ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Студия спортивного бального танца «Капель»

    Студия спортивного бального танца «Капель»

    Руководитель: Надеева Галина Алексеевна

    Педагоги: Мышаева Юлия Владимировна

    Мышаев Дмитрий Алексеевич

    Дутова Светлана Алексеевна

     

    День недели № группы Часы Направления образовательной деятельности
     

    Четверг

    1

     

    16.10-16.40

    16.50-17.20

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    17.30-18.00 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

     

    Суббота

     

    1 10.00-10.30

    10.40-11.10

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    11.20-11.50 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

     

     

    Понедельник

     

     

    2

     

    16.40-17.20

    17.30-18.10

    Техника СБТ

    Надеева М. И.

    Малый зал

    15.50-16.30 Индивидуальные занятия

    Надеева М.И.

    Малый зал

    Четверг  

    2

    18.10-18.40

    18.50-19.20

     

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    19.30-20.00 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

    Пятница 2 15.00-15.40 Индивидуальные занятия

    Надеева М.И.

    Малый зал

    Суббота 2 12.00-12.30

    12.40-13.10

    Ритмика

    Надеева М.И.

    каб. 54

    13.20-13.50 Классический танец

    Надеева М. И.

    каб. 54

     

     

    Понедельник

     

     

    3

    18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    15.00-15.40

    15.50-16.30

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

     

    Пятница

     

     

    3

     

    16.00-16.40

    16.50-17.30

    Ритмика

    Надеева М.И.

    Малый зал

    18.30-19.10

    19.20-20.00

    Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    14.30-15.10

    15.20-16.00

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

    Суббота

     

    3

    14.00-14.40

    14.50-15.30

              Классический танец

    Надеева М.И.

    каб. 54

     

     

    Понедельник

     

     

     

    4

    18.30-19.10

    19.20-20.00

      Техника СБТ

    Надеева М.И.

    каб. 54

    14.10-14.50 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

    Среда

     

    4

    16.00-16.40

    16.50-17.30

    Постановочная работа

    Надеева М.И.

    Малый зал

    15.10-15.50

    19.20-20.00

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Пятница 4 19.20-20.00 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    Понедельник 5 14.40-15.20

    15.30-16.10

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

     

    Вторник

     

    5

    15.20-16.00

    16.10-17.50

     Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Четверг 5 14.40-15.20

    15.30-16.10

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    13.00-13.40

    13.50-14.30

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

     

    Суббота

     

    5

    10.00-10.40

    10.50-11.30

    Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    11.40-12.20

    12.30-13.10

    Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Понедельник             6 10.00-10.40 Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    16.20-17.00

    17.10-17.50

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    17.50-18.30  Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

     Вторник             6 18.00-18.40

    18.50-19.30

     Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    19.40-20.20  Аэробика

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

    Четверг             6 10.00-10.40

     

    Постановочная работа

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

     

    Суббота

     

     

    6

    15.00-15.40

    15.50-16.30

     

     Техника СБТ

    Мышаева Ю.В.

    Малый зал

    13.20-14.00

    14.10-14.50

    Индивидуальные занятия

    Мышаева Ю.В.

    Каб.54

     

     

    Вторник

     

     

     

    7

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Дутова С.А.

    Малый зал

    15.10-15.50

    16.00-16.40

     Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

     

    Среда

     

    7

    16.50-17.30

    17.40-18.20

     Аэробика

    Дутова С.А.

    Малый зал

    Четверг             7 15.10.-15.50

    16.00.-16.40

     Техника СБТ

    Дутова С.А.

    Малый зал

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Дутова С.А.

    Малый зал

     

     

    Воскресенье

     

     

     

    7

    16.10-16.50

    17.00-17.40

    Индивидуальные занятия

    Дутова С.А.

    Малый зал

    17.50-18.30

    18.40-19.20

    Постановочная работа

    Дутова С.А.

    Малый зал

     

    Вторник  

     

     

    8

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    18.30.-19.10

    19.20.-20.00

     Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    17.40-18.20 Постановочная работа

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

    Среда

     

    8

    18.30-19.10

    19.20-20.00

    Аэробика

    Дутова С.А.

    Малый зал

     

    Четверг

     

    8

     

     

     

    16.50-17.30 Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    18.30-19.10

    19.20-20.00

     Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    17.40-18.20 Постановочная работа

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

      Воскресенье              8 14.30-15.10

    15.20-16.00

    Техника СБТ

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

    16.10-16.50

    17.00-17.40

    Индивидуальные занятия

    Мышаев Д.А.

    Малый зал

     

    Пожелания запрещены

    Яндекс.Метрика