ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Список лауреатов областного конкурса рисунков и фоторабот «Моя Губерния» 2016 год.

    Список лауреатов областного конкурса рисунков и фоторабот «Моя Губерния» 2016 год.

    02 Дек 2016 | 1283

    _dsc1183 _dsc1181 _dsc1202

    I

    степень

    1. Прытков Александр,6 летРук. Ижбердеева Наталья Викторовна МБДОУ г. Астрахани №108
    2. Комаров Глеб, 6 лет Рук. Канунникова Елена Александровна Детский сад-обособленное подразделение МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»
    3. Омельченко Анастасия,6 лет Рук. Баринова Наталья Николаевна МБДОУ г. Астрахани №77
    4. Майзнер Евгения, 6 лет Рук. Романова Алёна Николаевна МБУДО г. Астрахани «ЦТ «Ровесник»
    5. Андрюхин Иван,8 лет Рук. Казачкова Татьяна Дмитриевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 29»
    6. Богданов Илья,11 лет Рук. Алыкова Сабина Рафиковна МБОУ г. Астрахани «Лицей №1»
    7. Бекбауова Элина,10 лет Рук. Исламгазиева Альбина Хусаиновна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»
    8. Троицкий Иларион, 11 лет Рук. Очирова Надежда Павловна педагог-психолог МКОУ «Яндыковская СОШ»
    9. Шабгоров Намср,13 лет Рук. Голованёва Надежда Николаевна МКОУ «Проточненская ООШ»
    10. Максимова Александра,16 лет Рук. Саттарова Елена Ильинична МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    11. Магомедов Казибаганд, 16 лет, Рук. Сердюкова Ангелина Викторовна ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище МВД России»
    12. Фролова Наталья, 6 лет Рук. Королева Нина Александровна МБДОУ №1
    13. Красюк Кристина,6 лет Рук. Студникова Наталья Викторовна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №53 «Росинка»
    14. Тадтаева Николь,6 лет Рук. Ураева Наталья Юрьевна ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»
    15. Роменский Григорий, 10 лет Рук. Середа Алла Анатольевна ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС ЦК «Виктория» ОСИТ «Акварель»
    16. Сорокина Наталья,10 лет Рук. Коновская Ольга Ивановна МБОУ ДО «ЦДО» г. Камызяк
    17. Кайсагалиева Милана,10 лет Рук. Жилякова Татьяна Александровна МБУДО «ДШИ №4»г. Харабали
    18. Бигалиева Ясмин, 9 лет Рук. Бикбаева Светлана Анатольевна МБУДО «ДХШ №1 г. Астрахани»
    19. Айналиева Алина, 13 лет Рук. Ежова Анастасия Васильевна МБУДО «ДХШ №1 г. Астрахани»
    20. Кошеварова Ольга, 14 лет Рук. Михайлова Марина Владимировна АУДО «ШИ №17» МО «Икрянинский район»
    21. Карбулаева Милана, 12 лет Рук. Соколова Ольга Георгиевна МБОУ Наримановского района «СОШ №2» (филиал с. Барановка)
    22. Мацигор Дмитрий, 16 лет Рук. Бедина Анна Федоровна МБУДО «ДХШ №1 г. Астрахани»
    23. Федорова Ольга Павловна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №52 «Росинка»
    24. Купцова Ольга Валерьевна ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»
    25. Мочалова Марина Олеговна МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

     II

    степень

    1. Морозова Елизавета,8 лет Рук. Власенкова Ольга АлександровнаГАУ АО ДО «Эколого-биологический центр»
    2. Березий Роман,6 лет Рук. Макарова Рауила Кизатулаевна СП №1 « Малышок»МКДОУ «Детский сад «Солнышко» п. Лиман
    1. Шилова Арина,6 лет Рук. Чаркина Марина Дмитриевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    2. Букин Владислав,6 лет Рук. Глазкова Елена Валерьевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    3. Булычева Кира,7 лет Рук. Гаршина Ирина Викторовна МБОУ г. Астрахани «СОШ №14»
    4. Вилков Денис,8 лет Рук. Иванова Наталья Константиновна МКОУ «Промысловская ООШ»
    5. Бочарников Артём,10 лет Рук. Храмова Инна Анатольевна  МБОУ г. Астрахани «СОШ №35»
    6. Доманин Илья,11 лет Рук. Тарасова Ольга Владимировна ГБАУ АО «ОШИ №6» г. Астрахани
    7. Казиева Диана, 10 лет Рук. Гаврилов Александр Васильевич «Фотостудия «КАДР» ЦДНТТ ГАОУ АО ВО «АГАСУ»
    8. Иванов Антон,10 лет Рук. Иванова Ольга Олеговна МБДОУ г. Астрахани №77
    9. Казачкова Вероника, 13 лет Рук. Иманалиева Райса Зайтуллаевна, Реснянская Светлана Борисовна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    10. Беломойкина Влада,15 лет Рук. Юзбашева Серафима Владимировна МБУДО «ДШИ №22 г. Астрахани
    11. Соловьева Анастасия,7 лет Рук. Буслова Юлия Александровна  МБОУ г. Астрахани «НОШ №19»
    12. Карякина Маргарита, 8 лет Рук. Середа Алла Анатольевна  ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС ЦК «Виктория» ОСИТ «Акварель»
    13. Ключникова Арина,8 лет Рук. Карпова Мария Николаевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»
    14. Семененко Арина,9 лет Рук. Кузнецова Виктория Владимировна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    15. Кадыргулов Гариф,9 лет Рук. Карыргулова Руфия Равильевна МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»
    16. Андрусенко Ксения, 11 лет Рук. Середа Алла Анатольевна ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС ЦК «Виктория» ОСИТ «Акварель»
    17. Рагимова Саида,13 лет Рук. Миронова Людмила Сергеевна ГАУ ДО «АОЦРТ»
    18. Галкина Марина,14 лет Рук. Храпова Любовь Юрьевна МБУДО «ДШИ №4»г. Харабали
    19. Рубцова Ангелина, 13 лет Рук. Тюрина Мария Игоревна МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани»
    20. Якубов Риналь, 16 лет Рук. Синельникова Марина Семеновна ГБОУ АО «Школа-интернат №3 для обучающихся с ОВЗ»
    21. Бибикова Ольга Петровна МБУДО г. Астрахани «ЦТ «Ровесник»
    22. Костенко Ирина Александровна МБОУ «Ильинская СОШ»

    III

    степень

     1Гайбиев Идрис,6 лет Рук. Ярахмедова Альбина Гаджимурадовна МБДОУ г. Астрахани №1

    2. Давлекамов Роман,6 лет Рук.Арстанова Мадина УлжатаевнаДетский сад-обособленное подразделение МБОУ г.Астрахани «Лицей №1»

    3. Сарафанова Анастасия,8 лет Рук. Морозова Дарья Александровна МБОУ г. Астрахани «СОШ №40»

    4. Сариева Аружан,6 лет Рук. Нургалиева Светлана Шамильевна МБОУ «Тумакская СОШ»

    5. Епифанова Дарья,7 лет Рук. Глазкова Елена Валерьевна ГАУ ДО «АОЦРТ»

    6. Ведлер Наталья,10 лет Рук. Дубровина Наталья Алексеевна, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»

    7. Намазова Айсун,10 лет Рук. Санжеева Валентина Григорьевна МБОУ г. Астрахани «СОШ №61»

    8. Ганиева Сабрина, 9лет Рук. Смоляк Ольга Валерьевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

    9. Кадыргулова Ильнара,13 лет Рук. Кадыргулова Руфия Равильевна МБОУ «Осыпнобугорская СОШ»

    10. Волкова Ольга,13 лет Рук. Архиреева Татьяна Валерьевна ГАУ ДО «АОЦРТ»

    11. Гаврилов Максим 16 лет, Рук. Сердюкова Ангелина Викторовна ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище МВД России»

    12. Гресь Татьяна,7 лет Рук. Негодова Галина Викторовна МКОУ «Камышовская ООШ»

    13. Усербаев Рустам, 6 лет Рук. Усербаева Асель Ерсаеновна МБОУ «Тумакская СОШ»

    14. Соколова Марина, 8 лет Рук. Пенькова Любовь Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

    15. Петрова Сабина, 7 лет Рук. Дергачева Наталья Юрьевна МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО №2»

    16. Дорджиев Артём, 10 лет Рук. Манджиева Светлана Васильевна МКОУ « Проточненская ООШ»

    17. Колесникова Ангелина,11 лет Рук. Покусаева Ольга Михайловна АУДО «ШИ №17» МО «Икрянинский район»

    18. Магжанова Мадина,13 лет Рук. Варламова Ольга Петровна МБОУ г. Астрахани «СОШ №74 им. Гайдуллы Тукая»

    19. Захарова Екатерина, 13 лет Рук. Середа Алла Анатольевна ООО «Газпром добыча Астрахань» УЭЗиС ЦК «Виктория» ОСИТ «Акварель»

    20. Пряхина Дарья,13 лет Рук. Савицкая Наталья Павловна ГАУ ДО «АОЦРТ»

    21. Лунев Иван, 12 лет Рук. Лунева Ольга Ивановна МБОУ «СОШ с. Каменный Яр»

    22. Агеева Юлия,17 лет Рук. Медкова Елена Николаевна МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»

    23. Кошевец Наталья Витальевна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №53 «Крошка»

    24. Ахмедьярова Эльмира Фаиковна МБОУ г. Астрахани «СОШ №29»

    25. Смирнова Ольга Владимировна Филиал ЧДОУ «ЦРР-д/с «Мир детства» д/с №138 «Радость»

    Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится 4 декабря в 9:30 в Большом зале Центра. Справки по телефону 51-14-00, 89648808205