ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества»
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Областного литературно-творческого конкурса

    Результаты Областного литературно-творческого конкурса

    31 Июл 2020 | 123

    Результаты Областного литературно-творческого конкурса «Помним, гордимся, чтим!»

     

     

    Лауреат конкурса

    1. Кузнецова Анастасия класс 13 лет Руководители Шаунина О.А.,  Фатьянова Л.И. МКОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа № 57»

     

     

    Номинация «Война глазами свидетелей»

    II место

    1. Максимова Валерия 12 лет Руководитель Душанова Айгуль Камильевна МБОУ г. Астрахани СОШ №11 им. Гейдара Алиевича Алиева

     

    Номинация «Памяти вечный огонь»

    II место

    1. Ищенко Георгий 6 класс Руководитель Лепехин Алексей Владимирович ГАОУ АО «Казачий кадетский корпус» Приволжский район

     

    Номинация «Улицы рассказывают»

    III место

    1. Борисова Анастасия 12 лет, Криванчикова Екатерина 14 лет ГАУ ДО АОЦРТ Руководитель Куканова М.Р.

    I место

    1. Заплавнов К. 6 класс Лепехин Алексей Владимирович. ГАОУ АО «Казачий кадетский корпус» Приволжский район Руководитель Лепехин Алексей Владимирович

     

    Номинация «Моя семья гордится»

    III место

    1. Мальцев Иван, 13 лет 7 класса МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4 им. Т.Г. Шевченко» Руководитель Мошкова Екатерина Анатольевна
    2. Дулатова Анастасия 12 лет Руководитель Алыкова Сабина Рафиковна МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1»
    3. Завидяева Агния 10 лет ГАУ ДО АОЦРТ Руководитель Иманалиева Р.З.
    4. Сорокина Вероника 13 лет 7 класс МКОУ г. Астрахани «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №2» Руководитель Курманязова Айна-гуль Лукпановна

    II место

    1. Мехряков Артём МБОУ г. Астрахани «СОШ №11», 6 класс 13 лет Руководитель Махмутова Елена Борисовна

    I место

    1. Клопотович Александр 12 лет МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4» Руководитель Артамонова Ирина Николаевна
    2. Адельшинова Ляйсана 4 класс, 11 лет Руководитель Каширская Светлана Алексеевна МБОУ г. Астрахани СОШ №11 им. Гейдара Алиевича Алиева
    3. Прохорова Кира 11 лет 4 класс МБОУ г. Астрахани  СОШ №11 им. Гейдара Алиевича Алиева Руководитель Каширская  Светлана Алексеевна

     

    Номинация «Письмо солдату»

    III место

    1. Кендеркиева Энкира, 12 лет, 5 класса МБОУ г. Астрахани «СОШ №4 им. Т.Г. Шевченко» Руководитель Фоменко Людмила Васильевна

    II место

    1. Жадан Сергей 11 лет, 5 класс МБОУ г. Астрахани «СОШ № 48» Руководитель Жадан Елена Алексеевна

    I место

    1. Тюков Данил МБОУ г. Астрахани «СОШ №11», 4 класс 11 лет Руководитель Кирова Светлана Викторовна

     

    Яндекс.Метрика