Закрыть
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ — 2020»

    Результаты Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ — 2020»

    04 Май 2020 | 836

    Дорогие друзья!

    Представляем вашему вниманию победителей Всероссийского детского, юношеского и молодёжного фестиваля «ХОРОВОД ДРУЖБЫ — 2020».

    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов  побед!

    Результаты Всероссийского фестиваля конкурса «Хоровод дружбы-2020»

     

    Инструментальное   творчество

     

    Учреждение, руководитель

     

    Возрастная категория Исполнитель,

    название номера

     

    место
    1 Ансамбль «Six-tet»

    Инструментальное творчество,

    Коноплева Елена, Савчук Светлана, Цюпка Катерина

    МБУ ДО «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА» Астраханская область Черноярский

    район с. Черный Яр

    рук. Ерохова Надежда Владимировна

    Мананкова Екатерина Владимировна

     

    смешанная Е. Дербенко «Баянист играет джаз»

     

    I степени
    2 Ансамбль «Дружные ребята»

    Инструментальное творчество,

    МБУ ДО «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (9 чел)

    ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА» Астраханская область Черноярский

    район с. Черный Яр

    рук. Ерохова Надежда Владимировна

    Мананкова Екатерина Владимировна

     

    смешанная

     

    Г. Завальный «Грибной дождик»

     

    I степени
    3 Шаталова Эвелина

    инструментальное исполнительство (виолончель)

    ДМШ при АГК , г. Астрахань

    рук. Воробьева Ирина Евгеньевна

     

    10-12 лет

     

    Г. Гольтерман «Шабаш ведьм»

     

    III степени
    4 Барыбина Анастасия

    инструментальное исполнительство (виолончель)

    ДМШ при АГК, г. Астрахань

    рук. Воробьева Ирина Евгеньевна

     

    10-12 лет

     

    Дж. Мартини «Гавот»

     

    III степени
    5 МБУ ДО ДШИ № 4 , г. Волгоград

    1.Геращенко Даниил Владимирович

    2 Иващук Анна Олеговна

    Волохов Алексей Александрович

    (руководитель и концертмейстер)

     

    1) 17.04.2010 9 лет

    2) 23.10.2010 9 лет

     

    «Как под белою березаю» русская

    народная песня , обработка

    Волохова А. А.

     

    I степени
    6 МБУДО «ДШИ №5» г. Астрахани

    рук. Воробьева Ирина Евгеньевна

    Скрыльникова Ирина

    инструментальное исполнительство (виолончель)

     

     

    10-12 лет

     

    Г. Гольтерман «Шабаш ведьм» I степени
    7 Зайцев Святослав

    инструментальное исполнительство (виолончель)

    МБУДО «ДШИ №5» г. Астрахани

    рук. Воробьева Ирина Евгеньевна

     

    10-12 лет

     

    А. Андерсен «Рондо»

     

    I степени
    8 Андриянова Алиса

    инструментальное исполнительство (флейта)

    МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 г. Астрахани»

    рук.   Лепехина Елена Алексеевна

    концертмейстер

    Билалова Альфия Анвяровна

     

    7-8 лет «Прекрасное далеко» Композитор Е. Крылатов

     

    I степени
    9 Артамонов Алексей Барисович

     

    Ванисова Дарья Денисовна

    МБУ ДО ДШИ №4 г. г. Волгоград

    Волохов Алексей Александрович (преподаватель и концертмейстер)

     

     

    Инструментальное творчество(дуэт жалеек)

    10-12 лет

     

    «Пошла млада за водой» (р. н. п., обработка А. А. Волохова) I степени
             
             

     

     

    Художественное слово

    Театр

     

    Учреждение, руководитель Возрастная категория

     

    номинация

    Исполнитель,

    название номера

    Общий балл
    1 театр-студия «Позитив»

    ГАУ

    АО

    ДО

    «Эколого-

    биологический центр»

    Смирнова

    Екатерина

    Аркадьевна

     

     

    Лебедева Полина

     

    01.04.2010, 9 лет

    «После Победы» С.Михалков

     

     

     

     

     

     

     

    Оплачено 400р

    I степени
    2  

    театр-студия «Позитив»

    ГАУ

    АО

    ДО

    «Эколого-

    биологический центр»

    Смирнова

    Екатерина

    Аркадьевна

     

     

    Титова Дарья

     

    18.02.2011, 9 лет

    «Чулочки» М.Джалиль

     

     

     

     

     

     

     

     

    Оплачено 400р

     

    Чек 4000

    II степени
    3 театр-студия «Позитив»

    ГАУ

    АО

    ДО

    «Эколого-

    биологический центр»

    Смирнова

    Екатерина

    Аркадьевна

     

     

     

    Орешникова Кира

    09.12.2010, 9 лет

    «Василий Теркин»

    А.Твардовский

     

     

     

     

     

     

    Оплачено 400р

    Чек 4000

    II степени
    4

     

    опл

     

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

    Печеникина Вероника

     

    6 лет

    Болтунья А.Барто II степени
    5

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

     

    Немеренко Алёна Как старик корову продавал

    С.Михалков

    I степени
    6

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

     

    Сатлыкова Сабина

     

    5 лет

    Звездочки I степени
    7

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

     

    Расулова Арина

     

    6 лет

    Вредные советы Г.Остер I степени
    8

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

    Сирман Ярослав

    5 лет

    Вредные советы Г.Остер I степени
    9

    опл

     

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

    Павлова Любовь

    6 лет

    Подснежник З.Александрова I степени
    10

    опл

     

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

     

     

    Россыпайло Василина

     

    6 лет

    Дети войны В.Салий II степени
    11

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

    Уталиева Амелия

     

    6 лет

    Мишка Л.Тасси II степени
    12

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

    Зайцева Ксения

     

    5 лет

    Старуха, дверь закрой.

    С.Маршак

     

    II степени
    13

    опл

    МБДОУ г.Астрахани №79

     

    Прокопова Н.А.

    Толкушкина О.Ю.

     

    Хоботнева Елена

     

    6 лет

    Первая любовь ААлексеева I степени
    14

    Б/опл

    ГАУ ДО «АОЦРТ» т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

     

    Зяблова Валерия (6 лет) Ю. Друнина «Солдатские будни»

     

    II степени
    15

    Б/опл

    ГАУ ДО «АОЦРТ» т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

     

    Зяблова Елизавета

    (8 лет)

     

    Ю.Друнина «Зинка»

     

    II степени
    16

    опл

    МБОУ г.Астрахани «СОШ

    №64» ОП ЦДОД «Арлекино»

    Булатова

    Наталья

    Владимировна

     

    Тауснева Арина

     

    8-10 лет

    «Колдунье не колдуется»

    М.Бородицкая

     

    I степени
    17

    опл

    МБОУ г.Астрахани «СОШ

    №64» ОП ЦДОД «Арлекино»

    Булатова

    Наталья

    Владимировна

     

    Безделова Виктория

     

    8-10 лет

    «Уборка» ,Андрей Усачев I степени
    18

     

    опл

    ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «Центр

    развития ребенка – детский

    сад»

    Кунгурова Эльвира Максутовна

    Верейкина

    Светлана

    Александровна

     

    Утешева Дарина

    19 ноября 2015 4 года

    К.И. Чуковский «Айболит» II степени
    19

    опл

    МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Толстых Дарья

    08.10.2009 год, 10 лет

    Константин Симонов

    «Жди меня»

     

    III степени
    20 ГАУ ДО «АСТРАХАНСКИЙ

    ОБЛАСТНОЙ

    ЦЕНТР

    РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА»

    Игзалиева Райля Абдуллаевна

    Усова Ирина Владимировна

     

    Мащук Алиса

     

    5-7 лет

    Ольга Матицина «Ежик вышел

    на дорогу»

     

    III степени
    21

    опл

    МБОУ

    г.

    Астрахъани

    «Гимназия №4»

    Лысенко Анна Александровна

     

    Дормидонтова Елизавета

     

    8-10 лет

    Владимир Лившиц «Баллада о

    чёрством куске»

     

    I степени
    22

    Опл

    зам

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    ООО «Газпром добыча Астрахань»,

    Культурно-спортивный центр

    Петрухина Анастасия Геннадьевна

     

    Литягин Ярослав

    13 лет

     Игорь Петрухин «Непокорённый» II степени
    23 ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «Центр

    развития ребенка – детский

    сад»

    Кунгурова Эльвира Максутовна

    Верейкина

    Светлана

    Александровна

     

    Прокофьев Павел

    20 октября 2015 4 года

    Н. Мигунова «Почему нужно

    чистить зубы?»

     

    I степени
    24 ГАУ ДО «АСТРАХАНСКИЙ

    ОБЛАСТНОЙ

    ЦЕНТР

    РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА»

     

     

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Пелин Татьяна Юрьевна

     

    Гилязеева София

    16 декабря 2014 5 лет

    Дора Хайкина «Ходит наша

    бабушка»

     

    II степени
    25 ГАУ ДО «АСТРАХАНСКИЙ

    ОБЛАСТНОЙ

    ЦЕНТР

    РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА»

     

     

    Ткачева Виктория Сергеевна

    Пелин Татьяна Юрьевна

     

    Федяшев Виктор

    9 сентября 2013 6 лет

    А. Барто «В школу» II степени
    26 ГАУ ДО «Астраханский

    областной центр развития

    творчества» ОСП «Центр

    развития ребёнка – детский

    сад»

    Исянева Эльмира Масудовна

    Авдеева Валентина

     

    14.02.2014года

    «Что такое День Победы»

    А. Усачёв

     

    II степени
    27 ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «Центр

    развития ребенка – детский

    сад»

    Кунгурова Эльвира Максутовна

    Верейкина

    Светлана

    Александровна

     

    Маштакова Софья

    20 февраля 2016 4 года

    В. Берестов «Мишка , мишка,

    лежебока»

     

    III степени
    28

     

    опл

    МКОУ СОШ с.Енотаевка МО

    «Енотаевский район»

     

     

    Малова Светлана Алексндровна

    Абдуллаев Руслан

     

    2008 г.р. 11 лет

    Маргарита

    Агашина

    «Перекрёсток»

     

    I степени
    29

    опл

    МБДОУ г.Атрахани «Детский сад №68

    «Морячок»

    Кузьмина Надежда Васильевна

    Попова Злата

    12.10.2014 год 5 лет

    «Мир» I степени
    30

    опл

    МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Романов Илья

    27.01.2012 год, 8 лет

    Вера Капустина

    «Обиженный портфель»

     

    I степени
    31 Муниципальное бюджетное

    дошкольное образовательное

    учреждение «Детский сад

    г.Астрахани № 108 «Ивушка»

    Карповская

    Нина

    Геннадьевна

     

    Мухтарова Лейла

    17 ноября 2014

    Наталия Майданик

    «Почему, дедуля, у тебя слеза?»

     

    II степени
    32 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Семёнова Ульяна

    08.02.2012 год, 8 лет

    Юлия Друнина

    «Зинка»

     

    II степени
    33        
    34 ГАУ ДО «АОЦРТ» т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

     

    Косолапов Тимур (6 лет) 1.      А. Твардовский «Рассказ танкиста»

     

    III степени
    35

     

    опл

    МКОУ «СОШ г. Нариманов» СПДО «Сказка»

    педагог: Кузнецова Валентина Евгеньевна

     

    Косолапов Тимур, 6 лет Н. Найденова «Победа» III степени
    36 опл МКОУ «СОШ г. Нариманов» СПДО «Сказка»

    педагог: Кузнецова Валентина Евгеньевна

     

    Моисеев Радомир

    24.02.2015

    Т. Белозеров «День Победы» III степени
    37

    опл

    МКОУ «СОШ г. Нариманов» СПДО «Сказка»

    педагог: Кузнецова Валентина Евгеньевна

     

    Проценко Саша

    25.05.2014

    А. Твардовский

    «Рассказ Танкиста»

     

    III степени
    38

    опл

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    ООО «Газпром добыча Астрахань»,

    Культурно-спортивный центр

    Петрухина Анастасия Геннадьевна

     

    Солодовник Вероника

    7 лет

    «Разве может телевизор»

    А.Канода

     

    I степени
    39 опл Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    ООО «Газпром добыча Астрахань»,

    Культурно-спортивный центр

    Петрухина Анастасия Геннадьевна

     

    Ларионова Варвара

     

    14 лет

    «Две сестры» С.Сухонин I степени
    40

     

    опл

    МБОУ г. Астрахани «Гимназия

    №4»

    Милешина Елена Владиславовна

    Мухтарова Амина

    02.08.2011г. 8 лет

    «Он не вернулся из боя» В.

    Высоцкий

     

    II степени
    41

    опл

    МБОУ г.Астрахани “СОШ №

    35”

    Татарникова

    Анна

    Александровна

     

    Ефимова Дарья

    31.03.2007, 12 лет

    Л.Миланич “Война” II степени
    42

    опл

    МБОУ г.Астрахани “СОШ №

    35”

    Татарникова

    Анна

    Александровна

     

    Филатова

    Анастасия

    03.12.2008, 11 лет

    Молчанов А.В. “Цветок жизни” II степени
    43

    опл

    МБОУ г.Астрахани “СОШ №

    35”

    Татарникова

    Анна

    Александровна

     

    Кирсанова Дарья

    12.07.2007, 12 лет

    В.Тушнова “Кукла” III степени
    44 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Лучкин Николай

    11.04.2012 год, 7 лет

    Константин Симонов

    «Тот самый длинный день

    в году»

     

    II степени
    45 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Лучкина Наталия

    11.04.2012 год, 7 лет

    Роберт Рождественский

    «Задохнулись канонады…»

     

    II степени
    46

    опл

    МБОУ

    города

    Астрахани

    «СОШ№28»

    Кравченко

    Светлана

    Викторовна

     

     

    Кононова Анастасия

    14.02.2008

    «Две сестры бежали от войны»

    С.Сухонин

     

    II степени
    47

    опл

    МБОУ

    города

    Астрахани

    «СОШ№28»

    Кравченко

    Светлана

    Викторовна

     

    Алымова Анастасия

    14.02.2008

    Р.Рождественский

    «Сорок

    трудный год»

     

    I степени
    48

     

    опл

    МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Иванова Оксана

    30.04.2012 год, 7 лет

    Константин Симонов

    «Жди меня»

     

    II степени
    49

    опл

    МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Камышов Георгий

    21.04.2012 год, 7 лет

    Елена Благинина

    «Здравствуй, папка!»

     

    I степени
    50 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Бадилов Дастан

    05.04.10 г.р. 9 лет

    Б. Заходер «Не везет» III степени
    51 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Давлетова Ясмина

    30.09.2012 год, 7 лет

    Елена Лыжова

    «Прадедушка мой воевал

    на войне»

     

    I степени
    52 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

     

     

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Иралиева Камилла

    07.07.2009 год, 10 лет

    Алексей Ерошин

    «Море в кармане»

     

    II степени
    53 МБОУ «Приволжская средняя

    общеобразовательная

    школа

    №3» филиал – детский сад

    «Дюймовочка»

    Распаева Маржан Шайхолаевна

    Габитова Асель

    11.07.2014

    Б. Заходер «Все зима… А где

    же лето?»

     

    II степени
    54 МБОУ «Приволжская средняя

    общеобразовательная

    школа

    №3» филиал – детский сад

    «Дюймовочка»

    Распаева Маржан Шайхолаевна

    Нежинская Алиса

    14.06.2014.

    Г. Ладонщиков «Стих Вместе с

    дедушкой»

     

    II степени
    55 МБОУ «Приволжская средняя

    общеобразовательная

    школа

    №3» филиал – детский сад

    «Дюймовочка»

    Распаева Маржан Шайхолаевна

    Балакирева Милена

    21.03.2015

    И. Суриков «Детство» II степени
    56 МБОУ «Приволжская средняя

    общеобразовательная

    школа

    №3» филиал – детский сад

    «Дюймовочка»

    Распаева Маржан Шайхолаевна

    Кирилина Лиза

    Кирилина 18.09.2014

    С. Кадашников Летела с

    фронта похоронка,

     

    III степени
    57   Макеева Елизавета Три мамы II степени
    58 МБОУ г.Астрахани «Лицей №1» ОП-

    Детский сад

    Ишкараева Нурия Индусовна

    Грушанин Савелий

    01.04.2014

    «Хатынь»

    Ильинов В.И.

     

    II степени
    59

    опл

    МБОУ г.Астрахани «Лицей №1» ОП-

    Детский сад

    Нигматуллина Зарина Наилевна

    Баймуханова Ляян

    13.05.2014

     

    «Родина»

    Татьяна Бокова

     

    II степени
    60 МБОУ г.Астрахани «Лицей №1» ОП-

    Детский сад

    Ишкараева Нурия Индусовна

    Черничкина Алеся

    26.04.2014

    «Баллада о матери»

    Андрей Дементьев

     

    II степени
    61 МБОУ г.Астрахани «Гимназия

    № 4»

    Полстянова

    Татьяна

    Михайловна

     

    Байрамбекова Лейла

     

    24.07.10

    «У лукоморья дуд зелёный»

    А.С.Пушкин

     

    II степени
    62 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Карпович Людмила Николаевна

    Карпович Ангелина

    23.10.2010 г. 9 лет

    «Чулочки» Эдуард Асадов II степени
    63 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Карпович Людмила Николаевна

    Тонких Данил

    21.08.2001 г. 9 лет

    «Злая собака» К. Журавлев I степени
    64

    опл

    Государственное

    специализированное

    казенное

    учреждение

    Астраханской

    области «Центр помощи детям,

    оставшимся

    без

    попечения

    родителей «Малышок».

    Абрамова Елена Вениаминовна

    Туров Леонид

    8 лет

    «Женщины,

    прошедшие

    войну».

    Наталья Борисова

     

    II степени
    65 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Карпович Людмила Николаевна

    Тонких Артём

    21.08.2010 г. 9 лет

    «Булка». Сергей Михалков I степени
    66 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Карпович Людмила Николаевна

    Кузина Варвара

    25.02.2010 г. 10 лет

    «Зимний вечер»

    А. С. Пушкин

     

     III степени
    67 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Карпович Людмила Николаевна

    Голубкова Алина

    26.07.2010 г. 9 лет

    «Это было в мае, на рассвете»

    Георгий Рублев

     

    I степени
    68 «МБОУ г. Астрахани «СОШ

    №11» ОП «Детский сад

    Дружба»

    Мамедова Шалала Магеррам,

    Гусейнов Эмиль, 5 лет «Нам нужен мир». И.Кравченко II степени
    69 «МБОУ г. Астрахани «СОШ

    №11» ОП «Детский сад

    Дружба»

    Мурзагалиева

    Айман

    Пауденовна,

     

    Васильченко Клара, 4 года «На братских могилах не ставят

    креста» В. Высоцкий

     

     III степени
    70   Светлана Зыкова 5 лет . «Весна и Ручей» В.Ланцетти.  III степени
    71 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Голубев Вадим

    04.05.2012 год, 7 лет

    Александр Твардовский

    «Рассказ танкиста»

     

    I степени
    72 Муниципальное бюджетное

    общеобразовательное учреждение

    города Астрахани «Средняя

    общеобразовательная школа №20»

    Дубченкова Марина Эдуардовна

    Михайленко Алексей

    30.01.2012,8 лет

    Юлия Олефир «День Победы» I степени
    73 Муниципальное бюджетное

    общеобразовательное учреждение

    города Астрахани «Средняя

    общеобразовательная школа №20»

    Дубченкова Марина Эдуардовна

    Танашова Ралина

    15.05.2011,8 лет

    Ольга Берггольц «Пусть голосуют

    дети»

     

    II степени
    74 Муниципальное бюджетное

    общеобразовательное учреждение

    города Астрахани «Средняя

    общеобразовательная школа №20»

    Дубченкова Марина Эдуардовна

    Хайбулаева Раяна

    13.04.2011, 8 лет

    Маслова Ольга «Пусть будет мир» II степени
    75 Муниципальное бюджетное

    общеобразовательное учреждение

    города Астрахани «Средняя

    общеобразовательная школа №20»

    Дубченкова Марина Эдуардовна

    Кадякина Дарья

    29.02.2012,8 лет

    Георгий Рублев «Памятник» II степени
    76 Муниципальное бюджетное

    общеобразовательное учреждение

    города Астрахани «Средняя

    общеобразовательная школа №20»

    Дубченкова Марина Эдуардовна

    Голуб Полина

    17.01.2011,9 лет

    К. Симонов «Родина» II степени
    77 МБУДО«Детская школа искусств 2 г.Астрахани»

    Преподаватель :Кулакова Д.В.

     

    Чукалина Ксения 30.04.2010(9лет)   I степени
    78 МБУДО«Детская школа искусств 2 г.Астрахани»

    Преподаватель :Кулакова Д.В.

     

    Хаджаева Альвина 29.08.2009 (10 лет)   I степени
    79 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Бедирова Диана 5 лет   I степени
    80 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Зобова Злата

    5 лет

      I степени
    81 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Корся Максим

    6лет

      II степени
    82 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Мордовцева Екатерина

    6 лет

      II степени
    83 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Рамазанов Данил

    6 лет

      I степени
    84 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Свиридов Павел

    6 лет

      II степени
    85 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Чекунов Дмитрий

    6 лет

      I степени
    86 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Черникова Анастасия

    6 лет

      I степени
    87 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Дусеймалиева Элина

    6 лет

      II степени
    88 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Медведева Олеся

    5 лет

      II степени
    89 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.» Вавилов Дмитрий

    6 лет

      II степени
    90 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Герасименко Александра

    17.03.10 9 лет

    Проза Л. Каминский «в кабинете

    директора»

     

    I степени
    91 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Магомедов Магомед

    10.11.10 9 лет

    Поэзия Б. Заходер «Вредный кот» I степени
    92 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Магомедов Мухаммад

    05.01.10 10 лет

    Проза Л. Каминский «Понедельник –

    день тяжёлый»

     

    II степени
    93 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Теркулов Михаил

    25.08.10 гр. 9 лет

    Поэзия Б. Заходер « Скрипач» I степени
    94 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Чернякина Анастасия

    12.08.10 гр. 9 лет

    Поэзия Б. Заходер «Птичья школа» II степени
    95 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Хасанова Мубинахон

    10.03.10 гр т 9 лет

    Поэзия А. Усачёв «Уборка» II степени
    96 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Теймурова Аэлита

    27.08.10 гр. 9 лет

    Поэзия А. Барто «В театре» II степени
    97 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Леликова Диана

    05.04.11 г.р 8 лет

    Проза С. Григорьев «Саша+Таня» II степени
    98 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Бутаева Алина

    09.11.10 г.р 9 лет

    Поэзия Э. Асадов «Медвежонок» II степени
    99 МБОУ г. Астрахань «СОШ №12»

    Лапшина Антонина Александровна

    Бадилов Дастан

    05.04.10 г.р. 9 лет

    Поэзия Б. Заходер «Не везет» II степени
    100 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Гладкий Денис

    9 лет

    Василий Фетисов «Памятник славы» II степени
    101 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Печёнкин Михаил

    9 лет

    Самарина «Молодой, но седой» III степени
    102 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Абдукадырова Камилла

    7 лет

    Сергей Орлов «Его зарыли в шар земной» III степени
    103 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Завьялов Иван

    7 лет

    С.Маршак «Мальчик из Поповки» I степени
    104 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Утешев Роман

    7 лет

     

    М. Владимов «Ещё тогда нас не было на

    свете»

     

    I степени
    105 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Рябцева Алёна

    13 лет

    Э.Асадов «День Победы» I степени
    106 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Воронцова Варвара

    9 лет

     

    С. Михалков «Мой боец» II степени
    107 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Семенюта Артём

    7 лет

     

    Г. Ладонщиков «Вместе с дедушкой» I степени
    108 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Кухаркина Дарья

    9 лет

     

    Ольга Подчиненкова «Та война отгремела

    много вёсен назад»

     

    II степени
    109 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Абдукадыров Сергей

    9 лет

     

    Платон Воронько «День Победы» I степени
    110 Муниципальное казенное образовательное

    учреждение

    «Лиманская средняя общеобразовательная

    школа №1»

    Образцовый детский творческий коллектив

    «ИТВИКС»

    Топлова Вера Михайловна

    Рябцева Анна

    9 лет

     

    Георгий Рублёв «Это было в мае на

    рассвете»

     

    II степени
    111 МБДОУ г. Астрахани №99

    воспитатель: Варкова Ольга

    Владимировна

     

    Багринцева Агата

    5 лет

    (02.05.2013 г.р.)

     

    В.Орлов «Дом под крышей

    голубой»

     

    I степени
    112 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Башкина Виктория

    02.12.2009 год, 10 лет

     

    «Хотят ли русские войны?» Евгений Евтушенко II степени
    113 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Лёвкина Полина

    11.05.2012 год, 7 лет

     

    Татьяна Черновская

    «Стихи о почтальонке»

     

    I степени
    114 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Гаврилова Наталья Игоревна

    Габриэлов Вячеслав

    04.02.2011 г. 9 лет

     

    «Семейная реликвия».

    Автор Габриэлов Вячеслав

     

    I степени
    115 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Гаврилова Наталья Игоревна

    Цаплина Василиса

    22.06.2011 г. 8 лет

    «О детях войны»

    Валентина Салий

     

    II степени
    116 МБОУ г. Астрахани

    «Прогимназия № 3»

    Гаврилова Наталья Игоревна

    Стульнёва Алеся

    05.04.2011 г. 8 лет

     

    «Детский ботинок»

    С. Михалков.

     

    II степени
    117 МБОУ г. Астрахани

    СОШ №9

    Громилина Людмила Юрьевна

     

    Андросов Артем

    21.09.2011

    «Кот и лодыри» С. Маршак

     

    I степени
    118 МБДОУ г. Астрахани №99

    воспитатель: Варкова Ольга

    Владимировна

     

    Борисова Екатерина

    7 лет

    (07.12.2012 г.р.)

     

    А. Плещеев «Птичка» I степени
    119 МБДОУ г. Астрахани №99

    воспитатель: Варкова Ольга

    Владимировна

     

    Фадеев Владимир

    7 лет

    (07.03.2013 г.р.)

     

    И.Белоусов «Пришла красавица

    -весна!»

     

    I степени
    120 МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 18 имени 28 Армии»

    Водопьянова

    Елена

    Викторовна

     

    Троцкая Виталина

    14.03.2012 год, 8 лет

     

    Евгений Евтушенко

    «Хотят ли русские войны?»

     

    II степени
    121 Центр детского творчества

    им.Г.И.Чикризовой с. Сасыколи

    Творческое

    объединение

    «Сказочки»

    Кожевникова

    Татьяна

    Александровна

     

     

    Седова Карина

    03.06.2012г

     

    Стихотворение Ветер войны.

    С.Кадашников

     

    I степени
    121 Центр детского творчества

    им.Г.И.Чикризовой с. Сасыколи

    Творческое

    объединение

    «Сказочки»

    Кожевникова

    Татьяна

    Александровна

     

    Театр

    Смешанная группа

     

    Литературно-музыкальная

    композиция «Дети войны»

     

    II степени
    122 ГСКУ АО ЦПД «Малышок»

    Педагог Калинкина Лидия Фёдоровна

    Потёмкина Валентина

    8 лет

     

    Муса Джалиль «Чулочки» II степени
    123 «МБОУ г. Астрахани «СОШ

    №11» ОП «Детский сад

    Дружба»

    Мамедова Шалала Магеррам,

    Павленко Анастасию   I степени
    124 ГАУ ДО «АОЦРТ» т/о «Школа хороших манер»

    Глазкова Елена Валерьевна

     

     Бурлинова Яна. 4 года. «Я выросла» автор: Агния Барто I степени
    125 ОСП «Центр дополнительного образования»
    МКОУ «Камызякская СОШ №4»
      За рекой на пригорке дуб могучий стоит

    Александр Евгеньевич Гаврюшкин

     

    I степени
    126 ОСП «Центр дополнительного образования»
    МКОУ «Камызякская СОШ №4»
      Ольга Маслова Пусть будет Мир II степени
    127 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Иралиева Камила

    10 лет

     

    «Баллада о красках» I степени
    128 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Гардашов Халид

    10 лет

     

    «Про Баку» I степени
    129 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Якупова Камилла

    7 лет

     

    «Болтунья» А.Барто II степени
    130 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Дегтяренко Юлия

    12 лет

     

    «Медвежонок» Э.Асадов I степени
    131 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Шаронова Арина

    9 лет

     

    «Финтифлюшкин»

    С.Михалков

     

    I степени
    132 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Муталиева Анастасия

    13 лет

     

    «Трусиха» Э.Асадов II степени
    133 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Алимова София

    10 лет

     

    «Степану

    Здоровцеву»

    И.Петрухин

     

    I степени
    134 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Жижикина Полина

    8лет

     

    «Помните» С.Михалков II степени
    135 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Калашникова Алиса

    7 лет

     

    «Маруська и слон» I степени
    136 ООО

    «Газпром

    добыча

    Астрахань»

    Детско-юношеская театральная

    студия «Авотимы»

    Воронина

    Анастасия

    Геннадьевна

     

     

    Нальгиева Марета

    9 лет

     

    «Стихи о рыжей дворняги»

    Э.Асадов

     

    III степени
    137 «МБОУ г. Астрахани «СОШ

    №11» ОП «Детский сад

    Дружба»

    Мамедова Шалала Магеррам,

    Дюсенгалиева Ева 6 лет   I степени
             

     

     

    Вокал:

     

    Учреждение, руководитель Возрастная категория

     

    номинация

    Общий балл
    1 Гановичева Анастасия

    Студия вокала Анастасии Кудрявцевой «Вдохновение», г. Астрахань

    рук. Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    «Dance Monkey»

     

     

    8-11 лет II степени
    2 Епифанова Александрина

    Студия вокала Анастасии Кудрявцевой «Вдохновение» г. Астрахань

    рук. Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    «А мне бы петь и танцевать»

     

    5-7 лет III степени
    3 Лисянская Дарья

    Студия вокала Анастасии Кудрявцевой «Вдохновение» г. Астрахань

    рук. Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    «Мечтай»

    8-11 лет III степени
    4 Гетман Андрей

    МБУ ДО ДШИ №4 г. Волгоград

    Волохов Алексей Александрович (преподаватель и концертмейстер)

    р. н. п. «Ай, ты, степь широкая»

     

    Народный вокал (соло)

    11-14 лет

    II степени
    5 Дементьева Виктория

    МБУ ДО ДШИ №4 г. Волгоград

    Куликова Раиса Иосифовна

    Волохов Алексей Александрович (концертмейстер)

    «Маков цвет» (музыка А. П. Аверкина , слова В. Ф. Бокова)

     

    Народный вокал (соло)

    8-10 лет

    I степени
    6  

    МБУ ДО ДШИ №4 г. Волгоград

    Куликова Раиса Иосифовна

    Волохов Алексей Александрович (концертмейстер)

     

     

    Ансамбль младшая группа ,,Как по травке, по муравке,,. I степени
    7  

    МБУ ДО ДШИ №4 г. Волгоград

    Куликова Раиса Иосифовна

    Волохов Алексей Александрович (концертмейстер)

     

     

    Театр , ярмарка , Чеботарева Соня I степени
    8 «Дошколята»ОП Детский сад МБОУ г.Астрахани «Лицей №1»  Сидорова Светлана Анатольевна

     

     

    5-7 I степени
    9 вокальный квартет «Радуга» АУДО «ШИ №17″ МО » Икрянинский район»

     

    Гаврилова Лирия  Ревовна и Крапивко Алена Юрьевна

     

      I степени
    10  Шаукарова Амина

    АУ   ДО   ШИ   №17   МО

    «Икрянинский район»

    Гаврилова Лирия Ревовна Крапивко Алена Юрьевна

     

     

     

     02.11.2012 г.р 7лет II степени
    11  Барабашина Полина

    АУ   ДО   ШИ   №17   МО

    «Икрянинский район»

    Гаврилова Лирия Ревовна Крапивко Алена Юрьевна

     

     28.04.2012 г.р 7лет II степени
    12  Гуспанова Асель

    АУ   ДО   ШИ   №17   МО

    «Икрянинский район»

    Гаврилова Лирия Ревовна Крапивко Алена Юрьевна

     

     23.01.2012 г.р  8лет III степени
    13  Лапухина Кира

    АУ   ДО   ШИ   №17   МО

    «Икрянинский район»

    Гаврилова Лирия Ревовна Крапивко Алена Юрьевна

     

     29.01.2009 г.р 9лет III степени
    14 Ушибаев Георгий

    МКУДО «Детская школа искусств №18»

    Астраханская область п. Лиман

    рук. Кержина Любовь Анатольевна

     

    8-11лет II степени
    15 Вокально-хоровой

    ансамбль

    «Радуга» МКУДО

    «Детская

    школа

    искусств №18» п.Лиман

     

    Рук. Кержина Любовь Анатольевна

    Конц  Шевелева Ольга Геннадьевна

     

    смешанные I степени
    16 Айбулатова Милена

    МКУДО

    «Детская

    искусств №18» п.Лиман

    Кержина Любовь Анатольевна

    2 возрастная категория:8-11лет III степени
    17 Сапакова Кристина

    Студия

    вокала

    Анастасии

    Кудрявцевой «Вдохновение»

     

    Кудрявцева Анастасия Анатольевна

    14.05.2013, 6 лет II степени
    18 Подготовительная группа Образцовый

    ансамбль народной песни «Ягодка»

    Муниципальное казенное учреждение

    дополнительного образования «Детская

    школа искусств №19»

    Мирошникова Мария Александровна

    Кузьмин Евгений Петрович

    4-6 лет II степени
    19 Подготовительная группа Образцовый

    ансамбль народной песни «Ягодка»

    Муниципальное казенное учреждение

    дополнительного образования «Детская

    школа искусств №19»

    Мирошникова Мария Александровна

    Кузьмин Евгений Петрович

    7-8лет II степени
    20 Суховеева Вероника

    Муниципальное казенное учреждение

    дополнительного образования «Детская

    школа искусств №19»

    Мирошникова Мария Александровна

    Кузьмин Евгений Петрович

    10 лет I степени
    21  Сидешева Ралина

    АУ   ДО   ШИ   №17   МО

    «Икрянинский район»

    Утегалиева Римма Алексеевна

    27.10.2012 г.р 7 лет II степени
    22 «Ритм» Муниципальное

    бюджетное

    общеобразовательное

    учреждение

    «Карагалинская

    средняя общеобразовательная

    школа» дошкольные группы

    «Ласточка»

    Туктарова

    Руфия

    Хадживалидовна

     

    5-7 лет III степени
    23 Вокальный

    ансамбль

    «Родники»

    «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой»

    Тавтыкова

    Майра

    Салимгереевна

     

    12-15 лет I степени
    24 МБДОУ г.Астрахани «Детский сад №117 «Радуга.»   II степени
    25 Нуралиева Самира

    МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Мамина Роза Шамильевна

    13.08.2007, 12 лет III степени
    26 Косарева Екатерина МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Мамина Роза Шамильевна 09.01.2008, 12 лет II степени
    27 Бредихина Александра

    МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Мамина Роза Шамильевна

    07.11.2006, 13 лет II степени
    28 Новожилова Виктория МБУДО «ДШИ №11 г.Астрахани» Мамина Роза Шамильевна 02.04.2008, 11 лет II степени
    29 Жулина Милана

    Муниципальное

    бюджетное

    общеобразовательное

    учреждение

    г.

    Астрахани

    «Средняя общеобразовательная

    школа № 6»

    Муратова Гюзель Ризабековна

    13.04.2006, 12 лет I степени
    30 Киченко Мария «Камызякской районной детской школы искусств»: хоровой коллектив «Отрада»   I степени
    31 Зуева Юлия «Камызякской районной детской школы искусств»: хоровой коллектив «Отрада»   I степени
    32 Мукашева Ралина «Камызякской районной детской школы искусств»: хоровой коллектив «Отрада»   I степени
    33 «Камызякской районной детской школы искусств»: хоровой коллектив «Отрада» хор I степени
    34 Медведева

    АринаГАУ

    ДО

    «Астраханский

    областной

    центр развития

    творчества»

     

    Рук.

    Сомова

    Ирина

    Валентиновна

     

    14.04.2015 г. I степени
    35 Митченко

    Дарья

    ДО

    «Астраханский

    областной

    центр развития

    творчества»

     

    Рук.

    Сомова

    Ирина

    Валентиновна

     

    17.02.2009 г. I степени
    36 Ансамбль « Казачата». МБОУ «СОШ № 39» г.

    Астрахани

    (МБДОУ

    г.

    Астрахани

    «Детский

    сад

    комбинированного вида №

    115»).

    Аверина Кристина Эдуардовна

    Тамазова Юлия Александровна

    Гаврилова Оксана Николаевна

     

    5-7 лет I степени

     

     

    Хореография

                                                                                                                                                                                          

    Учреждение, руководитель Возрастная категория

     

    номинация

    Исполнитель,

    название номера

    Место
    1 «Грация»

    МБОУ г. Астрахани

    «СОШ № 27»

    Вайсбек Мария Юрьевна

     

    Народный танец

    смешанные

    возрастные группы

     

    «Африканский танец»

     

     

     

    II  степени
    2 «Ритм»

    МБОУ г. Астрахани «СОШ №

    27»

    Вайсбек Мария Юрьевна

     

     

    Детский танец

    7-10 лет

    Танец «Матрёшки»

     

     

    II  степени
    3 танцевальный ансамбль «Плясунья»

    АУ ДО «Школа искусств № 17» МО

    Икрянинский район, с. Бахтемир.

    Ильина Елена Борисовна.

    эстрадный танец.

    смешанная группа.

    «Мери Попинс».

     

     

    Iстепени
    4 «ЦДТ им. Г.И. Чикризовой»

    Дуэт:

    Кунуспаев

    Арсен,

    Мукашева Ралина.

    Тавтыкова

    Майра

    Салимгереевна

     

    народный

    стилизованный

    смешанная

    Танец «Встреча»

    2 человека

     

    II  степени
    5  

    Гимназисты

    МБОУ г.Астрахань. Гимназия

    № 1

    Энгель Наталья Юрьевна

    Пигарева Любовь Николаевна

     

     

    Детский танец

    7-10 лет

    Мышиный новый год

     

     

    I  степени
    6 Гимназисты

    МБОУ г.Астрахань. Гимназия

    № 1

     

    Энгель Наталья Юрьевна

    Амирова Елена Анатольевна

     

    Детский танец

    7-10 лет

    Цветочная фантазия

     

     

    .

     

    III  степени
    7 Гимназисты

    МБОУ г.Астрахань. Гимназия

    № 1

    Энгель Наталья Юрьевна

    Старичкова Ольга Александровна

     

    Детский танец

    7-10 лет

    Ассоль

     

     

    I степени
    8 Дошколята

    МБОУ г.Астрахани «Лицей

    №1» ОП

    «Детский сад»

    Сидорова Светлана Анатольевна

    хореография

    (стилизованный

    народный)

    4-6 лет

    «Казачата»

     

    II  степени
    9 Танцевальный

    коллектив

    «Искорки»

    МКДОУ

    «Детский

    сад

    «Солнышко» п.Лиман», СП №1

    «Малышок»

    Красильникова

    Марина

    Петровна

    Черникова

    Светлана

    Анатольевна

     

     

     

    Стилизованный

    народный

    танец

    4-6 лет

    Кара Жорга

     

     

    II  степени
    10  

    Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия

    №3» ЦДОД №5

    Старова Ангелина Валерьевна

     

    эстрадный танец

    10-12 лет

    «Стихия огня»

    12 человек.

     

    I степени
    11 Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия

    №3» ЦДОД №5

    Старова Ангелина Валерьевна

     

    народно-стилизованный

     

    3 возр. кат.

    «Девичьи забавы» I степени
    12 Хореографический коллектив

    «Mix Dance»

    МБОУ г.Астрахани «Гимназия

    №3» ЦДОД №5

    Старова Ангелина Валерьевна

     

    Соло -стилизованный народный

    4  возр. кат.

     

    «Прикольная» (автор-Любаша)

    1 человек

    II  степени
    13 Детский сад Радуга   Матросский танец

    5 человек

     

    III  степени