, 55

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » VI открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай»

    VI открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай»

    26 Мар 2018 | 219

           23 марта 2018 года в ГАУ ДО АОЦРТ состоялся VI открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай» для учащихся 5-7 классов.

           Участники конкурса – учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей, а также члены научных обществ, малых академий наук, других детских и юношеских организаций г. Астрахани и Астраханской области.

          Конкурс проходил при поддержке научных организаций, высших и средних образовательных организаций г. Астрахани: Астраханского государственного университета, Астраханской государственного медицинского университета, Астраханского колледжа вычислительной техники, Астраханского социально-педагогического колледжа, Астраханского государственного художественного училища им. Власова, специалистов Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея заповедника.

           Организатором открытого конкурса проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай» является Астраханский областной центр развития творчества

           Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай» — конкурс для детей среднего школьного возраста, который проводится в рамках деятельности Малой Академии Наук.

    Программа конкурса включала работу следующих секций:

    • СЛОВЕСНОСТЬ (русский язык)

    • СЛОВЕСНОСТЬ (английский язык)

    • ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ (подсекция 1)

    • ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ (подсекция 2)

    • ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ

    • ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ (подсекция 1)

    • ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ (подсекция 2)

    • ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

    • МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА (подсекция 1)

    • МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА (подсекция 2)

    • СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

    • ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

    ИТОГИ КОНКУРСА

    По итогам работы конкурса диплом лауреата I степени получили40 человек, диплом лауреата II степени –47 человек, диплом лауреата III степени – 50 человек.

    Секция «СЛОВЕСНОСТЬ.РУССКИЙ ЯЗЫК»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Кудрявцева Мария, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №32». Руководитель: Зварыкина Ирина Станиславовна

    • Эрдниева Карина, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №32». Руководитель: Зварыкина Ирина Станиславовна

    • Балацкая Алина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководитель: Лукина Мария Владимировна

    • Христофорова Мария, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководитель: Лукина Мария Владимировна

    • Трофимов Валентин, 5 класс, МКОУ г. Астрахани «Волго – Каспийская СОШ». Руководитель: Фадеева Нелли Викторовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    • Бызов Анатолий, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №48». Руководитель: Жадан Елена Алексеевна

    • Коваленко Ярослава, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №49». Руководитель: Золотникова Алла Ивановна

    • Абубекерова Аида, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №59». Руководители: Бекенова Лариса Имангалиевна, Смолина Наталья Геннадьевна

    • Поповичев Кирилл, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №59». Руководители: Бекенова Лариса Имангалиевна, Смолина Наталья Геннадьевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Говоров Никита, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кравченко Светлана Викторовна

    • Капанадзе Давид, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кравченко Светлана Викторовна

    • Синица Александра, 6 класс, МБОУ АО «Мумринская СОШ». Руководители: Синица Ирина Александровна, Ажаханова Эльмира Избасаровна, Грунина Ирина Геннадьевна

    • СугуроваРадмила,6 класс, МБОУ АО «Мумринская СОШ». Руководители: Синица Ирина Александровна, Ажаханова Эльмира Избасаровна, Грунина Ирина Геннадьевна

    • Агабекова Яна, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Ващинец Елена Юрьевна

    Секция «СЛОВЕСНОСТЬ. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Плеханкова Анастасия, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Сергеева Анастасия Борисовна

    • УрастаевКобыланды, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Кувшинова Елена Владимировна

    Диплом «Лауреата II степени»

    • Кувшинов Андрей, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководители: Зенкина Ксения Сергеевна, Ситникова Марина Сергеевна

    • Мурова Арина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководители: Зенкина Ксения Сергеевна, Ситникова Марина Сергеевна

    • Гусева Софья, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководители: Мараховская Вера Олеговна, Мельникова Анна Анатольевна

    • Дереглазова Дарья, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им.В. В. Разуваева». Руководители: Мараховская Вера Олеговна, Мельникова Анна Анатольевна

    • Жуков Владислав, 5класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Тернакова Екатерина Михайловна.

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Калинина Юлия, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Крикунова Алиса, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Миронов Клим, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Сагова Амина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Трясучева Софья, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Словина Мария, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководитель: Мараховская Вера Олеговна, Мельникова Анна Анатольевна

    • Христофорова Мария, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В. В. Разуваева». Руководитель: Мараховская Вера Олеговна, Мельникова Анна Анатольевна

    • Штонда Мария, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №40». Руководитель: Богданова Юлия Геннадьевна

    Секция«ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ» (подсекция 1)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Гоглазина Анастасия, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    • Фофонова Виктория, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    • Турова Дарья, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    • Чеботкова Ксения, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №49». Руководитель: Саблина Валентина Васильевна

    • Пятаева Варвара, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    • Клюкина Екатерина, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    Диплом «Лауреата II степени»

    • Гиренко Виктория, 7 класс, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Еранова Юлия Ивановна

    • Кибатова Элина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Давидович Екатерина Соломоновна

    • Сафиуллаева Элина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Давидович Екатерина Соломоновна

    • Поспелова Вероника, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    • Безрук Елизавета, 7 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Гассельберг Екатерина Александровна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Спандерашвили Тэона, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Затонская Людмила Александровна

    • Ольховикова Александра, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Игнатенко Оксана Ивановна

    • Усачева Татьяна, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Корнякова Людмила Юрьевна

    Секция «ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ»(подсекция 2)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Манцеров Тимофей, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Манцерова Ирина Владимировна

    • Пикулин Владимир, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Манцерова Ирина Владимировна

    • Рамазанов Абдулла, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №11». Руководитель: КусеноваГалияМустахимовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    • Горбачёва Виктория, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кравченко Светлана Викторовна

    • Керимова Карина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кравченко Светлана Викторовна

    • Киселева Валерия, 6 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Бурхетьева Елена Викторовна

    • Вагин Данила, 6 класс, ГБОУ АО «Школа – интернат одаренных детей им.А.П.Гужвина». Руководитель: Бурхетьева Елена Викторовна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Сотникова Дарья, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Лаврова Галина Дмитриевна

    • Бахман Юлия, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Лаврова Галина Дмитриевна

    Секция «ИСТОРИЯ И КРАЕВЕДЕНИЕ»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Иванов Михаил5 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4». Руководитель: Афанасьева Наталия Викторовна

    • Бочарников Роман7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Вакалова Ксения,7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Шибаков Илья, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Сластнов Александр,7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Глебова Мария, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №53». Руководители: Касаткина Елена Алексеевна, Соболева Любовь Николаевна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Горбунова Юлия, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Земчихин Даниил, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Кузнецов Виктор, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Утеулиева Алина, 7 класс, МБОУ АО «Мумринская СОШ».

    Руководители:Ажаханова Эльмира Избасаровна, Грунина Ирина Геннадьевна

    • Вайчулис Анжелика, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Игнатенко Оксана Ивановна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Лендова Александра, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель:МахамбетоваМайраДихашовна

    • Просмыцкий Дмитрий, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель:МахамбетоваМайраДихашовна

    • Порох Виктория, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководитель: Журавлева Ирина Михайловна

    • Гордеева Александра, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководитель: Журавлева Ирина Михайловна

    • Алиева Камилла, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководитель: Журавлева Ирина Михайловна

    Секция «ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ» (подсекция 1)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Куракова Екатерина7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Сероглазкина Анна Владимировна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Гончарова Виктория7 класс, 6 класс, МКОУ «Никольская СОШ имени героя Советского Союза Кошманова М.М.». Руководитель: Лаврентьева Наталия Викторовна

    • Ситнов Артём, 5 класс, ГБОУ «Астраханский технический лицей». Руководители: Афанасьев В.Е., Толочина Оксана Георгиевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Алымова Софья5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Матвеев Даниил5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Емельянов Александр5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 45». Руководители: Баландина Алла Александровна, Пырьева Светлана Александровна

    • Захаров Владислав5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководители: Батыргазиева Аида Айсаевна

    • Кондратенко Галина, 7 класс, ГБОУ АО «Православная гимназия имени священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной». Руководители: Сухенко Людмила Тимофеевна, Сероглазкина Анна Владимировна

    • Криошина Полина, 7 класс, ГБОУ АО «Православная гимназия имени священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной». Руководители: Сухенко Людмила Тимофеевна, Сероглазкина Анна Владимировна

    • Малюкова Анастасия, 7 класс, ГБОУ АО «Православная гимназия имени священномученика Иосифа, митрополита Астраханского и благодетельницы Веры Жилкиной». Руководители: Сухенко Людмила Тимофеевна, Сероглазкина Анна Владимировна

    Секция «ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ» (подсекция 2)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Дубинин Артур7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Ирушкина Анна Андреевна

    • Саидов Амир7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Ирушкина Анна Андреевна

    • Чичкань Виталий7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Ирушкина Анна Андреевна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Краснова Анастасия7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №40». Руководитель: Борисова Елена Николаевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Петуров Алексей7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Ващинец Елена Юрьевна

    • Яшина Елизавета7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Ващинец Елена Юрьевна

    Секция «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Иббадулаевна Диана7 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №1». Руководитель: Пискунова Татьяна Владимировна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Бердиева Самира6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4». Руководители: Рябина Ангелина Викторовна, Суханова Марина Александровна

    • Джулай Алексей6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4». Руководители: Рябина Ангелина Викторовна, Суханова Марина Александровна

    • Твердохлебов Иван6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №4». Руководители: Рябина Ангелина Викторовна, Суханова Марина Александровна

    • Рагимова Айсу5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: УразалиеваАлтыншашДжанбербаевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • НеметоваРалина5 класс, МБОУ г. Астрахани «ООШ №21». Руководитель: МенжановаРаксанаЕлемесовна

    • Турешев Муслим4 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Мендигазиева АделяРаисовна, Турешева Алма Зинуллаевна

    • Извозчикова Елизавета, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №53». Руководитель: Мармилова Нина Вячеславовна

    Секция «МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА» (подсекция 1)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Кочелаев Арсений5 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Кочелаева Елена Равильевна, Кузьмина Александра Николаевна

    • Корнеева София5 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Кочелаева Елена Равильевна, Кузьмина Александра Николаевна

    • Дугина Александра7 класс, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Новикова Ирина Ильинична

    • Свиридов Дмитрий7 класс, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Новикова Ирина Ильинична

    • Бахаев Андрей, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Титов Анатолий Константинович

    Диплом «Лауреата II степени

    • Елесин Антон7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Кочелаева Елена Равильевна

    • Курбатов Павел6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кувардина Вера Александровна

    • Курбатов Алексей6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Кувардина Вера Александровна

    • Пугачев Никита, 5 класс, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Титов Анатолий Константинович

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Инютин Святослав7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Кочелаева Елена Равильевна

    • Янченко Дмитрий, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Титов Анатолий Константинович

    • Бездетнов Дмитрий, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Титов Анатолий Константинович

    Секция «МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА» (подсекция 2)

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Богданов Илья6 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Горшкова Марина Александровна

    • Петров Максим, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36». Руководитель: Петрова Анна Валерьевна

    • Горяйнова Екатерина, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №36». Руководитель: Майорова Евгения Ивановна

    Диплом «Лауреата II степени

    • ВышегуроваРояна7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №3». Руководитель: Лымарева Юлия Валерьевна

    • Избулатова Алина, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №2». Руководитель: Верхова Елена Леонидовна

    • Андреева Виктория, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35». Руководитель: Наумкина Наталья Владимировна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Гузеева Елизавета, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36». Руководитель: Петрова Анна Валерьевна

    • Тастенова Анита, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36». Руководитель: Петрова Анна Валерьевна

    • Лисина Дарья, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №35». Руководитель: Наумкина Наталья Владимировна

    • Малаховский Андрей, 5 класс, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Новикова Ирина Ильинична

    Секция «СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Логвиненко Виктория, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №9». Руководитель: Петров Анатолий Сергеевич

    • Логвиненко Анастасия, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №9». Руководитель: Петров Анатолий Сергеевич

    • Утебалиева Элеонора, 7 класс, МБОУ «Мумринская СОШ». Руководители: Мамонов Александр Анатольевич, Блохина Елена Вячеславовна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Воронов Александр, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Манцерова Ирина Владимировна

    • Редванова Маргарита, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Манцерова Ирина Владимировна

    • Коноплёва Елизавета, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Сергеева Ольга Александровна

    • Турабова Заира, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Сергеева Ольга Александровна

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Коломина Алёна, 5 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Чистова Марина Сергеевна

    • Тюкина Любава, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2». Руководитель: Макарычева Наталья Вячеславовна

    • Мироненко Яна, 6 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2». Руководитель: Макарычева Наталья Вячеславовна

    • Рогатина Кристина, 7 класс, МКОУ «Лиманская СОШ №1». Руководитель:Жигульский Александр Васильевич, Рябина Ирина Вячеславовна

    • Лелекова Анастасия, 7 класс, МКОУ «Лиманская СОШ №1». Руководитель: Жигульский Александр Васильевич, Рябина Ирина Вячеславовна

    • Суслов Леонид, МКОУ «Лиманская СОШ №1». Руководитель: Жигульский Александр Васильевич, Рябина Ирина Вячеславовна

    Секция «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО»

    Диплом «Лауреата I степени»

    • Зайнутдинова Диана, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководитель: Архиреева Татьяна Валерьевна

    • Шайхиева Алина, 7 класс, МКОУ «Волго-Каспийская СОШ». Руководитель: Неводчикова Марина Павловна

    Диплом «Лауреата II степени

    • Вайчулис Юрий, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Ващинец Елена Юрьевна

    • Калинина Юлия, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «CОШ №49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Крикунова Алиса, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «CОШ №49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Миронов Клим, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «CОШ №49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Сагова Амина, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «CОШ №49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    • Трясучева Софья, 7 класс, МБОУ г. Астрахани «CОШ №49». Руководители: Болтик Ольга Александровна, Молева Наталья Ивановна, Петров Валерий Викторович

    Диплом «Лауреата III степени»

    • Кузнецова Екатерина, ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества». Руководители: Иманалиева Райса Зайнуллаевна, Баскакова Арина Алексеевна

    • Маркина Анастасия, 7 класс, МКОУ «Лиманская СОШ №1». Руководитель: Маркина Анна Борисовна

    Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Начинай» – это большое, значимое событие для всех, кто стремится к новым знаниям и открытиям.

    Яндекс.Метрика