ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")

Астрахань, ул. Володарского, 9. Тел. 8 (8512) 51-23-56
Астрахань, ул. Сен-Симона, 55. Тел. 8 (8512) 26-25-22

ГАУ ДО «Астраханский областной центр развития творчества» (ГАУ ДО "АОЦРТ")
  • Сведения об организации
  • Сведения об организации
  • Главная » Актуальное » Результаты Областного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния» 2020

    Результаты Областного конкурса рисунков, фоторабот и литературных произведений «Моя Губерния» 2020

    11 Дек 2020 | 1003

    Результаты Областного конкурса рисунков,

    фоторабот и литературных произведений

    «Моя Губерния» 2020,

     

    I степень

     

    1. Азарова Алисия, МКОУ «ЛСОШ № 2»
    2. Алахвердиева Регина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    3. Алханов Азамат, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    4. Андреева_Виктория, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    5. Андриянова Милена, МБОУ г. Астрахани «СОШ №23»
    6. Афонина Татьяна, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    7. Ахаева Адема, Ахаев Аслан, МБОУ г. Астрахани «СОШ№ 4»
    8. Баженова Валерия, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»
    9. Безлепкин Иван, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    10. Безлепкин Иван, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    11. Безуглова Александра, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    12. Бережной Артем, ГБОУ АО «Инженерная школа»
    13. Бехбудова Дарья, ГБОУ АО «Школа-интернат №3»
    14. Бикбулатова Асемгуль, МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    15. Большакова Полина, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    16. Бондарев Егор, МБДОУ г. Астрахани № 112
    17. Бульдин Александр, МБОУ «СОШ с. Черный Яр»
    18. Бурмашева Дарья, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 4»
    19. Вавилова Любовь, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    20. Васильев Павел, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    21. Волков Михаил, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»
    22. Воробьева Анастасия, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    23. Глущенко Максим, ГБОУ АО «Православная гимназия»
    24. Горин Арсений, МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    25. Грачёв Александр, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    26. Гусейнова Саида, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    27. Дигурко Екатерина, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    28. Думова Мария, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    29. Дуросов Алена, МКОУ ДО «Енотаевский центр детского творчества» МО Енотаевский район
    30. Егурушина Татьяна МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    31. Жилякова Полина, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    32. Завороткина Ольга, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    33. Завороткина Юлия, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    34. Заярнова София, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    35. Зверев Владислав, МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    36. Золотарева Злата, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    37. Зырянова Анастасия, ГБОУ АО «Инженерная школа»
    38. Иванова Василиса, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    39. Имангазиева Дана, Филиал МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали имени Орлова АО» «Центр детского творчества имени Чикризовой»
    40. Карагодина Полина, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    41. Качанова Алина, Культурно-спортивный Центр ООО «Газпромдобыча Астрахань»
    42. Кащеев Матвей ГАУ ДО «АОЦРТ»
    43. Кияшко Анастасия, ГАПОУ «АСПК»
    44. Климочкина Анастасия, Дом культуры с. Камышово МКУК «УК» Лиманского района
    45. Ковалева Валерия, МКОУ «Лиманская СОШ №2».
    46. Колосов Антон, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    47. Комендантов Константин, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    48. Комендров Сергей, МКОУ «Бирючекосинская ООШ»
    49. Красильникова Анна, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    50. Кузина Наталия МБОУ г. Астрахани «СОШ№ 4»
    51. Курмангалиев Алан, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    52. Кучеренко Василиса, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    53. Кязимова Аида, МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    54. Лагарпова Ксения, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    55. Лазарев Илия, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    56. Лазырина Дарья, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    57. Лелекова Варвара, МБДОУ г. Астрахани № 83
    58. Лобова Полина, МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    59. Максутов Арслан, МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги»
    60. Мамедова Роксана, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    61. Матвеева Мария, МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    62. Мельникова Виктория, МБДОУ г. Астрахани № 83
    63. Моргуль Каролина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    64. Москвитина Светлана, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    65. Мурыгина Ирина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    66. Мусенова Диляра, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    67. Мутовкина Вероника, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 64»
    68. Мягкова Елизавета, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    69. Назаренко Ольга, МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия 231
    70. Носков Павел, ГБОУ АО «Инженерная школа»
    71. Оноприеко Валерия, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    72. Парфенова Вероника, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    73. Петров Матвей, МБОУ «Бирюковская СОШ» Приволжский район
    74. Печенкина Анастасия, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    75. Пилюгина Милада, МБДОУ г. Астрахани № 104
    76. Полежаева Ксения, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    77. Прокофьев Павел, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    78. Родимушкин Дмитрий, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13»
    79. Романов Илья, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    80. Рустамова Хадижат, МБОУ Икрянинская НОШ
    81. Рыбашлыков Артём ЦДНТ
    82. Сазыкин Егор, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    83. Скрипина Анастасия, МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали
    84. Соколова Злата, МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»
    85. Стрелков Алексей, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    86. Султанова Дилана, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    87. Сурикова Варвара, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    88. Тахмасеби Роксана, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»
    89. Урашева Милана, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    90. Феклунов Максим, 7 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    91. Хайнова Элина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    92. Харковец Капитолина, ГБОУ АО «Православная гимназия»
    93. Холодкова Дарья, МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»
    94. Храпова Ангелина, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    95. Цвилина Мария, МКОУ «Бирючекосинская ООШ»
    96. Черномырдова Татьяна, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    97. Чернышева Диана, Филиал МКОУ ДО «Камызякской РДШИ с. Иванчуг»
    98. Чибисов Илья, ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»
    99. Чирков Константин, МКОУ «Травинская СОШ» Камызякский район
    100. Низкопоклонный Роман МКДОУ Детский сад Солнышко.п. Лиман СП № 1 «Малышок»
    101. Бигалиева Ясмин МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»

     

    II степень

     

    1. Абрамова Христина, МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги»
    2. Аленина Дарья, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    3. Ачин Руслан, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    4. Басангов Дольган, МКДОУ Детский сад «Солнышко» п. Лиман
    5. Батлеков Салимжан, МКОУ «Иванчугская ООШ»
    6. Безуглова Александра, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    7. Березовская Полина, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    8. Богданова Анастасия, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    9. Боева Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    10. Большакова Полина, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    11. Васильева Дарья, 14 лет МКОУ ДО «Камызякской РДШИ с. Иванчуг»
    12. Васильева Эвелина, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»
    13. Винник Дарья, МБДОУ г. Астрахани № 83
    14. Гайфулина Любовь, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»
    15. Глушаков Александр, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    16. Горшкова Дарья, МКУ ДО «ДШИ № 12» г. Харабали
    17. Грачёва Анастасия, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    18. Данилова Диана, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    19. Докучаев Дмитрий, МКОУ «Бирючекосинская ООШ» Лиманский район
    20. Дремков Егор, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»
    21. Дудургов Микоил, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    22. Жукова Людмила, МКОУ ДО «Камызякской РДШИ с. Иванчуг»
    23. Заиграева Арина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    24. Заиграева Арина, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 30»
    25. Законов Иван, МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    26. Иванова Мелания, МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали
    27. Иксанова Илина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    28. Ирмагамбетова Эрика, МБДОУ «Детский сад № 6 с. Байбек» Красноярский район
    29. Ирмаганбетов Амирхан, ГАУ АО ДО «РШТ» отдел ЦДНТТ
    30. Исалиева Махабат , МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    31. Кабанов Дмитрий, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    32. Калашникова Дарья, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    33. Калмыков Эдуард, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    34. Камнева Алена, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    35. Капустин Виталий, ГБОУ АО «Школа-интернат №3»
    36. Квасницкий Илья, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    37. Керимова Эдина, МБДОУ г. Астрахани № 83
    38. Кирсанова Дарья, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    39. Киртаев Юрий, ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»
    40. Киселоёва Олеся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    41. Кожухова Алиса, Филиал МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали имени Орлова АО» «Центр детского творчества имени Чикризовой»
    42. Колесник Елизавета, Филиал МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали имени Орлова АО» «Центр детского творчества имени Чикризовой»
    43. Кострыкина София, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    44. Кубеков Максим ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»
    45. Куканов Егор ГАУ ДО «АОЦРТ»
    46. Куликова Анастасия, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    47. Куркембаев Азамат, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    48. Курмангалиев Алан, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    49. Кучеренко Василиса, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    50. Кязимова Аида, МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    51. Лазарев Демид, 5 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    52. Леонов Александр, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    53. Малеев Егор, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    54. Малова Татьяна, ГБОУ АО «Школа-интернат №3»
    55. Матвеева Мария, МБУ ДО «Школа искусств» Володарского района
    56. Михеева Софья, МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    57. Монахова Ксения, 7 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    58. Мутовкина Вероника, МбОУ г. Астрахани «СОШ № 64»
    59. Муштаков Владислав, МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236
    60. Мягкова Елизавета ГАУ ДО «АОЦРТ»
    61. Нагорная Варвара, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 1»
    62. Насирова Амина, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    63. Наурузбаева Амина, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    64. Негоднева София, МКДОУ Детский сад «Солнышко» п. Лиман СП № 2 «Ласточка»
    65. Никишина Мария, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    66. Нурушева Айша, Филиал МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали имени Орлова АО» «Центр детского творчества имени Чикризовой»
    67. Олейников Александр, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 32»
    68. Омарова Лейла, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    69. Орешина Виктория, МКУ ДО «ДШИ № 12» г. Харабали
    70. Османова Джамиля, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    71. Оськин Алексей, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» обособленное подразделение «Детский сад»
    72. Павленко Елизавета, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13»
    73. Павлова Вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    74. Палагина Валентин, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    75. Переверзев Артем, ГБОУ АО «Школа-интернат №3»
    76. Печенкин Плексей, МКОУ Лиманская СОШ № 1
    77. Полякова Василиса, МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 127 «Огонек»
    78. Попова Станислава, ГАУ АО ДО «РШТ» отдел ЦДНТТ
    79. Пронякина Лидия, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    80. Рахметова Мадина, Филиал МКОУ «СОШ № 1 г. Харабали имени Орлова АО» «Центр детского творчества имени Чикризовой»
    81. Романова Екатерина, МКОУ Бирючекосинская ООШ
    82. Рузмикина Полина, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 20»
    83. Сабгайда Валерия, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    84. Сабитова Сабина, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    85. Салыхов Ибрагим, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    86. Солельщикова София, МБОУ г. Астрахани «СОШ№ 4»
    87. Солосина Елизавета, МБОУ «Приволжская СОШ № 3»
    88. Соляная Анна, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    89. Степанова Юлиана, АУ ДО «ШИ № 17» «Икрянинский район»
    90. Султанова Дилана, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    91. Тахмасеби Роксана, МБОУ г. Астрахани «СОШ Гимназия № 3»
    92. Ташкенова Аделина, , МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    93. Томазова Арина, МКОУ ЗАТО Знаменск «СОШ № 233»
    94. Трушинская София, МКУ ДО «ДШИ № 12» г. Харабали
    95. Ушакова Виктория, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    96. Харковец Капитолина, ГБОУ АО «Православная гимназия»
    97. Хомяков Артем, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 8»
    98. Храмова Виктория, ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр «Островок» Камызякский район
    99. Черемшанцев Илья, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    100. Чернышова Дарья, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    101. Шатских Светлана, МБУ ДО «ДШИ № 4» г. Харабали
    102. Шаханов Артем, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» обособленное подразделение «Детский сад»
    103. Шаханов Артём, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» обособленное подразделение «Детский сад»
    104. Шинкаренко Кира, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    105. Шмаков Сергей, МБДОУ г. Астрахани № 112
    106. Юрин Арсений, 5 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    107. Яковлева Анна, МКУ ДО «ДДТ с. Марфино» Володарского района
    108. Якушова Елизавета, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    109. Зайцева Ангелина МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»  ОП «Детский сад»

     

    III степень

     

    1. Авдеева Валентина ГАУ ДО «АОЦРТ»
    2. Авдеева Ираида ГАУ ДО «АОЦРТ»
    3. Ажгалиева Снежана, МБОУ «Байбекская СОШ им. Абая Кунанбаева» Красноярский район
    4. Айналиева Альмира ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Акатьев Андрей, МКОУ «Бирючекосинская ООШ» Лиманский район
    6. Алешин Алексей, ГБОУ АО «Школа-интернат им. С.И. Здоровцева»
    7. Алибеков Амир МБОУ г. Астрахани «СОШ № 27»
    8. Арназарова Амелия, МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги»
    9. Архипова Анна, МБОУ г. Астрахани ОП «ЦДОД Арлекино»
    10. Асадулаева Айша, МБОУ г. Астрахани ОП «ЦДОД Арлекино»
    11. Афанасьева Дарья, МБОУ «СОШ № 2» МО Ахтубинский район
    12. Балашова вероника ГАУ ДО «АОЦРТ»
    13. Беспалова Анна МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    14. Боев Давид, МБДОУ г. Астрахани № 83
    15. Борисова Марина, МКУ ДО «ДШИ № 12» г. Харабали
    1. Бухарин Артем МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    2. Вавинова Дарья, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    3. Гасанов Дмитрий ГСКУ АО ОСРЦ «Д/н Исток»
    4. Грунин Святослав, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    5. Дегтярёв Тимофей, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 4»
    6. Дегтяренко Анастасия, МКОУ ЗАТО «Знаменск СОШ № 233»
    7. Ефремов Максим, МКДОУ Детский сад «Солнышко» п. Лиман СП № 2 «Ласточка»
    8. Завидяева Агния, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    9. Зяблова Валерия, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    10. Зяблова Елизавета, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    11. Кабанова Кира, МКОУ ДО «Енотаевский центр детского творчества» МО Енотаевский район
    12. Каширский Алексей, МКДОУ № 1 «Солнышко» г. Харабали
    13. Кнут Мария, ГБОУ АО «Православная гимназия»
    14. Ковтун Арина, МБДОУ г. Астрахани № 112
    15. Кострова Кристина МБДОУ г. Астрахани № 112
    16. Кузнецов Артем МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    17. Лопырева Яна, 14 лет МБОУ г. Астрахани «СОШ № 23»
    18. Макарян Сона, МБУ ДО г. Астрахани «ЦДО № 2»
    19. Мощук Алиса, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    20. Нагорнова Валерия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    1. Непомнящих Юля, МКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 236
    2. Новикова Анастасия, ГСКУ АО «ЦПД «Малышок»
    3. Ошарина Виктория, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    4. Павлов Алексей МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13»
    5. Пальцева Дарья, ГАУ АО ДО «РШТ» отдел ЦДНТТ
    6. Парфенова Вероника ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    7. Платицина Арина МКОУ «Кряжевинская ООШ» Лиманского района Астраханской области
    8. Полякова Ольга, МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 127 «Огонек»
    9. Потихонина Юлия, ГБОУ АО «Инженерная школа»
    10. Рындина Виктория МБУДО «ДШИ № 2 г. Астрахани»
    11. Луцев Станислав, МКДОУ Детский сад Солнышко п. Лиман СП № 2 «Ласточка»
    12. Саманбетов Арстан, МБОУ «Школа имени Махтумкули Фраги»
    13. Самедова Фатима, 6 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    14. Симонов Виктор, МБДОУ г. Астрахани № 104
    15. Скорнякова Рита, 11 лет ГБОУ АО «Инженерная школа»
    16. Скрипкин Иван МБДОУ г. Астрахани № 112
    17. Столбов Иван, МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 88»
    18. Тименкова Юлия, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    19. Тимошенко Ангелина, 11 лет ГБОУ АО «Инженерная школа»
    20. Утешева Дарина, ГАУ ДО АОЦРТ ОСП «ЦРР-ДС»
    21. Ушакова Александра, ГАУ АО ДО «РШТ» отдел ЦДНТТ
    22. Фирсова Екатерина, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 2» обособленное подразделение «Детский сад»
    23. Фурсова Снежана, 7 лет МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №122»
    24. Цвикалов Ярослав, МБОУ «Оранжерейнинская СОШ» Икрянинский район
    25. Чернов Владислав, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 13»
    26. Чистякова Дарья, МКОУ г. Астрахани «Школа-интернат №2»
    27. Шальнова Анастасия ГАУ ДО «АОЦРТ»
    28. Шишлакова Елизавета, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    29. Шрамкова Маргарита, МБОУ г. Астрахани «СОШ № 28»
    30. Колесников Кирилл МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»  ОП «Детский сад»
    31. Сапрыкин Артем МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22»  ОП «Детский сад»

     

     

    Номинация «Преемственность»

    I степень

     

    1. Асаинова Марина Викторовна МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    2. Бедина Анна Федоровна, Весна, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    3. Бибикова Ольга Петровна МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»
    4. Дунковская Ольга Александровна, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    5. Завороткина Адэлина Викторовна, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    6. Куканова Марина Рейнольдовна, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    7. Лопырев Сергей Константинович, МБУДО «ДХШ № 1 г. Астрахани»
    8. Нурмухамедова Суфия Натфулловна, МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №116»
    9. Попова Елена Александровна, МБУДО «ДШИ № 1 г. Астрахани»

     

    II степень

     

    1. Жирнов Владислав Валериевич, ГАУ ДО «АОЦРТ»
    2. Курмашева Ирина Садыховна МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 127 «Огонек»
    3. Манджиева Гиляна Зулаевна, МКДОУ Детский сад «Солнышко» п. Лиман СП № 2 «Ласточка»
    4. Стрельцова Ангелина Вадимовна, ГАУ ДО «АОЦРТ»

     

    III степень

     

    1. Исикенова Айгерем, МКОУ «Чаганская СОШ»
    2. Му-Горяева Ирина Джуруковна, МКДОУ Детский сад «Солнышко» п. Лиман СП № 1 «Малышок»
    3. Новохатская Ирина Владимировна, МБДОУ г. Астрахани № 112
    4. Попова Анна Александровна МКОУ ДО «Енотаевский центр детского творчества» МО Енотаевский
    5. Соколова Надежда Владимировна, МБДОУ г. Астрахани «Детский сад №116»
    6. Шнидорова Алла Юрьевна, МБУ ДО г. Астрахани ЦТ «Ровесник»

     

    Уважаемые участники и победители конкурса!

     

    Наградной материал вы сможете получить в оргкомитете конкурса по адресу: г. Астрахань, ул. Володарского, 9, каб. № 41, предварительно позвонив по телефону: 8-964-880-82-05 Дуйсенова Екатерина Александровна.

     

    Итоги конкурса «Ступени мастерства» будут размещены на сайте ГАУ ДО «АОЦРТ» 15 декабря 2020г.