ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Записи по метке: Компьютерные каникулы

    Итоги конкурса «Компьютерные каникулы» — 2015

    _DSC0257 _DSC0255 _DSC0252 _DSC0248 _DSC0245 _DSC0233 _DSC0230 _DSC0226 _DSC0223 _DSC0219 _DSC0216 _DSC0208 _DSC0207 _DSC0201 _DSC0200 _DSC0195 _DSC0190 _DSC0185 _DSC0184 _DSC0180 _DSC0177 _DSC0174 _DSC0169 _DSC0167 _DSC0289 _DSC0286 _DSC0279 _DSC0278 _DSC0274 _DSC0271 _DSC0268 _DSC0267 _DSC0266 _DSC0261

    Главная » Записи по метке: Компьютерные каникулы

    Состоялось подведение итогов конкурса «Компьютерные каникулы»

    В областном центре творчества состоялось подведение итогов и закрытие V областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    Фестиваль – это значимое событие для всех, кто стремится к новым знаниям и открытиям. Он объединяет ребят, увлеченных информационными технологиями, умеющих практически на профессиональном уровне использовать такой инструмент как компьютер.

    В V областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» приняли участие 69 учащихся из 16 образовательных учреждений г. Астрахани и Астраханской области – это учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей, а также студенты Каспийского института морского и речного транспорта.

    Тема фестиваля «2015 год – год литературы в России». Работа фестиваля осуществлялась в два этапа по номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»

    • Клуб «Компьютерных дизайнеров»

    • Клуб «Web — мастер»

    • Клуб «Анимации»

    • Клуб «Игроделов»

    Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества» при поддержке Астраханского государственного технического университета, Астраханского колледжа вычислительной техники, регионального центра по реализации федерального проекта «Твой курс: IТ для молодёжи» на базе МБОУ г. Астрахани «СОШ №32».

    Итоги фестиваля:

    Клуб Аниматоров

    1 место:

    Акбулатова М.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Таранец И.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    2 место:

    Никешин М.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    3 место:

    Куйтембетов Н.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Клуб Web — мастеров

    1 место:

    Немков К.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место:

    Сиденко Д.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    3 место:

    Таранец И.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    Ивченко Г.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Губин А.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Клуб Компьютерных дизайнеров

    1 место:

    Батина А.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

    Жарханалиева К.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место:

    Сотниченко А.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    3 место:

    Козлова В.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Кузьмина Я.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Кузьмина Я.

    Клуб Знатоков мультимедиа

    1 место:

    Малаховский А.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сагуева М.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Акмамбетова Э.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Чихецкая А.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место:

    Дзуцева Л.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

    Еранов А.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Зияшева Д.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Коснырева М.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    3 место:

    Курманов Э.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Асанова А.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Джангалиева Р.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Бабий Е.

    Колесова К.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Клуб Игроделов

    1 место

    Конеев А.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»

    2 место

    Крахин Е.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»

    3 место

    Леднев И.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Бакиров Т.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    Педагоги – руководители работ награждены благодарственными письмами за активное участие в фестивале и свидетельствами руководителя, подготовившего Лауреата фестиваля:

    Седышева Т. И.

    Тюрин П. В.

    Сытенькая Н. А.

    Шолдаева Н. А.

    Миталева Л. В.

    Михеева Е. М.

    Асанова А. И.

    Каримбаева М. С.

    Кумекбаева З. Г.

    Тарков Д. А.

    Рулева Н. М.

    Артищева О. Л.

    Курьянов А. Ю.

    Желаем всем участникам новых достижений и открытий и ждем новых встреч на нашем Фестивале.

    Яндекс.Метрика