ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Театральное творчество » Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Народный коллектив молодежный театр-студия «Мы»

    Руководитель: Докучаев Евгений Николаевич

    Педагоги: Тактарова Дарья Валерьевна

    Мухрыгина Татьяна Александровна

    Головань Евгения Александровна

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
     

     

    Вторник

     

     

     

     

    1

     

     

    09:00-9:45

    10.00-10.45.

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    10:50-11:30 Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

           Среда              1 09:00-9:40.

    09.50-10.30.

    10.40.-11.20

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 25

    Четверг   09:00-9:45

    10.00-10.45.

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    10:50-11:30 Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Суббота 1 09:00-9:45

    10.00-10.45

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

     

    Воскресенье

     

     

     

     

    1

    12:00-12:40

    12:50-13:30

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Понедельник

     

     

     

     

     

     

     

     

    2

     

     

     

    14.30-15.10.

    15.20.-16.00

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

     

     

    Вторник

     

    14.10.-14.50. Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    15:00-15:45

    16.00.-16.45

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Четверг

    15:00-15:45

    16.00.-16.45

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Суббота 15:00-15:40

    15.50.-16.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

     

    Воскресенье

     

     

    10.00.-10.40.

    10.50.-11.30.

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Понедельник

     

    3 16:10-16.50.

    17.00-17:40

     

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

     

    Вторник

     

     

     

     

     

    3

     

     

     

     

     

     

    17:30-18:15

    18.30.-19.15

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Четверг

    17:30-18:15

    18.30.-19.15

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    16:10-16.50.

    17.00-17:40

     

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

    Суббота

     

    17:00-17:40

    17.50.-18.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

     

    Воскресенье

    14:00-14:40

    14.50.-15.30

     

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Понедельник  

     

     

    4

     

     

     

    15:00-15:45

    16:00-16:45

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    14.10.-14.50 Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Вторник 18.00-18.40

    18.50-19.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    Среда 15:00-15:45

    16:00-16:45

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Четверг

    14:30-15:10

    15.20.-16.00

     

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

    Пятница 15.00-15.45

    16:00-16:45

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

     

    Воскресенье

    15.45-16.30

     

    Индивидуальные занятия

    Докучаев Е.Н.

    каб. 18

    Понедельник  

     

     

     

     

     

    5

     

    17:30-18:10

    18.20.-19.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб.18

     

    Среда

    17:30-18:10

    18.20.-19.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб.18

    Четверг 16:10-16:50

    17.00.-17.40

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

     

    Пятница

    17:30-18:10

    18.20.-19.00

    Актерское мастерство

    Докучаев Е.Н.

    каб.18

     

    Воскресенье

    12.00-12.40

    12.50-13.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

     

    Понедельник

     

     

     

     

    6

     

    17.00-17.30

    17.40-18.10

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Среда 17.00-17.30

    17.40-18.10

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Четверг 16.10-16.50

    17.00-17.40

    Сценическая речь

    Мухрыгина Т.А.

    каб. 21

     

    Пятница

     

     

     

    17.00-17.30

    17.40-18.10

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Суббота 11.00-11.30

    11.40-12.10

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Воскресенье 14.00-14.40

    14.50-15.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    Понедельник  

     

     

    7

    18.20.-18.50

    19.00-19.30

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Среда

     

     

    18.20.-18.50

    19.00-19.30

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Пятница

     

    18.20.-18.50

    19.00-19.30

    Актерское мастерство Шагарова Л.А

    каб. 25

    Воскресенье 12.20.-12.50.

    13.00.-13.30

    Хореография

    Алтухова Ю.В.

    каб. 25

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика