Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Состоялось подведение итогов и закрытие VI областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    Состоялось подведение итогов и закрытие VI областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

    28 Ноя 2016 | 878

    _dsc1160 _dsc0990 _dsc1003 _dsc1019 _dsc1039 _dsc1081 _dsc1092 _dsc1142

     

        27 ноября 2016 года в ГАУ ДО « Астраханский областной центр развития творчества» состоялось подведение итогов и закрытие VI областного фестиваля компьютерного творчества «Компьютерные каникулы».

         Фестиваль – это значимое событие для всех, кто стремится к новым знаниям и открытиям. Он объединяет ребят, увлеченных информационными технологиями, умеющих практически на профессиональном уровне использовать такой инструмент как компьютер.

         В VI областном фестивале компьютерного творчества «Компьютерные каникулы» приняли участие 63 учащихся из 15 образовательных учреждений г. Астрахани и Астраханской области – это учащиеся школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования детей, а также  студенты Каспийского института морского и речного транспорта.

    Тема фестиваля «2016 год – год кино в России». Работа фестиваля осуществлялась в два этапа по номинациям:

    • Клуб «Знатоки мультимедиа»
    • Клуб «Компьютерных дизайнеров»
    • Клуб «Web — мастер»
    • Клуб «Анимации»
    • Клуб «Игроделов»
    • Клуб «Программистов»

         Организатором фестиваля является государственное автономное учреждение дополнительного образования «Астраханский областной центр развития творчества», при поддержке Астраханского государственного технического университета, Астраханского колледжа вычислительной техники.

    Итоги фестиваля:

    Клуб Аниматоров

    1 место:

    Акбулатова Мадина  МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Серяков Владимир    МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Никешин Михаил      МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место:

    Жарханалиева Камилла     МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Овчеренко Илья                  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    3 место:

    Калмыков Вадим                МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Кодкин Никита                   МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

     Клуб Web — мастеров

    1 место:

    Уткина Екатерина               МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    2 место:

    Немков Кирилл                   ГАУ ДО «АОЦРТ»

    3 место:

    Ерес Юлия                             МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

     Клуб Компьютерных дизайнеров

    1 место:

    Батина Александра            МБОУ г. Астрахани «СОШ № 51»

    Голодаевская Полина        МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    2 место:

    Жарханалиева Камилла     МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Носалев Данил                    МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

    3 место:

    Сидорова Татьяна              МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

    Тальбонина Дарья             МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

     

    Клуб Знатоков мультимедиа

    1 место:

     Малаховский Андрей        ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Семененко Арина              ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Носалёв Данил                  МБОУ г. Астрахани «СОШ № 36»

    Тюменцева Анастасия      МБОУ г. Астрахани «СОШ № 33 им. Н.А. Мордовиной»

    Долганова Анастасия       МБОУ г. Астрахани «СОШ № 56»

    Перетокин Денис               Каспийский институт морского и речного транспорта –

                                                     Филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

    2 место:

    Асанова Асель                  МБОУ «Володарская СОШ №2»

    Дугина Александра          ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Богатова Анастасия         МБОУ г. Астрахани «Гимназия №3»

    Рагимова Сенем               МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35»

    Умбеталиев Радмир         МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35»

    Кривых Антон                 Каспийский институт морского и речного транспорта –

                                                     Филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

    3 место:

    Луцкий Данил                  МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1»

    Романов Максим             ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Иванников Алексей         ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Цапко Екатерина            МБОУ г. Астрахани «СОШ № 12»

    Багдасаров Андрей        Каспийский институт морского и речного транспорта –

                                                     Филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

    Давлетов Данил               Каспийский институт морского и речного транспорта –

                                                     Филиала ФГБОУ ВО «ВГУВТ»

    Клуб Игроделов

    1 место

    Умбетов Анарбек            МБОУ «Володарская СОШ №2»

    2 место

    Иванова Алиса                ГАУ ДО «АОЦРТ»

    3 место

    Просянов Виктор              ГАУ ДО «АОЦРТ»

    Клуб Программистов

    1 место

    Ильязов Руслан               ГАУ ДО «АОЦРТ»

    2 место

    Постольник Роман          МБОУ г. Астрахани «Лицей № 2 им. В.В. Разуваева»

         Педагоги – руководители работ награждены благодарственными письмами за активное участие в фестивале и свидетельствами руководителя, подготовившего Лауреата фестиваля:

    Абаева Екатерина Сергеевна

    Артищева Оксана Леонидовна

    Асанова Айжан Избасовна

    Волкова Людмила Николаевна

    Воробьева Татьяна Владимировна

    Измаилов Амангельды Сагандыкович

    Каримбаева Маргарита Сагингалиевна

    Кочелаева Елена Равильевна

     Кулиева Розалия Идрисовна

    Курьянов Александр Юрьевич

    Лепехина Светлана Михайловна

    Миталева Людмила Викторовна

    Новикова Ирина Ильинична

    Рулева Наталья Михайловна

    Рыженко Елена Владимировна

    Сагуева Марина Исмаиловна

    Седышева Татьяна Ильинична

    Тюрин Павел Валерьевич

    Умбеталиева Гульмира Темиргалиевна

    Желаем всем участникам новых достижений и открытий, и ждем новых встреч на нашем Фестивале.