ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Записи по метке: Профи+

    VII Открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук «Профи+» состоялась!

    Рубрика «Пишут педагоги»

    Фотографии второго дня конференции

    21 и 22 апреля 2016 года в Астраханском областном центре развития творчества проходила VII открытая научно-практическая конференция Малой Академии Наук «Профи+».

    В конференции принимали участие учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей города Астрахани и Астраханской области – 37 образовательных учреждений.

    Конференция проходила при поддержке научных организаций, высших и средних учебных заведений г. Астрахани: Астраханского государственного технического университета, Астраханского государственного университета, Астраханского государственного медицинского университета, Астраханского колледжа вычислительной техники, Астраханской государственной картинной галереи имени П.М. Догадина, Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника. Организатором открытой научно-практической конференции Малой академии наук «Профи+» является Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества»

    Открытая научно-практическая конференции «Профи+» — конференция для детей среднего и старшего школьного возраста, которая проводится в рамках деятельности Малой Академии Наук.

    Малая Академия Наук — это объединение учащихся, которые занимаются проектной, учебно-исследовательской деятельностью под руководством преподавателей высших учебных заведений, учителей школ, лицеев, гимназий, педагогов учреждений дополнительного образования детей.

    Программа конференции включала работу следующих секций:

    • Естественные науки (21 апреля 2016г.) – математика, информатика, физика и техническое конструирование, медицина, биология, химия, экология, география.

    • Гуманитарные науки (22 апреля 2016г.) – история и краеведение, обществознание, литературоведение, лингвистика (русский язык), лингвистика (английский язык), педагогика и психология, междисциплинарная.

    Итоги Конференции

    По итогам работы конференции диплом лауреата I степени — 51 человек, диплом лауреата II степени – 50 человек, диплом лауреата III степени – 44 человека.

    Спойлер

    Естественные науки

    секция «Физика и техническое конструирование»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Боровских Кирилл, Демьянчук Михаил, Бурлак Дмитрий

    • 11, 9 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей », ГБОУ АО «Школа одаренных детей им. А.П. Гужвина». Руководители: Старкова Наталья Николаевна, к.х.н., доцент ФГБОУ ВПО АГТУ, Толочина Оксана Георгиевна, учитель химии ГБОУ АО АТЛ, Зубкова Ирина Николаевна, учитель физики ГБОУ АО АТЛ

    Диплом «Лауреата II степени»

    Стрельцова Маргарита, Майорова Виолетта

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Кузьмина Александра Николаевна, учитель физики

    Пьянков Егор

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Лихтер Анатолий Михайлович, Субботина Светлана Зиновьевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Полянский Игорь, Авилов Михаил

    • 8 класс, ГАУ ДО АОЦРТ, МБОУ г. Астрахани «СОШ №49». Руководитель: Титов Анатолий Константинович, педагог дополнительного образования

    секция «Математика, Информатика»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Деникин Валерий

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Алягаева Надежда Романовна, учитель математики

    Диплом «Лауреата II степени»

    Панченко Екатерина, Уткина Екатерина

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Верхова Елена Леонидовна

    Байрон Элина

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Вертянова Алевтина Викторовна

    Кузнецова Анна

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Ефремов Андрей Николаевич

    Диплом «Лауреата III степени»

    Болучевцева Маргарита

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Алягаева Надежда Романовна, учитель математики

    Танатарова Аделина

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Седышева Татьяна Ильинична

    Магомедов Абдулла

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Шутова Анжела Гарниковна

    Умбеталиев Радмир

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №35». Руководитель: Умбеталиева Гульмира Темиргалиевна

    секция «Медицина»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Башмакова Елизавета

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Батыргазиева Аида Айсаевна, учитель биологии

    Диплом «Лауреата II степени»

    Маркова Кира

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Минкина Елена Константиновна, Рябинина Надежда Михайловна, Минкина Мария Михайловна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Куаншалиев Руслан

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №61». Руководитель: Разгалиева Клара Кадырбаевна

    Секция «Биология»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Бакулева Надежда

    • 9 класс, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», т/о «Юный микробиолог», БЭНОУ «Натуралист». Руководитель: Леонтьева Анна Олеговна

    Самохвалова Валерия

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №48». Руководитель: Платонова Ольга Юрьевна

    Гурова Кристина

    • 10 класс, МБОУ г, Астрахани «Гимназия №1». Руководители: Сероглазкина Анна Владимировна, Ломтева Наталья Аркадьевна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Воронина Полина, Иванова Марина

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №40». Руководитель: Майорова Татьяна Михайловна

    Негодова Дарья

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №32». Руководитель: Савинова Екатерина Валерьевна

    Аркадьева Виктория

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №6». Руководитель: Гуржеева Наталья Михайловна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Колесникова Елизавета, Колос Екатерина, Магаррамова Лейла

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Батюкова Любовь Юрьевна, учитель биологии, Секисова Елена Борисовна, учитель географии

    Мухамбетов Ерлан, Овчинников Станислав

    • 11 класс, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», т/о «Экология человека», БЭНОУ «Натуралист». Руководитель: Тризно Николай Николаевич, д.м.н., профессор АГМУ

    Курмангазиева Мадина, Садомцева Ксения, Нагорнова Елизавета

    • 8, 9 класс, ГАУ АО ДО «ЭБЦ», т/о «Юный биохимик», БЭНОУ «Натуралист». Руководители: Мажитова Марина Владимировна, д.б.н., доцент АГМУ, Сергалиева Мариям Утежановна, ассистент АГМУ

    секция «Химия» (подсекция 1)

    Диплом «Лауреата I степени»

    Осипова Анастасия, Маньшина Ольга

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №8» Руководители: Осипова Виктория Павловна, Ерофеева Евгения Павловна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Григорян Мариам

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №12». Руководитель: Гольда Светлана Юрьевна

    Головков Эльмар, Карнаухова Анастасия

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Парикянц Наталья Александровна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Бакулева Надежда, Абдуллаева Ольга

    • ГАУ АО ДО «ЭБЦ», т/о «Юный биохимик» БЭНОУ «Натуралист». Руководитель: Мажитова Марина Владимировна, д.б.н., доцент АГМУ

    Матвеев Даниил

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Матвеева Татьяна Викторовна

    секция «Химия» (подсекция 2)

    Диплом «Лауреата I степени»

    Чудскаева Виктория

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №71». Руководители: Гейдарова Халида Ирфановна, учитель биологии, Чудскаева Ольга Александровна, учитель химии

    Диплом «Лауреата II степени»

    Шишлаков Артём, Зимина Валерия

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №61». Руководитель: Джумамухамедова Альфия Хамитовна, учитель химии и биологии. Научный консультант: Поморцева Надежда Петровна, к.х.н., доцент АГТУ

    Раков Андрей, Медков Роман

    • 10 класс, МБОУ «Мумринская СОШ». Руководители: Куркембаева Ахжамеш Александровна, учитель химии и биологии, Кузнецова Татьяна Анатольевна, учитель географии

    Диплом «Лауреата III степени»

    Сапрыкина Олеся

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Матвеева Татьяна Викторовна

    Супрун Антон

    • ГАУ АО ДО «ЭБЦ», т/о «Юный биохимик» БЭНОУ «Натуралист». Руководитель: Мажитова Марина Владимировна, д.б.н., доцент АГМУ

    Секция «География»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Занозина Елена, Столбченко Мария

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Занозина Наталья Викторовна, учитель географии, Лукова Татьяна Сергеевна, учитель истории

    Идрисов Умар, Карпенко Валерия

    • «8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Тягненко Елена Петровна, учитель географии

    Диплом «Лауреата II степени»

    Ватьян Донара

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Тягненко Елена Петровна, учитель географии

    Курбатов Никита

    • «10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Ващинец Елена Юрьевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Исаев Виталий

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Тягненко Елена Петровна, учитель географии

    Ахмедов Рамазн, Силантьев Дмитрий

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Тягненко Елена Петровна, учитель географии

    секция «Экология»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Чеботарева Валерия, Лавриненко Ирина, Бирбина Мария

    • 8, 9 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей». Руководители: Будаева Лариса Николаевна, учитель химии, Иванова Наталья Владимировна, учитель географии

    Колодий Ксения, Чупаева Карима

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №36». Руководитель: Мальцева Елена Михайловна, учитель химии

    Бацких Максим, Юнусова Альбина

    • 9 класс, МБОУ «Осыпнобугорская СОШ». Руководители: Лукманова Диляра Насыровна, Стороженко Сергей Григорьевич

    Диплом «Лауреата II степени»

    Соколова Ольга, Кузнецова Маргарита

    • 11 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей». Руководители: Железнякова Татьяна Михайловна, Долгалева Мария Олеговна

    Кузина Олеся

    • 10 класс, МБОУ «Травинская СОШ». Руководитель: Ратьева Н.А., учитель биологии и химии

    Букетова Ильмира, Сарычева Наталья, Страшко Елена

    • 10 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей». Руководители: Будаева Лариса Николаевна, учитель химии, Толочина Оксана Георгиевна, учитель химии

    Диплом «Лауреата III степени»

    Карташова Елизавета

    • МБОУ г. Астрахани «СОШ №61». Руководитель: Воронина Татьяна Николаевна, учитель биологии

    Трофимова Елизавета

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Сероглазкина Анна Владимировна, учитель биологии

    Гуманитарные науки

    секция «История и краеведение»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Белоусова Татьяна, Володин Максим

    • Енотаевский филиал ГАОУ АО ВО «Астраханский государственный архитектурно — строительный университет». Руководители: Воронов Александр Геннадьевич, Скрипченков Олег Викторович

    Диплом «Лауреата II степени»

    Бабайцев Вадим

    • МКОУ «Басинская ООШ». Руководители: Елизаров Александр Александрович, Синченко Ирина Васильевна

    Лазарев Михаил

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Лазарева Людмила Мухединовна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Махамбетова Мариям

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Махамбеиова Майра Дихашовна

    Асабаева Алина, Елхина Мария

    • МБОУ «Мумринская СОШ». Руководители: Синица Ирина Александровна, Романцова Татьяна Васильевна

    Рамазанова Земфира, Селезнёва Юлия

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №35». Руководители: Третьякова Ирина Васильевна, Джанситова Эльмира Мишидовна

    секция «Обществознание»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Яшина Ангелина

    • «Патриотизм XXI века: формирование его на традициях прошлого и современного опыта», 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Феклистова Людмила Григорьевна

    Васенков Виктор, Шарошкин Артём

    • «Право на образование детей — инвалидов», 9 класс, ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище МВД России». Руководитель: Сердюкова Ангелина Викторовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Абдурахманзаде Лейла, Шамаева Махра

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Сергеева Ольга Александровна

    Солодилова Полина, Трушкова Александра

    • 10 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей». Руководитель: Одинцова Людмила Александровна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Яралова Диана

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководители: Лукова Татьяна Сергеевна, учитель истории, Куликова Марина Валентиновна, к.ф.н., учитель русского языка

    Абулгазиев Амирхан

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Махамбет-Алиева З.А.

    секция «Литературоведение» (подсекция 1)

    Диплом «Лауреата I степени»

    Власюк Ксения

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Нургалиева Фарида Абдулмукменовна

    Васильева Арина, Прокофьева Ева

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Лыхина Нина Геннадьевна

    Ильясова Карина, Кумекбаев Тимур

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Ильясова Акханум Утюбгалиевна, Бекмухамедов Артур Фазлыевич

    Диплом «Лауреата II степени»

    Алексеева Дарья, Аншакова Анастасия

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Сыроватская Инна Евгеньевна

    Прокопчук Татьяна

    • 11 класс, МБОУ Наримановского района «СОШ №11». Руководители: Тагирова Татьяна Анатольевна, Бондаренко Елена Васильевна, Шевченко Людмила Анатольевна

    Гудинская Полина

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Калашник Вера Николаевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Башмакова Елизавета

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Исаева З.Ж.

    Виноградова Людмила

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №45». Руководитель: Болтенко Любовь Николаевна

    Маркова Кира

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Зазулинская Елена Николаевна

    секция «Литературоведение» (подсекция 2)

    Диплом «Лауреата I степени»

    Захарова Юлия

    • 10 класс, МКОУ «Лиманская СОШ №2». Руководитель: Заярнова Анаида Арушановна

    Радочинская Вероника

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Разуваева Наталья Викторовна

    Захарова Анастасия, Жаворонкина Наталья

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №28». Руководитель: Григорьева Светлана Вячеславовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Шиян Мария

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководители: Карпова Елена Германовна, Ильичёва Наталия Анатольевна

    Лобойко Александра

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Гриценко Элеонора Анатольевна

    Сычева Валентина, Клим Илья

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №36». Руководитель: Казакова Анна Игоревна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Ватьян Кристина

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Брякунова Марина Алексеевна

    Будникова Анастасия

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №2 им. В.В. Разуваева». Руководитель: Калашник Вера Николаевна

    Татулина Юлия

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Пикалова Ирина Вячеславовна

    секция «Лингвистика. Русский язык»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Подгорный Алексей

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3». Руководитель: Лазарева Людмила Мухединовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Ильясова Карина, Кадралиева Алина

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Чуманова Мария Михайловна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Маркова Кира, Яковенко Валерия

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Зазулинская Елена Николаевна, Панова Наталья Анатольевна

    секция «Лингвистика. Английский язык»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Галичкина Анна

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководители: Шадрина Нэля Хамитовна, Рящина Майя Энверовна

    Вовк Юлия, Игизбаева Радмила

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководитель: Шадрина Нэля Хамитовна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Орловская Екатерина

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №48». Руководитель: Аликова Фавзия Махмудовна

    Турок Полина

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Мольба Екатерина Георгиевна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Шелепова Дарья

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №26». Руководитель: Кулкаева Юлия Шамуковна

    Юдин Владимир

    • 9 класс, ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище МВД России». Руководитель: Яшнева Анна Юрьевна

    Усманова Диляра

    • 11 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководитель: Укулекова Таслима Рахимовна

    секция «Междисциплинарная»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Анисимова Елизавета, Вербина Мария, Донская Елизавета

    • 8, 9 класс, МБОУ г. Астрахани «Лицей №1». Руководители: Пахместерова Наталья Алексеевна, Цыганкова Ирина Геннадьевна

    Александрова Виктория

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №36». Руководитель: Россетти Светлана Михайловна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Мухтаров Ильнур

    • 9 класс, МБОУ «Осыпнобугорская СОШ». Руководитель: Кадыргулова Руфия Равильевна

    Магомедов Магомед

    • «8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Джарылгапов Кайрат Пурханович, Гафарова Мадинахан Шагбановна

    Толстова Алёна, Цветкова Валентина

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Секисова Елена Борисовна, Гафарова Мадинахан Шагбановна

    Диплом «Лауреата III степени»

    Грачев Никита

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №33 им. Н.А. Мордовиной». Руководитель: Горбунова Елена Николаевна

    Шатульская Нина

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Еранова Юлия Ивановна

    секция «Педагогика и психология»

    Диплом «Лауреата I степени»

    Иноземцева Татьяна, Жувага Елизавета, Кучмей Максим, Спицина Влада, Чупрова Наталья

    • 8 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №27». Руководители: Минкина Елена Константиновна, Рябинина Надежда Михайловна, Минкина Мария Михайловна

    Антонова Арина, Лебединская Алина

    • 10 класс, МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Руководитель: Фарафонтова Елена Анатольевна

    Диплом «Лауреата II степени»

    Исаев Ринат

    • 9 класс, МБОУ г. Астрахани «СОШ №61». Руководители: Кибкало Надежда Геннадьевна, Кушнаренко Ольга Николаевна. Научный консультант: Мяснянкина Наталья Геннадьевна, к.п.н., доцент АГУ

    Диплом «Лауреата III степени»

    Васильева Арина

    • 9 класс, ГБОУ АО «Астраханский технический лицей». Руководитель: Одинцова Людмила Александровна

    Отдел ППиПО

    Главная » Записи по метке: Профи+

    Конференция Профи+ . День второй. 22.04.16 г.

    _DSC0622_thumb _DSC0619_thumb _DSC0616_thumb _DSC0615_thumb _DSC0613_thumb _DSC0611_thumb _DSC0610_thumb _DSC0607_thumb _DSC0605_thumb _DSC0604_thumb _DSC0603_thumb _DSC0601_thumb _DSC0598_thumb _DSC0546_thumb _DSC0545_thumb _DSC0543_thumb

    Профи+

    Профи+

    _DSC0538_thumb

    Профи+

    Профи+

    _DSC0533_thumb _DSC0531_thumb _DSC0529_thumb _DSC0528_thumb _DSC0526_thumb _DSC0524_thumb

    Профи+

    Профи+

    Профи+

    Профи+

    _DSC0518_thumb _DSC0516_thumb _DSC0512_thumb _DSC0510_thumb _DSC0508_thumb _DSC0507_thumb _DSC0500_thumb _DSC0499_thumb

    Профи+

    Профи+

    _DSC0496_thumb _DSC0493_thumb

    Профи+

    Профи+

    _DSC0489_thumb _DSC0483_thumb _DSC0481_thumb xDSC0572_thumb xDSC0554_thumb xDSC0553_thumb xDSC0552_thumb xDSC0551_thumb xDSC0550_thumb xDSC0549_thumb xDSC0548_thumb xDSC0547_thumb

    Главная » Записи по метке: Профи+

    Во Дворце творчества пройдет VII научно-практическая конференция «ПРОФИ+»

    Несколько дней остается до начала  VII открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук ГАУ ДО АОЦРТ«ПРОФИ+». Она состоится 21-22 апреля  во Дворце творчества. Участниками конференции являются учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей, члены научных обществ, Малых академий наук, других детских и юношеских организаций г. Астрахани и Астраханской области.

    Они представляют свои работы в самых разных областях науки. Так, в этом году будут представлены исследования, посвященные изучению передачи энергии на расстоянии, робототехнике, изучению свойств ионов меди, выращиванию томатов, фигуре Виктора Цоя в истории и многому другому. Всего же на конференции будет представлено около 300 работ.

    Подробная информация представлена по ссылке Программа открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук Профи+ 2016

    Главная » Записи по метке: Профи+

    Программа открытой научно-практической конференции Малой Академии Наук «Профи+ 2016»

    Яндекс.Метрика