ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Состоялось подведение итогов конкурса "Компьютерные каникулы"

    Состоялось подведение итогов конкурса «Компьютерные каникулы»

    07 Дек 2015 | 665

    В областном центре творчества состоялось подведение итогов и закрытие V областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    Фестиваль – это значимое событие для всех, кто стремится к новым знаниям и открытиям. Он объединяет ребят, увлеченных информационными технологиями, умеющих практически на профессиональном уровне использовать такой инструмент как компьютер.

    В V областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» приняли участие 69 учащихся из 16 образовательных учреждений г. Астрахани и Астраханской области – это учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей, а также студенты Каспийского института морского и речного транспорта.

    Тема фестиваля «2015 год – год литературы в России». Работа фестиваля осуществлялась в два этапа по номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»

    • Клуб «Компьютерных дизайнеров»

    • Клуб «Web — мастер»

    • Клуб «Анимации»

    • Клуб «Игроделов»

    Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества» при поддержке Астраханского государственного технического университета, Астраханского колледжа вычислительной техники, регионального центра по реализации федерального проекта «Твой курс: IТ для молодёжи» на базе МБОУ г. Астрахани «СОШ №32».

    Итоги фестиваля:

    Клуб Аниматоров

    1 место:

    Акбулатова М.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Таранец И.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    2 место:

    Никешин М.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    3 место:

    Куйтембетов Н.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Клуб Web — мастеров

    1 место:

    Немков К.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место:

    Сиденко Д.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    3 место:

    Таранец И.

    Каспийский институт морского и речного транспорта

    Ивченко Г.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Губин А.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Клуб Компьютерных дизайнеров

    1 место:

    Батина А.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

    Жарханалиева К.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место:

    Сотниченко А.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    3 место:

    Козлова В.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Кузьмина Я.

    МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Кузьмина Я.

    Клуб Знатоков мультимедиа

    1 место:

    Малаховский А.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Сагуева М.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Акмамбетова Э.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Чихецкая А.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место:

    Дзуцева Л.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 39»

    Еранов А.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Зияшева Д.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Коснырева М.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    3 место:

    Курманов Э.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Асанова А.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Джангалиева Р.

    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Бабий Е.

    Колесова К.

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Клуб Игроделов

    1 место

    Конеев А.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»

    2 место

    Крахин Е.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»

    3 место

    Леднев И.

    ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Бакиров Т.

    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»

    Педагоги – руководители работ награждены благодарственными письмами за активное участие в фестивале и свидетельствами руководителя, подготовившего Лауреата фестиваля:

    Седышева Т. И.

    Тюрин П. В.

    Сытенькая Н. А.

    Шолдаева Н. А.

    Миталева Л. В.

    Михеева Е. М.

    Асанова А. И.

    Каримбаева М. С.

    Кумекбаева З. Г.

    Тарков Д. А.

    Рулева Н. М.

    Артищева О. Л.

    Курьянов А. Ю.

    Желаем всем участникам новых достижений и открытий и ждем новых встреч на нашем Фестивале.